Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 961 страница 985 из 985

961

Kim Hyumin
Если был бы против - не предлагал бы
Я конечно сволочь, саркастичный таракан, мизантроп и нарик - но все же не "мистер зло"

0

962

Hiyaki Soshigara
никто и не говорил, что ты вселенское зло)
в таком случае, буду рада, если ты поспособствуешь чему-то более положительному) только что это будет и как?

0

963

Kim Hyumin
ну в общих чертах так же как и ко всем остальным, я считаю, что все вокруг в школе глупые дети и что они не смогут понять меня, что с ними невозможно разгвоаривать, поэтому мне проще играть милого парня, давая этим детям конфетку, чтобы они были рады, я им нравился, и они меня не трогали. Если мы сойдемся по игре, то найду к чему прикопаться в твоем поведении, жестах и т.п., мне положено видеть в людях только негатив, любовь это вообще бред по моему мнению, но это внутри, а снаружи я душа компании, все меня любят, уважают, везде зовут и т.п. вот такой я классный парень хДД

0

964

Kim Hyumin
Я вот уже над этим думал. И пришел к выводу, что у меня нет человека, которого бы я воспринимал, как нечто "такое милое, с потенциалом, и за которым непременно нужно наблюдать][оберегать как младшего брата". Твой характер, мне кажется, вполне под это подходит - ребенок, который скрывается от всех агрессией  ^^ Ну это как вариант разумеется

0

965

Kuratani Kenta
действительно..классный парень))

0

966

Hiyaki Soshigara
согласна. буду младшим братом)
теперь мне надо придумать,как это записать..) и правда,как это записать? *ждет полета тапков*

0

967

Kim Hyumin
я исправлюсь, все осознаю, четно но не скоро хД

0

968

Kuratani Kenta
я записала-посмотри. пусть пока будет так)
верю)

0

969

Kim Hyumin
Плюс, минус не люблю, а нейтрал не умею отыгрывать

0

970

Kim Hyumin
Столкнулись в коридоре - не подружились - разошлись. Все должно было быть так, разве нет? И канонично, и логично, и просто  "всем угодно". А вот нет - не смотря на свою нелюбовь в адрес человечества - к ней я проникся неким долгом опекунства и братской любовью. Точнее как, мн-то  оно тоже надо: кому-то же нужно передать все свои гениальные знания, разве нет? Ну, а "Ким-тян"(передернулся при написании) - подходит для этого задания. Вся такая агрессивная, замкнутая в себе, одинокая. Мать ее, но ведь внутри - то еще ребенок! Нет, раскрыв ее до такой степени, я просто не могу позволить себе оставить это девушку в покое (и не испортить ей жизнь, как следствие). Даже если она будет думать, что я над ней издеваюсь или играю (чего скорее всего не случится), возненавидит еще больше, то все равно может на меня положиться - хоть ради кого-то нужно лезть из шкуры. А как самооценку-то повышает - чем не стимул? Особенно для такого нечеловечного ничтожества,  как я.

Как-то так с моей стороны) Мб поможет в написании

Отредактировано Hiyaki Soshigara (15.01.2011 18:30)

0

971

Hiyaki Soshigara
злостный нарушитель моего спокойствия))
Ким-тян звучит очень странно...
да,очень поможет. пойду записывать)

Nobunaga Ryosuke
если плюс, то в таком случае хочу что-нибудь действительно хорошее) еще бы тебе объяснить..*зависла* познакомимся в школе. сначала буду относиться к тебе настороженно.мало ли, ты же знаменит на всю школу(наверное, мне это уже скажут). потом пару раз столкнемся, что-нибудь обсудим и я пойму, что ты нормальный парень) с тобой можно поговорить, повеселиться и т.п. и буду относиться к тебе как к вполне обыкновенному человеку. может быть иногда спасать от фанаток=) (они,надеюсь, у тебя есть?)
как так?)

0

972

дубль два. Выясняю.

0

973

Kanzaki Jun
выясним со мной?)

0

974

Kanzaki Jun
Негатив - идет?

0

975

с кем ещё не выясняла?

0

976

Kim Hyumin
Не думаю, что у меня есть фанатки. Ну может очень тайные. Вы слишком добры ко мне Ким-сан. Надеюсь при общении со мной это "сан" не будет раздражать. Я согласен на хорошее общение, но я не мастер веселиться.

0

977

Kim Hyumin
конечно выясним. только я думал ты предложишь. надеюсь ты знаешь на что я расчитываю.

0

978

Kanzaki Jun
сразу скажу буду нарываться на драку
от этого можешь отталкиваться

0

979

Hiyaki Soshigara
Без вопросов.

0

980

Ogata Ichimura
со мной,соседушка) +.-.нейтрал?

0

981

Kasuga Tatsuya
Может, вместе будем нарываться? На драку с Kanzaki Jun

0

982

Nobunaga Ryosuke
тогда мы просто будем молчать. тоже приятно)
ты всех по фамилии называешь?
один Ким-сан,другой Ким-тян...ужасн звучит))

Kanzaki Jun
ты начни,а я закончу)

0

983

Kasuga Tatsuya
Драку я тебе обеспечу.
К тому же мы будем третий год в одном классе. (я не новичок). Можем быть с тобой что-то типо врагов.

0

984

Kim Hyumin
ты моя соседка? *тихий шок* ну, я минусы не люблю...нейтрал отыгрывать конечно могу, но так как ты моя соседка, думаю плюс будет самым лучшим вариантом))
твои идеи ^ ^

0

985

Kazuo Aoki
Да, партнер.
Kanzaki Jun
зато я новичек.
уже нарвавшийся на одного
это можно прочитать в моей анкете и в школьном саду.
кстати советую там все отписывали поэтому можно узнать кто чем дышит
Так что ты мне должен драку да?

Дальше больше - Вторая тема отношений

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений