Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Завершен: Первая встреча


Завершен: Первая встреча

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

*Было тёплое утро и Кейтаро решил, прогуляться в библиотеку, ведь друзей в Химавари он так и не нашёл*
*То и дело спотыкаясь парень шёл ко входу в бибилиотеку, потому что обычно там никого не было и можно было спокойно послушать музыку и почитать*
Нужно решить, что сегодня буду читать... Нужно взять что-то иностранное, а то давно хотелось чего-то нового
*Войдя в библиотеку, Кейтаро споткнулся о порог и упал на калени*
Чтоб меня... каждый раз спотыкаюсь, но до этого момент никогда не падал... Чтож для всего бывает первый раз... Слава Богу тут как всегда никого нет, а не то подняли бы на смех... Хотя какая разница. всё-равно никто даже не знает о моём существовании
*Очки упали на пол и Кейтаро начал ползать по полу искать очки, подняв очки парень поднялся, отрехнул колени и двинул к стелажам с книгами. Выбрав себе книгу по своему предпочетению, Кей двинул к столу, который был ближе всего к окну и сев за стол, Кей открыл книгу и ушёл в неё весь*

Отредактировано Imamura Keitaro (09.01.2012 09:50)

0

2

Сегодня было необычное утро, а его необычайность заключалась в том, что оно было совершенно спойоным и тихим. Идеальное утро для чтения. Адании хотелось выбрать, что-то небольшое, что бы за эти выходные можно было бы прочитать, что-то легкое и еле ощутимое как весеннее солнышко. Доставая очередную книжку, Чисато прочитала название и почему-то улыбнулась, хотя там было написано "Детективная история о проклятом стражнике", наверное не смотря на легкость самой книги, содержание явно рассчитано на любителей жанра. Возвращая книгу в ячейку, девушка услышала громких, глухой звук, будто кто-то упал. Надавив наконец на книгу, чтоб та стала на свое место, Адания как можно более скромно выглянула из-за полки, возле входа ползал взъерошенный парень, видимо в поисках очков, что были немного правее его поисков. На секунду он выдался ей забавным и был похожим на какое-то животное, вроде крота. Адания Чисато, какая же ты злая и слепа к чужому горю, пойди исправься! Тебя не так воспитывала мадам Дюмериль! нельзя, нельзя ухмыляться с подобного.
Поспешив к парню, Чисато присела на корточки возле очков и аккуратно их взяла, осмотрев на трещины, она разок на них подула, что бы убрать пылинки.
- Это ищешь? Держи - улыбнувшись она протянула несчастному его "зрение" - Здесь и правда высокий порог, ты не ушибся? Ей все еще было стыдно за себя, поэтому она старалась как можно более ответственно позаботиться о пострадавшем. Будто это поставила ему подножку, а теперь извиняется.

0

3

Кейтаро услышал звук приближающихся шагов, шаги были лёгкими и было ясно, что к парню приближается девушка.
Девушка?! С утра в библиотеке?! Такого никогда не было... А я тут развалился.
Тщетно пытаясь найти очки, парень уже ждал момента когда неизвестная девушка начнёт смеяться над ним, но девушка подала ему его очки и проявила заботу.
Да спасибо тебе...
Одев наконец очки парень наконец-то смог поднять голову и разглядеть свою спасительницу.
Каждый раз спотыкаюсь об этот порог...
Поднявшись с колен, парень отряхнулся и поднял с пола свой альбом.
Я Кейтаро Имамура, учусь в Мояши... А ты?

Отредактировано Imamura Keitaro (11.01.2012 20:32)

0

4

-Нет, не сложно ведь. - внимательно наблюдая за парнем, Адания осмотрела его лицо и руки на предмет царапины и ушиба, а так же одежду, не испачкалась ли она. Проявлять, так проявлять заботу. Когда, парень одел на нос очки, Адания поспешила, еще раз перепроверить не искривились ли очки, и так вышло что она встретилась взглядом с парнем. Получилось как-то неловко и опустив взгляд, она поднялась с корточек.
- Каждый раз спотыкаюсь об этот порог...
Такое признание если честно, удивило Чисато и вновь подняв взгляд она посмотрела на парня с широко раскрытыми глазами.
- Каждый раз? Если бы не ты, я бы никогда его не заметила. - засмеявшись, Чисато неловко сомкнула ладоши - это я не в обиду, ты не подумай. - опустив взгляд девушка совсем на себя рассердилась.
Теперь он может подумать, что я насмехаюсь над ним, а ведь выглядит он таким несчастным. закусив губу, Адания все же осмелилась поднять взгляд и улыбнуться, и этим взглядом он поймала нечто знакомое, альбом для рисования?
- О, мое имя Адания Чисато, учусь в Шидо. - заложив прядь волос за ухо девушка немного поерзала ногой, не зная, чем же продолжить разговор, раз он уже начался. Ну, если он представился и спросил обо мне значит это, ммм что он добрый? И возможно общительнее чем выглядит?
- Ты рисуешь? - указав на альбом в руках Кейтаро, девушка замялась, может ли она такое предложить? - Можно посмотреть? - указав себе за спину,на место где уже лежали ее вещи она склонила вопросительно голову. Не стоять и у порога в самом деле.

Отредактировано Adaniya Chisato (12.01.2012 13:07)

0

5

- Каждый раз? Если бы не ты, я бы никогда его не заметила.
-Это значит, что ты смотришь под ноги и не витаешь где-то в облаках... Хотя я уже столько раз об него спотыкался, что это уже не совпадение, а судьба.
Кейтаро выдал какой-то непонятный смешок и почесал затылок.
- О, мое имя Адания Чисато, учусь в Шидо.
-нуууу... Рад знакомству
Парень поправил очки, которые предательски сползли на самый кончик носа и постарался сделать некое подобие приветливой улыбки.
Шидо? Это вроде бы на один год младше меня. Для своего возраста она довольна высокая, если вспомнить мою прошлую школу все её одногодки были на голову ниже... Или мне это кажется просто?!
Можно посотреть?
Кей взял альбом в обе руки и прижал его к груди.
-Да это рисованием не назвать... Просто иногда делаю наброски и то редко... Наврятли тебе это будет интересно...
Кейтаро замялся, он никому раньше не показывал этот альбом и уж явно показывать его новой знакомой он особым желанием не горел.

0

6

Как-то даже обидно стало, что ей не разрешили посмотреть. Снова уставившись на ботинки парня, Адания опять же давя неловкость закусила губу. Кажется мне не следовало так резко лезть, но ведь я же не выгляжу способной засмеять или что-то такое, даже если там просто наброски. В конце концов я могла бы похвалить. Может ему не нравиться когда хвалят? Он зазнайка?
- М, я поняла. Просто в наши дни редко кто ходит с тетрадью для рисования. Даже я от рук отбилась. - вроде как и пошутив и сообщив о том, что она тоже рисует Чисато подняла глаза на Имамуру куна и улыбнулась.
Все же наверно больше им не о чем говорить, пора разойтись по своим делам, в данном случае книгам.
- Ну тогда, я пойду? - еще раз окинув взглядом Кейтаро, Адания бросила взгляд на тетрадь и заметила, то что заставило ее беспокоится снова.
- Уо - пискнув она вопреки неприличию ткнула на ладонь - кровь! Ты порезался - она была уверена, что антисептический гель для рук и пластырь найдется в ее сумке.
- Имамура-сэмпай, пошли со мной, нельзя это так оставлять. - что бы показать свою решимость она потянулсь за его больной рукой, но потом притормозила сменив траекторию и взяла за здоровую руку. Если бы она говорила, а не двигалась, то это было бы явным заиканием. Кивнув скорее самой себе, Чисато повела его к своим вещам и усадив на стул, принялась рыться в своих вещах.
- Рану, даже самую незначительную нужно обрабатывать. Даже на вид чистом помещении, может быть что-то нехорошее. - наконец отыскав необходимое она села напротив, налила геля на салфетку и протянула руку, ожидая что Имамура протянет свою. - Думаю судьбоносных неприятностей тебе хватит с порогом, правда? - она хотела показаться дружелюбной и одновременно проявить уважение, так как она совсем по-европейски его все же посадила за свой стол, поэтому "сэмпай" ей показалось подходящее слово.

0

7

- М, я поняла. Просто в наши дни редко кто ходит с тетрадью для рисования. Даже я от рук отбилась.
-Ты тоже рисуешь? Я думал, что в сейчас все только фотографируют, а рисование считают прошлым веком...
-Раслабься... Она всего лишь девушка, темболее она тебе улыбаеться, явно она не хочет сделать тебе что-то плохое, попробуй с ней заговорить...
-Ну тогда, я пойду?
-Ну вот так всегда... Люди сразу уходят... Не нужно было даже думать об этом... Зачем ей я, у неё явно много друзей, с которыми она может пообщаться,  а подошла она лишь из жалости, потому что я тут ползал, как черепаха...
Имамура упустил, то что сказал, после этого девушка, т.к. начал жалеть себя и очнулся лишь когда его назвали семпаем... Так его никогда в жизни никто не называл и это даже немного шокировало парня. После этого девушка схватила его за руку и повела к какому-то столику. Кейтаро нечего не понимал, пока не посмотрел на свою руку. На руке образовалась небольшая царапина, но судя по всему эта царапина и заставила Аданию привести его к своему столу.
- Рану, даже самую незначительную нужно обрабатывать. Даже на вид чистом помещении, может быть что-то нехорошее.
-Буду тебе благодарен.
Имамура положил поцарапанную руку на ладонь девушке.
-Знаешь никто никогда не называл меня семпаем... Спасибо тебе, что стала первой, я думал, что здесь никто не будет со мной вежлив или захочет мне помочь...

0

8

Девушка принялась обрабатывать рану салфеткой, как можно нежнее касаясь пореза, когда ей показалось, что будет больно она даже подула, словно заботливая мама, ну или девушка. Нет, нет ну что за глупости в голову лезут? Если парень с тобой говорит, нельзя сразу думать, что бы ему понравиться. Ну почему же очеться найти того, кто бы взял и отпугнул того Джошуа? Вряд ли сэмпай сможет, он не кажется уверенным, настолько чтоб убедить того Кинг-Конга отстать. Ну и за что мне его такое внимание? Понимая, что она отвлеклась, Адания поспешила вернуться в реальность, услышав, что Имамура-кун заговорил.
- Не думаю, что такая большая школа не найдет для тебя, Имамура-сэмпай, кого-то кто стал бы твоим другом. - больше подходило на то, что сэмпай тут как раз она. Ну, чего же ему идет это Имамура-сэмпай, по крайней мере по звуку. Немного смущенно, она положила руку парня на стол и раскрыла пластырь, затем аккуратно приклеив его на ушибленное место.
- А что на счет фотогрфии. - решив, что все же нужно ответить на реплику о фото и рисунке, Чисато немного нервно набрала воздуха в легкие. - Фотография она на сколько бы не была полной сюрреализма, все равно остается отображением действительности. В рисунке же мы можем отобразить нечто большее, нежели видоизменненую реальность. Рисунок - твоя собсвенная реальность, разве нет? Она улыбнулась, обрадовавшись тому, что пригодилась незнакомому человеку, а он оказался, еще очень спокойным, и внимательным.
- Имамура-сэмпай, ты знаешь разницу между фотографией и рисунком? - игриво закинув мусор, после первой помощи в одно из отделений сумки, она немного в бок, склонила голову всматриваясь Кейтаро в лицо. Интересно ли ему?

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Завершен: Первая встреча