Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Morihiro Joji (Jo)


Morihiro Joji (Jo)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Фамилия \\ Имя:
Morihiro Joji|Морихиро Джоджи.
Для друзей просто Джо.
2. Возраст:
17.
3. Класс:
3 - Hana (Хана) – 17-18 лет.
4. Место рождения \\ Национальность
Япония. Остров Хонсю. Префектура Канагава. Город Ямато.
Японец.
5. Внешность персонажа:
• Телосложение: вполне спортивное. Не претендует на звание Аполлона, но и не назовет себя дрябленьким.
• Рост: 181 см.
• Вес: 64 кг.
• Цвет глаз, волос, кожи: темно-карие. Брюнет, но при особом желании может стать и рыжим, и блондином. Как карты лягут в настроение. Смуглый.
• Общее описание:
Предпочитает, чтобы волосы находились в «творческом беспорядке». Многие часто говорили: «Причешись и пригладься». Но мистер Морихиро, лишь улыбнувшись, говорил, что у него такой стиль. Но бывают и времена, когда Джо хотелось быть похожим на своих кумиров, у которых всегда безупречная прическа. Тогда его голову украшали аккуратно уложенные пряди и ровная челка.
Джо обладатель невероятно добрых глаз. Такие глаза притягивают, и человеку хочется доверять. Он как щенок, которого хочется приласкать и пригреть. Даже когда Джо хмурится, злится или обижается, все равно выходит неплохо и без отрицательных эмоций. Все равно он смотрит по-доброму.
Джо вполне доволен чертами своего лица. Его устраивает даже большой, слегка горбатый нос и тонкие губы.
Джо считал, что мало похож на японца. Также думали и его друзья, которые иногда подшучивали и говорили, что он походит на тайца.
Джо весьма высок, в школе всегда был первым на физкультуре. Он никогда не комплексовал из-за этого, да и внимания собственно не обращал. Ну высокий, ну и ладно.
Очень любит свои руки. Красивые пальцы, годами натренированные игрой на пианино, но в тоже время весьма мужественные и сильные.
В одежде и стиле Джо никогда не выпендривался и не собирается. Одевается по настроению и старается по погоде. Рубашки, футболки и джинсы - все, что необходимо для нормальной жизни. Но! Джо весьма привередлив на тему: «Одежда должна быть по случаю и в тему». Отсюда можно сказать, что Морихира обладает стилем «Быть в теме».
• Желаемая внешность (имя звезды и ссылки на его / ее фото)
Son DongWoon|Сон ДонУн
6. Характер:
• Сильные / слабые стороны:
Сильные и слабые стороны – это то, чем люди отличаются друг от друга. Они похожи на черты характера, но на них влияют факторы, независящие от человека и окружающие его. Также и с Джо. Ещё в детстве он понимал, что трудолюбие и усидчивость помогут сделать все, что только пожелаешь. Будучи подростком, Джо понимал, что сила воли самая необходимая сторона человека. Сдержаться и не нагрубить, не ударить. Не начать курить от досады. Морихиро воспитал в себе это чувство, и с легкостью переживал мелкие неудачи, которые бывают в жизни каждого человека.
Доброта и героизм. С одной стороны хорошие черты, но с другой немного глупо геройствовать во многих ситуациях.
Одной из своих сильнейших сторон считает умение избавиться от конфликта по средствам разговора.
Джо очень сильный человек, жизнь обязала, но и у таких людей бывают свои «запрятанные страхи». Морихира слишком мягкосердечен, наивен и добродушен.
• Характер в целом:
Будучи мальчишкой, Джо был сорванцом. Он не терпел, когда ему грубили, угрожали. Часто доходило до драк, но он никогда не начинал первым. Всегда предупреждал: «Если не прекратишь, я могу ударить». Многие не верили, что было зря. За это Джо сполна получал от отца, но мама никогда его не ругала. Она была единственным человеком, который верил беспрекословно.
Но мама умерла, и Джо остался с отцом, которого язык не поворачивается назвать хорошим родителем, и сестренкой, воспитание которой целиком легло на его плечи. Это сильно изменило характер мальчика. Он быстро повзрослел и больше никогда не дрался. Все скандалы и конфликты сводились к мягкому разговору. Джо научился убеждать людей, подбирать нужные слова, чтобы успокоить негатив.
С возрастом парень совсем изменился. Можно даже сказать, что его целиком изменила сестра. Джо любил её больше жизни, Майя считала его самым добрым и хорошим человеком в мире. Таким Джо и стал. Теперь он помогает всем и в любой ситуации. Снять кошку с дерева? Без проблем. Помочь бабушке донести сумки до дома, даже если ему в другую сторону? Без проблем. Для Морихиро было важно, чтобы сестра видела в нем защитника.
• Вредные привычки и не только:
Не пьет, не курит, матом не ругается.
Джо на дух не переносит уборку и всегда оставит не заправленной кровать, грязную посуду и гору фантиков от конфет на столе. Любитель не спать по ночам. Чтобы не было скучно, начинает играть на гитаре. Ну а кому понравится в 3 часа ночи слушать брынканье, пусть даже красивое и мелодичное? За это часто получал подушками по всем частям тела.
Обожает читать. Ни дня не может прожить без прочитанных страниц. На его счету сотни литературных произведений, от классики до современной прозы.
7. Биография персонажа:
• Коротко о ваших родителях:
Мама была молодой и глупой девочкой, когда пришлось выйти замуж по беременности. Но она была очень счастлива, когда растила сына. Никогда его не ругала и старалась с ним разговаривать. Добрая и очень любящая мать.
Когда Джо было 7 лет, мама родила ещё одного ребенка. Девочку, которую назвали Майя. Мальчик сразу начал оберегать свою сестренку и помогал маме.
Но произошла трагедия. В один день мама Джо не очень осторожно переходила дорогу поздно вечером и попала под машину. Врачи сделали все возможное, но так и не смогли спасти молодую женщину.
Отец Джо всегда был человеком гулящим. Часто изменял маме, много пил и играл, оставляя в игровых автоматах все сбережения. Было время даже бил Джо.
• Ваше детство
В детском саду мальчика никогда особо не любили. У него было мало друзей, можно сказать, что их совсем не было. Дома он тоже не любил находиться. Отец часто бил его и Джо сбегал, но возвращался, потому что знал. Что мама будет искать.
Когда родилась сестренка, были надежды, что все изменится. Но удача обошла их стороной. Изменился только Джо, больше времени проводил с мамой, помогал ей всем, чем мог.
Как-то, забирая Майю домой из детского сада, он увидел горящий дом. Ребенку всегда интересны подобные вещи, поэтому Джо с любопытством стал наблюдать за пламенем. Рядом кто-то кричал, что там есть человек. Что побудило 14-летнего парня кинуться спасать неизвестного человека, не знал никто. Даже сам Джо. Но, ни смотря на страх сгореть самому, мальчик помог пожилой женщине выбраться. С тех пор они подружились. Джо с сестрой часто к ней заглядывали на чай. Даже познакомили с мамой.
После смерти мамы, жизнь кардинально изменилась. Отец всегда винил во всем Джо и Майю. Последней каплей стало то, что он поднял руку на девочку. Тогда Джо собрал вещи, забрал сестру и ушел из дома. Через несколько дней блуждания по городу, его с сестренкой подобрала та самая старушка и приютила. Она дала ему крышу над головой, еду и отдала в ближайшую школу. И по сей день, Джо безумно ей благодарен, и всячески старается показать это.
• Обучение:
Учился в самой обычной школе, в самом обычном классе. Особую любовь к знаниям не питал, успехов видных тоже не было.
Собственно после побега из родного дома решил заняться музыкой. За несколько лет освоил пианино и флейту. Преподаватели говорили, что у него талант. Но больше, чем увлечение и развлечение для Джо музыка не была. Делать её своей профессией он не хотел. Потому что знал, что тогда она ему надоест. После научился играть на гитаре и иногда писал свои песни.
Как-то любимая старушка сказала, что в Йокогаме в одной элитной школе открыт набор для простых людей и учеников весьма сложных. Джо слышал про эту школу, но бросать сестру одну он не хотел. Общими усилиями бабуля и Майя уговорили поступить Морихиро в эту школу, чтобы вырасти достойным человеком. И парень уехал в новый мир.
Вскоре обрел закадычных друзей, с которыми жил в одной комнате. По возможности старался поехать домой на каникулы, либо звал сестренку к себе.
Жизнь наладилась.
8. Способности:
Обладатель навыков игры на нескольких музыкальных инструментах: гитара, пианино и флейта. На последней играет весьма редко, и вообще стесняется говорить об этом инструменте. Считает его женским.
Хорошо играет в волейбол. Любит иностранные языки. Владеет, помимо японского, английским и китайским.
Учится средне, чтобы можно было перейти в следующий класс и не вылететь из школы.
9. Ориентация:
Бисексуал.(Но больше гетеро)
10. Связь с вами:
Аська-602717471

+2

2

Мне все нравится, так что - добро пожаловать!

0

3

Заметки о людях.
1. Kawashima Sayuri
Саюри-чан очень милая и добрая. Я бы даже сказал, что похожа немного на меня.
Её хочется оберегать и защищать от всего, словно хрупкий цветок. Надеюсь, наша дружба будет вечной =)
2. Choi Kwang Hyo и Moon Jun Hyung.
Личности года просто. По отдельности рассматривать их глупо. Они всегда рядом. Даже не смотря н репутацию плохих парней всегда поддержат. То что мы лучшие друзья ещё больше придает уверенности. что в каждом человеке есть тепло, добро и нежность к окружающим.
Я их обожаю как братьев.

Отредактировано Morihiro Joji (17.01.2012 00:40)

0

4

^_^

Отредактировано Morihiro Joji (17.01.2012 00:41)

0

5


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Morihiro Joji (Jo)