Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 181 страница 210 из 985

181

Miyazawa Haruhi
Куда вас?)

0

182

Nanami Kiyoka
Знакомые? Пока оставим так, а потом решим поточнее если что )

+1

183

Miyazawa Haruhi
Договорились, пусть пока так остается)

0

184

Miyazawa Haruhi
Я бы хотел предложить такие отношения.
Вначале Вы, Миязава-сан меня ужасно раздражали, своей прямотой и такой не сдержаностью, но потом меня словно перемкнуло и я назвал вас по имени и понял, что ты мне нравишься. И я готов добиваться твоего внимания и расположения. Что скажешь?

0

185

Murakami Kumiko написал(а):

Да, одноклассники)
Всё бы хорошо, но вот мы ещё не виделись, так как я только ещё перевелась и начну отыгрывать с того места, как первый раз попаду в новую школу. Так что можно предположить, что мы раньше учились вместе в средней школе (здесь как раз может произойти то, о чем ты написал), потом я уехала в Европу, но мы всё это время общались и вот я вернулась)

да я тоже новенький хд
просто я хотел все это обыграть
но, в принципе, и твой вариант пойдет)

Miyazawa Haruhi
какое знакомое личико
будут идеи?)

0

186

Nobunaga Ryosuke
Сначала я Вас считала снобом, да-да именно) Ничего кроме раздражения Вы у меня не вызывали, но потом Вы стали милым и начали мне нравиться. Сойдет, думаю)
Ren Kazama
Ну мы одноклассники, это так, для начала. И еще не знакомы, поэтому ничего толком сказать не могу) Есть конкретные предложения?

0

187

Miyazawa Haruhi
Нравиться, значит, да начал?! Хорошо-хорошо. Где Азуми чан? Она умная, она поймет истинную ценность такого мужчины, как я!

Вот, а я к чему. У кого еще нету злобного учителя в отношениях?

+1

188

Miyazawa Haruhi
Ну, чтоб совсем милым думаю недокатится, но все же немного оттаявшим да. Значит даешь зеленый свет моим ухаживаниям и возможно отношениям?

0

189

"ковыряет пальчиком ладошку" гомен нэ, Юми потерялась... помогите найтись.

0

190

Isoya Yumi
куда вас? о.о

давайте я всех сразу обозначу кого у меня нет, ок? о.о
Miyazawa Haruhi
Ren Kazama
Takagaki Makio
ага, вот эти ребята : D

Ren Kazama
с вами хочу плюс)
Miyazawa Haruhi
с вами хочу минус :33
Takagaki Makio
с вами огромный плюс хд

0

191

Isoya Yumi
соседка?)))

0

192

Shin Lee Hyun
Нравится как друг! Учитель, Вы не подумайте) Мое сердце преданно только Вам.
Nobunaga Ryosuke
Ваши ухаживания я буду принимать, но делать вид, что их не замечаю. Соответственно, буду воспринимать как друга.
Serizawa Natsuko
Минус так минус. Мне не не нравиться Ваш еее характер?) Вот.

Отредактировано Miyazawa Haruhi (18.10.2010 23:28)

0

193

Isoya Yumi
няааааааааа http://i.piccy.info/i5/36/92/489236/g435.gif

0

194

Miyazawa Haruhi
ну естественно плюс
а так..
может сама предложишь, что бы хотела?)

Serizawa Natsuko
предлагай тогда хд

0

195

Miyazawa Haruhi
Значит Шин-сенсей? И я только как друг? Ну мы тогда еще посмотрим.
Вот только просьба, подоставайте меня чаще своей прямотой http://i.piccy.info/i5/35/92/489235/g54hg.gif

Ren Kazama
+ или -?

Отредактировано Nobunaga Ryosuke (18.10.2010 23:30)

0

196

Nobunaga Ryosuke
http://i.piccy.info/i5/45/92/489245/grgw54.gif

Miyazawa Haruhi
http://i.piccy.info/i5/96/90/489096/82.gif
Хорошо, вот. Нууу, я полагаю мое отношение тебе известно)) Но замечу тебя сразу, это точно. Правда, поначалу исключительно как очень надоедливую и приставучую личность. ну а дальше все должно пойти куда более позитивно)

+1

197

Ren Kazama
А как на счет хороших друзей? Вы, я смотрю, тоже прямолинейны. Думаю мы сойдемся.
Nobunaga Ryosuke
Ну это как получиться. Все еще может измениться.
Shin Lee Hyun
Да, учитель! Все по плану   http://9096.iz.piccy.info.nyud.net/i5/96/90/489096/82.gif

Отредактировано Miyazawa Haruhi (18.10.2010 23:36)

0

198

Nobunaga Ryosuke
как хочешь)

Miyazawa Haruhi
Когда первый раз увидел - дико умилился. Сразу возникло желание позаботиться, как о сестре, хотя у меня такое редко бывает. Очень редко. Со временем действительно подружимся, буду иногда баловать каким-нибудь подарками, цветочками, просто чтобы порадовать, потому что приятно видеть такую искреннюю и красивую улыбку.

пойдет?

0

199

Ren Kazama
Конечно, я не против) С моей стороны одна мысль " Он действительно хороший друг ".

0

200

Ren Kazama
привык решать проблемы кулаками, нээ...
предлагаю так.
Мы оба достаточно раздражительные и как-то раз просто довели друг друга практически до нервного срыва, от чего завязалась драка. Ну и это как-то сблизило нас, стали друзьями. Единомышленники) Но это было до твоего перехода, и когда я узнала, что ты тоже будешь учиться в этой школе, то даже обрадовалась))
Miyazawa Haruhi
можно и так)
раз ты одна из новеньких, то я просто буду испытывать к тебе неприязнь скрытую, и не буду рваться узнать тебя получше, пока ты не помешаешь мне в чем-то)) ок?

0

201

Serizawa Natsuko
Неприязнь где-то на подсознательном уровне. Людей которые мне не нравятся я  игнорирую. Обоюдный игнор и неприязнь сойдет)

0

202

Miyazawa Haruhi
окей)

0

203

Serizawa Natsuko написал(а):

от чего завязалась драка.

совсем что ли?хд я никогда с девушкой не буду драться!хд
ограничимся на нервном срыве хд просто оры, крики и прочее, потому что я просто не смогу ударить девушку

0

204

Ren Kazama
окей, тогда я просто на тебя наброшусь хд
Натсу не очень хорошо умеет сдерживать свои эмоции))

0

205

Ren Kazama
Думаю общего у нас не больше чем у вороны и баобаба, поэтому вероятнойсть того, что я вобще буду считаться с тобой мала. Это наверное минус, но ты в хороших отношениях с Харухи, а значит я буду присмативать за тобой в прямом и переносном смысле этого слова.

0

206

Murakami Kumiko исходя из Вашего характера, я буду обходить Вас стороной, но иногда стрелять сигаретку)

Serizawa Natsuko хммм... интересный характер у Вас) Вы мне даже нравитесь) точно) будете мне нравиться)

Kawashima Sayuri я думаю, что у меня может быть такое братское отношение) Старшебратское)

0

207

Murakami Kumiko
Fukunaga Azumi
Takagaki Makio
Masaru Ryuji
Вот с вами не выясил. Есть пожелания?

Отредактировано Nobunaga Ryosuke (19.10.2010 01:50)

0

208

Nobunaga Ryosuke сосед, да?) значит тут, думаю или такое спокойно нейтральное отношение, я же обещал не досаждать) или неприязнь ради интересности) вроде как "была бы возможность, придушил бы подушкой") или наоборот что-то вроде "понимаем друг друга без слов, но вряд ли сошлись бы как друзья".

0

209

Takagaki Makio
оооо нравицааа))) При чем я думаю, что сначала я вобще не буду понимать, что происходит (такой большой дядька-то!)) Но я думаю потом как-то разговоримся не не то слово. ну, короче, узнаем друг друга по-лучше) Я думаю будет что-то типа твоей молчаливой поддержки, когда мне будет плохо, нэ? Ну и вот после того я буду постоянно таскать тебе на крышу о-бэнто и мило болтать ни о чем, пусть и без особой взаимности с твоей стороны. Вобщем, мой второй они чан ^___^

0

210

Miyazawa Haruhi
Мы вроде не выясняли? или у меня провалы в памяти?)

Nobunaga Ryosuke
Shin Lee Hyun
Isoya Yumi
Куда желаете в + или -?

Takagaki Makio
Ок)

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений