Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Hasegawa Ayumi [учитель музыки]


Hasegawa Ayumi [учитель музыки]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия \\ Имя:
Хасегава Аюми | Hasegawa Ayumi

2. Возраст:
26 лет

3. Класс \\ Должность:
Учитель музыки

4. Место рождения \\ Национальность:
О. Хоккайдо, г. Саппоро \ японка

5. Внешность персонажа:
• Телосложение: худенькая, с хорошей фигурой.
• Рост: 168 см
• Вес: 48 кг
• Цвет глаз, волос, кожи: тёмно-карие, шатенка, персиковый.
• Внешность: Harada Natsuki

6. Характер:
• Сильные / слабые стороны: Добрый по своей натуре человек, готовый выслушать и помочь в сложной ситуации, выкладываясь при этом на все сто процентов. Всегда берясь за что-то, Аюми адекватно оценивает свои силы, зная, что сможет успешно закончить начатое, и никогда не возьмется за работу ей непосильную. Она хорошо разбирается в характере людей, понимает, что можно ожидать от человека. Старается даже в безнадежном ученике найти ту нужную ниточку, что вытянет его на правильный путь. Аюми заботливая, любящая и всегда видит только хорошее даже в самой ужасной ситуации. Считает, что все, что не делается всё к лучшему.
Она несколько наивна, несмотря, на то, что умная, закрывает глаза на многие вещи, и это позволяет вить с неё нитки. Она понимает, что слишком мягкосердечная, но надеется, что окружающие её люди не будут пользоваться этим. Аюми немного рассеяна, и может с легкостью разбить или поломать что-то. Все воспринимает близко к сердцу и может замкнуться в себе, если понимает что разочаровала людей. Старается выглядеть лучше, чем есть на самом деле, что вечно приводит её к различным  казусам.
• Вредные привычки и не только: в 23 года начала курить, когда нервничала. Пагубная привычка стала неотъемлемой частью жизни, пусть и сейчас это происходит  довольно редко. Каждый вечер садится за обычную тетрадь и начинает писать все переживания, что произошли с ней за день. Своего образа дневник, там есть и тексты песен, листы с нотами и просто личные мысли. Хранит её в верхнем ящике стола, зная, что никто просто не сможет взять её.
Любит после занятий сидеть за пианино и наигрывать придуманные мелодии или играть что-то из классики. Словно передавая свои переживания через музыку.

7. Биография персонажа:
Аюми родилась на Хоккайдо в семье обычных рабочих людей. Ничем не выделяющийся средний класс. Детство обычного ребенка. Все, как и у других – друзья, игры, первое притащенное домой животное, первые классы начальной школы. И вот когда она пошла в начальную школу бабушка девушки решила передать своей единственной внучке свой талант игры на пианино. Как можно передать талант? Усердными тренировками, провести все свободное время за пианином. У девочки был слух, она с первого раза запоминала мелодию. Остальное было делом зубрежки. Вот так и началось восхищение музыкой. Лила слёзы, отказывалась играть, и все равно, потом продолжала. И уже когда поступала в музыкальную школу и  стала учителем музыки она, была благодарна бабушке. Ей нравилось то, что она делала и это, было главным в жизни. А получив работу в Химавари, была просто счастлива. Она любила детей, и дети отвечали ей взаимностью. Она могла понять их и помочь. Девушка старалась стать им не только учителем, но и другом. Может такой подход не нравился остальным учителям, но вполне устраивал Аюми.
В свои 26 лет она не задумывалась о далеком будущем и жила каждым днем. Немного не серьезное отношение к жизни, но её в полнее устраивало. Она прожила так всё жизни, и поступать по-другому не собиралась. Слушала, что говорит её сердце, а не разум. Хотя они часто пели одну песню.

8. Способности:
Играет на пианино и неплохо поет. Умеет готовить элементарные блюда, все остальное у нее подгорает.

9. Пробный пост на вольную тему:
После звонка из Химавари Гоккуен Аюми не могла с начало поверить, что отправленное резюме прошло отбор. Элитная школа казалась девушке таким местом, куда преподавателя без опыта работы просто так не возьмут. Но, вот чудо, её студентку, недавно окончившую университет берут. В тот же вечер, после звонка, был заказан билет на утренний рейс.  И вот оно, Аюми в Иокогаме.  За окном такси мелькал город, но девушка не обращала внимания на красоту за окном. Она волновалась. Сейчас предстояло пройти собеседование, хотя ей сказали , что это лишь формальность, они сразу уладят всё бумажную волокиту.  Не смотря на данное себе обещание, держатся от сигарет подальше, рука девушки непроизвольно тянулась к сумочке, где лежала закрытая пачка. В очередной раз себя одернув, Аюми попыталась сосредоточиться на брошюрке, которая лежала у неё на коленях.  Описание школы, небольшая реклама рассказывала, что ждет новых педагогов. Именно с этой рекламки все и началось…
За месяц до звонка.
- Аюми-чан , ну, сколько ты еще будешь работать в этом магазине?  Ты зря столько лет горбатилась на своем музыкальном, что бы сейчас говорить людям: "Спасибо за покупку. Приходите еще"? – две девушки сидели в открытом кафе на центральной улице Саппоро. Не смотря на раннюю весну на Хоккайдо было уже довольно тепло. От слегка прохладного ветерка спасали весенние курточки. Девушки не спеша потягивали горячий кофе и наслаждались кусочком шоколадного торта. Аюми подняла взгляд на подругу, разговор был поднят не первый раз.
- Саюри – чан… не начинай, пожалуйста, - Аюми опустила взгляд обратно на кофе, девушка держала чашку между ладоней, слегка крутя её вправо-влево.  – Ты же знаешь, что я пытаюсь найти место…  но пока везде отказывали…
- Ну, так радуйся что у тебя такая подруга как я. -  Саюри достала из сумки файлы с распечатками.  – Смотри, здесь предложения со всей Японии. В том числе из Токио. Везде ищут учителя музыки. Молодого учителя.  Под главные требования ты попадаешь. Смотри и выбирай внимательно, но что бы отправила резюме всюду.  А тут есть и брошюрки.  Там очень приличные школы.
Аюми взяла  с рук подруги все бумажки и пробежала взглядом по первой.
- Спасибо, Саюри –чан, - девушка улыбнулась подруге.
- Девушка, мы подъехали к школе.
Аюми несколько раз моргнула, словно прогоняя воспоминания и улыбнувшись водителю извинилась. Выйдя с машины девушка огляделась по сторонам. Увиденное вызвало улыбку. Замечательное место, с первого взгляда вижу. Поправив небольшую сумочку на плече Аюми направилась к входу школы. Оглядываясь по сторонам она уже предвкушала, как будет вести первые занятия. Осталось лишь за малым, найти кабинет директора.

10. Ориентация: гетеро

11. Связь с вами:
Skype sayumi92

12. Желаемый статус:.невидимый мир

Отредактировано Hasegawa Ayumi (26.06.2011 10:39)

+1

2

очень рад анкете, очень понравилось. написано очень красочно, старательно, хоть хотелось бы немного и внешности побольше, но в правилах разрешается и так. вообщем принята без лишних слов. хорошей игры и продолжай в том же духе, сенсей))
любые вопросы в лички и аськи админам или темы для этого дела.

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Hasegawa Ayumi [учитель музыки]