Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений №3


Выяснение отношений №3

Сообщений 1 страница 30 из 994

1

Последний пост:

Nobunaga Ryosuke

Choi Kwang Hyo
Очень рад, что оказался нужным человеком.
Song Young Soo
Кажется, я такой. Наверное. Значит, хорошие отношения? Думаю, можно. Ведь, мне моя корона особо не нужна и подобными вопросами я заниматься не люблю. Ты по всей видимости любишь шумные компании, я в свою очередь нет. Самая шумная компания, это мой друг детства, Ямада Томиджи. Мне кажется я рожден, решать его проблемы. Кажется, я отвлекся.
Итак, думаю, есть возможность неких доверительных отношений. Если быть точным, я уверен, что плохого Вы мне не сделаете. В свою очередь гарантирую обратное. Думаю, это было доказано на практике.
Lee Yoon
Полностью согласен. Как я понял, наше общение будет походить на сотрудничество. Согласен на подобное. Буду стараться поддерживать, в Ваших глазах, свой хороший имидж.

0

2

Jo Su Ah
ну вот и отлично
при необходимости продумаем все и вся : 3

Nobunaga Ryosuke
как все критично. нет, думаю не все так плохо) поговорить я люблю, да и тема не столь важна
просто все зависит от ситуации и моего настроения.
неужели даже списывать давать не будешь? это печально, я не люблю точные науки, мне некогда, да и просто лениво их учить.
я не говорю о каких-то глобальных теплых, дружеских отношениях, скорее хорошие знакомые, без вот твоей этой вредности, на твое место я не рвусь. получается и соперничать не из-за чего.
да и получается что связывает нас КванХё.

0

3

Nobunaga Ryosuke
Сойдет.

0

4

Moon Jun Hyung написал(а):

да и получается что связывает нас КванХё.

я тебя со всеми связываю, блин хд

0

5

Кто-то хочет выяснить или нет?

0

6

Choi Kwang Hyo
ну я не виноват что ты первый пиздабол школы xD
прости любимка : D

0

7

Sekigawa Ichirou
хочет.
но есть ли предложения? :3
ибо у меня пока даже хз, плюс или минус о.о
Moon Jun Hyung
ну да, и правда х)
ладно, прощаю ^w^

0

8

Sekigawa Ichirou
Да, хотел вот спросить, как на счет моего вопроса-предложения?

0

9

Moon Jun Hyung
Ну, почему же? Списывать буду давать. Меня редко кто просит. На самом деле я с радостью. Значит если, ты захочешь подойти ко мне, рассчитывай на внимательное выслушивание и комментирование, с сугубо японским - я так думаю. Я буду стараться как меньше тебя отпугивать своей холодностью. Даже если Кван Хё меня немного настораживает со разговорами об откровенности, ты будешь выступать в моем сознании, что он не агент ничего плохого не хочет. Если у него есть друзья, значит плохо от его присутствия мне не будет. Но, когда я даю списывать я уделяю нескольконадцать минут на объяснение примера. Это ничего?
Song Young Soo
Хорошо.

0

10

Nobunaga Ryosuke написал(а):

Но, когда я даю списывать я уделяю нескольконадцать минут на объяснение примера. Это ничего?

что ж ты такой совсем хороший? т.т я ж не вынесу т.т
буду глазками хлопать и смотреть на тебя как на айдола *^*

Отредактировано Choi Kwang Hyo (26.10.2011 01:39)

0

11

Nobunaga Ryosuke
обычно я привык списывать без вопрос, ибо сам успеваю все понять и продумать. так что твое объяснение будет рассчитываться как знак уважения, да. насчет откровенности, я сам не очень разговорчив на такие темы, вожу вокруг да около, так что докучать не буду, скорее будет если я пристану вообще с левой темой, мало ли, что взбредет в мою крашенную голову.
все прекрасно.

0

12

Sekigawa Ichirou
Хочет, очень даже. Ты тоже составляешь элиту. Достаточно суровую. Я тебя глубоко не понимаю в твоей пустой цели разрушить мир или что там еще положено желать злодеям. Ощим пока ты не начнешь закупать лазерные пушки, я не буду одевает свое супергеройское трико.

0

13

Lee Yoon
На счет предложения согласен. Идея неплохая, даже учитывая твое сотрудничество с Нобунагой она хорошо осуществима. Во всяком случае ты наверное единсвенный с совета, что меня не будешь нервировать, так как твое мнение ценное и всегда понятно-рациональное. Частенько похожее на мое и бывает я этому круто удивляюсь, кто-то умный и это не я. В тбе чувствуется сила, таких людей нельзя пускать далеко. Дальнейшее в ЛС.
Choi Kwang Hyo
Плюсов у меня не бывает, даже выше вроде бы не минус, но чертва с два, это не плюс. Ты можешь насмехать сколько угодно, но не советую. Ты можешь пытаться влезть ко мне с притензиями, но их я не смогу удовлетворить. Меня очень трудно заставить уважать кого-то. Не льщу себе, что меня многие уважают, я бы сказал боятся. Ты можешь не бояться. Ты свободен делать что хочешь, но мешаться не советую, желательно вести себя тихо.
Это что касается, без предложений. Так я отношусь ко всем.

0

14

Choi Kwang Hyo
Не знаю как хороший. Скорее обычный. Могу сказать, что подобные взгляды, будут меня вводить в замешательство и порой смущать.
Moon Jun Hyung
Хорошо.

0

15

Song Young Soo
Я не против, если боли не боишься.

0

16

Sekigawa Ichirou
О, какой пугающь. Прям боюсь и дрожу.

0

17

Sekigawa Ichirou
Я думаю, свое сотрудничество с Нобунагой я буду тщательно скрывать, даже от тебя. Сам понимаешь, политика. В остальном, рад, что устраивает. Думаю, так или иначе, мы можем быть друг другу полезны, тем более что, как ты удачно подметил, способ мышления у нас довольно близкий.

0

18

Song Young Soo
Тебе же лучше и вправду бояться, да.

0

19

Sekigawa Ichirou
ну что же, раз так, то хорошо, но и со своими чертами характера я не могу ничего поделать и заставить меня замолчать при случае так же нереально, так что игнорировать тебя не буду, бояться людей я, вроде как, вообще не умею, так что тихо вести себя не получится. но раз ты такой холодный, скверный, и вообще...в общем, будет зависеть от твоей реакции. на интерес не тянешь, но вот просто иногда для фана тебя, мимо проходящего, поддеть, не суть важно как - это я завсегдатай)
Nobunaga Ryosuke
но тебе от них не уйти *^*
может ты мне и помогать будешь в библиотеке периодически с точными науками? о.о

0

20

Lee Yoon
Тем более если Нобунаги, считай нет. Думаю мы сможем найти общий язык, разве только я не покусаю твоего "паренька" ли кто он там тебе.

0

21

Choi Kwang Hyo
Считаю нужным предупредить, что мое чувство юмора немного отлично от твоего и за последствия я не ручаюсь.

0

22

Sekigawa Ichirou
не стоило, я это прекрасно понял из всего, сказанного тобой выше. Так что за трезвость моего решения не волнуйся)

0

23

Choi Kwang Hyo
Почему нет? Могу выделить время. Это не проблема, библиотека мой дом родной, я подберу нужные книги быстрее любого библиотекаря. Это что касается Физики и Математики, конечно.

0

24

Choi Kwang Hyo

Nobunaga Ryosuke написал(а):

библиотека мой дом родной

я вам там тт

0

25

Nobunaga Ryosuke
*^* это повод выпить
Moon Jun Hyung
не ревнуй, ты самый лучший х)

0

26

Choi Kwang Hyo
Если речь об алкоголе, то у меня непереносимость. Не советую. Мне кажется, я утомил вас своим занудством.

0

27

Nobunaga Ryosuke
рядом посидите и порадуете меня своей аурой, пока я буду злоупотреблять о.о
нет, неправда, просто проблема в том, что в этой теме не пофлудишь так открыто, приходится сдерживаться х)

0

28

Choi Kwang Hyo
Тогда ладно. Есть флуд, но я не скажу, что я частый его гость.

0

29

Nobunaga Ryosuke
я так и понял. и всё ж, когда будет настроение, заваливайся, не всё ж нам с тобой в отношениях гадить х)

0

30

Choi Kwang Hyo
Хорошо.

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений №3