Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений №3


Выяснение отношений №3

Сообщений 121 страница 150 из 994

121

Kim Lin Uong
Сейчас подзатыльник дам, спроси у Чуни, он знает каково это ^о^
И сладкое я не ем тт
Moon Jun Hyung
эээх, иди отсыпайся. а я пошел в квесте участвовать

0

122

Kuratani Osamu
все, все)))))
не буду))))

все хорошего вечера-ночи)
курсяк стынет, убежал делать)

0

123

Кгм, давно меня тут не было и очень много новеньких. вообщем кому не все равно пишем (и кому все равно тоже желательно писать а то буду играть на свое усмотрение)

Lee Yoon, в совет значит. Отлично, у меня правая рука моя потерялась из игры. так что предлагаю тебе такие отношения

0

124

Kim Lin Uong
Итак, учитель химии и физики, что мы с вами будем делать? хд
кроме как пить, в нашей теплой компании ученики х учителя? хд

Tanaka Mirai
мне не всё равно, по идее х)

Отредактировано Choi Kwang Hyo (30.10.2011 00:03)

0

125

Tanaka Mirai
Очень рад подобному предложению. Конечно же, да. Уверен, мы сработаемся.

Kim Lin Uong
Я ученик прилежный, так что думаю, проблем быть не должно.

0

126

Choi Kwang Hyo читал я тебя читал и понял что ничего не понял. точнее кроме пока что нейтрала не могу предложить. хотя может ты хочешь в черный список? то тут можно устроить. вообщем судя по твоему характеру и замашкам ты легко можешь мне не понравиться и я могу усложнять тебе жизнь. Но это если только захочешь в черный список, дружбу не предлагаю - характерами не сойдемся. так что пока что нейтральненько а там может что-то и разыграется
Lee Yoon вот и отлично) тогда жду тебя в комнате совета

0

127

Tanaka Mirai
раз нейтрал, то лучше нейтрал, пока, на ранних стадиях, если потом поиграем, то я согласен и на черный список, но не сразу. перспектива пусть будет не радужная) дружбы тоже не предлагаю, со своей стороны буду тоже  нейтрален и насторожен. пожалуй, будешь единственным, с кем я буду хоть немного осторожен, аура у тебя опасная. вроде того)

0

128

Tanaka Mirai
Давай так, я тебя уважаю, но подчинить меня, тебе не удалось. Это должно тебя раздражать, но особо бунтарского характера я не показывал, да и ты знаешь, что Ли Юн отлично может влиять на меня. В принципе мы можем нормально общаться друг с другом на различные темы, но все же нота недоверия проскакивает. Я тебе кажусь слишком расточительным и невнимательным, а ты мне кажешься слишком ммм зацикленным?
Kim Lin Uong
Учитель, со мной у вас проблем не будет. Правда, я для того чтобы понят зачастую задаю вопросы в большом количестве, поэтому немного шумный.
Nagasawa Tsubaki
Хочу что-то хорошее. Скорее интересное. Все знаю, что ты у нас номер один. Давай так, у меня с Секигавой тоже не хорошие отношения, и когда я стаю свидетелем вашей с ним перепалки, то стаю на твою сторону защищая тебя и прочее. Думаю тебя это должно бесить не в меньшей мере, чем высказывания Секигавы. Допустим ты мне отвечаешь так же как к ему, считая меня самопровозглашенным героем нашего времени. В свою очередь, я буду думать, что ты просто не хочешь падать лицом перед соперником и тем самым даешь добро на свою защиту.

0

129

Давно не выясняла)) Кому-нибудь нужна?))

0

130

Song Young Soo
Окей) Ты уже всё расписал, так что я только повторю, чтобы ни в чем не ошибиться))
Мои эмоции будут смешанными: с одной стороны раз ты с Секигавой не в лучших отношениях, то у нас одна цель; но с другой - как ты и предложил, меня будет раздражать твоё поведение, ибо раз ты меня пытался защитить, значит я показалась слабой личностью) Буду часто огрызаться, но тайно буду с интересом следить за тем, как и что ты отвечаешь Ичиро, как бы радуясь появлению какого-никакого, но союзника х)

0

131

Choi Kwang Hyo
опять пить?! Сопьюсь я с вами))))
идет)
Lee Yoon
думаю да, а в остальном разберемся по ходу)
Song Young Soo
Надеюсь, в разумных пределах))
Nagasawa Tsubaki
Hirano Mika
:glasses:

0

132

Kim Lin Uong
Мм, физика с химией?)) Так как ещё во время средней школы приходилось пропускать уроки и по этим предметам, то сейчас в знаниях есть пробелы. Возможно, буду подходить после уроков, чтобы разобраться в том или ином вопросе, и исправлять тесты :D В общем на уроках буду честно стараться, но вот что путного из этого будет выходить... :D
И да, как учителя, вас, конечно, буду уважать))

0

133

Hirano Mika
договорились)))))))

0

134

Kim Lin Uong
Оу, коллега!

0

135

Hirano Mika
Я, конечно, с Секигавой, вроде как, в неплохих отношениях сотрудничества, но, думаю, это не повлияет на наши с тобой возможные варианты. Вобщем, мне нравятся такие люди, как ты. Бесхитростные, которые не прячутся за масками и даже если им что-то нужно, действуют открыто. Поэтому дело за тобой, как ты сможешь относиться, к такому, как я.

Nagasawa Tsubaki
Ну, мы в совете. А это значит, что в любом случае мы довольно часто общаемся.  Опять таки, в чем-то наши жизни похожи, мы оба пробиваем себе дорогу в этом мире собственными силами. Ответственность, целеустремленность, справедливость - это тоже наши общие черты (разве что я, наверно, предпочитаю выражать все это так, чтобы никто не видел). Так что если какие-то идеи - выслушаю.

0

136

Akane Reira
А что же мне теперь говорить?! ОЙ, коллега! ))))))
Есть какие-нибудь пожелания, семпай?

0

137

Lee Yoon
Можно предположить, что как только я узнала тебя, а это было в совете, я присматривалась к тебе. Не делала спешных выводов, пытаясь понять, какой ты человек. Наверное, со стороны это больше казалось нейтральным отношением. А позже смогла разглядеть похожесть наших характеров. В совете буду выслушивать твоё мнение, прислушиваться к нему, наверное, это даже на уважение похоже. Но всё-таки явно я этого показывать не буду. Короче говоря сама не буду точно понимать, как именно я к тебе отношусь: вроде ты с Секигавой неплохо общаешься, а меня злит всё, что с ним связано)) Но вроде ты человек по себе неплохой, к тому же, мне кажется, в совете много полезного сможешь сделать))

0

138

Kim Lin Uong
Отлично))

Lee Yoon
Да я только рада чему-то хорошему :D Несмотря на то, с кем и в каких ты отношениях, я буду считать тебя интересным человеком. Будет нравится твой характер, то, какой ты в общении с другими людьми. В общем да, моё отношение будет положительным))

0

139

Song Young Soo
хорошо сказал, только не недоверия а скорее раздражительности но ты об этом не узнаешь, такая уж идиотская моя натура

0

140

Hirano Mika
Я буду тебя защищать, по мере возможности от твоего зверя, ладно? Правда, моя помощь больше походит на мелкое позерство, так как пока я ничем ее не подкрепил и пока ты в этом не нуждалась. Надеюсь подвернется ситуация и я смогу проявить как-то свою лояльность к тебе.
Nagasawa Tsubaki
Да именно так
Kim Lin Uong
Уж, как получиться сансенним.
Tanaka Mirai
Хорошо, договорились.

0

141

Ищутся все!

0

142

Hwan So Jyu
Чур я! Думаю, у нас все ясно? Дружим мы давно, доверяем друг другу и поддерживаем в нужные моменты. Бывает спорим и поучаем друг друга.  И меня ты любишь больше чем Ли Юна, правда?

0

143

Hwan So Jyu
Нужно ли еще какие-то слова? Вряд ли. Ты - первый человек, который стал для меня кем-то важным. Ты - первая, кто решил со мной подружиться. Я в принципе писал свое отношение в заявке, да. Конечно же, это давно стало куда больше, чем дружбой. И меня, в отличие от Йон Су, ты любишь больше, правда?)))

0

144

Lee Yoon, ну да, с вами двоими в общем-то все ясно)
Отношение я моей стороны, я тоже думаю вполне предсказуемы.
Юн был ей дорог, сейчас же после нескольких лет в чужой Японии, где поначалу никого и знакомых не было, стал еще ближе и дороже, хотя куда уж больше))

Song Young Soo написал(а):

И меня, в отличие от Йон Су, ты любишь больше, правда?)))

Может быть, но я этого пока не скажу))

0

145

Но это слова Юна, хоть и цитата моя! Юнни не забирай ее у меня! Я вам двоим еще пригожусь! Да, он шикарно выглядит в костюмах и владеет искусство взгляда из-под лба, но не покупайся на это, прошу.

0

146

http://uploads.ru/i/0/7/F/07F4a.gif

П.С. Йон Су, я не только из-под лба могу и не только в костюмах))

Hwan So Jyu
http://smayly.ru/gallery/anime/MaimiAndXong/1829024398667107219.gif

0

147

Это все на что ты способен? Давить на жалость, показывать свои чувствительные глаза, а кто не аллергик?
http://uploads.ru/i/c/D/U/cDUEl.gif
Она меня больше любит, просто не хочет тебя обижать и сорить нас с тобой.
Hwan So Jyu

http://smayly.ru/gallery/anime/MaimiAndXong/3995818769384889088.gif

Отредактировано Song Young Soo (01.11.2011 04:05)

+1

148

Свернутый текст

http://uploads.ru/i/Q/i/c/Qicfl.gif
Не, еще я могу зажиматься угрожать другим|Йоне!

+1

149

Lee Yoon, Song Young Soo, я вас всех люблю))) просто каждого по-своему)) http://i1127.photobucket.com/albums/l639/redquicksilver/72.gif
Так что попрошу провокационных вопросов на данную тему не задавать)

Lee Yoon, Song Young Soo,  вообще давайте какой-нибудь флешбек замутим, м?

Отредактировано Hwan So Jyu (01.11.2011 05:45)

0

150

ненадолго отвоевала комп, поэтому сразу вопрос - с кем не обсуждала? приму любые предложения!)))

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений №3