Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Tora Kоtsуrаgi...


Tora Kоtsуrаgi...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Фамилия \\ Имя:
Tora Kоtsуrаgi \\ Тора Котсураги
2. Возраст:
17 лет
3. Класс:
3 - Hana (Хана) – 17-18 лет
4. Место рождения \\ Национальность
Токио \\ Японка
5. Внешность персонажа:
• Телосложение - стройная
• Рост - 165 см
• Вес - 45 кг
• Цвет глаз, волос, кожи - глаза тёмно карие, волосы каштановые (крашенные), кожа нежная, бархатистая, естественная цвета с лёгким румянцем на щёчках.
• Общее описание.
Девушка довольно миловидная. Характерно для японки азиатский разрез глаз и носик с небольшой горбиной. Изысканно, как крылья птиц, тонкие брови. Очень, очень пухлые губки, которые она очень любит красит блеском. Без косметики, она выглядит, будто ребёнок, но с косметикой изысканная леди. Носит металлические и пластмассовые Бусы, колье кулоны, на одежду прикрепляет значки. Носит сумасшедшие хвосты на голове из волос или распущенные, любит носить парики.
• Желаемая внешность (имя звезды и ссылки на его / ее фото) -
Chieko Kawabe /
http://i074.radikal.ru/1003/06/e431f39e3417.jpg
6. Характер:
• Сильные / слабые стороны.
Сильные стороны: она может держать внутреннюю боль, потерю близких, может сдерживать свои слёзы. Никогда не сдаётся и чётко держится при своём мнении.
Слабые стороны, это её друзья. Она немного внутри страдает, когда им больно, и она на всё пойдёт ради них. Легко поддаться гневу.
• Характер в целом
Каков этой девушки характер, ни как не могут понять, даже она сама. Порой бывает вспыльчивой, злой, эгоистичной, невоспитанной (может рыгнуть за столом и громко смеяться). Не любит зануд и тихонь. Она не злой человек, она добрая, просто она это ото всех скрывает и показывает свою плохую сторону. Любит брать то, что по праву принадлежит ей.
• Вредные привычки и не только.
Вредные привычки, это прилично выпить пиво в компании друзей. Иногда бывает слабость в сигаретах... Не смотря на это у неё не портиться её замечательный голос. Пока никого нет дома, может чавкать. Часто жуёт жвачки.
7. Биография персонажа:
• Коротко о ваших родителях.
Мама её, Итсуко Котсураги. 45 лет. Работает в каком-то бизнес центре, связанная с фирмой самой модной коллекции одежды. Всю жизнь она посещала себе работе, что на воспитании ребёнка, у неё почти не оставалось время. С мужем она развелась, когда Торе было 12 лет.
Отец: Джиро Котсураги. 48 годов. О нём практически ничего не известно. Как он развёлся с женой, то он уехал в Америку и женился на молодой девушке. За пять лет, он ни разу не поинтересовался своим ребёнком. Где-то проходили слухи, что он в Америке стал, какой-то важной "шишкой".
• Ваше детство.
Детство Торы было не очень весёлым. Конечно, до 12 лет, она была счастливо, когда мама и папа были рядом. Но когда родители развелись, отец её бросил. Мать её стала много работать и не обращать на неё никакого внимание. Она вечно скиталась где-то по улицам. Бывало, даже придёт дома, а дома никого не было.
Всё детство можно сказать, она провела на улице в компаниях. 15 лет попала в очень неблагополучную компанию, и почти пол года проводила с ними. Участвовала в драках и хулиганских делах. Один раз было, что другая компания, с которой её компания соперничала, её поймали и избили очень сильно. Мать на тот момент была в командировке. Она почти пл года прогуляла не показываясь в школу побитой.
• Обучение. (Новичкам школы обязательно нужно указать причину перехода в Химавари)
Можно сказать её переход, причина того, что она не посещала ту школу и небольшая драка с её одноклассницей. Мать пришла разбираться к директору. Долгие уговоры, долгий скандал был, но они, что директор и её мать пришли к тому, что бы её перевезти в Химавари.
- У вас девочка довольно не глупая и способная... Я надеюсь, с вашими деньгами её примут туда. - не скромно заявил директор.
У матери выхода не было, как согласиться.
8. Способности:
Не смотря на её образ жизни, у неё очень красивый голос. Это её талант.
9. Ориентация:
Гетеро, но есть лёгкие наклонности к девочкам.
10. Связь с вами:
kim.fngel7 - скайп
11. Желаемый статус:
Королева осколок.

Игрок удален - тема перенесена в архив. Причина: желание игрока

Отредактировано Tora Kоtsуrаgi (26.01.2011 02:12)

0

2

Tora Kоtsуrаgi
Здравствуйте! Рады приветствовать.
http://i.piccy.info/i5/80/91/489180/f3f2.gif  с чего б начать-то...
ладно, давайте с имени. У нас форма записи "Фамилия - Имя", т.е. Тора - это фамилия. Правильно я поняла? И второе. Котсураги на ромадзи пишется как Kotsuragi. Ну это как минимум, не учитывая того, что в именах куда привычнее будет кандзи катсу 勝, т.е. победа.
Теперь давайте перейдем к самой анкете.
Что я могу сказать. расписывать каждую ошибку и мелочь я думаю бессмысленно. Скажите мне для начала одно - вы русский знаете вообще? Давайте так, пока ребят нету, они этого не видят всего, вы все прочитываете и исправляете все ошибки. это для начала. чтобы не было больше "она ходило" или "48 годов". Простите конечно, но мы не можем принять игрока с подобным уровнем знания языка.

+1

3

Хорошо... Удаляйте.
P.S. - Tora, это имя и переводиться, как тигрица.

0

4


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Tora Kоtsуrаgi...