Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений №2


Выяснение отношений №2

Сообщений 841 страница 870 из 934

841

А общительный Касуга никого не пропустила?

0

842

Косуке? кто это? Момо-тян хДД а можно просто Персичек, кароче, я понял, да, мне нравится х)))

Оке))

0

843

уверена, что ещё много с кем не выяснила, вперед :з

0

844

Са мной?

0

845

Yoon Baek Hee
Выясним?

0

846

Kasuga Tatsuya написал(а):

Са мной?

я думаю ничего плохого не будет)

0

847

Sakaki Nomite написал(а):

Выясним?

давай плюс, сойтись на любви к музыке могли)

0

848

Yoon Baek Hee
Сойтись на любви к музыке... Но наши музыкальные занятия проходят так сказать подпольно... Разве я бы сошелся на любви не только к музыке, да и в принципе я бы сошелся. Но мы сейчас не о том. Просто я немного не вменяемый персонаж, готова ли ты терпеть такого возле себя?

Отредактировано Sakaki Nomite (29.09.2011 04:02)

0

849

Никому не нужен безнадежный учитель? Xd

0

850

Kuratani Osamu
как вы относитесь к человеку, который может поджечь ваш автомобиль, если такой имеется, и не оставить при этом никаких следов? годы практики хД

самбади элс?

0

851

Kitajima Kosuke
ооо, мадам, хочу  с вами выяснить хд

0

852

Yoon Baek Hee
А ты мне ничего не ответила?

Kitajima Kosuke
ми?

Отредактировано Sakaki Nomite (30.09.2011 22:01)

0

853

Sakaki Nomite написал(а):

А ты мне ничего не ответила?

да я сама немного странная хд
я думаю, ты будешь мне как человек интересен)

0

854

Yoon Baek Hee
Ты мне тем более, мне многие интересны как люди. Можем как-то на традициях пересечься, я пока как девушка только пообещай меня не разоблачать пока я сам не разоблачусь))

0

855

Sakaki Nomite написал(а):

Ты мне тем более, мне многие интересны как люди. Можем как-то на традициях пересечься, я пока как девушка только пообещай меня не разоблачать пока я сам не разоблачусь))

договорились, тогда по игре посмотрим, пока ориентировочно приятели, тусовки?

0

856

Если стерпишь меня то да))

0

857

Park Ji Yong
Мы с тобой не выясняли не?

0

858

Park Ji Yong
оппа!!! кхем))) семпай!! давай выясним нээээ???!?

0

859

Park Ji Yong
наверное я умру и не узнаю, на чем мы можем сойтись, и после смерти буду приходит призраком и не знать на чем.
но мне бы хотелось
Давай пока ты тут еще с Юми не выяснил, то я к ней как-то пристану на твоих святых глазах и ты набьешь мне морду?
Было бы круто иметь один минус, как считаешь?
Или есть идеи поцивилизованей?

0

860

Park Ji Yong
Осталось только веское "ня" от Юми услышать и два настоящих корейских намджи, навсегда обзаведутся неприязнью. Верно, мой сладкий леденец?

Отредактировано Sakaki Nomite (22.10.2011 03:00)

0

861

Ищу всех-всех, кого пропустила! (._.)

0

862

двуличный подонок и просто дущка ищет всё и всех *^*
ну ладно, почти всё и почти всех хд

0

863

Choi Kwang Hyo
не могу пройти мимо) но кроме негатива как-то ничего не складывается. возможно соперничество? но за что?)))

и вообще, выслушаю любые предложения)))

0

864

Takayuki Nami
ах, как так, а я думал завербовать вас себе, когда читал ваш анкэт, но впрочем, минус так минус, это же так весело : D
значит единственное, что у нас общего это балет брейк?
соперничество на почве, что лучше крутится на руках как-то немного странно, между парнем и девушкой то, но с другой стороны, мы против дискриминации по половому признаку? х)

0

865

Choi Kwang Hyo
завербовать себе? звучит интересно) а поподробней?

0

866

Takayuki Nami
да так, просто ты танцуешь, я танцую, при чем судя по всему начал раньше тебя.
ты могла быть звать меня "учитель"...
но мне кажется, ты не согласишься, так что придется пускать при случае в твой адрес комментарии типа "руки не сломай" или "давай быстрее, будь мужиком" :3 мешать буду неподецки твоей биосфере :3 и капать на самооценку) я плохой, прости т.т

0

867

Choi Kwang Hyo
я вполне могу быть в твоей команде, уважая твое умение танцевать и недолюбливая тебя как личность))


да, брейком я начала заниматься позже... но вот в балете я точно тебя сделаю.. опыт в 12 лет не пропьешь...

0

868

Takayuki Nami
да, я, как личность, тоже тебя буду недолюбливать, пускать в твою сторону комментарии, но если что, не против помочь тебе в чем-нибудь, если совсем неудачно будет получаться) если попросишь, конечно х)

а я балет не танцую, плохо да?

0

869

Choi Kwang Hyo
отлично, значит пошла прописывать)))

0

870

продолжаю выяснять ~

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений №2