Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Guest Room » Гостевая + хочу к вам!


Гостевая + хочу к вам!

Сообщений 181 страница 210 из 349

1

Администрация постарается ответить на все ваши вопросы.

+ если вы хотите играть у нас, но не знаете, кем, можете оставлять тут свои заявки и с вами свяжутся админы или сами игроки со своими предложениями по ролям

0

181

Юи
У меня такой глюк когда-то бывал. А ты только через один браузер пробовала заходить? Попробуй через другой, если нет.

0

182

с мозилы пробовала и с експлоера...(

0

183

Попробуй зарегестрировать новый аккаунт. сложно представить что не так. какой-то общий винда-глюк мб?

0

184

Бесполезно.. то же самое((

0

185

Юи
То есть за пиар у тебя заходить всё-таки получается?
Может, администрации самой создать тебе новый аккаунт и ты войдешь таким способом? Может там, внезапно, в ай-пи дело или в чем-то таком честно говоря в этом не разбираюсь...

0

186

Юи, напиши е-мейл, я попробую зарегистрировать на него профиль. может и правда получится

0

187

ребят, а вот мы так внезапно и в двойном размере, занять хотим роли GiKwang и  Yong Jun Hyung из B2ST : D дня эдак на три, до выходных точно.
обещаем быть няшками :3

0

188

А мы вот абсолютно только за! Обожаю, когда вокруг столько красивых и, гавное, любимых мосек, а когда еще и играющих, то уух! Вобщем, к чему я? Внешности придержать? Без проблем)))

+1

189

Шикарный форум!!!!! Как только появится время, сразу к вам!!!!!
*радуется тому, что наконец-то нашел то. что очень давно искал*
Спасибо вам!!!!

Отредактировано PR (29.10.2011 13:27)

0

190

PR
Оу, спасибо, приятно)) Будем ждать!

0

191

Долго ходила вокруг да около, и наконец решилась)
Придержите пожалуйста роль Хван Со Джю.
Если нужна связь, то вот Skype - klein-schmetterling, - аськой пользуюсь крайне редко в последнее время, но если удобно там, то вот 256858066(главное сообщите кто вы и откуда, а то я недоверчива к неизвестным контактам)

0

192

Mei Lan
Ооо, конечно, придержим. очень ждем! ^_^

0

193

Эм, а можно просьбу?!
Не могли бы вы придержать внешность Юнхо недельки так на две?!
У меня друг хочет зарегиться, но дело в том, что у него временно офф комп и из ремонта его вернут не раньше чем через неделю. Но зная наших мастеров, хоть бы через две вернули. А поскольку, он хотел бы именно этого человечка к себе на аву, к тому же у нас есть уже планы на этот счет, я имею наглость просить вас об этом)))))) можно, а? )))

Отредактировано Kim Lin Uong (31.10.2011 20:08)

0

194

Kim Lin Uong
Юно Юнхо? Ну, хотя да, кто другой то... ХД Окей, придержим, подождем))

0

195

Kawashima Sayuri
Спасибо!!!!!!! *радостно подпрыгивает, убегая, бежит новость сообщать радостную*

0

196

А у вас есть список занятых внешностей,а не ролей? и еще,Шота занят?

0

197

...,
да, конечно же есть. Посмотри тут. И на сколько я понял о каком ты Шоте (Мацуда Шота?) то он уже занят, им даже играют

0

198

Печально,очень печально(

0

199

ничем не можем помочь)) но все остальные свободные внешности в вашем распоряжении. Мы даже с акционных персонажей иногда снимаем если это нужно

0

200

Придержите роль, пожалуйста, анкета будет завтра)

0

201

Ок

0

202

Takayuki Samiko
*безумно счастлив видеть @@*

0

203

хотела анкету оставить сегодня, но натолкнулась на проблемку. мне заполнять анкету по какой акции? если мой персонаж в нужных, действует ли на роль акция и упрощённая анкета? также мне подходит анкета учителя. я в раздумьях, помогите пожалуйста.

0

204

Takayuki Samiko
Да, анционная анкета действует. Можете использовать ее

0

205

Kawashima Sayuri
благодарю.

0

206

Извинятся не за что, конечно придержим.

0

207

Сузуки Тайра
По упрощенному)

0

208

Здравствуйте!Это модератор из первого русскоязычного форума посвящённого
Teen top. Наш сайт только открылся
,и мы работаем в поте лица что бы поставить его на ноги ^_^. Поэтому мы
вынуждены просить помощи у вас т.к. нам не хватает людей.
В наше время аниме,дорамы,k-pop,j-pop,j-rock очень тесно связанны. Наш форум рассчитывает на сотрудничество с вашим.Мы хотим попросить вас разместить наш баннер на вашем сайте или ссылку в
соответствующем разделе (если такой имеется). Наш форум так же разместит
ваш баннер или ссылку. Пожалуйста пришлите ваш ответ на почту:rosolchik22@gmail.com Надеемся на сотрудничество.
С уважением Benji

0

209

Снова пришел нежданно, негаданно хд
Админы, дизайн, как всегда крут **
Этот праздничныыый ~~~~
А музыка дык вообще крута хд

Отредактировано Kuratani Osamu (15.12.2011 21:51)

0

210

Benji
Странно, можно было сразу обратиться в отдел баннеробмена. Оставте там код своего баннера, и мы поставим его, вот и все.

Kuratani Osamu
Вааааа аригатооо  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoCartoon/3.gif

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Guest Room » Гостевая + хочу к вам!