Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Завершенные эпизоды » Завершен: Облагораживание сада


Завершен: Облагораживание сада

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

---> Зал
Имамура собирался двигаться к своей комнате и быть может немного поработать, но тут его карман недружелюбно зазжужал. Кейтаро вытащил телефон и прочитал пришедшую ему смс.
-Откуда у Татсуи мой номер? Зачем ему фонарь и ведро воды?!
Задаваясь этими вопросами Имамура вышел из зала и проходя по коридору остановился около кладовки.
-Он написал мне, а это значит, что он будет меня ждать. Не хорошо подводить человека, который доверился и ждёт тебя.
Имамура открыл дверь и на глаза ему сразу попался фонарик и пустое пластмассовое жёлтое ведро. Парень проверил фонарик а работоспособность и засунул его в задний карман. Взяв ведро в руки Кейтаро выдвинулся до ближайшей туалетной комнаты.
-А какой воды нужно ему!? Горячей или холодной?!
набрав тёплой воды Имамура двинул в парк. Выйдя в парк он увидел много учениц и учеников, но не было некого с кем он познакомился сегодня в зале. Парень подошёл к ближайшей к входу скамейке и осмотревшись ещё раз, но так и не увидев, никого знакомого, вытащил фонарик и положил его на скамейку и  присел на скамейку и поставил ведро рядом с собою. Проходящие мимо девушки странно смотрели на него, но Имамура не обращал на них внимания, он просто вытащил свою игровую приставку и начал играть.

Отредактировано Imamura Keitaro (18.02.2011 13:35)

+2

2

Наполняя легкие полностью воздухо, Касуге показалось, что он дышит чем-то невероятно сладким и непостижимым. Запах цветов просочился с багажника в салон и последние минуты вообще было невыносимо, вот поэтому Касуга считай, что выпал из машины. Но, придя в себя парень осмотрелся. Было тихо если не считать шуршания листвы от все сильнее подымавшегося ветра или это только из-за того что место открытое было такой ветер?
Решив, что погода сейчас не важно и дождь вроде как не собирается, Касуга  продев в ручку лопаты ремень сделал лямку и одел на плече после чего взял сложенные коробки, перед, чем заблаговременно заперев авто и двинулся партизанскими перебежками к саду. Очутившись в нужном ему месте, т.е. возле насаждения кружка природоведения, что какраз граничило с площадкой для построений, Татсуя снова оглянулся и сложил свои вещи под кусты набрал смс Имамуре с местом высадки и  присев в темном месте изапалив сигарету стал ждать. В голову сразу стали залезать различного рода мысли, все о той же Саюри.
Интересно они с Мираем встречаются? Просто он такой всегда в очках, взрослый. Хотя неее, сколько я его знаю… Он же всегда показывал на грудастых когда мы журналы смотрели… Саюри немного не его тип. Так, что невозможно. Но тогда она ведь с кем-то? И с чего вдруг так интересно стало? Ну я же вроде как ее официальный друг, так что нужно ,еще проверить с кем она там Шуры-муры заводит. А то как всегда… Как, тогда три года назад, тот идиотизм что мы подумали будто нас женить собрались… А я тогда даже за был ,а потом мы долго не виделись, но можно и не считать те случаи и теперь вот учимся в одном классе.
Услышав шаги, Татсуя резко привстал, щелчком отбрасывая окурок.
- Эй, кто идет!? – улыбаясь во весь рот отчетливо сказал парень, но кто идет видно не было.

+1

3

Хикару брел по дорожке к саду, пританцовывая в такт музыке, звучавшей в ушах. Больше всего парень любил уличные танцы, поэтому свободно мог проделать парочку трюков, когда был в настроении. Сейчас оно было просто замечательным. Во-первых, потому, что ему удалось вырваться из гостинной, а во-вторых, сад был невероятно красив. Экзотика и роскошь так и завораживали, а вот сколько на это все потратили... Впрочем, ему то какое дело. Сейчас можно либо побродить еще по окрестностям, либо просто поваляться на травке отдохнуть... А! Стоп! Я же до сих пор в группу не записался! - хлопнул он кулаком по ладони, - Блин, ну ладно, хрен с ним. Потом...
В поисках оазиса, он выбрался на тенистую полянку и положив руки за голову, откинулся на траву. Благодать... Несколько минут он просто наслаждался видом неба, но потом вдруг почувствовал запах дыма. Словно что-то горело поблизости. Курят? - подумал он, и огляделся. вокруг тишина и никаких признаков жизни. Но запах все равно продолжал неприятно щекотоать нос. Хикару привстал со своего належенного места и пошел на запах. Наконец он обнаружил курящего парня неподалеку. Он сидел около кустов и явно кого-то ожидал.
- Эй, кто идет!? - улыбаясь, поинтересовался он в пустоту.
Ксоо, неужели я спалился. А вдруг это один из тех, у кого тайные группировки и они собрались тут кого-то шантажировать? - Хикару так и застыл за деревом, думая что делать, - Нене.. Че за бред! Все супер. Думаю тут можно повеселиться.
- Это я! - вышел из-за дерева Наото и помахал рукой. Улыбаемся и машем....

+1

4

Судя по контуру прически это явно был не Имамура, хотя не факт. Жалко, Химавари не была хорошо обследованной территорией. Совершенно не знаешь на какое тело рассчитывать. Поэтому Касуга притих и перестал лыбиться, надул губы и упаковал руки в карманы, приняв позу помасштабнее. Страшно даже как-то, чего ответить-то? Во всяком случае это свидетель. А вдруг он что-то сделал с Имамурой? И узнал о их планах.
Во всяком случае, разбираться нужно быстро. Йош! Но, вдруг он вполне нормальный? Тогда тем более!
- Чего еще за я? Харош шуметь! – Татсуя оглянулся, и зашагал к парню.
-Ты не Имамура кун. Кто ты? – Касуга мгновенно принял боевую манеру разговора, приукрасив все обычной мимикой янки. Это сдвинутые брови домиком, глаза на выкат, и как можно сильнее опущенные уголки губ.
- Ты ведь не шестерка? – Касуга без резких движений взял Наото за грудки и придвинул его лицо к своему – я таких не люблю… - несколько секунд на изучение лица и еще чуть больше времени на то чтоб вспомнить незнакомца, после чего отпустил и хлопнул парня по плечу.
- Ты вроде как не похож на обычного ученика Химавари, новичок? Раз уж ты сюда пришел, то будешь соучастником, ладно? Я устал копать, так в спотел, что копчик чешется – уточнив такие подробности, Касуга решил, дать ему понять, что так просто его не пустят и вдруг, что то тот уже считается соучастником – ну так, что будешь помогать? Добродушно но немного с перебором хлопнув парня по плечу Касуга улыбнулся.
Скоро придет Имамура кун, он умный сможет как-то это все разрулить…Стоп, я же ему не сказал,  ЧТО  мы будем делать! Это разве нарушение каких-то правил? Ну, не думаю… Хотя да это нарушение…
Обхватив за шею рыжеволосого паренька, Татсуя потащил его к месту высадки
- Вот… Ты слышиш этот запах? – цветы какраз занялись делом и продолжили вонять при этом находясь в ящиках. В двух коробках лежали цветы, маленькие, желтые много соцветий на одном тонком стебле, и они росли будто из мха
- Можешь называть это запах протеста, ностальгии или свободы. Я предпочитаю называть его незабываемым.

+1

5

Продолжая подражать участнику утреннего шоу, Хикару стоял около дерева и лыбился. Мало ли что этому парню в голову взбрело. Таааак, похоже я нарвался. Вот любопытство вечно подводит! Если сначала он показался ему более дружелюбным, то теперь нахмурился и принял "боевую" позу. Наото все также улыбаясь, оглянулся, понимая, что свалить по-тихому не удастся, да и отговорки типа "Сами мы не местные..." тоже не прокатят. Чем больше сокращалось расстояние между ними, тем сильней приходилось осознавать: попал, так стой до последнего. В душе все же жила надежда, что все образуется.
- Чего еще за я? Харош шуметь!
- Молчу. - поднял он обе руки вверх, словно провинившийся перед полицейским.
- Ты не Имамура кун. Кто ты? - зло уставился он на Хикару. А ему так и хотелось приколоться. Вечно меня ржать тянет, даже когда в отстойном положении. Чтобы не засмеяться, он усилием воли заставил себя принять серьезное выражение. Не успел он рта раскрыть, как его схватили и Наото уже ожидал первый удар по лицу. Что ни говори, а ходить раскрашенным с первого дня, совсем не хотелось. Итак он старался избегать конфликтов, а тут...
- Ты ведь не шестерка? Я таких не люблю… - грозно оповестил его парень.
Хикару зажмурился, но удара не последовало. Он медленно приоткрыл один глаз, изучая лицо парня. Тот похоже не признал в нем шестерки и отпустил, сменив гнев на милость.
- Я Хикару Наото! Я новенький! - улыбнулся он, - А тебя как зовут? Тут че все такие странные? Характеры меняются по пять раз на дню. - почесал он затылок и словил хлопок по плечу.
- Раз уж ты сюда пришел, то будешь соучастником, ладно? Я устал копать, так вспотел, что копчик чешется... - Хикару подавил смешок и притворился, что закашлялся, - Ну так, что будешь помогать?
- Да я непротив. А че делать то? - уставился он на нового знакомого, который теперь казался ему очень даже безобидным и вполне интересным. Еще мгновение и он уже сидел на корточках и созерцал коробки под кустами. Только сейчас он заметил как это нечто воняет. Как только он задал себе мысленный вопрос - Что это за хрень?, как получил ответ.
- Можешь называть это запах протеста, ностальгии или свободы. Я предпочитаю называть его незабываемым.
- О, да. - сказал Хикару, затыкая нос, - Захочешь - не забудешь... Это что, типа подстава в полисаднике? А нас за это не убъют?

+1

6

Для Imamura Keitaro, Naoto Hikaru, Kasuga Tatsuya 06.04 заканчивается. Все посадили и все отлично принялось.
Уточнение от Касуги:
Эти милые цветы не только "просто пахнут", но и после дождливых дней приобретают особо заманчивый запах для семейства кошачьих, что незамедлительно обсаживают лужайку с цетами.

Итак парни добро пожаловать в 20-е число.

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Завершенные эпизоды » Завершен: Облагораживание сада