Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Personal Themes » Sakaki Nomite| Kang Shin Woo [3 - Hana]


Sakaki Nomite| Kang Shin Woo [3 - Hana]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Фамилия \\ Имя:
Настоящее: Кан Шин У \ 강신우 \ Kang Shin Woo
Документы: Сакаки Номите \ 榊飲手 \ Sakaki Nomite
2. Возраст:
Настоящий: 21
Документы:  18
11 июля.

3. Класс:
3 - Hana (Хана) – 17-18 лет
4. Место рождения \\ Национальность
Корея, Сеул \\ Кореец
5. Внешность персонажа:
• Телосложение: спортивное
• Рост: 1.80
• Вес: 67 кг
• Цвет глаз карие, волос каштановые.
• Общее описание:
99% описания человека начинается с: «…он был примерно вот такого роста…». Значит и  описание Шин У можно начать так же. Кан Шин У ростом выше среднего, имеет прямую  осанку, мускулистое телосложение, но при этом не груб, а даже несколько гибок. Профессия его обязывала следить за своим телом, хотя  он просто следовал указанием менеджера или делал как другие члены группы. Кожа у него светлая и Шин У старается не загорать вообще. Однажды он уснул возле бассейна, а проснулся в реанимации. Было не хорошо, повторять не хотелось, и от этого возникла легкая форма гелиофобии. Волосы обычной длины, выкрашены в каштановый оттенок, свет вспышек или того же солнца придает им рыжий блеск.  Так говорил стилист, так думает Шин У. Как ни странно, ногти у парня, даже когда он был звездой, никогда не были ухожены, вечно надкушены, надломаны, с кучей заусениц и периодической грязью под ногтями. Он боится порезов. Серьезно боится.
Лицо Шин У овальной формы с мощным, волевым подбородком, губы пухлые, с четко очерченным контуром, зачастую растянуты в легкой улыбке; тяжелые веки карих глаз создают сонное или, для некоторых, хитрое выражение лица. В одежде Кан Шин У не прихотлив – лишь бы по размеру подходило. Но отдельной любовью пользуются строгие костюмы с цветастыми рубашками и галстуками-бабочками.

• Желаемая внешность Jung Yong Hwa
6. Характер и Биография персонажа:
Шин У из среднестатистической семьи журналистов, его родители - неизвестные миру люди, работающие на достаточно популярный журнал "Mingren". Отец - штатный фотограф, а мать - помощник реактора. Заниматься воспитанием сына с данной профессией очень тяжело, поэтому любовь и тепло ему дарили бабушка и почасовые няньки, или, если первые два варианта отпадали по каким-то причинам, его запихивали в детские комнаты. Что случалось достаточно часто, чтоб все его детские воспоминания были связаны с девушками в коротких юбках и бассейном, полным мячиков. В этот период Шин У отлично научился прятать все, от игровых консолей до девчачьих бантов. Его это забавляло, а маскировкой служила его тягучая улыбка и хитрые, (а в детстве, скорее, сонные) глаза. В начальной школе оказалось, что Шин У не может подстроиться к чтению и быстро понимать текст. Попросту  - Дислексия. Ему помогло то, что корейская азбука состоит из несложных элементов, а так же то, что он не желал быть слюнявым недоумком, кои качества приписывали ему его одноклассники. Но еще ему помогла его учительница. Сейчас он уже не помнит, как ее зовут, но вырез ее декольте хорошенько врезался в сознание парня. Она так и осталась безымянным идеалом Шин У.
Он никогда не отбрасывал учебу, всегда старался, насколько позволял ему его собственный мозг. Но это было слишком изматывающее. Поэтому, наблюдая как отец работает с фотографиями, Шин У заинтересовался и это стало его отдушиной. Кроме того, люди странный народ. Улыбка и невинный вопрос: « Можно я вас сфотографирую?» -  и несколько десятков альбомов с фотографиями улыбающихся девушек в школьной форме вам достанутся совершенно бесплатно, если не учитывать расходы на пленку и растворы с бумагой. Кроме того, заканчивая среднюю школу и готовясь к переходу в старшую, Кан Шин У замечает за собой странную тягу к музыке, он копит деньги теперь не только на пленку (все остальное дома всегда валялось) и на различные журналы с девушками и про девушек, но и на диски, что тогда были еще достаточно дорогими. Музыка совершенно разная, от Джаза к Панку, от Блюза к Трансу. Ему нравилось звучание всего. Музыка, словно девушка, заставляла (и продолжает это делать), Шин У улыбаться шире обычного и даже немного пошловато, оставляя его в личном царстве, где нет проблем и возможно все, что угодно. А потом ему подарили гитару. И раньше, чем он научился на ней играть, он дал ей имя – Анжелина. Прекрасное имя для прекрасного инструмента.
Наверное нужно уточнить, что Шин У никогда ничего особенно не добивался. Он пробовал то, чего желал получить, делал рывок, и если что-то получалось, значит так надо, если же нет, то на «нет» и суда нет, это общеизвестно. Отлично понимая, что в науках он не спец, а прохожие в переходе даже крупные купюры кидают в шляпу, проходя мимо его унылого песнопения и игры, он решил, что нужно обязательно попробовать себя в шоу бизнесе, что так стремительно набирал обороты. Но, при этом, он четко решил, что с его талантами нужно окончить школу: обе, и музыкальную и обычную. Кроме того, так сказал отец, «да будет так», подумал тогда Шин У, млея от привычных поглаживаний матери по голове. Шин У всегда любил своих родителей, но никогда не понимал, почему они смотрят на него с жалостью, хотя судя по бабушке, это у них нормально - смотреть так на своих детей. Ошеломленный таким открытием, Шин У дня три тренировал такой пронзительный и глубокий взгляд жалости перед зеркалом. Довольный результатом, он попытался применить его на других. Когда, например, говорит девушка о своих проблемах, и ты вдруг включаешь этот взгляд… Если быть кратким, то классный тугодум стал пользоваться популярностью у девушек и одним из первых пошел на «настоящее» свидание. Окончив школу, он конечно и не мостился в университеты, а, взяв Анжелину 2, отправился на кастинги в агентства по набору талантов, зачастую ночуя недалеко от них, так как расписание кастингов иногда пишут с закавыкой. И вот, приведя себя в порядок в туалетах вестибюля, он шел на кастинги. Внешность у парня располагающая, голос приятный, слух есть, гитара и печаль во взгляде имеется. Его раз через пятый берут. Но через неделю выгоняют. То он задумался, засмотревшись на ножки секретарши директора, и зашел с ней в туалет. Ну, хоть не посадили, правда? Конкуренты этого агентства его взяли как стажера и почему-то на подтанцовку в девчачью группу. Он не понял, но честно пытался танцевать. Тут его выгнали за то, что он подсматривал в женской раздевалке. Это хоть преднамеренно, да? И вот наступило жаркое лето и двадцатый день рождения Кан Шин  У, что все еще Кан Шин У. Подрабатывал он в ночном клубе барменом. Ну как, помощником бармена, и жил у нее же. У них были странные отношения, хотя и таковыми их не назовешь. Она на двенадцать лет старше его, у нее было многое в жизни. Как будто все возможные женские горести вплелись в ее одну. Утром Шин У помогал развозить полуфабрикаты по сети больших супермаркетов, в обед он уже был свободен и ел полюбившиеся ему умэбоши что готовила для него Мика. Эта женщина и обучила его японскому, а он ее, как мог, корейскому. Она должна была получить гражданство через несколько месяцев. А ночью они колотили коктейли и кричали «аригато» смешливому и пьяному народу. В перерывах между этим бегали в подсобку и занимались сексом. А потом она плакала. Шин У хорошо запомнил это. Никогда не спрашивал почему, лишь делал свой взгляд жалости, от которого она прекращала плакать и они снова колотили дешевую водку и называли ее дорогими именами. А потом произошла ошибка. Вернее, их было слишком много. Прошло уже больше полу года таких вот  отношений. И наступил странный день, (к сожалению это не была пятница тринадцатое). У них обоих был выходной,  и Шин У все же решился на очередной кастинг. Очень переживал, верно ли вычитал расписание, так нервничал, что даже забыл зарядить телефон. Проснувшись еще до того как проснулась Мика, он одел свои лучшие джинсы и фирменную футболку того бара, где он работал и, прихватив Анжелину 2,  выехал к нужному месту. Прошло несколько часов ожидания. Потом его попросили остаться, и прошло еще несколько часов, много людей уходило, и вот когда было около девяти вечера, их  в зале осталось трое – он, разговорчивый парень и,  по-видимому, очень опытный в таких делах брюнет. Как оказалось, с этой муки хотят сделать качественную лапшу, что аккурат подойдет к любым ушам в Корее. Он был рад, и с удовольствием согласился поехать отметить это дело и подписать контракт! Кроме того, их угощали! 
Он явился под утро и, сразу же обняв подушки, лег спать. Проснувшись от звонка в дверь,  он увидел хозяина квартиры, который несколько простыми фразами рассказал, что Мика была сбита автомобилем и умерла в больнице. Еще хозяин спросил, будет ли Шин У на себя контракт аренды оформлять. Шин У сказал, что нет. Ленд лорд ответил, что у него есть сутки. Собрав свои вещи, (а это небольшой рюкзак и гитара), он перед выходом нашел возле зеркала резинку, которой Мика завязывала волосы в хвост. Шин У прислонил ее к губам и вдохнул ее запах. И впервые за весь день улыбнулся. Возможно, это романтично. Но романтика – это главная отговорка всех фетишистов. Он вызвонил болтуна, с которым они теперь в группе, как же она? И отправился к нему. Все равно им обещали жилье.
С каждым днем их популярность росла, они участвовали во многих шоу, давали концерты, сцена росла, а исполнителей на ней становилось все меньше. Летали за границу. Они пели песни о нежной любви, поэтому это был еще один большой минус к пониманию происходящего для Шин У. В конце года куча премий и наград. Отличная жизнь, несмотря на жесткий график, было время на отдых и  на различные свои вещи. Толпы фанаток, которые только и ждут от тебя внимания. Но потом так вышло, что однажды дом закрыт, а мобильный менеджера и директора агентства молчат. Не стало машин Шин У и Тэ Гена и мотороллера Джереми. Ну, хоть собаку оставили сидеть, перепуганную, в будке. Шин У понял: легкие дни закончились, и все что происходило дальше, он делал по инерции. Они прятались от всех. Газеты пестрели их фотографиями с надписями над ними «Скандал», «Невероятно», «Провал». Но о чем речь шла, Шин  У так и не узнал толком. Прятался со всеми, взламывал свой дом для того, чтобы забрать некоторые вещи и немного наличных, так как карточки оказались заблокированными. Пришлось опять пересекать границу, но уже не в первом классе, а в товарном отсеке, чтобы их никто не мог узнать. Было действительно страшно, холодно и грязно. Их поддельные документы гласили, что они граждане Японии и теперь Кан Шин У  - это Сакаки Номите, восемнадцати лет. Это имя Шин У выбрал себе сам, так как кандзи всего имени были не сложными, много простых линий. А как звучало, это его не интересовало, значение тем более. Итак, они попадают в Йокогаму, пробуют найти работу, но у них это ужасно выходит. Каждый тянет в свою сторону, все хотят выкарабкаться. Но главное оставаться самим собой? У Эй. Эн. Джелов это отлично получается. Эгоисты высшей степени. Привереды и халявщики. Для того, чтобы можно было спрятаться получше, они идут в школу, одевают форму, тщательнее выбривают подбородки и садятся за парты. А позже можно поискать заработок.

8. Способности:
Играет на гитаре, поет, немного владеет фортепиано. Дислексия обошла стороной нотный стан. Умеет управляться с фототехникой. Считает особым навыком что-либо спрятать и найти, а так же приготовить съедобную пищу из различных продуктов, что завалялись в холодильнике. Так же умеет изрекать порой умные вещи, но совершенно не вовремя. Опять же, не смотря на дислексию,  на слух хорошо выучил японский. Любит себя помучить - почитать хайку. Это сложно понять для обычного человека, а для дислексика и подавно. Еще Шин У хорошо бегает, но никогда не был в спортивных секциях и отказывался от соревнований.
9. Ориентация:
Гетеро вроде как))
10. Связь с вами:
У админов уже все имеется. Кому нужен есть ЛС
11. Желаемый статус:
Белый Король

Отредактировано Sakaki Nomite (19.04.2013 15:45)

+1

2

О, вы как обещали, все втроем)))
Влюбилась в этот жалостный взгляд. Принят, ага))))   http://i.piccy.info/i5/68/79/487968/51.png

0

3

Отношения\関係\관계\Relationships

Те, кто рядом

Mihiko Hitomi

http://25.media.tumblr.com/tumblr_macoxc7qpf1rrpzu4o4_250.gif
О наш бох Хван Те Гён. Заботится о нас. Ругает (все и всех). Дает деньги. Прячет деньги от меня. Не любит когда трогаю его, его вещи. Плохо видит в темноте. Любит фотографироваться.

Miura Sota

http://media.tumblr.com/tumblr_ma02ubvpgy1qfglii.gif
Липкий макне. Любит сладкое заедать сладким. Клеится к девушкам и любым поверхностям несмотря на материал изготовления. Но девушки к нему тоже липнут. Его всегда кормят. Он часто делится, если это не сладкое.

Kawashima Sayuri

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mck352NqnA1qlr75do5_250.gif
Очень милая. Дает кушать. Помогает с уроками. Хорошо пахнет. Любит светлое хлопковое белье и большие пеналы.http://i.smiles2k.net/love_smiles/Heart.gif

Takayuki Nami

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbwcn0ti591rsed1eo4_250.gif
Нами накрывает меня как волна. Ее ноги. Я у ее ног... Хотел бы быть и чтоб она своими ногами обвила мое тело. Ее ноги...http://img-fotki.yandex.ru/get/5401/falin-s.12/0_3c246_9560541d_XS.jpg

Mok Ga Yeon

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lwqh8zbcwR1r3bmz6o1_250.gif
Малышка Га Ён-а, всегда заботится обо мне. Пока она не появилась все было не таким вкусным она как глутамат натрия для меня в этой жизни, будь что угодно этот глутамат. Она подрастет и поймет меня полностью. Хотя понимает на меня достаточно хорошо.

По идее мы знакомы

Список

Aizawa Yukari
. Сама не знает чего хочет. Либо меня либо того высокого парня либо Нами. Я всегда готов, но люблю определенность. Ей нравится ругаться и быть правой. Она любит подозревать и быть настойчивой.
Song Young Soo
. Влиятельный парень. Его не любит хен за то, что ему тоже пишут записки и уделяют внимание девушки, они любят подобных. Хен не любит.
Moon Jun Hyung
. Га Ён обращает на него внимание, Нами обращает... Мне кажется он лишний. В фильмах о гангстерах убирают быстро таких как он. Хочу быть гангстером
Nobunaga Ryosuke
. Библиотечная статуя
Hirano Mika
. Подружка Саюри. Дружи со мной полностью. Рассчитывай на меня. Я буду рядом в любую минуту. Ну почти
Sekigawa Ichirou
. Нужно быть от него далеко. Хен говорит, что он может читать мысли. Стараться не думать, даже на корейском. Тем более на нем. Или хен говорил о другом парне?
Inoue Miho
. Не могу признаться, что вижу призрак злой девственницы с барабанами. Но я ее вижу и не только я. Хотя может в нее просто вселился злой дух?
Kojina Akira
. Такой быстрый. Что порой я не поспеваю за этой суматохой, что он с собой приносит
Millerman Maria
. Мммм девушка.
Nagasawa Tsubaki
. Мммммм девушка.
Kasuga Tatsuya
. Деловой парень. Картинки, фото, видео. С ним приятно иметь дело.
Akane Reira
. Знала бы она какой она может быть. В моих снах у нее раскрыт потенциал на 200... Нет на 9999999 процентов.
Kagawa Keiko
. Мммм девушка... Хена? Не пойму... Но мне она нравится. Наверняка я ей тоже.
Kuratani Kenta
. Эээээ всегда где-то в центре событий, но чего сказать о нем?
Shin Lee Hyun
. ОПАСНОСТЬ!!!!!!!ОПАСНОСТЬ!!!!!!ОПАСНОСТЬ!!!!!!!!
Jo Su Ah
. Тоже деловой подход. Посмотрел, передай другому. Уважение до конца школьных дней.
Lee Yoon
. Возможно об этом парне говорил хен, что он читает мысли. Не буду думать и при нем.

Отредактировано Sakaki Nomite (11.12.2012 21:39)

+1

4

Флешбеки

Дата, время

Эпизод

Статус

10.07.2008

Соджу

Завершен

25.01.2010

Миура Сота: пробный квест

Слито-Закрыто


І АРКА
06.04.2010 - 21.06.2010

----------------------------------------------------------------------------------------

Первый игровой период
06.04.2010 - 21.04.2010

Дата, время

Эпизод

Статус

06.04.2010, вечер

Первый совместный вечер

Завершен

----------------------------------------------------------------------------------------

Второй игровой период
22.04.2010 - 25.05.2010

Дата, время

Эпизод

Статус

15.05.2010

Веселая подработка

...

2010, середина мая

Свидание вслепую

Завершен

2010, конец мая, вечер

[https://himawari.bbok.ru/viewtopic.php?id=668#]Сколько струн у гитары?[/url]

Заглох

----------------------------------------------------------------------------------------

Третий игровой период
26.05.2010 - 21.06.2010

Дата, время

Эпизод

Статус

17.06.2010, день

Электронные Записки

Завершен

17.06.2010, день

Алоха ребята

Завершен

20.06.2010, день

«Хула-кафе»

Завершен

20.06.2010, ночь

Девичник в Мей-Инь

Завершен


ЛЕТО
22.06.2010 - 22.08.2010

Дата, время

Эпизод

Статус

22 июля 2010

СЮЖЕТНЫЙ ЭПИЗОД: Никогда не переводите бабушек через дорогу

...


ІІ АРКА
23.08.2010 - 31.12.2010

----------------------------------------------------------------------------------------

Первый игровой период
23.08.2010 - 01.10.2010

Дата, время

Эпизод

Статус

23.08.2010, день

Новый дом

...

Отредактировано Sakaki Nomite (10.04.2015 16:49)

0

5


Вы здесь » Himawari Gakuen » Personal Themes » Sakaki Nomite| Kang Shin Woo [3 - Hana]