Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Завершенные эпизоды » Завершен: Хозяин и его тамагочи


Завершен: Хозяин и его тамагочи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

"Кажется, я свободна", - Мика шла по коридорам школы неспешным шагом, глядя прямо перед собой. Пока что различные дела были закончены (если, конечно, девушка о чем-то ещё не забыла), а потому было время просто пройтись по школе. Всё-таки Хирано появилась здесь совсем недавно, а значит это нормально, что ей хочется узнать больше об этом месте.
Вообще весь внешний вид школы, как внутри, так и снаружи, очень впечатлял. Не зря сюда попадали обычно лишь те, кто действительно этого заслуживал. Порой, Мике становилось немного не по себе...ведь, если бы не отец Ичиро, не факт, что она оказалась бы в этой школе, познакомилась бы со здешними учениками, учителями.
Хирано вздохнула, когда её подсознание упомянуло имя парня. Да, его характер был действительно сложным. Хотя за свою жизнь девушка повидала столько всего, преодолела столько препятствий вместе со своим отцом, что, как ей самой казалось, уж свыкнуться с необычным нравом "спасителя" своего папы было делом легким. "Хотя таким ли уж легким?" - но отвечать на этот мысленный вопрос пока не хотелось.
Мика остановилась, задумавшись о чем-то ещё. Она довольно долгое время стояла так в практически пустом коридоре. А когда пришла в себя, то поняла, что стоит около входа в класс школьного совета. Во всяком случае именно это было написано на табличке.
- Школьный совет? - тихо повторила девушка.
"А разве Ичиро не состоит в нём?" - но память подсказывала, что Мика ничего не путала, что Секигава действительно один из членов совета.
Поначалу девушка собиралась войти в класс, но что-то её остановило. Во-первых, если в классе были люди, то определенно они были заняты важными делами; во-вторых, если там и не было людей, то... то это не давало Хирано права входить в этот класс без всякого спроса. К тому же он наверняка был заперт, всё-таки свободного доступа к нему не должно было быть.
"Но отчего же мне так любопытно?" - японка закусила губу, дотрагиваясь рукой до волос, немного небрежно убранных в незамысловатую прическу. Девушка огляделась по сторонам, проверяя, видит ли её кто. Саму её насторожило собственное поведение - словно задумала что-то не то...во всяком случае так могло показаться со стороны... Но всё же убедившись, что вокруг нет ни души, Мика обхватила пальцами ручку двери, пока не решаясь её открывать, видимо, снова задумавшись, стоит ли.

+2

2

В очередной раз, поджав губы и пригладив волосы, Секигава  шел по коридору, сильно хмурил лоб, под которым яростно двигались извилины в едином мысленном процессе.
Его не то, чтобы не устраивало то, что он ехал помогать обездоленным. Просто, как-то напрягало. И тот факт, что он сможет быть некоторое время близко к Рейре, даст возможность узнать интересующую его информацию, но для этого нужно быть предельно аккуратным. Ох, иногда и Секигаву тревожат мысли о прошлом. Верней, тот момент, что он не помнит его тревожит, все что он помнит, а память у него отменная, он одобряет и не жалеет ни о чем. Только об этой маленькой оплошности. Ну, да ему было всего шестнадцать? Или меньше. Как-то время стерлось, осталась лишь ошибка, что давит вязкой субстанцией на голову и спину парня. Он, никак не хотел иметь даже такую маленькую трещину в своей безупречной внутренней броне. Поэтому новых ошибок, тем боле с Рейрой он не допускал, поэтому он должен все хорошо продумать, поэтому он идет в класс совета… Стоп, что мне понадобилось в классе совета? Ах, да я забыл там свой ноутбук, хотя нет, я его оттуда уже забрал. Что-то связано с куклами и буками… Точно! Та бесполезная книга, что даже не заинтересовала Гочи. Зря только время потратил на поиски и покупку.
Цокнув самому себе, Секигава продолжил поток своих мыслей. Выбросить? Я все же тратил на нее время… Иногда я возлагаю слишком большие надежды на других, сколько можно себя утомлять такими глупостями? Все равно, что скажи Тсубаки замолчать, станет еще больше трепать языком. Иногда так и требуется отдых, заменим его двойной порцией десерта, для работы мозга.
Замерев от неожиданности, Ичиро задрал нос, повыше напуская вид всея повелителя, хотя чувствовал, что все же перебор, но не мог остановиться.
- Шпионишь? Чего тебе? Смерти хочешь? – цокнув и нетерпеливо, с шумом выпустив воздух сквозь зубы, Секигава подошел поближе, слаживая при этом гневно руки на груди. Когда, наконец, он убедительно возвысился над Микой, то ожидающе вздернул бровь
- Чего встала, хочешь войти, так давай. Не задерживай меня. – о, этот невинный вид. Так раздражает,  иногда конечно, кстати бывает ее существование, но это словно питомец, все равно от тебя требуется контроль, и определенные усилия по уходу. Напрягает и пока это перевешивает? получаемое удовольствие от манипуляций. Впрочем, Ичиро бывает терпеливым, вот он и терпел, ожидая Мику.

+2

3

Мысли о том, что не стоит не просто входить в класс, но и просто продолжать стоять перед дверью, были всё навязчивее. Но разве в нужные моменты кто-нибудь слушает свою интуицию? Ну, обычно сама Мика доверяет своей интуиции, но, как видно, не сейчас. Поэтому девушка так и продолжала неподвижно стоять перед входом в класс, но при этом мыслями успев уйти куда-то далеко. Наверное, именно этим можно объяснить тот факт, что Хирано едва ли не подскочила на месте, когда услышала совсем рядом до боли знакомый голос. И теперь становилась ясно, о чем предупреждала та самая интуиция...
"Господи, из всех возможных вариантов ты ниспослал мне именно..." - Мика даже мысленно не стала договаривать фразу, ибо... ибо у неё, порой, складывалось впечатление, что Ичиро обладает способностью читать мысли. А лишних проблем, связанных с неосмотрительностью самой Хирано и, порой, излишней придирчивостью Секигавы, наживать не хотелось. Их и так было, есть и будет немало.
- Т..ты здесь? - от неожиданности девушка начала было заикаться, но в тот же момент постаралась взять себя в руки. Мика постаралась улыбнуться как можно невиннее, однако понимая, что это вряд ли будет выглядеть убедительно.
- Я? Шпионю? - искренне удивилась Хирано и отрицательно замотала головой, - Я..эмм.. вообще-то мимо проходила.
В то же время девушка удивлялась себе, думая:
"Господи, как я оригинальна в отговорках... Хотя подождите, почему это отговорки?" - Мика нахмурилась, - "И вообще - почему я чувствую себя виноватой, когда даже ничего ещё не сделала? Да и не собиралась делать..наверное", - она покачала головой.
Следующие слова Ичиро, как показалось Хирано, прозвучали довольно резко, из-за чего девушка даже ничего не возразила. Она молча кивнула, торопливо открывая перед Секигавой дверь в класс, как бы давая ему возможность пройти первым.
"Эх, папа, папа... если бы не твоя выходка", - девушка попыталась представить себе, как бы развивались события, если бы Мике не пришлось когда-то встретиться с Ичиро и впоследствии чуть ли не беспрекословно подчиняться его приказам. Но с другой стороны Хирано бы тогда вряд ли бы смогла попасть в Химавари Гокуэн. "Интересно, что лучше?.." - мысль вызвала незлую усмешку.
И тем не менее девушка поспешила, что называется, "вернуться в реальность".
- Ты здесь что-то забыл? - осведомилась Мика, поднимая взгляд, полный какого-то даже детского любопытства, на Ичиро.

+2

4

От чего-то еще больше взбесившись от, того что она его первого пропустила в класс, хотя так вроде бы и должно быть, Ичиро быстро прошел к вероятному месту нахождения книги – мусорке. Но на удивление ее там не оказалось, и вообще там ничего не было. После Ичиро приступил к ящикам, в столе, за которым он обычно мог сидеть. Мимо она проходила. Почему она такая вся невинно-правильная? Зачем это ей? Хотя у некоторых умение прислуживать с рождения дается, верно? Но, почему тогда отсутствие ошибок раздражает сильнее за сами ошибки? Я задаю себе слишком много вопросов.
В верхнем было пусто. Секигава, даже буд-то окаменел, уставившись на второй открытый ящик.
- Ты здесь что-то забыл?
Не меняя позы и наклона головы, Ичиро резко поднял взгляд на Мику и злобно сузил глаза.
- К чему, столь любезный и заботливый тон? Любопытно? Лови. – кинув книгу, Ичиро уже не смотрел на Гочи-чан захлопывая ящик и выравниваясь. Вся надежда, что у этой барышни с рефлексами все в порядке. Набьет себе шишку, то сама виновата.
Огибая стол и направляясь к девушке, Ичиро параллельно решил объяснить, что это вовсе не подарок, а задание.
- Так вот, эта бесполезная вещь должна тобой быть прочитана, даю тебе три дня и на третий день сдашь мне сочинение, что ты из нее узнала нового. А пока забудь об ней. Сегодня ты едешь со мной на благотворительную выездку. Наверняка там много работы в которой не требуется особого мысленного напряжения, как раз для тебя. - оценивающе, но слишком скептически осмотрел взглядом  Мику, Ичиро дернул за галстук на ее шее посильнее. – приведи себя в порядок, ты же ведь едешь на общественное мероприятие, тебя тоже будут считать лицом школы. И будь так, что бы я тебя видел, но не мешайся. Ясно все? – намотав на пальцы галстук, Ичиро подтянул к себе девушку и склонил вопросительно голову.

+2

5

Хирано, склонив набок голову, с интересом наблюдала за тем, как Ичиро, судя по всему, искал что-то. В голову даже не приходили варианты того самого предмета поиска, хотя девушка полагала, что и без своих догадок скоро всё узнает. И оказалось, что она была права.
- К чему, столь любезный и заботливый тон? Любопытно? Лови.
Мика успела выставить руки так, чтобы поймать кинутый ей предмет, хотя это было даже не столько осознанное, сколько чисто рефлектороное движение. Когда же Хирано поняла, что не успей она среагировать, то коллекция шишек на её теле была бы пополнена свежачком, девушка облегченно выдохнула.
"Не понимаю, почему он всегда такой раздраженный..." - но долго размышлять об этом факте Мике не пришлось, так как всё её внимание переключилось на пойманный предмет, коим оказалась книга. И книга, надо признать, отдаленно показалась Хирано знакомой, но девушка решила пока не придавать этому значения. Интереснее был тот факт, что тематика книги, как успела понять Мика, была никак не из тех, что читает Ичиро, а как раз-таки по нраву самой девушки. Поняв это, она не смогла удержаться от удивленного взгляда, брошенного на Секигаву, а потом и от улыбки. И даже последующие слова Ичиро о том, что нужно сделать после прочтения "бесполезной вещи", как сам он выразился, сказанные как всегда приказным тоном, не омрачили впечатлений.
- Хах, больно нужно тебе это сочинение... - пробурчала себе под нос Мика, полагая, что этих слов, кроме неё, никто не слышит.
"К тому же..что если оно получится больше, чем сама книга?" - шутливо подумалось девушке. Хотя, как известно, в каждой шутке...
Но когда Ичиро переменил тему, девушка насторожилась, выслушивая всё, что говорил парень, стараясь при этом не обращать внимания на, так называемые, все камни в свой огород. В тот момент, когда Секигава схватил галстук на её шее и совсем не слабо дернул за него, Мика зажмурилась, в то же время стиснув зубы.
"Когда-нибудь я перестану терпеть это", - думалось девушке, - "И вообще, кто придумал галстук как часть школьной формы?" - настроение снова перестало быть таким, как несколько минут назад.
- И что же тебя не устраивает в моем внешнем виде? - сердито, словно даже вызывающим тоном вопросила Хирано, смотря Ичиро в глаза.
Сама она полагала, что выглядит как раз таким образом, как полагает ученице. Ну, разве что уже придется поправлять тот же галстук.
- Ясно все?
Оказавшись ещё ближе притянутой, одной свободной рукой Мика схватила руку Секигавы, которой он держал её, и попыталась каким-нибудь образом "освободиться". Но что тут сделаешь, если её сил всё равно не хватает? Да и к тому же терпеть это оставалось, как чувствовала девушка, не так долго - насколько успела понять Мика, Секигаве быстро надоедали однообразные издевательства.
Нехотя кивая в ответ, Хирано проговорила:
- Но куда мы поедем?

+3

6

Возмущению Ичиро не было места на всей огромной территории школы, как только он встретился с Микой взглядом. Хватало пальцев всего одной руки что бы пересчитать всех людей осмелившихся это сделать. Но! Это еще не все, она попыталась освободиться, обхвативши его за руку. Секигава в погожие дни был милосерден и потому, подождал пока на сдастся и после чего, сам отпустил галстук. И возвысился над девушкой, сложив руки.
- Даже если и на Хоккайдо или Окинаву, тебя это волновать не должно. – Ичиро закусил губу и сердито посмотрел на Тамагочи – собери волосы в хвост, подтяни носки, подкрась губы, выглядишь бесцветной селедкой и сделай что-нибудь со своим галстуком.
Небольшая пауза.
- Ладно, не парся, и так сойдет. Кому, какая разница до тебя. Кроме того, для твоего же блага, Тсубаки не любит, когда кто-то пытается выделиться. Загрызет, как только я отойду. Так, что… Помни мою бесконечную доброту.  – криво улыбнувшись, Ичиро нагнулся прямо к Мике, чуть ли не качаясь своим носом ее носа. Снова, это порхание ресницами, ну разве так сложно уяснить, что я босс, она подчиненный. Правда, скорее предмет собственности, а значит я для нее Альфа и Омега. Этот адвокатишка плохо, что ли объяснил суть вещей? – цокнув, Ичиро снова величественно выровнял спину.
- Пошли – особо не размышляя о правах девушки на личное пространство (о, чем вообще речь?) Секигава, обхватил ее за кисть и потянул за собой, так они прошли коридор, второй и очутились возле угла с автоматами газировки, шоколадок, и прочая. Поставив девушку, так, что бы вино было, парень порылся в кармане брюк. У него всегда была мелочь, ради таких вот случаев, встречи с автоматами, нищими или фонтанами. Набросав нужную сумму, Ичиро набрал код одного батончика и скептически посмотрев на Гочи-чан, добавил ее пару монет и набрал второй код, выпала такая же шоколадка, быстро всунув ту в руку девушки, Ичиро принялся распечатывать свою, опираясь и тем самым, баррикадируя автомат. Его не интересовало, хочет ли она этот батончик или же может другой, может у нее вообще аллергия на арахис или тому подобное. Нет, он кормит ее, а значит, после небольшой речи облысевшего мера пора открывать памятник. Откусив шоколадку, Ичиро даже улыбнулся и расслабленно выдохнул, принявшись молча обдумывать свои вещи. Нужно, будет как-то подбить Гочи, чтоб она отвлекла вездесущую Тсубаки и я смог продуктивно поговорить с Рейрой, там она не сможет сказать, что у нее дела. Но и быть настойчивым нельзя. Но, она же не пчела, чтоб Тсубаки намазать, а та жалить ее принялась. Но, я лично не против такого зрелища, впрочем, со стороны Тсубаки она желает видеть меня в такой ситуации. Вспомнив о своей пчеле, Ичиро холодно уставился на нее, продолжая жевать, насыщая свой организм сахаром.

---Коридоры

+1

7

Класс школьного совета---->

Мика смогла более или менее свободно вздохнуть, когда Ичиро выпустил её. Правда его угрожающе возвышающаяся над ней фигура всё равно не могла вдохновлять.
"Интересно, хоть когда-нибудь кто-нибудь видел его хотя бы просто искренне улыбающимся, без всякой примеси злорадства?" - сознание попыталось представить такую картину, но даже с развитой фантазией Мики это выходило не слишком легко, - "Когда он был совсем маленьким, то уж точно был не таким, как сейчас.. Значит... его родители? Ну, хоть кто-то имел возможность наблюдать", - Хирано тяжело вздохнула и снова посмотрела на Секигаву. Тот в это время как раз продолжил говорить. Да, ответ на вопрос девушки о том, что же в её внешнем виде не так, был дан. И за то время, пока она выслушивала его, Мика раз пять точно успела пожалеть, что вообще задала его. Мысленно досчитав до десяти, Хирано выдохнула и с наигранной вежливостью проговорила:
- Будет сделано, господин, - Мике оставалось только удивляться себе. Её храбрость в этой ситуации просыпалась совсем не к месту. Не хватало только ещё больше разозлить Ичиро.
Но только рука потянулась к волосам, дабы собрать их в хвост, как Секигава уже успел передумать. Хирано пару секунд постояла неподвижно, размышляя, что же ей всё-таки делать и чего не делать. В конце концов пришла к выводу, что раз уж она "бесцветная селедка",  то с неё хватит и того, что она просто поправит свой многострадальный галстук.
- Уж не менялись бы решения так быстро, - убрав быстро книгу, которую держала в руках, в сумку, снова пробубнила себе под нос девушка, отряхивая форму от невидимой пыли. Подняв взгляд, Хирано вздрогнула, ведь в этот момент Ичиро вновь оказался ближе, чем положено (хотя для него такого слова просто не существовало, Мика уже успела это понять). Девушка открыла было рот, чтобы что-то заметить по этому поводу (читать: в очередной раз испытать терпение парня), но передумала. Скорее всего как раз из-за того, что лимит её "храбрых" действий и замечаний на данный момент был исчерпан.
Они простояли так недолгое время, после чего Секигава вновь выпрямился.
"Его это забавляет? Хотя.. это глупый вопрос, конечно же да.."
- Пошли.
Короткое слово, которое Мика, казалось, ещё осознать не успела, но уже поспешно шагала за парнем, который тянул её за собой. И снова приходилось молчать, так как любые её протесты всё равно ничего не дадут. Будет хорошо, если Ичиро на них хоть как-то отзовется, только ведь скорее всего будет так, что он вовсе на них не отреагирует, пропустив мимо ушей. Так, в размышлениях о своей тяжелой судьбе, и прошел весь недолгий путь по коридорам до одного из углов, где располагались автоматы с чем-то съестным. Мика, задумавшись в это время о чем-то ещё, наблюдала за действиями Ичиро. Но признаться, была отчасти даже удивлена, когда один из батончиков, что купил Секигава, оказался в её руке.
"Книга, шоколад... господин, вы меня сегодня удивляете", - сдерживая улыбку, подумала Хирано, раскрывая батончик. В этот момент она поняла, что успела проголодаться, а потому даже такой небольшой перекус был очень кстати. Придя к такому выводу, Хирано вдруг предположила, что и сам Ичиро не просто от нечего делать купил шоколад.
- Ты проголодался? - вопрос был задан скорее на автомате, Мика не успела подумать, прежде чем заговорить, а потому голос Хирано прозвучал несколько взволнованно.

+1

8

Поразмыслив над тем, что уже пора бы выдвигаться, но опоздание все равно никому не навредит. Секигава продолжал самозабвенно поглощать свой батончик, наблюдая, как пачкается его Игрушка, поедая шоколад. Благотворительность создают не для бедных или сирот или, для бедных сирот, а для рекламы организации и участников, что занимается этой самой благотворительностью. Общеизвестный факт. Поэтому благотворительность без нас не случится, это как закон.
- Ты проголодался? – чуткий слух Секигавы, уловил нотку взволнованности в голосе девушки, что незамедлительно вызвало реакцию – усмешка и перенос всего своего неповторимого тела прямо перед девушкой. Если убрать раздраженность, что явно была последствием легкого голода и предстоящей встречи, Мику можно даже назвать забавной. Дав ей подписать контракт, Секигава будто завязал ей глаза и пустил на поле усеянное граблями, возможно они разные, но бьются то одинаково больно.
- Да, есть немного – устало выдохнул – ты запачкалась – уронив взгляд на губы Мики, Ичиро сделал вид, будто его не устраивает этот легкий налет шоколада на губах, обхватил нежный подбородок Хирано, слегка приподнял голову, провел большим пальцем по губах девушки. Словно быть заботливым для него, что дышать. Стер глазурь, секундная пауза и пальцы больше не были нежными, а достаточно ощутимо и более того, наверняка не приятно сдавливали щеки девушки.
Пошатав из стороны в сторону голову своей работницы, Ичиро торжественно выпятил грудь.
- Ну, вот. Ты моя собственность, значит должна соответствовать мне и высоким стандартам моего окружения. Надеюсь понятно – покивал за нее ее же головой – славно – закрыв глаза и растянув одними губами улыбку, Секигава отпустил девушку и осмотрел себя: крошек не было, на вид он вроде как не помят. Можно идти. Парень зашагал вперед, к стоянке, где должен был дожидаться школьный микроавтобус. Ох, уж мне эти формальности. Он шел и не оборачивался, и не прислушивался, будучи уверены, что она за ним семенит, раздраженно шагает, ползет или парит словно ангел. Как не важно, важно сам факт движения верно?

---Проще говоря в парк.

+4

9

Свой батончик Мика доела довольно быстро, так, что, казалось, сама не успела этого заметить. Хотя этот факт её сейчас беспокоил меньше, нежели то, что она, Хирано, имела неосторожность побеспокоиться об Ичиро. Нет, разумеется это не было каким-то преступлением, да и вообще, разве волноваться о ком-то - плохо? Но проблема в том, что этим "кем-то" был Секигава.. а его реакцию предугадать... Мика только вздохнула.
И вновь, когда парень оказался прямо перед ней, Хирано сглотнула, тем не менее всё ещё ожидая ответа. И тот последовал, как бы странно ни было, просто подтвердив догадку девушки. Это, что скрывать, даже удивило её. Да мало того, после ответа Ичиро вроде бы даже спокойно заметил:
– Ты запачкалась.
Что уж говорить о том, что Мику совсем с толку сбили следующие действия Секигавы. Да, он обхватил её подбородок, приподнял голову чуть выше, но, вопреки всем ожиданиям, не было ни резкости, ни грубости. Кажется, это было едва ли нее впервые, когда Ичиро казался девушке приятным человеком. Когда он дотронулся до её губ пальцем, дабы убрать с них оставшийся шоколад, Хирано уже в который раз за весь день вздрогнула. Разум подсказывал, что просто не может человек так быстро поменяться в настроении, но почему очень хотелось верить в то, что с Ичиро это каким-нибудь невероятным образом действительно случилось, но...
Но всё-таки разум оказался прав, и в один момент пальцы Секигавы перестали быть нежными, а довольно-таки больно сжали щеки Мики, из-за чего та тихо пискнула, зажмурившись на мгновение.
"Наи-ивная..." - пронеслось в голове, - "Вот тебе и жестокая реальность, вместо радостных мечт"
То, что прежний Секигава, так сказать, "вернулся", Хирано поняла с первых же слов, что он произнёс.
"Собственность?" - девушка прищурилась, вновь смотря прямо в глаза парню, - "Я что-то думала про то, что настроение не может меняться резко? Я глубоко ошибалась" - и ведь правда, внутри Хирано всё, казалось, закипало с каждым последующим словом Ичиро. Но Мика чувствовала, что ещё не время "взрываться" и высказывать этому юноше всё, что она думает. Хотя и безумно не хотелось проглатывать всё это сейчас, но приходилось. Вместо этого Хирано могла только очень крепко сжимать кулаки, что ногти больно впивались в кожу. И лишь только тогда, когда Секигава отпустил её и пошел вперед, более не оборачиваясь, Мика смогла разжать пальцы, стараясь не замечать, что на ладонях от ногтей остались следы, лишь чудом ещё не кровоточащие. Чувствуя своё бессилие, девушка лишь рассержено и в то же время расстроено топнула ногой, после чего, поняв, что может отстать от Секигавы (а за это потом тоже может, не дай бог, получить), поспешила за парнем.
-----> Ямашита парк.

+3


Вы здесь » Himawari Gakuen » Завершенные эпизоды » Завершен: Хозяин и его тамагочи