Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений №2


Выяснение отношений №2

Сообщений 901 страница 930 из 934

901

Moon Jun Hyung
Ну давай логично подумаем. ты же не хочешь своего персонажа ломать, правда? Я тоже. Мне по характеру на всех срать. На провокации я тоже не ведусь. Необдуманные поступки не совершаю. На физическое насилие отвечаю 1 раз из 100. Поэтому либо отношения будут в этих рамках, либо это будет игра в одни ворота.

Choi Kwang Hyo
Чувак, если что, у нас вообще в планах одна девушка на двоих ХД Немного не так понял, насчет парочки то ^__^

Отредактировано Lee Yoon (26.10.2011 00:02)

0

902

Choi Kwang Hyo
А че за пафос, я просто на твоем родном общаюсь. Согласен на битву и пусть победит сильнейший. И asdfghjkl где и у кого написано что парочка? Если наша баба, женщина, любимая, терзающая наши сердца, не пришла, это еще ниче не значит.

0

903

Kasuga Tatsuya
Э, согласен. По другому не вижу никак. Разве в еще больший минус, а не хоца.

0

904

Kasuga Tatsuya
Ок, понял, не вопрос))) На Танаку внимание обращу, спасибо.

0

905

Choi Kwang Hyo
Оооо шикарно <3 Буду любить и давать списывать ХД

И это, вы б не ругались раньше времени, а?)))

0

906

Song Young Soo
щас я на твоем родном пообщаюсь, няша х)
победит сильнейший, да. всё таки это будет лучше, чем тупо минус, потому что ты мне не нравишься. ящитаю.
ну вот когда придет, тогда и будет разговаривать, а пока парочка.
Kawashima Sayuri
айгу, отлично, ты меня обрадовала **

Kawashima Sayuri написал(а):

И это, вы б не ругались раньше времени, а?)))

я вот тоже думаю, что рано ещё.

0

907

Да ладно, и правда, начали заводиться раньше времени и вообще вне игры. А вообще именно в самой игре и посмотрим как оно и что пойдет, потому что пока я лично это все вижу весьма смутно. Главное решили и это слава богу.

0

908

Ээээээ, а че тут? захожу, смотрю, а все аж бурлит от взаимной ненависти!

0

909

Kawashima Sayuri
Так и не ругаемся. Отношения выясняем.
Choi Kwang Hyo
Мой родной, по твоей версии это какой? Я такой же няша, как ты мистер ивыл, поэтому не торопись с ярлыками и бейджиками и на счет парочки тоже, не красиво как-то раздражать оппонента, если желаешь перемирия.

0

910

Kawashima Sayuri написал(а):

И это, вы б не ругались раньше времени, а?)))

а нубам бесполезно объянять ; D

Kawashima Sayuri
прости, меня тут жезл отвлек, у меня был такой рофл xD на минут пятнадцать xD
так вот. насчет совести, меня зацепило т.т да-да-да у меня ее нет, так что будь и моей ^ ^
ты такая, такая, ну такая т.т милая, с печеньками, ты тронула мое сердце, ибо печеньки это сила.
так что не хочу портить с тобой отношения, будешь выручать со всякими мелочами, прикрывать пока я сплю и тп xD

0

911

Jo Su Ah
Выясняемся. Чего желаешь? Плюс или минус?

0

912

Song Young Soo
продемонстрирую тебе как-нибудь, если ты общечеловеческий понимать перестанешь.
ну значит закрепим за тобой прозвище "няша", не вижу проблемы)
никто тебя не раздражает, я просто тебе говорю о том, как буду относиться к тебе в игре, у нас тема вроде как для этого создана, а не для того, чтобы эти отношения проявлять, не так ли?
Jo Su Ah
хочешь быть лучом света в темном царстве? :3

0

913

Choi Kwang Hyo
Хаха, ладно тогда ты будешь таракашой, такой же раздражающий и не понимает этого. Решили значит, о премудрый.

0

914

Давно меня не было, вижу пропустил многих. Возможно, я нужен?

0

915

Song Young Soo
для тебя - кем угодно, кроме любовника, остальное меня в принципе не волнует, няш :3

0

916

Nobunaga Ryosuke
мне говорили к тебе не приставать, мне говорили к тебе не приставать, мне говорили к тебе не приставать т.т
очень нужен. в плюс *^*

0

917

Song Young Soo
А я думал жезлами меряемся, дак сразу прибег, куда ж такое дело и без меня! Ну вообще я типа как друг Касуги, поэтому хз. Но ты лично мне ничего не сделал. Тут конеш еще от Чисы зависит, но предварительно так наверно нейтрал. Вроде нормальный ты человек по анке, у меня претензий нет пока.

Choi Kwang Hyo
Т_Т Чиса сказала что я, такой же как и ты, "Суровый и страшный". Ну, вобщем, я так понял мы все пока в одной лодке "Касуга объединяет".  Поэтому, скорее всего, будет какое-никакое, а товарищество. Ну а при виде моей жены буду активно делать вид, что я с тобой не дружу, а наказываю за плохое поведение))))

0

918

Choi Kwang Hyo
А почему не приставать? Кто говорил? Сказали, что-то обо мне плохое?

0

919

Nobunaga Ryosuke написал(а):

Choi Kwang Hyo
А почему не приставать? Кто говорил? Сказали, что-то обо мне плохое?

*смотрит, как будто видит в первый раз*
До этого я была о тебе другого мнения.....

Ну че, парами будем выяснять, или по отдельности?

0

920

Jo Su Ah
какие мы два суровых и страшных.
ну ок, раз такое дело, что я сволочь штоле, чтобы вам отношения рушить? буду подыгрывать, когда решишь наказать меня за плохое поведение, но иногда буду тебе наедине где-нибудь на полянке втирать из серии "что ты в ней нашел, она же такая бла-бла-бла" в пределах разумного. раз всё таки товарищи :3
Nobunaga Ryosuke
наоборот, ты такой хороший, это для меня опасно *^*
ну так вот. если ты скажешь мне да, то я распишу тебе подробненько, что я от тебя хочу, без рейтинга и намеков, честно **
Yoo Ji Eun
по отдельности, вроде как давай х) так веселее.
есть, что предложить?

0

921

Nobunaga Ryosuke
Мне кажется, мы в чем-то довольно похожи... И в то же время в корне разные. Однозначно ты мне интересен.

Jo Su Ah
Я не думаю, что у нас выйдет что-то, кроме нейтрала, а?

Yoo Ji Eun
Гм, а у нас куда больше общего, чем может показаться на первый взгляд, тебе так не кажется?

0

922

Yoo Ji Eun
А что не так? Я что-то не понял? Имеется в виду отношений, верно? Объясни.
Choi Kwang Hyo
Стоп, я кажется понял. Рейтинги и намеки прояснили. Но, если без них, то давай посмотрим, что за предложение. Но, если оно выйдет за рамки моего характера, то ничего сделать не смогу.
Lee Yoon
Мы в совете. Учимся в одном классе и довольно давно. Надеюсь, мои рейтинги в чарте Саю-чан не опустились, после Вашего прихода. Но, думаю интерес взаимен. Так, как схожесть есть, но суть разная. На сколько мы могли бы общаться? Знание прошлого подразумевает наше общение?

Отредактировано Nobunaga Ryosuke (26.10.2011 00:45)

0

923

Choi Kwang Hyo
Не связывайся с ним он зануда и слишком правильный. И вообще он меня уже целовал и у меня до сих пор его кольцо, с которым он предлагал мне замуж. А еще у меня неплохой хук справа и абсолютно нет тормозов.
*это типа такой ненавязчивый намек, а вообще я няшка ^___^*

Lee Yoon
Да, есть такое. Но ты принимаешь подачки этих людей, которые таких, как мы, ни во ни ставят. Поэтому не думаю, что я буду твоей подругой. И не думаю, что тебе оно нужно.

Nobunaga Ryosuke
ничего, милый, я тебе дома растолкую =3

Отредактировано Yoo Ji Eun (26.10.2011 00:40)

0

924

Yoo Ji Eun
Милый? Это я? Ю Джи Ын- сан, это точно ты?

0

925

Nobunaga Ryosuke
нет, не волнуйся, рамок твоего характера это задеть не должно.
моя склонность характера - верить в то, что люди такие, какими их вижу я, и никак иначе.
и отсюда моя абсолютная убежденность, что твоя холодность - маска, что тебе так удобно, и возникает интерес, дикое желание посмотреть, что под этой маской. что ты там у себя прячешь, поэтому я буду туда долбиться, общаться с тобой на психологические темы и максимально располагать к доверию, насколько это возможно, просто из любопытства. ну и вообще, я уверен, что ты хороший человек, поэтому и списать у тебя тоже прошу периодически, и вообще весь такой милый. просто потому что мне хочется залезть к тебе в душу, скажем так.
Yoo Ji Eun
ну не то, чтобы ты сломала все мои йуные мечты, но я понял, что ты хотела мне сказать х)
надо сказать, чтобы чунечка мне тоже кольцо подарил...*^*
слушай, а ты гомофобка или нет? хд а то у меня уже идея возникла х)

0

926

Jo Su Ah
плюс?

Nobunaga Ryosuke
интересно, а с вами что нибудь дельное выйдет? xD
потому что очень бы хотелось.

Yoo Ji Eun
и с вами)
есть предложения?

Choi Kwang Hyo написал(а):

надо сказать, чтобы чунечка мне тоже кольцо подарил...*^*

ага....а у Киви не слишком толстая задница? xD

0

927

Nobunaga Ryosuke
Нет, Это Кавашима зашла с моего акка и решила выразить всю любовь к тебе дозволенным методом!!!

П.С. Саю, лав ю ^_~

Choi Kwang Hyo
Нет, а должна? мне вообще плевать, чем там люди под одеялами занимаются, я только богатеньких папенькиных сынков не люблю)))

0

928

Moon Jun Hyung
Да, я думаю, так же, как и с Кван Хё. Не вижу причин нам не общаться нормально.

0

929

Yoo Ji Eun
О, а было подумал. Хотя, тут четко видно, что это ты.

Yoo Ji Eun написал(а):

я только богатеньких папенькиных сынков не люблю)))

Choi Kwang Hyo
Думаю можно. Согласен на подобное. Думаю, такие разговоры выведут мое самокопание на более высокий уровень.
Moon Jun Hyung
Даже не знаю. В твоем характере было много раз указано, что ты вольная натура и индивидуален. Думаю находясь наедине в одной комнате будет висеть напряженная тишина. Вряд ли кто из нач начнет разговор. Но, не думаю, что я буду плохо к Вам относиться. Или есть иного рода предложения?

0

930

Moon Jun Hyung написал(а):

ага....а у Киви не слишком толстая задница? xD

ты такой не романтичный, посмотри, что люди делают хд
Yoo Ji Eun
не, на счет гомофобии я передумал.
я их тоже не люблю, но походу мы их не любим по-разному.
вообще, раз ты такая типа брутальная, предлагаю тебе узнать друг друга до химавари.
типа шел мимо, увидел, как девушка бьет двух парней, охренел, постоял с глазами О_О посмотрел, ибо явно помощь была не нужна, заинтересовался, подошел под горячую руку но с добрыми намерениями, тоже словил по затылку, но потом вроде как ты отошла, косилась на меня правда потом с недоверием. на всякий пожарный с надеждой встретить ещё гопников и тоже помахаться провел тебя до какого нибудь перекрестка, понял, что это было недавно, а потом разошлись. а в химавари уже познакомились получше, поближе, и как бы т.к. мы оба не мажоры и мне от них смешно вообще, а тебе противно, не вижу причин быть в минусе о.о
Nobunaga Ryosuke
о да. буду мучить тебя разговорами из серии "тебе же этого не надо, ты же не такой, зачем тебе всё это, почему ты такой закрытый" и бла-бла)
в общем, ты меня осчастливил своим "да" *^*

Отредактировано Choi Kwang Hyo (26.10.2011 01:04)

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений №2