Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений №3


Выяснение отношений №3

Сообщений 151 страница 180 из 994

151

Takayuki Nami
:flag:

0

152

Kim Lin Uong
скорее всего будет зависеть от твоих отношений с Оса-тяном. ибо он мне как брат старший)))

0

153

Takayuki Nami
хм... с ним я вроде бы еще отношения не выяснял......

0

154

Kim Lin Uong
в твоей анкете указано, что ты в процессе)))

0

155

Takayuki Nami
аааа)))
все, это я прости никак написать не могу))))))
мы с ним друзья)))

0

156

Kim Lin Uong
ну значится врагами мы быть не можем, уже хорошо))) это, меня тут выгоняют, поэтому я буду засранкой и подробности попрошу придумать тебя)))

0

157

Takayuki Nami
тогда.... Может будем встречаться?

0

158

ищу, пардон за наглость, "собачку". Желательно одну, но наглую и дерзкую, не во что не ставящий ни себя ни окружающих.
ну и вообще, нужны нужны друзья:
1) лучшая подруга (характер любой, главное что бы любила)
2) лучший друг ( со схожим характером)
А так, если есть предложения - говорите)

Отредактировано Takashi Hinata (05.11.2011 04:12)

0

159

Takashi Hinata
это идея?
пичальк...
мы с кикваном ходим парой, наркоманы мы с кикваном xD

0

160

Moon Jun Hyung
ахах)) читай дальше) это одна идея, но эт не главное)))

0

161

Takashi Hinata
Хм, вряд ли из меня выйдет "собачка", а вот просто другого рода отношения мне хотелось бы. По крайней мере внешне я буду потакать твоим желаниям, учтиво улыбаться и кивать. Но вот буду ли я делать то, что ты хочешь - это уже мое дело. Во всяком случае, могу и на место поставить, если девушка немного забудется и домой из клуба забрать. Скажем, что-то среднее между старшим братом и надоедливым телохранителем, преследующем свои цели. Как тебе такое?

0

162

Lee Yoon
о! класс)) очень понравилось разъяснение. Со стороны меня можно ожидать и заботы.

0

163

Takashi Hinata
Отлично, рад, что понравилось. Такой молодой особе нужно с умом выбирать окужающее общество, поэтому я рад.

0

164

Lee Yoon
что ж, ты первый хороший друг, позаботься обо мне)

0

165

Takashi Hinata
друзья? ну вообще, я панически боюсь женщин, особенность у меня такая. а если без печенек и прочей кашерной вкуснятины, то применить меня не удастся. а так как, фея по печенькам и практически личный повар у меня есть, то я не знаю что тебе предложить. близости не выйдет, увы.
из твоей анкеты мало что понятно.
так как мы все-таки одноклассники, то можно предположить, что общаться мы общаемся. дерзим там друг другу, судя из твоего характера и твоих телохранителей, с которыми у нас вообще тьма тьмущая в отношениях. могу быть объектом твоего раздражения, ибо под дудку я плясать не собираюсь, вот и буду рушить твои козни.
сразу скажу, дрожать я перед тобой, как принцессой не буду, все-таки школа, да и статус человека мне ни о чем не говорит, будь ты дочкой самого барака обамы.
еще могу на тебя рявкнуть, если вдруг мне что-то не понравиться в твоем голосочке в отношении некоторых преподавателей, с которыми у меня тесные и дружеские отношения. xD
но так же, могу и поддержать, вмешавшись в какой-нибудь, так скажем, спор и принять твою сторону.
и так, итог - скорее плюс, чем минус, ибо иногда полезно с кем-нибудь поспорить, и кого-нибудь хорошенько подколоть. думаю, что не умрешь ты от такого : 3

0

166

Moon Jun Hyung
ок, поняла) враги и соперники. но только в шутку, знаю, с анкетой пока не разобралась, ибо надо поговорить  с тем, кому нужен мой перс, а так... согласна на такие отношения. с моей же стороны будет ответная реакция, так что не удивляйся если вдруг получишь приглашение на вечеринку))) А твою боязнь к женщинам убьем

Отредактировано Takashi Hinata (05.11.2011 04:46)

0

167

Takashi Hinata
не, само собой, никакого удивления. все взаимосвязано, так что можно и потусоваться.
а вот про боязнь, многие пытались, увы ^ ^

0

168

Moon Jun Hyung
будем надеяться на лучшее, ибо не охота иметь друга, который смотрит на тебя, как на противную слизь. За это получишь по голове, и не слабо!)

0

169

Moon Jun Hyung написал(а):

А твою боязнь к женщинам убьем

Moon Jun Hyung написал(а):

а вот про боязнь, многие пытались, увы ^ ^

пока есть я, все попытки тщетны хд

Takashi Hinata
а я тоже пришел выяснить :3
я милый и добрый мальчик, люблю на больное давить и вообще быть говнецом :3
а ещё хожу парой с Чун Хёном хд
ну как? :3 есть идеи?)

0

170

Choi Kwang Hyo
о да) раз уж ты рядом всегда, то будем искоренять зло и в тебе, теперь будете часто видеть, т.к. всегда буду стараться встрять в разговор и увести в сторону или тебя или его, для тщательной обработки. Так же надеюсь на совместные прогулки втроем, а ревность засуну тебе в зад ХД

0

171

Takashi Hinata
блин, не пользуйся тем, что я не бью женщин. за "по голове и не слабо", ты словишь по своей королевской попе. xDD
на счет противной слизи, ты явно перегнула. о.о я просто холоден.

Choi Kwang Hyo
кто же спорит х)

0

172

Moon Jun Hyung
ну уж ничем не смогу помочь, если выведете, то получите))

0

173

Takashi Hinata
во мне нет зла, я ангел, если надо будет, это всё жизнь и обстоятельства, так что я буду отчаянно сопротивляться твоим искоренениям и умиляться попыткам, вот) это я тебе про свое отношение говорю)
на счет ревности, её не убить, как и боязнь женщин хд и в зад она не влезет хд

0

174

Choi Kwang Hyo
тогда просто буду мучить и кормить пироженками, нэ?

0

175

Takashi Hinata
вот пироженками меня корми, я за хд
только меня, этому не давай, у него и так повар есть личный хд
и мучить тоже будет интересно хд
давай ты будешь беситься, что ты меня тыкаешь постоянно, а с меня как с гуся вода, я только лыблюсь и перевожу темы хд

0

176

Choi Kwang Hyo
хорошо, но беситься буду не долго, но потом насильно затащу в пекарню и закормлю до смерти)))

0

177

Takashi Hinata
мы с тобой нашли общий язык х)

0

178

Choi Kwang Hyo
о да)

0

179

Takashi Hinata
все-таки мне не хочется вам мешать, но мне Кванхе еще живым нужен xD не закармливай его уж больной вот до смерти, а то он и так широкий, будет ащще квадратной тумбочкой, подумай о его репутации xD

0

180

Moon Jun Hyung
пофиг на репутацию, кормлю сколько хочу *показала язык*

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений №3