Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Ogata Ichimura [ 2 - Moyashi ]


Ogata Ichimura [ 2 - Moyashi ]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Фамилия \\ Имя:
Огата Ичимура/ Ogata Ichimura
Многие зовут девушку либо просто по фамилии, либо Ичи/ Ichi
2. Возраст:
17
3. Класс:
2 - Moyashi (Мояши) - 16-17 лет
4. Место рождения \\ Национальность
Япония/ японка
5. Внешность персонажа:
• Телосложение
Стройное
• Рост
169 см
• Вес
45 кг
• Цвет глаз, волос, кожи
Глаза- карие. Волосы- тёмно каштановые. Кожа- светлая.
• Общее описание
На первый взгляд, да и на второй тоже, девушка довольно мила и хрупка. Длинные прямые ноги. Стройная талия. Худые руки, с тонкими запястьями и длинными пальцами.
Лицо с слегка пухлыми губами, аккуратным носиком, миндалевидными глазами и аккуратно выщипанными бровями. Чем вам не внешность японки? А вот не тут-то было. Ичимура по внешности пошла в свою мать-кореянку.
У девушки красивые, прямые волосы, длиною ниже плеч. Ни разу не крашеные и не подвергавшиеся таким зверствам как мелирование, тонирование и другие извращения которые можно совершить с натуральными волосами. Но Ичи довольно часто завивает волосы, и ходит с «пушистыми» волнами, а не с глянцево-прями волосами.
Ичи многие говорили, что её глаза всегда улыбаются. Даже когда их скрываю веки или длинные ресницы, её глаза улыбаются. В них как будто бы пляшет озорная искорка улыбки, от которой становится как то легче и веселее.
Улыбка, которая довольно часто мелькает на губах девушки, открывая миру ряд белых, ровных зубок, многих заставляет улыбнуться в ответ. Потому что глядя на маленькие ямочки на щеках, которые появляются когда Ичи улыбается, не возможно не умилиться и не улыбнуться в ответ, хоть даже и натянуто.
В принципе внимание окружающих к рукам девушки, явление довольно редкое, и Огата безумно этому благодарна. Потому что если кто, то увидит что её пальцы серые из-за простого карандаша, а на руках время от времени видны следы от краски, которые банально не смываются, будет довольно стыдно. Ладно, краска не такой частый гость на коже девушки, а вот серые следы от простого карандаша, на её пальцах, буквально прописались. Ведь не всегда можно рисовать ручкой, и вот карандаш и стёрка, всегда к услугам юной художницы.
• Желаемая внешность (имя звезды и ссылки на его / ее фото)
Go Ah Ra
6. Характер:
• Характер в целом
Ичи весьма спокойно реагирует на всё что происходит во круг. Потому что она обращает мало внимания на то, что ей не нужно. Особенно такое бывает по утрам, когда девушка не выспалась, в это время она полностью абстрагирована от реальности такими утренними делами, как умывание, чистка зубов, помывка волос и отправка на учёбу.
Довольно часто пребывает в состоянии странной меланхолии, которая понятна только ей. Хоть Ичи и продолжает улыбаться, но ведёт она себя более вяло. Её движения как будто бы пропитываются грустью и желанием остаться наедине с собой. И чаще всего она это желание воплощает в жизнь. Вечером, сидя на подоконнике у открытого настежь окна, девушка погружается в себя, в компании чашки горячего шоколада, листа бумаги, карандаша и стёрки. Она рисует то, что видит за окном. Ночное небо, до которого кажется рукой дотянуться можно, можно снять сверкающую блёстку-звёздочку, или яркий месяц, но это только, кажется. Ичи рисует тёмную листву деревьев, которая кажется пластмассовой и неестественной в свете месяца. Морально, девушка полностью растворяется в бархатной черноте неба усыпанного несчитанным количеством звёзд. Она находит спокойствие, и через какое-то время отправляется спать.
Рисование это, то чем Ичи нравится заниматься в свободное время, так же это что помогает девушке восстановить моральное спокойствие, если случится что-то непредвиденное.
Огата довольно молчалива. Она привыкла слушать людей. Пропускать через себя их проблемы и иногда помогать не то что бы советом, а тем, что подсказывает, как лично она могла бы поступить в данной ситуации.
При общении с людьми часто ведёт внутренний разговор сама с собой, решая, что можно сказать, что не стоит, и вообще оценивая собеседника.
У Ичи нет особой тяги ни к чему, то слишком милому, ни к чему, то слишком брутальному. Она где то посередине, предпочитает, что-то нейтральное, не слишком яркое, но и не слишком тёмное. Если бы она была цветом, то она была бы серым, один из нейтральных цветом, самый не броский, самый нейтральный из всех. В ней сочетается простота и богатство, показное спокойствие и внутренняя буря эмоций, внешняя радость и внутренняя меланхолия. Одно другому не мешает, а как бы дополняет, создавая образ Огаты Ичимуры. Девушки, которая дорожит друзьями, не разбрасывается словами, не хвастает положением своих родителей, старается ни кого не втягивать в свои проблемы, пытаясь все решить самостоятельно. Девушки, которая улыбчива и предельно искренняя в проявлении своих чувств и эмоций, возможно, слегка замкнута, но в меру.
• Вредные привычки и не только
Всегда носит с собой сумку через плечо, в которой чистые листы бумаги, пара карандашей и стёрок. Если увидит что-то интересное, слишком выделяющееся из общей массы, или интересный «рисунок» облаком на небе, сразу же достаёт лист бумаги и делает наброски.
Когда нервничает, кусает губы и заламывает себе пальцы.
Когда скучно надувает пузыри из жевательной резинки.
7. Биография персонажа:
• Коротко о ваших родителях
Отец владелец не большого французского ресторана, так же работает там шеф-поваром. Мать сотрудница нотариальной конторы.
• Ваше детство
Жила себе девочка припеваючи. В не большом доме. Имела отдельную комнату, в которой было полным полно различных мягких игрушек. Но в эти игрушки девочка ни когда не играла. Как родители не зайдут в комнату своей маленькой принцессы, она всегда рисовала. Либо на обоях, либо на полу, иногда на спинке кровати и столе. Пару раз снисходила до чистых листов бумаги. Ичи тянуло рисовать. Ей нравилось то что абсолютно не связанные между собой линии и фигуры, могу образовать причудливое создание, которое если во сне приснится, то увидевший его врятли проснётся из-за пестроты данного чуда.
Родители девочки радовались, что она нашла с самого детства занятие, которое ей по душе. Когда Ичи исполнилось 4 года, её отвели в начальную художественную школу, в которой она проучилась до 7 лет. Далее всё её время занимала учёба в обыкновенной школе. Про рисование приходилось забывать, что бы обучение в обыкновенной школе не шло коту под хвост. И Ичи забывала, она полностью погрузилась в изучение общеобразовательных предметов.
После окончания младшей школы, родители предложили Ичи поехать в Америку, где девочка могла бы учиться в средней школе, и пойти на курсы рисования и дизайна. Огата с радостью согласилась на предложение родителей. Всё то время что она толком не могла заниматься рисованием, она истосковалась по ощущению карандаша в пальцах, по чистым листам бумаги под руками, и по вольности фантазии, которую в школе приходилось держать на привязи, что бы учителя не сильно ворчали. Потому что много что им задавали рисовать на уроках рисования, Ичи видела слегка по-другому, чем это должно было бы быть, она это видела более живым, объёмным, естественным и не таким ярким как неразбавленная акварель.
Обучение в Америке проходило более чем плодотворно. Огата наконец то почти каждый день могла уделять рисованию больше 2 часов, и это ни как не сказывалось на обучении в средней школе. Именно в Америке девушка впервые услышала о том, что в Японии есть престижная старшая школа Химавари. По логике вещей, если бы она могла хорошо её окончить, то поступление в любой вуз было бы легче, и Ичи смогла бы стать, либо небезызвестным художником, либо дизайнером интерьеров или одежды. В принципе с того момента Огата стала ещё больше времени уделять рисованию, и ещё более усердно учиться. Ей нестерпимо хотелось обучаться в той престижной старшей школе.
После окончания курсов рисования и дизайна, Ичи выдали диплом, из которого можно было понять, что по окончанию этих курсов она была одной из лучших. С окончанием средней школы, проблем так же не возникло, только на аттестации по иностранному языку, когда Ичимура банально проспала и опоздала на полчаса.
Вернувшись из Америки в Японию, Ичи подолгу сидела в интернете, просматривая какие документы нужны, что бы поступить в Химавари Гакуен, какая у них форма обучения, есть ли вступительные экзамены и т.д. Но в, то время это была школа только для элиты, и этот факт очень огорчал Ичи. Девушке пришлось поступать в ни чем не примечательную старшую школу, после которой придётся потратить не мало сил и денег что бы реализовать себя как художника, либо дизайнера.
После окончания первого класса обычной старшей школы, директор Химавари сделал заявление, что в Хивамари Гакуен теперь могут поступать не только детки богатеньких Братина, но и простые ученики. Такой возможностью было бы грех не воспользоваться и Огата с чувством того что её будущее обещает быть светлым, перешла во второй класс Химавари Гакуен.
8. Способности:
Неплохо рисует. Имеет способности к отличной учёбе, но не использует их.
9. Ориентация:
Гетеро
10. Связь с вами:
ICQ 602879999 (старый номер аськи удалён, это новый, так для справочки)
11. Желаемый статус:
Genki.

Отредактировано Ogata Ichimura (09.12.2010 00:38)

+1

2

ну вот... так намного лучше, я бы сказал в разы, разы лучше... девушка оказалась способнее чем я подозревал. С именем все хорошо, за внешность умничка. Единственное небольшое замечание - в Химавари есть бюджетные места (т.е. у нас есть стипендианты), не обязательно быть богатым Буратиной, можно быть умным папой Карло)) но это так, на будущее
принята, иди играй и не порться, а то лично буду ругать)
и если тебе не тяжело тыць сюда и отпишись. что не ясно спрашивай

0

3

Альбом с зарисовками.

http://s008.radikal.ru/i304/1011/b8/8426cec2084b.jpg
С ним мы знакомы довольно давно. Как лично, так и по сети (само знакомство было личным, при абсолютно случайной встрече, а далее общались по интернету). Всегда выслушает, может успокоить. Даже при моём внешнем спокойствии, то ли ему космос это посылает, то ли ещё что то, но он как будто бы знает когда мне бывает плохо, другие же этого банально не замечают. Ему можно позвонить посреди ночи и поплакать в трубку, да он будет молчать, он даст проплакаться как следует, а потом скажет что всё будет хорошо и нужно поспать и увидеть прекрасный сон. Он хороший, ему я могу довериться.

http://i.piccy.info/i5/22/29/802922/kuroki_meisa_by_wildreamz-d2yk7ul.jpg
Её отец- босс якудза, помогал моему, в защите от конкурентов, в ресторанном бизнесе. На этой почве мы с Натсу и познакомились. Это ещё было до моего отъезда в Америку. А после того как я оттуда вернулась, мы стали чаще видеться, проводить семейные ужины в ресторане моего отца. Сблизились до того, что стали хорошими подругами, даже близкими подругами. Часто созванивались. Часто складывается впечатление что Натсуко относится ко мне, как к своей младшей сестре. Всегда заботится и защищает, но ненавязчиво. Она не станет кидаться в крайности пока не увидит что мне по настоящему очень плохо, или что я плачу. В этом случае, я искренне посочувствую своему обидчику. Так же Натсуко разрешила мне называть её просто Натсу. Так её называть может не каждый. Находясь рядом с ней, я чувствую себя как за каменной стеной, всегда под защитой, всегда под наблюдением. Натсу чудная подруга, я рада что у меня есть она.

http://i031.radikal.ru/1011/2a/0a75f2019a38.jpg
Была бы я чуть более открытой, во всех смыслах этого слова. Я была бы без ума от этого парня. Но, я слишком тиха для такого идеала. Он и в правду идеален, во всём, начиная от внешности, заканчивая своей манерой поведения. Слишком дружелюбен, слишком услужлив, слишком предусмотрителен к мелочам типа зажигалок. Всё в нём слишком. Это и настораживало в первую очередь. Иногда глядя на него, на то как он улыбается окружающим, был порыв рисовать. И я рисовала, делала наброски, и там была улыбка и другие эмоции, более настоящие и открытые, чем те, которые он выставляет напоказ. То что я вижу на листах бумаги и в реальности, меня интересует, возможно даже это нравится, но не до такой степени как другим девушкам, которые буквально верещат от одного вида Куратани, это слегка раздражает. Наши отношения с ним...дружеские? Я его подружка? Возможно, только чувство, что всё это фарс направленный на привлечение, или наоборот отталкивание публики, на лицо. Но я не против, потому что иногда я бываю на самом деле счастлива рядом с этим парнем, который слишком идеален для того что бы быть настоящим.

http://s58.radikal.ru/i162/1011/58/b786e70e0b55.jpg
Довольно интересный парень. Предсказать что он может сделать в тот или иной момент практически не возможно. Борец за справедливость, которой добиваться за частую при помощи причинения физического вреда. Добрый и доверчивый. Просто болван с большой дороги, ну или довольно большой ребёнок. Относится ко мне очень хорошо, но когда рядом со мной Натсу, он надувается как индюк, пытаясь сделать внушительный вид. Это не может не вызвать, как минимум улыбку или тихий смех в ладони. От того что он просто находится где то не далеко, хочется улыбаться. Ещё иногда возникает ощущение какого то волнения, но я надеюсь что до каких либо чувств это не докатится. Хотя, когда долго с ним не общаюсь, становится очень грустно, и как то одиноко что ли. А если и буду испытывать к нему какие либо чувства по мимо дружеских, это будет тихо, так что бы ни кого, в особенности его, не беспокоить и не напрягать. Касуга, один из тех людей, во время общения с которыми, я стараюсь быть менее закрытой, так сказать частично выворачиваю перед ним душу наизнанку. Так же он один из немногих, кому я показываю свои новые эскизы и старые рисунки.

http://i.piccy.info/i5/45/40/794045/x_9df20816.jpg
Старшеклассник и ещё одна зарисовка идеального парня. Только он отличается от Куратани который больше спокойный идеал. Ямада Томиджи, это соблазнитель и ловелас, который пытается ухлестнуть почти за каждой юбкой в школе, оказывается моя так же не исключение. Не смотря на мою тихость и не приметность уделяет мне довольно много внимания. Его "дружеские объятья"  время от времени смущают и обескураживают. Ну а комплименты, в которые если вдуматься можно понять что они довольно двусмысленны, вроде бы и не пошлые, а вроде как очень даже пошлые, вводят в состояние ступора. Эта внешняя симпатия меня не раздражает, не появляется желание дать парочку пощёчин, максимум возмутиться. Потому что к такому внимания я довольно непривычны в отличии от окружающих меня учениц. Так же время от времени могу чувствовать себя не совсем уютно в компании этого парня, постоянно посещает мысль: "А вдруг он сделает что ни будь за рамки выходящее". Но моё отношение к нему не лишено доли симпатии, которую я держу где то глубоко в папке с набросками, где есть целый листок с его лицом и некоторыми эмоциями которые мне особенно приглянулись.

http://s50.radikal.ru/i129/1012/3c/b9ba41d5911e.jpg
Очень хорошая девушка. Вместе со своим другом открыла кружок журналистики. В принципе на этом поприще и познакомились. Когда попросит всегда могу помочь с иллюстрациями для той или иной статьи.

http://i.piccy.info/i5/16/29/802916/moon.jpg
Я её слегка побаиваюсь. Особенно после первого дня в школе. Да и её нелюдимость добавляет остроты ощущению страха. Но это не паника, нет. Это возможно страх того что если к ней подойти, то будет либо холодный игнор, либо пара ударов, как докучливому и неинтересному объекту. Но её тяга к учёбе вызывает улыбку, такая старательная, это замечательно. Я к неё всё время приглядываюсь, и делаю некоторые положительные заметки у себя в голове, которые помогают перебарывать страх. Возможно через какое то время я смогу к ней подойти познакомиться лично и пообщаться.

http://s13.radikal.ru/i186/1012/b1/7404bf7d0898.jpg
Он вместе с Саюри создал кружок журналистики. Так сказать мой наставник. Хоть довольно мил внешне, иногда возникает ощущение что он внутренне не на столько мил, как внешне. Но я придаю этому ощущению мало значения. Ведь ни чего плохого не может случиться если я буду не много общаться со старшеклассником и членом школьного совета.

http://i.piccy.info/i5/33/41/794133/tumblr_kt81qr5LXV1qarykho1_r3_500.jpg
Просто подруга. У нас с ней довольно таки тёплые отношения, но это врятли заметно. Из-за того что я довольно тиха, в нашей дружбе нет шума, всё тихо и мирно. Но кажется Шизука видит во мне что то, странное? Не знаю, но то как она иногда предлагает понести за меня сумку и прикрывает глаза в раздевалке, слегка настораживает. Возможно у неё не традиционная ориентация. Против бисексуалов я ни чего против не имею, Ми Юн тоже особой гетеросексуальностью не отличается. Но впихнуть себя в ряды постоянных бисексуалистов я не позволю, даже ради эксперимента.

http://3378.iz.piccy.info.nyud.net/i5/78/33/963378/x_63d3a216_240.jpg
Моя соседка по комнате. Довольна приятная в общении девушка. Ну и мы с ней довольно хорошие подруги. Всегда вместе можем сходить погулять, поболтать на различные темы. Когда её в особенности не весело, заползает в мою кровать и мы спим вместе, наверное ей так легче, ну а я не против, друзья всегда должны помогать друг другу. В свою очередь она терпит мои порывы посреди ночи проснуться, открыть нараспашку окно и сидя на подоконнике рисовать.

http://3513.iz.piccy.info.nyud.net/i5/13/35/963513/13580594_1199459754_11173miyavi.jpg
Он всех подкалывает, и вообще как то ни когда в гущу событий не лезет. Так сказать сторонний наблюдатель. Я думала что и меня он будет как же подкалывать как и остальных. Но, кажется его интересует моя непреодолимая тяга к рисованию. Это конечно не много странно, но ведь у каждого человека свои тараканы в голове, верно? Ну а меня в какой то мере интересует он сам, стараюсь приглядываться к нему и составлять более точный его портрет в своей голове и альбоме.

http://3565.iz.piccy.info.nyud.net/i5/65/35/963565/quzz_2010-02-27_5_240.jpg
И с ней я тоже дружу. Мика милая. Часто витает в неизвестных ни кому облаках, ну а витая в них она с легкостью может упасть с лестницы. Довольно рассеянна, но это не как не создаёт о ней плохого впечатления. Она видела как я рисую, и ей понравилось, в принципе из-за этого с ней и познакомились. И так же её кажется что то связывает с одним из членов школьного совета. Это не моё дело и я стараюсь как то не особо вникать в данную ситуацию.

http://3632.iz.piccy.info.nyud.net/i5/32/36/963632/x_c99995d5_240.jpg
Вот то самый парень из совета с которым связана Мика. И его я побаиваюсь. Он в какой то мере отталкивает, и вообще кажется считает себя чуть ли не королём мира, и ещё кажется его очень не устраивает что в Химавари был свободный набор. Да, это явно большая глыба льда, которую стоит обходить стороной. И плевать что он обращает внимание на людей только тогда когда ему это надо. Я буду стараться сделать так что бы уж моя скромная персона ему ни когда не понадобилась.

Отредактировано Ogata Ichimura (15.01.2011 23:28)

+2

4


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Ogata Ichimura [ 2 - Moyashi ]