Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Завершенные эпизоды » Заброшен: История нашего знакомства...


Заброшен: История нашего знакомства...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Игроки: Hotaru Miyu, Jo Su A
Место: улицы Йокогамы
Время: за несколько дней до отыгрываемых событий, 14.04.2010
Описание:
Может быть, счастье мое, ты не оставишь меня, даже когда увидишь, какая я бедная девушка! Ну, а если вдруг все—таки оставишь? Нет, нет... Это слишком страшно..
(Золушка)

+1

2

.начало флешбека
Холодно, - отметила про себя Мию, выйдя на улицу. Был пасмурный день, небо заволокло тучами, начинался дождь.
Девушка вдохнула холодный воздух, посильнее укуталась в шарф и, пока не начался дождь, пустилась вперед. Время уже было не мало, на работе пришлось задержаться, поэтому сейчас уже почти что смеркалось. Хотару огляделась по сторонам и, никого не обнаружив, нырнула на малолюдную улочку. Так было быстрее.
Шаги гулко раздавались в тишине улицы, каждый звук сопровождался учащенным сердцебиением.
Нужно успокоиться, - Ми закрыла глаза, - все в порядке. Иди быстрее, - приказала она себе и ускорила шаг.
Странное эхо, - подумала она, когда поняла, что ее шаги сопровождаются еще каким-то странным звуком, будто позади.
Нельзя останавливаться.
Мию пошла еще быстрее, уже сотню раз пожалев, что ушла с людного места. Парника нарастала и Хотару побежала. Оглянувшись напоследок, она увидела молодого парня, нагло ухмыляющегося. Девушка и подумать не успела, почему он смеется, когда "жертва" почти убежала. Она с силой врезалась во что-то, а точнее, в кого-то. В следующий миг она почувствовала на губах чью-то грубую ладонь и нечто холодное у шеи. Скосив глаза, Мию поняла, что шарф валяется у ног, а к горлу подставили нож. Сердце понеслось галопом.
Что делать? Что делать?
И вот зачем, спрашивается, она отказалась от  уроков по самообороне? Ах да, нечем было платить.
- Будь умницей, - проскрипел мужской голос над ухом. Первый преследователь подошел ближе и начал расстегивать куртку, которая через пару секунд скрылась в его руках. Он обшарил карманы и, ничего не обнаружив, наигранно расстроился.
- Ай, яй, яй. Нехорошо вышло, но раз так, то, может, возьмем натурой? - он поднял глаза на напарника, а в тех плясали бесенята. Почему-то Ми была более чем уверена, что они бы все равно сделали все, что посчитали бы нужным.
Нужно бежать! Со всех ног!
Девушка скосила глаза в сторону и заметила, что неподалеку есть арка, за которой виднеется людная улица.
Сейчас!
Она с силой укусила державшего ее мужчину и хотела бежать, но нож, что раньше был у горла, полоснул по плечу, адская боль дала о себе знать, Хотару растерялась, немного замедлив бег. В этот момент ее и поймал первый преследователь. Что-то крикнув второму, он с силой ударил девушку по лицу и толкнул на стену. Второй уже был наготове, схватив девушку за запястья и вывернув руки назад, он прижал ее к холодному кирпичу.
Из глаз покатились слезы.
Это конец...

0

3

я там немного поинициативничал, надеюсь не против

Ни в тот вечер, ни в последующие, Суа не мог сказать, почему ему вдруг захотелось подъехать к запасному выходу паба, а не к главному, что открывался как раз на улицу. Если бы он хоть немного заботился о бюджете, то ответ был бы очевиден – чтобы не платить за стоянку. Но так как о подобных мелочах Джошуа не волновался абсолютно, его выходка была абсолютно беспочвенна. И все же, как он вновь убедился, иногда случаются весьма интересные и значимые совпадения.
Таким образом, первым таким совпадением стало то, что подъехал он, собственно, в подворотню. Вторым стоило считать то, что в пабе было слишком много людей и слишком мало свободных официанток, а его знакомая, что работала там, прямо сказала – вали, мол, у нас дел невпроворот, в другой день зайдешь. Таким образом, Суа оказался еще и трезв, как стеклышко, хотя после недавнего разговора с папашей хотелось как максимум удавиться, а как минимум хорошенько набраться. Но, бизнес есть бизнес и поэтому Суа только ввернул пару ласковых на корейском и вышел обратно через все ту же заднюю дверь. Третьим совпадением стало то, что в кармане нашлась пачка сигарет. «Не выпил, так хоть посижу покурю» - решил он и тут же привел приговор в исполнение – опустился прямо на ступеньку перед входом и смачно затянулся. Пожалуй, серию совпадений можно было бы и продолжить, скатываясь по наклонной до самого дня его рождения или того момента, когда мамаша увидела батю и ей зачесалось немедленно за него выйти, но тогда был риск забрести в глухие дебри эволюции и писать о том, каким счастливым совпадением было то, что обезьяна научилась использовать палку, чтобы достать бананы.
Итак, именно в таком положении, сидя на ступеньке, Суа услышал странный шум и возню немного далее. Обзор закрывал стоящий рядом Кавасаки, предмет его необъятной любви и почитания, но на сей раз пришедшийся некстати. Поднявшись на ноги, Джош наконец смог увидеть картину целиком. Впрочем, это мало что изменило, по обрывкам фраз и возне он и так догадался, что сейчас ему представится отличный шанс немного согнать злость на ком-то.  Кого там они зажали и за что, парня волновало в последнюю очередь.
Расхлябанной походкой, про какую классик писал что ее, мол, должна знать каждая собака, Суа подошел к двум злостным нарушителям порядка.
- Хе, брат, чем тут маешься? – как к старому другу обратился он к одному из любителей легкой наживы, а точнее тому, что держал руки их жертвы.
- Че? – видимо, видок у Суа был тот еще, раз тут же он не получил по физиономии, а услышал только пыхтящее – а ну шуруй пока ребра не пересчитал!
Судя по пыхтению, их жертва так просто сдаваться не собиралась. Окинув взглядом ситуацию с более близкого ракурса, Суа заметил, что это была таки девушка. «Гм, впрочем встретить братков-геев было бы как минимум странно».
- Э, э, спокойнее! – Суа поднял руки вверх, продолжая играть роль случайного прохожего. Уж конечно не заподозрив в этом жесте ничего особенно, браток преспокойно отвернулся, за что поплатился хорошеньким ударом головой об стену. Вряд ли, медленно оседая на землю, он понял, что получил подобный пинок именно от этого незадачливого паренька. Его дружок, видать, немного был занят перерабатыванием информации, потому как немного замешкался, а Суа в эту паузу очень удачно дернул девченку за руку, оттянув немного от места событий. Впрочем, браток уже успел понять, что его напарник всего лишь без сознания, а перед ним стоит не простой служащий, зашедший в переулок помочиться, выражая таким образом протест против системы. Гуляющая усмешка на лице Суа только подзадоривала его. – Немного дальше по переулку стоит мотоцикл. Подожди там. – Наспех бросил он через плечо девушке и оттолкнул в указанном направлении. Браток говорил что-то про «не ну ты конкретно попал» и размахивал невесть откуда взявшимся ножиком. Был он до этого или он подобрал у друга, Суа так и не понял, но по манере поведения сразу понял, что ребята были так, простые хулиганы. Были бы поопытнее – не тянули бы. Убедившись, что девченка под ногами не мешается и вообще, скорее всего, уже сверкает пятками где-то на другой стороне города, он усмехнулся еще шире….

… достав из кармана пачку сигарет, он вытрусил оттуда последнюю оставшуюся и скривился. «Да ладно, и такая пойдет» - распрямив кое-как, он подкурил щурясь не то от дыма, не то от хорошей ссадины под глазом и разбитой губы. В остальном он отделался парочкой синяков и царапин, да еще сбитыми костяшками. Детские шалости. А дружков и след простыл, только куча угроз до сих пор витала в воздухе. Суа усмехнулся и двинул в сторону мотоцикла, но, пройдя положенные несколько метров, остановился, уставившись на своего железного друга, а если быть точнее, на девчушку, сто стояла около него.
- Вот это да! Не думал, что до сих пор есть такие послушные девушки!

+1

4

Не против =)

Это не привело бы ни к чему хорошему. Нужно было сразу подумать об этом. Зачем я пошла этой дорогой? Черт меня дернул сюда свернуть!
Было невыносимо обидно, и дико неприятно осознавать, что она, Мию, сама виновата в происшедшем. Конечно, было бы проще свалить все это на кого-то, например, на нападающих, мол, они, такие сякие, взяли и напали на беззащитную девушку.... Но эта девушка сама спровоцировала их, выбрав эту дорогу. Можно было предположить, чем подобные места грозят и как такая прогулка может закончиться.
Она судорожно вдохнула воздух, когда почувствовала сталь у горла и чьи-то голодные руки под одеждой.
Ну нет, нужно...
- Хе, брат, чем тут маешься? - раздался где-то недалеко еще один голос. То, что появился третий человек, Ми, в ее нынешнем состоянии поняла даже не по голосу, а по содержанию слов, дошедших до нее, кстати, не с первого раза.
- Че? А ну шуруй пока ребра не пересчитал! - Хотару не могла видеть лица нападавших, так как один из них прижимал ее голову к стене, не давая повернуться. Неровная кладка больно царапала щеку, но в данные момент это не имело значения. Было даже странно, что подобная мелочь смогла отвлечь Ми.
- Э, э, спокойнее! - казалось, третий или пошел на попятную, или решил присоединиться к нападавшим. Впрочем, ни то, ни другое не повлияло бы на факт того, что Хотару спасет только чудо.
А через секунду Мию почувствовала, как ослабевает хватка преследователя, затем ощутила рывок, чью-то руку на запястье и еще через миг она уже была за спиной какого-то мужчины. Или парня. Лица Хотару не видела, да ей было и все равно, главное - она была бесконечно благодарна своему спасителю, ставшему тем самым чудом.
Немного дальше по переулку стоит мотоцикл. Подожди там, - через плечо бросил спасатель. Тем временем второй нападавший, поняв, что его дружок в отключке, начал орать, плюясь слюной в разные стороны, и сыпать угрозами.
Хотару попятилась. С минуту она мешкала, не зная, стоит ли уйти, ведь этому человеку, возможно, потребуется помощь, но, сообразив, что будет для него здесь лишь обузой, повернулась и припустила со всех ног.
Найти мотоцикл не составило труда. Конечно, в марках и прочих вещах Мию не разбиралась вообще, но внешний вид сия средства передвижения подсказывал, что оно довольно дорогое.
Глубоко вдохнув воздух, девушка опустилась на корточки рядом с мотоциклом. У нее не возникло даже вопроса касательно своего присутствия в этом  месте. Тот человек там, в переулке, рискует жизнью и здоровьем из-за нее, а она убежит? Нет конечно. Ему может потребоваться помощи и, хоть глубокими познаниями в медицине Хотару и не обладает, банальную перевязку при случае сделать сможет. Сумку она не забыла прихватить с земли, когда убегала.
О своем внешнем виде вопросов тоже не было. Ми сейчас было на это совершенно наплевать, она как-то подзабыла, что волосы лохматые, одежда порвана, плечо и щека кровоточат. Не это важно. Сердце было не на месте, волнение за спасителя не давало спокойно думать.
Неизвестно, сколько прошло времени, десять минут, или час, когда из переулка вывернул молодой парень примерно ее, Ми, возраста. Он был прилично, по мнению Хотару, потрепан и то, что не он может являться ее спасителем, Мию не предусмотрела. Она подскочила на ноги, взволнованно осмотрев его. Под глазом красовалась ссадина, губа кровоточила.
- Вот это да! Не думал, что до сих пор есть такие послушные девушки! - вроде бы, парень был удивлен, а с другой стороны в голосе читалась какая-то усмешка. Ми вопросительно посмотрела на него, затем подбежала ближе и, поклонившись, произнесла:
- Спасибо вам огромное и прошу простить меня за доставленные неудобства.
Девушка приняла нормальную позу и посмотрела на парня.
- Простите, - звучавший до этого звонко голос, стал совсем тихим.
- Нужно обработать ваши раны.
Хорошо, что пластырь у меня с собой.

Отредактировано Hotaru Miyu (19.07.2011 21:40)

+1

5

Суа, не выджержав, откровенно хохотнул в ответ на слова девушки. То, что она осталась, было не глупостью и не желанием показать себя, она просто действительно переживала. У нее было доброе сердце. Уж кто-то, а Суа это отчетливо слышал. Едва она вымолвила первые звуки, парень уже знал, какая она на самом деле. В ее голосе, сейчас немного обеспокоенном, отчетливо слышались потескивание поленьев в камине, журчание наливаемого в чашку чая, цокот елочных шаров, бьющихся друг о друга, поскрипывание качелей практически неразборчивый тихий шепот колыбельной и легкий стук каблучков по мостовой... Она была такой простой, и в то же время неверояно необходимой. В ее голосе не было и нотки схожести с голосом Чисато, но Суа пришлись по душе это спокойствие и уют, исходящий от этой девушки.
- Ну ты даешь! Не удивительно, что тебя прижали те двое. Почему не убежала а? - с покровительственным видом старшего начал парень: - А вдруг я ничем от них не отличаюсь и ввязялся в драку, чтобы потом самому с тобой поразвлечься?
Затушив сигарету, Суа подошел и выкинул бычек в урну. Вот чего-чего, а мусорить на улице он терпеть не мог. Достав шлем, водрузил его себе на голову и оседлал своего Кавасаки.
- На! - протянул второй шлем девушке. - Ну, чего? Те двое сейчас точно приведут с собой еще парочку таких же отморозков, а братишка не Супермен, против четверых не справится. Так что залазь, отъедем куда-то подальше. Там и обработаешь "раны".
Впрочем, Суа мог бы уехать хоть сейчас и потом никто не скажет, что он поступил не по-джентельменски. Девушку спас? Спас. А остальное уже ее проблемы. но нет, в нашем герое вдруг проснулось нечто то ли от давних предков, то ли усвоенное с комиксов Марвелл и фильмов про правильных парней - если уж спасать, то от и до, и обязательно с поездкой на большой скорости по ночному городу. Да и что-то было в этой девушке такое, что пробудило желание познакомиться с ней по-ближе. Что-то говорило Суа, что это знакомство так просто не окончится, а он, как настоящий искатель приключений на свою пятую точку, не привык оставлять эти самые приключения на полпути.

+1

6

Свернутый текст

Сильно извиняюсь за долгое отсутствие поста. Меня не было дома. =) Надеюсь, не в обиде?
|Джошуа =)

Странный парень, - решила для себя девушка после того, как он хохотнул после ее слов.
- Я сказала что-то не так? - удивленно спросила она, приподняв бровь.
- Ну ты даешь! Не удивительно, что тебя прижали те двое. Почему не убежала а? - поинтересовался парень.
- А почему я должна была бежать? Вы ведь помогли мне! Я предположила, что вам понадобится помощь и... - Мию сочиняла на ходу, и это было явно видно. На самом деле она даже не подумала о том, чтоб ослушаться. Просто в такой ситуации мозг соображал не так, как обычно. - И вообще, как я могла бросить вас? А если бы вас там покалечили? Это я виновата в том, что вы ввязались в неприятности! - резонно добавила она, понимая, что говорит то, что сейчас в мыслях.
- А вдруг я ничем от них не отличаюсь и ввязался в драку, чтобы потом самому с тобой поразвлечься?
Вот на эти слова у Хотару не было ответа. Она легко поверила в "принца" и даже не предполагала подобного развития событий.
Не похоже на то, чтоб он был таким же... не верю.
- Нет, - она покачала головой, слишком уверенно для только что растерявшегося человека, но искренне и без фальши, - вы не такой. Да и не нужно это вам, - Хотти оглядела мотоцикл, не дешевый по ее мнению, - зачем вам... - она запнулась, но затем подняла голову и четко произнесла, - насиловать обычную девушку, когда у вас найдутся деньги на такую красотку, что сама с радостью прыгнет в постель?
Парень затушил сигарету и явно собирался уезжать. Мию отошла, дабы дать ему сесть на мотоцикл. Однако молодой человек, оседлав мотоцикл, протянул ей шлем. Удивленно взглянув на диковинную во всех смыслах для Ми штуковину, Хотару замахала руками в знак отказа.
- На!
- Я не... - начала невнятно Мию, но спаситель перебил.
- Ну, чего? Те двое сейчас точно приведут с собой еще парочку таких же отморозков, а братишка не Супермен, против четверых не справится. Так что залазь, отъедем куда-то подальше. Там и обработаешь "раны".
Ми усмехнулась.
"Братишка", значит? - заприметив для себя новое обращение к спасителю, она взяла шлем и неумело водрузила его себе на голову. Затем неуверенно подошла к мотоциклу, и опустилась на него позади парня, чувствуя себя героиней фильма и краснея, она неловко взялась за плечи спасителя, надеясь, что этого хватит и она не улетит куда-нибудь по дороге.
Аргументы, приведенные молодым человеком, были довольно весомыми, к тому же она все еще чувствовала свою вину за его участие в передряге, а еще Ми была ему безмерно благодарна и, наверное, по гроб жизни обязана.
Как бы сказать-то? Хммм... - думала она, пока мотоцикл ехал по ночному городу, а Хотару со всей силы цеплялась оледеневшими то ли от ветра, то ли от холода пальцами за плечи парня.

Отредактировано Hotaru Miyu (19.08.2011 21:46)

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Завершенные эпизоды » Заброшен: История нашего знакомства...