Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Куратани Кента: пробный квест.


Куратани Кента: пробный квест.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак, ситуация:
Набравшись смелости, вам наконец-то решается признаться в своих чувствах девушка по имени Кимура Рей. Она - обычная девушка, ученица вашего класса, не самая популярная девушка в школе, но достаточно рассудительна и имеет влияние в определенных кругах. Занимается школьным радио, диктор. У вас никогда небыло серьезных отношений, все больше какие-то формальные, но она давно считает вас особенным и уверена, что очень вас любит и вы можете стать отличной парой.
Внешность:

Свернутый текст

http://lh5.ggpht.com/-i1tbheOpIvY/S_mEjIiPK4I/AAAAAAAADIo/aUSFmxw3C84/shiori_kanjiya_11.jpg
|Kanjiya Shihori

0

2

Наконец избавился. Вечно с этими кружками проблемы, так и хотят тебя затащить, словно секта какая. И не важно умеешь ли ты что-то или тебе это интересно, значишь в этой школе что-то и тебя хотят купить для собственного рейтинга. Нет ребят, рейтинг зарабатывается очень тяжело. Снисходительно улыбнувшись Куратани уже занес ногу над ступенькой наверх.
- Кента, вот ты где! В дурдоме? - услышав оклик, он вытащил руки из брюк и обернулся, изображая приятно удивленный вид.
- Дайчи-кун, ты же вроде болеешь? Оуф, извени, пора бежать, преподы запарили, если задержусь выслушивать, ты же знаешь я в совете, приходится мучится ради других... - хлопнув одноклассника по плечу, Кента поспешил развернуться и уже взобрался на две ступеньки, как Дайчи его опередил и это с гипсом на ноге.
- Кента, слушай одолжи свой плеер, у тебя ведь всегда находятся модные треки. А то мне кажется, с больницей я ужасно отстал.
Мой плеер? Что там записано лучше тебе не слышать, все равно не поймешь.
- О, да конечно - плеер в кармане пиджака, но Кента похлопах по карману брюк, на секунд сжав губы он нахмурился и схватившись за затылок изобразил невероятное сожаление. - Слушай, Дайчи, я же сегодня его не брал, забыл зарядить и оставил. А давай завтра?! Да?
- О, ну давай. Тогда до завтра? - какой милый доверчивый малыш
- Конечно, я неподведу, у меня там самая популярная музычка. Тебе понравиться,Которую я накидаю сегодня вечером а я побежал
Успешно обойдя препятствие, Кента быстро побежал вверх подыгрывая своей спешности, хоть и на самом деле не спешил. Поэтому на втором пролете уже притормозил и посмотрел на свое уставшее лицо в зеркало над кранами.
Снова убежал, а теперь вовсе остановился. Конечно, меня любят за то, что я что-то среднее между членом совета и простым школьником. Понимаю и разделяю интересы всех. Кто же я тогда? Сам не знаю, но похоже у меня столько лиц сколько людей в этой школе.
Интересно, зачем меня позвала Кимура, еще и через кого-то, обычно ведь напрямую подходила. Тоже ведь ожидает какое-то лицо от меня. Пора ей его показать, отлаживать не получится.

Напившись прохладной воды, Кен посмотрел на ступеньки и решил, что это дело не потерпит отлагательств, поэтому перешагивая сразу две, он добрался до входа в комнату школьной радиостанции, благодаря большому окну, видно было, что Рей находилась там, стоя к Куратани спиной. Постучал, поле чего сам себе закатил глаза и поджал губы.
- Привет, извини меня задержали, дела совета. Ты наверное не поверишь, если я скажу что очень спешил? - сложив руки на груди, Кента вошел в комнату, мельком посмотрев на девушку он отвернулся к плакаты с составленным расписанием выпусков.

0

3

Рей открыла окно. В кабинет тут же проникли шум и легенький ветерок. Но Кимуре было не до наслаждений теплой погодкой, скрестив руки на груди, она нервно кусала ноготь большого пальца. Хоть взгляд ее и был направлен вниз, на занимающийся внизу физкультурой класс, мыслями она была довольно далеко.
"Ну ладно, Рей, все, хватит. Ты могла бы волноваться, если бы это был кто-либо другой, не Кента. В конец-то концов, разве ты бы решилась на нечто подобное, если бы не была уверена в результате?"
В комнате сначала раздался стук, а потом она услышала, как открывается дверь. Рей кинула взгляд на часы. На самом деле он не опоздал ни на секунду. Ровно в три, в комнате радиостанции.
- Почему же, у нас у всех есть свои обязательства, - сказала Рей, глядя на спину парня. Видеть его тут было привычно - он никогда ей не отказывал, всегда помогал, всегда улаживал разные спорные вопросы, особенно те, что касались Совета. Сама Кимура не особо любила тех снобов, что собрались там и делали вид, что вершат судьбы мира. Она подошла к Кенте и стала с ним плечом к плечу, разглядывая тот же плакат с расписанием. - Хотела вот тут вот, - она постучала по одной из ячеек, - провести День творчества. Ну, знаешь, попросить у Куратани сенсея самые лучшие работы наших учеников и в перерывах между музыкой зачитывать наиболее удачные цитаты. Как думаешь, это можно устроить?
Кинув на парня взгляд, она на какую-то секунду остановилась на его лице, любуясь его профилем. Кто-то говорил. что профиль - это его недостаток, но Рей так не считала. Она отошла от расписания и выложила на стол коробку с бэнто.
- Я не видела тебе в столовой на обеде, ты не ел? Может, попробуешь? - не дожидаясь ответа, девушка сняла одну коробку, вторую и теперь стол походил на небольшой, но довольно сытный и полезный обед. - Бэнто с темпурой, ты же ее любишь, не так ли. - И да, слова эти были сказаны в утвердительной манере. Кимура знала, что он любит. Знала, какой он, что он себя представляет, как ведет себя, с кем общается, какую музыку предпочитает.
Она взяла второй стул и подставила его к столу напротив того. что уже стоял. Сев на него, она достала из футляра палочки, и одну пару с невозмутимым видом протянула Куратани.

0

4

День творчества? Спросить у Осаму? Это просто, главное мои сочинения держать от него подальше. Но стоила ли эта просьба того, чтоб звать меня сюда, да еще по средствам ее "сообщника" Йоши? Что-то мне кажется, что через мгновение выскочит труппа бродячего цирка и заберет меня выступать вместе с ними. Или я переутомился бегать туда-сюда?
Проследив за тем, как отошла Кимура, Кента вернулся к просмотру расписания.
- Конечно я помогу. Мне нравиться идея. Отлично придумала - повернувшись к Рей, не раскрывая рук, Кента выставил большие пальцы вверх и улыбнулся. Заметив, что движения оказались бесполезными, парень быстро прекратил улыбаться, подперевши бока руками наблюдая за манипуляциями девушки, то что появлялось на столе выглядело очень аппетитно, так как он пропустил обед, прячась от двух глав кружков, то был дико голодным и только мечтал о том, как заварит себе баночку рамена в комнате, перед этим накидав туда лука и сосисок.  И мысли и красивая еда Рей, заставила его не раз облизаться, но он не хотел показывать виду.
- Я не видела тебе в столовой на обеде, ты не ел? Может, попробуешь? Бэнто с темпурой, ты же ее любишь, не так ли.
Приоткрыв рот от удивления  и подозрительно сдвинув брови, Куратани посмотрел, то на девушку, то на палочки Заметила, что меня не было на обеде? Я настолько шумный. Хотя, да это возможно, с одноклассниками тихим не будешь, подумают, что ты какой-то странный и начнут подозревать в коллекционировании наклеек с хентаем, а этого мне совсем не надо, ведь подобное явно не будет полезным. Ну, если первое это просто, как она узнала, что я люблю темпуру? - решив, что нельзя допускать подобного, Кента опустил руки положив их в карманы, хотел уже что-нибудь сообразить, что он поел с братом и ему бы не хотелось переводить продукты. Но в наступившей тишине вдруг слишком громко отреагировал живот, гневно зарычав, на мысли парня. Артистично согнувшись и обхватив руками свое голодное пузо, Куратани неловко засмеялся.
- О, видимо я слишком забегался. Как хочется попробовать, ммм - взяв палочки двумя руками, Кента извиняющиеся кивнул и сел на свободное место.
- Итадакимас! - хлопнув в ладоши, он посмотрел на Рей - откуда ты все это знаешь? Круто! Тогда, я это себе возьму - запихнув себе в рот всю креветку, Кента прожевал пару раз и это было действительно вкусно. Он решил, что ей будет приятно, если похвала будет шумной и детской - прикрыв рот рукой, он смешно закинул голову, растягивая долгое н и при этом быстро топая ногами
- Вкууусно! Дейсвительно! - особо не жуя, он глотнул - Это ты сама готовила? Ты гений, правда. Вроде бы мне спешить некуда, да и это отличная замена рамэну. Может остаться. Пока все тихо, думаю ничего не случиться пока я просто поем и все таки просьбу она уже озвучила. - взяв следующую креветку, он уже менее поспешно откусил лишь половину и улыбнулся Рей.
- Ты замечательная, м. - прожевав, сам засмеялся своим словам - Ну это твое развитие радио и тэмпура. -  зажмурив левый глаз, он быстро выставил большой палец к верху, после чего поспешил положить в рот оставшийся кусок.

Отредактировано Kuratani Kenta (13.01.2012 16:52)

+1


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Куратани Кента: пробный квест.