Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений №2


Выяснение отношений №2

Сообщений 811 страница 840 из 934

811

Kang Hye Joon
нууу, кем же мы будем? х))

0

812

Song Ji Jin
издеваешься, да?
Для чего ты меня гипнотизировала, что бы я Джуна взял? Явно не для дружбы хдд

0

813

Kang Hye Joon
а где тот милый авик где мы вдоем? т.т
ммм... любовь - морковь и все дела? х)

0

814

Song Ji Jin
ты хочешь его? х)
Ну так да. Только нужно придумать душераздирающую и запутанную историю хдд скандалы, интриги, расследования хд

0

815

Kang Hye Joon
Люблю этот вопрос есть ли идеи. О многом расскажет о игроке. Итак идеи...Скорее нет, чем да. Мы не очень схожи, поэтому вот так друзья, разве что от именно твоего большого желания. Так как Нобунага можно сказать застенчив... Да это так. И то что я дружу с Ямадой Томиджи еще ничего не значит. Он тоже танцует, скорей всего вы будете соперничать по количеству завоеванных танц. площадок и девичьих сердец. Во всяком случае я к Вам хорошо отношусь, и если, что знаю, что парень Вы отличный (говорю как старичок) и  (Рёске ты из какого века выполз, что это за танц площадки такие?)
Song Ji Jin
Тоже, да. Можно выяснить, если хочется.

0

816

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lprprrQmsH1qdxyn7o1_250.gif

+1

817

Всем привет! Давно не появлялась)) кто-нибудь хочет наладить со мной отношения?)))

З.Ы. Ищу большую и светлую любофф!
А то как только нахожу - так игрок сразу исчезает((

0

818

Kitajima Kosuke
ну вот обязательно, да, всегда на внешность брать любиммчиков Кавашимы! А потом грешная женщина, грешная женщина... Конечно, как тут устоять то!

0

819

Kitajima Kosuke
Китаджима!
Буш моим дружбаном.
Это не вопрос.
Или я твоим дружбаном, как удобнее.
Братья с Ообако должны быть вместе.
Я тебе уже постелил постельку в той же комнате что и я.
Мирай (это тот третий что в спальне) не будт против.
Так вот, о чем я? Ах да дикая история нашей дружбы.
Итак, так как ты у нас суровый парень и лидер всех "плохих парней с Ообако" а Касуга тобиш я не был лидером, складывается следующее, что когда я когда не втыкал где-то сам по себе то мы тусовались вместе. Я думаю это легко вписывается в характеры. Дружбаны короче говоря хорошие, совместные разборки, прогулы, если и соримся то всего лишь до побитых морд, никаких переломов. Еще ты один из немногих знаешь, что я из обеспеченой семьи.
И походу мб одна из причин моего перехода в Хима это то что тебе потурили с Ообако.

Kawashima Sayuri
грешная совратительница

0

820

Inna Minor
я боюсь, что с вами, девушка, мы врядли знакомы
т.к. из разных классах, а я в новой школе не отличаюсь особенной общительностью и дружелюбием, как-то так
но если есть конечно какие соображения, а если нет, хызы как бы там игра сведет мб сомдэй)

Kawashima Sayuri
считай, что я взял это за правило хДД
ну что ж,  грешная женщина, опа, да еще и одноклассница
ну я как бы наверное морозился бы, если бы сама бы ко мне не подошла, хотя с чего бы вдруг тебе ко мне подходить? хД
а вообще, у вас же я там насколько помню какая-то запутанная история с Касугой, может я про тебя слышал от него в далекие восьмидесятые, если он, конечно, рассказывал
кароче, почва для размышлений определенно есть)

Kasuga Tatsuya
будем друг другу дружбанами, так проще хДД
ну ты мне польстил касательно лидера всея Ообако, моя скромность не позволит мне хД та я и думаю, что в общем и целом, если верить сюжету, там и без меня хватает борзых
но вообще как бы да, всяко была своя компания, и мы бы вполне могли бы в ней быть
да как бы характеры у нас с тобой отлично гармонируют, perfect combination, тут либо быть друзьями до гроба, либо врагами, и я есессно выбираю первый вариант
да я думаю, что мы с тобой вместе долго смеялись над моими оценками, над которыми подсуетился директор, эй, детка, я теперь отличник хДД

+1

821

Kitajima Kosuke
bro)) чего еще сказать-то))

0

822

Kasuga Tatsuya
да я такая! =Р

Kitajima Kosuke
Ну а если серьезно, то я точно не могла игнорировать. Хотя бы потому, что одноклассники и потому, что Касуга... Да вот, так что я буду уверенна, что это он плохо на тебя влияет! Поэтому ему будет доставаться еще и за это. При этом, в то время, буду считать, что тебя Касуга может слушаться, поэтому готовься - буду тебе при возможности на него жаловаться в надежде, что такой хороший парень сможет как-то  повлиять на этого оболтуса. И да, я же таки считаю, что тебя перевели из-за оценок хД Поэтому можешь смело просить тетради-конспекты и тд, я же верю, что во благо))

0

823

Kawashima Sayuri
хорошо, давай так, ты будешь для меня несколько назойливой, но в целом очень даже милой и наивной девушкой, я конечно же буду тебе подыгрывать, мол, доа, пороть Касугу надо, ага, а если ты еще меня и покормишь невзначай, то вообще могу пообещать отвести его в церковь в воскрсенье хД но на самом деле конечно скорее всего я не буду воплощать это в жизнь, но главное, это чтобы ты была уверена во мне
конспекты мб и буду брать, хотя скорее я найду какое-нибудь слабое звено, которое будет все делать за меня, а такую милую девушку насильственно использовать жалко, тем более не в моих интересах тебя запугивать или что такое)

кого еще не хватает в моей жизни?
http://media.tumblr.com/tumblr_lrsxv0nPiD1qegrkl.gif

0

824

Park Ji Yong
Мы с тобой вроде не выясняли? Плюс или минус?
Kitajima Kosuke
отправила ЛС

0

825

выясняю))

0

826

Odagiri Yui
Мммм? позитив наверное???

0

827

всем привет, давненько тут не появлялась!) есть предложения?

0

828

Odagiri Yui
хм хм хм
я даже не знаю, такая хорошая девушка, да еще и из Химавари изначально, да еще и тихая и скромная, да еще и из другого класса
мы, по логике вещей, даже вряд ли знакомы)
это как вариант раз, и тогда твоя психика без общения со мной будет в сохранности хД
а вариант два, это, я еще не знаю, но можно придумать что-то эдакое, почему мы вдруг вот стали знакомы, какой-нибудь случай
ну вот что нравится думай, смотри, а потом тогда если что вместе порешаем)

Takayuki Nami

Takayuki Nami написал(а):

Слабые стороны: дерзит всем без разбору, может врезать без особой на то причины, мало что может простить – как себе, так и другим людям.

я прям так и вижу как мы посреди урока начинаем выяснять отношение используя такие словестные выражения, что уши будут у всех вянуть хДДД
я не совсем понял, ты же по идее новенькая в Химавари, но в тоже время не из Ообако, верно?
может есть какие идейки?)

0

829

Kitajima Kosuke написал(а):

я прям так и вижу как мы посреди урока начинаем выяснять отношение используя такие словестные выражения, что уши будут у всех вянуть хДДД

да-да-да! Все, я счастлива)))

да, ты правильно понял) плюс ко всему я еще и первую неделю прогуляла всю благополучно, так что сегодня отыгрываю свой первый учебный день)))

а идейки.... поддержу все, абсолютно все, что предложишь))) ибо анатомия, блин, лишает всяческих идей моментально, стоит лишь открыть атлас... :dontcare:

0

830

Takayuki Nami
йохоу, отлично хДД
ну по скольку мы по игре познакомились на уроке...сегодня? хД
ну покамест знакомые, и по ходу неприязнь? хД если мы таки выясняли отношения
типа, я вот сидел сидел себе две недели на одном козырном местечке в кабинете, прихожу значит однажды, а там дама, я ж такой типа, ну чо, не подвинешся ли, а ты такая, не подвинусь ли, а я такой, а если я подвину, и кароче медленно я из джентельмена перешел в режим быдло-куна, ты из леди в быдло-тян (? хД), и кароче если бы не Касуга, мы мб и подрались бы...ну а там, как карта ляжет, но я таки верю, что у нас в будущем выйдет плюс, смодэй
что скажешь?)

0

831

Kitajima Kosuke написал(а):

смодэй

какое страшное слоов получилось хД
я имел в виду someday

0

832

Usami Shizuku написал(а):

Odagiri Yui
Мммм? позитив наверное???

Позитив)) Предлагаю хороших подруг. что-то вроде:
Когда Юи одиноко или грустно, несмотря на то, что она не любит, когда лезут в ее дела, Шизуку является тем человеком, которому она полностью доверяет. И они всегда могут поговорить "по душам". И в присутствии подруги Юи уже точно не чувствует себя не в своей тарелке и становится более общительной с остальными, более уверенной в себе. Шизуку, видимо, придает ей храбрости))
Ах да, в большой компании Юи старается находиться рядом с Шизуку (по возможности) как раз таки по вышеописанной причине)

Отредактировано Odagiri Yui (23.09.2011 16:57)

0

833

Kitajima Kosuke написал(а):

хм хм хм
я даже не знаю, такая хорошая девушка, да еще и из Химавари изначально, да еще и тихая и скромная, да еще и из другого класса
мы, по логике вещей, даже вряд ли знакомы)
это как вариант раз, и тогда твоя психика без общения со мной будет в сохранности хД
а вариант два, это, я еще не знаю, но можно придумать что-то эдакое, почему мы вдруг вот стали знакомы, какой-нибудь случай
ну вот что нравится думай, смотри, а потом тогда если что вместе порешаем)

таак..
Думаю, действительно, пока вряд ли знакомы)) Но впереди как раз Традиции Химавари, куда, насколько я знаю, решил заявиться Косуке в женском обличии?))  Юи, как чрезвычайно доверчивый человек, совершенно без всяких подозрений познакомиться с этой "девушкой", потому как посчитает ее хорошей/забавной/доброй/похожей на ребенка а Юи любит детей хД, в зависиммости от того, как будет вести себя Косуке) м?

0

834

Kitajima Kosuke
поддерживаю абсолютно!)))))) чувствую, будет весело)))

0

835

Odagiri Yui
Косуке? кто это? Момо-тян хДД а можно просто Персичек, кароче, я понял, да, мне нравится х)))

Takayuki Nami
отлично)) но учти, что теперь я сижу прямо сзади и буду дышать тебе в спину хДД

0

836

Kitajima Kosuke
Выясним?

0

837

Jo Su Ah
если ты не из Ообако, то я тебя раньше не знал, но мы одноклассники и могли пересекаться за эти две недели или сколько там, а могли и нет
я не общительный в этом учебном заведении, так что если ко мне не полезут, я никого без нужды трогать не буду)

0

838

Kitajima Kosuke
эээээ нет, не с Ообако и даже не с Японии, да. Но я друг Касуги, ты друг Касуги, так что хочешь-не хочешь, а отношения какие-то имеются. В принципе я не особо мудрствую, друг моего друга - мой друг. Так что, я думаю, из нас могла бы выйти неплохая команда.

0

839

Jo Su Ah
окей, сойдемся на почве Касуги я почти со всеми схожусь на его почве, что ж такое хДД ну тогда будем команда

0

840

Kitajima Kosuke
Какой он у нас общительный хД  договорились вобщем.

Самван елс?

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений №2