Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Guest Room » Гостевая + хочу к вам!


Гостевая + хочу к вам!

Сообщений 91 страница 120 из 349

1

Администрация постарается ответить на все ваши вопросы.

+ если вы хотите играть у нас, но не знаете, кем, можете оставлять тут свои заявки и с вами свяжутся админы или сами игроки со своими предложениями по ролям

0

91

Добрый вечер. Меня очень заинтересовал ваш форум. А так как у меня творческий кризис, очень кстати бросилась в глаза очень хорошая акция и не менее интересный персонаж - Hasegawa Ayumi (преподаватель музыки). Ну, а теперь вопросы по существу.
1. Как активно задействован в игре указанный выше персонаж?
Дело в том, что методисты в вузе составили нам очень плохое расписание и дома я появляюсь только около 9 вечера. А сами понимаете, дел еще много и в игре часто появляться не смогу. Каждый день заходить получится, отписываться, если это надо, но сидеть круглосуточно не смогу.
2. Из-за не появления во флуде и отказа в участии в каких-либо мероприятиях местного масштаба (что не касается самой игры) не повесят ли мне на спину табличку с надписью "зануда форума" и не будут ли ученики пинать меня в коридорах?
3. Я очень адекватно отношусь к критике и каким-либо замечаниям, а вот как вы терпите людей, которые постоянно задают вопросы? Дело в том, что если что-то в игре будет не сходиться (может, погоду в одной локации все будут описывать по-разному) я ведь не поленюсь и буду расспрашивать, как оно есть на самом деле. Если что-то будет не ясно, с моей стороны опять могут посыпаться вопросы. Примите ли вы меня такую?
На этом вопросы пока закончились, но думаю, что еще парочка созреет в процессе принятия решения.
Заранее благодарю за ответы. = )

0

92

Доброе утро. Спасибо что остановились на нашем форуме, нам это очень приятно. А теперь и ответы.
У нас каждый зарегистрированный персонаж задействован в игре на столько на столько может играть сам игрок и в принципе не имеет значения кто он ученик или учитель. Мы будем рады вашей качественной игре как каждый день так и с небольшими интервалами. Все мы люди, и если у вас что-то происходит вы просто пишете кому-либо из админов и персонаж временно уходит в режим нпс (ну то есть он существует, его никто не удаляет и не занимает до того момента как вы сами от него не отказываетесь. Хочу заметить что после того как админы активно пытаются к вам достучаться а вы молчите мы оставляем за собой право удалять персонажа, возобновить его в акции или же использовать внешность. Надеюсь такого не будет).
На остальные вопросы отвечу так: все админы нашего форума люди очень демократичные и широких взглядов. Мы только приветствуем активную жизнь на форуме во всех ее проявления (как во флуде так и количеством заданых вами вопросов по существу так и помощью в виде рекламы или идеями к квестам), но если у вас нет такой возможности хуже от этого вы для нас не станете. Форум мы создали только ради игры и делаем все возможное что бы она не останавливалась. На сколько видно то и остальные участники никому табличку с подобным содержанием не вешали, а если вы будуте интресно и качественно играть то думаю ваш рейтинг взлетит к небесам.
Думаю ответил на все ваши вопросы и теперь мы просто ждем вашей анкеты. До встречи.

____
^___^
а по поводу вопросов - можно сразу ко мне обращаться) желательно в аську. Саю~

Отредактировано Kawashima Sayuri (17.02.2011 09:37)

+1

93

Доброго времени суток. Очень заинтересовала ваша ролевая.
Во-первых прошу придержать данного персонажа, в скором времени будет анкета.
Второе - разрешено ли менять внешности акционным персонажам и можно ли в анкете выкладывать пост с другой ролевой, скажем тоже тематики колледжа?  ^^
П.С. Если очень заинтересуете вечером ко мне и сестричка присоединится х)

0

94

Ох, а я хочу поблагодарить за ответы на вопросы, что я задавала ранее. Но вижу, что мое отсутствие сыграло свою роль, персонажа уже успели забить.
А мне все равно хочется попробовать поиграть именно у вас и по этому, что бы не допустить ту же ошибку, прошу придержать на 3 дня роль Hirano Mika [Beauty]. Заранее спасибо.

0

95

Да вообще-то для Вас специально и забили персонажа)) но Вы смотрите, хотите Мику - будет Вам Мика, только предупреждаю сразу - Секигава тот еще фрукт)))

0

96

Suzumiya Haruhi
Ох, очень приятно! Внешности менять можно, пост тоже любой, анкету ждем, сестричку тоже!)))

0

97

Правда для меня? Но... но... Так. Дайте подумать) На самом деле сложный выбор. Однако, думаю, что все же остановлюсь на Мике. Попробую играть за нее. Так будет интереснее) Я уже ознакомилась с постами Ичиро, характером... и эм. Думаю, что все будет нормально.

0

98

Правда для Вас))) Окей, придержу Мику, будем ждать анкету)

0

99

Эх. Спасибо, но вот жаль. Кто-то уже зарегистрирован под этим именем и был на форуме вчера. Хотя еще нет ни одного сообщения. Как я поняла, ни кто ранее не просил придержать эту роль....? Есть ли возможность конкурса на эту роль? Понятное дело, что анкеты могут быть многим похожи, т.к. большая часть информации уже дана была в анкете. но все же.

0

100

Ну, просьб придержать персонажа не поступало, до Вас, конечно, поэтому, я думаю, будет весьма честно, если Вы  выставите анкету... Давайте так - вы регистрируйте под любым ником, пишите анкету, и будем смотреть. если не будет никаких претензий - без лишних слов отдаем вам роль.

0

101

Kawashima Sayuri написал(а):

Ох, очень приятно! Внешности менять можно, пост тоже любой, анкету ждем, сестричку тоже!)))

В таком случае осталось написать только био и думаю завтра анкету уже выложу ^ ^
Ждите  ^^

0

102

Hirano Mika
С радостью! Вот будут рады тут =3 Мы ее давно ждем))

0

103

Nakahara Sunako
Я ее тогда и придержу...

0

104

здравствуйте мне очень понравилась ваша ролевая, но не как не могу выбрать роль. Можете ли вы мне что нибудь посоветовать?

0

105

прам...
Ой, прияяятно, спасибо) Посоветовать можем. А аська есть? или скайп? Чтобы удобнее. Если есть - добавтесь пожалуйста:
miori__chan   356662452

0

106

Я смотрю, что роль Хирано Мики была придержана 27-ого числа, но сейчас она считается свободной?

0

107

гостья

Да, у игрока не получилось к нам присоединиться, поэтому роль свободна.

0

108

тогда не могли бы вы снова её придержать?))

0

109

гостья
С удовольствием!) Не хотелось повторяться, но лучше уж еще раз подчеркну - у партнера сложный характер. Ни в коем случае не запугиваю или еще чего, и вообще мы Мику уже ооочень ждем. И да, не смотря на характер, уверена, что игрой он вас обеспечит, но все же, постарайтесь создать как можно более приближенный к акционному персонаж. Если вдруг какие вопросы будут - мои скайп или аська: miori__chan   356662452

0

110

Спасибо))
К сложному характеру мне не привыкать х) А в характере акционного персонажа я увидела много черт, которые мне нравятся, поэтому я действительно постараюсь никого не разочаровать))

0

111

Kawashima Sayuri
И таки да, я зарегистрировалась, но... пароль как обычно запаздывает Т_Т Я, конечно, могу ещё подождать, а если он так и не придет, снова обратиться, но, если не трудно, можете мне помочь?

0

112

гостья
Да. без проблем. Изменю на мыло, то что до @mail.ru
Пробуйте

0

113

Kawashima Sayuri
Ещё раз спасибо :)

+1

114

Добрый вечер, несколько раз заходил на Вашу ролевую, никак не мог решить идти или не идти.
В общем хотелось узнать, хотел пройти по акции на персонажа "Irie Satoru". Там сказано только про характер, ну и конечно же то, что он добился все своим мозгом, грубо говоря, а биографию я могу совершенно любую придумать?

0

115

Приятно, что заходили, приятно, что размышляли и решились для начала хотя бы спросить =3
Конечно же, био и все остальное - это только ваша фантазия

0

116

Хорошо, спасибо, тогда анкета будет готова в течении дня или двух. В крайнем случае трех.

0

117

Ну, тогда придержим на всякий персонажа))

0

118

Доброго времени суток =3
Можно вопрос, а пост с другой ролевой нельзя кидать?

0

119

Доброго))
Ну вообще не желательно, ведь не видно как вы отыграете персонажа, что взяли у нас. Лучше если напишите новый, ведь все же это Вас покажет как игрока остальным играющим. Но если уж совсем лень, то можно. Но чтоб эта лень не распространялась на игру. Еще хорошо было бы если бы характеры или типажи персонажей были схожи.

0

120

И вам доброго.)
Ясненько, ну тогда я все-таки постараюсь настрочить постик за этого персонажа. А, не беспокойтесь, если я не буду отвечать или просто лениться буду мне по голове Ирие Сатору настучит хД

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Guest Room » Гостевая + хочу к вам!