Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Завершенные эпизоды » Завершен: После тяжелого дня


Завершен: После тяжелого дня

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ямашита парк ------->

Вот и прошло время акции. День выдался довольно насыщенным, и это не могло не радовать. Несмотря на всё то, что происходило, Мика была в общем довольна днем. А впереди была ночь, которая тоже обещала быть  необычной. Хирано была удивлена, когда услышала от одноклассниц, что в Химавари каждый всё время устраивают нечто вроде праздника в это время года. Традиция этой школы, которая вызывала восторг если не у всех, то у большинства точно. А в особенности у новичков.
Но пока что Мика только-только прибыла обратно на территорию школы. Первым делом она, конечно же, вернулась в свою комнату. Внутри никого не оказалось, что, в общем-то, для сегодняшнего вечера было не удивительным.
"Надо проверить телефон", - Мика подошла к столу, на котором лежал её сотовый, который она на время акции оставила здесь в общежитии. Хотя, скорее даже, просто забыла его. Но для Хирано это было не страшно, потому что ей редко писали о чем-то важном и срочном, поэтому посмотрит ли девушка на сообщения раньше или позже - почти никакой разницы.
Открыв телефон, Мика увидела надпись, возвещавшую о наличии непрочитанных сообщений. Не зная, кто мог ей написать, девушка открыла первое смс.
- После того, как приедешь в Химавари у есть 15 минут добраться до моей комнаты, - прочитала она вслух негромко, - Отправитель: Секигава...Э?
Мика резко развернулась к часам, стоящим на столе, пытаясь просчитать, сколько времени она уже находится здесь, и через сколько должна быть на месте. Особенно заставило поторопиться второе сообщение.
"Что же на этот раз?" - Хирано даже не могла предположить, что пришло в голову Ичиро теперь. Хотя она никогда не могла понять, по какому принципу действует Секигава, давая ей какие-либо указания. Да и алгоритма как такового, скорее всего, и вовсе не было - о чем подумается в данный момент, то и будет.
"Наверняка именно так..." - Мика покивала самой себе, но вдруг спохватилась, - "Что же я стою-то? Я же понятия не имею, сколько на самом деле времени прошло с приезда", - с такими мыслями, она поспешно выбежала из комнаты, и даже не шагом, а чем-то больше похожим на бег, направилась в сторону комнаты Ичиро.
"Зная Секигаву, он посчитает даже секунды, на которые я опоздаю", - отчего-то после таких мыслей опаздывать тем более не хотелось - "Но подождите.. почему я всегда такого мнения, будто он какой-то злодей?" - да, видимо на бегу у Мики ещё было время думать о чем-то отвлеченном. - "Хотя... так и хочется добавить к этому "почему «будто»?"...Ааа, я его совсем не понимаю".
Но наконец Хирано добралась-таки до нужной комнаты, остановившись у двери, пытаясь отдышаться после хоть и небольшой, но всё-таки незапланированной пробежки. Смотря на дверь, Мика замерла в нерешительности.
"Ну не просто так заходить же, верно?" - подумав так, Хирано подняла руку и постучала, чтобы проверить, в комнате ли Ичиро, и, если да, можно ли заходить.
- Я ведь не опоздала?.. - с какой-то надеждой в голосе вопросила она, ожидая ответа, прислушиваясь к тому, что происходит за дверью.

0

2

Ямашита Парк<<<
Скинув пиджак, Ичиро сразу прошел в ванную, открыл кран с горячей водой, умылся. Посмотрел на себя в зеркало, в волосах был непонятный мусор и это раздражало. Секигава не может быть грязным, тем более не по своей воле! Растегнув три верхних пуговицы рубашки и стащив с горла галстук, Ичиро опустил голову под кран, смывал землю и песок. Строитель, черт возьми. Еще бы в свинарник нас отправили убирать. Чего ради? И так все знаю, что Химавари Гакуэн самая охрененная школа, где учатся одни сплошные гении и благодетели будущего поколения.
Выровнял спину и уже не рассматривая больше свое отражения, он накинул себе на голову свежее полотенце и вышел с ванной. Тут стук в дверь, автоматически Ичиро посмотрел на часы. Слишком рано, купить ей часы? Или же нетерпится снова меня увидеть?
Слишком рано, это было всего лишь на две минуты раньше, его запрашиваемых пятнадцати минут.
Открыл дверь.
- Почти вовремя - хмыкнув, Ичиро отошел от дверей впустив Хирано внутрь, стащил с себя полотенце и кинул на кресло.
- Садись - указав на диван, Ичиро не смотрел на Гочи-чан, а прошел к минихолодильнику и достав оттуда минералку, открыл ее и стал не спеша пить. Она не гостья чтоб ей что-то предлагать.
Мокрая рубашка раздражала не меньше, чем грязные волосы. Закончив пить, Ичиро повернулся к Мике. Выдохнул и как-то совершенно отрешенно, поставил бутылку на стол, подошел к входной двери,
- Ты сегодня идешь в Мэй Инь? - щелкнул замок, дверь заперта. Ичиро, почесал себя за ухом и начал расстегивать пояс, покончив с этим, он расстегнул пуговицу брюк и повернулся наконец к девушке. Нетерпеливо вздернул брови.
- Или у тебя нет планов на сегодня? - мимолетом посмотрев в лицо девушки, Секигава опустил подбородок, вытащив из брюк рубашку, он начал ее расстегивать, параллельно подходя к дивану, где сидела Мика. Наконец расправившись с пуговицами основными, Секигава перешел к тем что на рукавах. Поставил одно колено на диван и взглянул на Хирано из-подо лба и улыбнулся в свойственной себе манере - холодно и с неким превосходством. Стащил с себя рубашку и положив одну руку на спинку дивана, Ичиро навис над девушкой, подняв вверх правую бровь, он все еще зло улыбался. Но через мгновение нахмурился, и закинув свободную руку за спину повернулся задом к Мике.
- Мне вот тут, досталось чем-то вроде самоката. Чертовы засранцы сделали из меня инвалида! Приказываю тебе, сделать мне лечебно-профилактический массаж. - став на обе ноги, на пол Ичиро, порылся в тумбочке недалеко и нашел то ли мазь, то ли крем и кинув тюбик Гочи-чан, на полном серьезе растегнул дальше ширинку на брюках и спустив их немного ниже, принял горизонтальное положение, согнув и закинув свои немного длинные, для этого дивана ноги, под спинку оставляя место для массажистки.

+1

3

Через пару мгновений дверь перед Микой открылась. Взору предстал Секигава с полотенцем на голове.
"Почти вовремя? Это значит, что я опоздала или наоборот пришла раньше?" - не поняла Хирано. - "Хотя он не злится вроде бы, значит можно не беспокоиться. Эм.. интересно, это нормально, что я всегда опасаюсь того, что он может разозлиться в любой момент? Аа, нет, не буду об этом думать".
Девушка зашла внутрь, сразу же автоматически оглядывая комнату. Хотя ей приходилось уже тут бывать, когда Ичиро давал указание убраться здесь. "И книгу, которую я сегодня получила, я же тоже здесь впервые увидела" - припомнила Хирано. Сев на край дивана, девушка просто подняла взгляд на Ичиро, который, однако, как будто бы делал вид, что не замечает её.
"Отлично... это только больше заставляет меня нервничать. Итак неизвестно, зачем я вдруг понадобилась".
Секигава тем временем успел попить минералки и теперь подошел к входной двери. В этот самый миг Мика особо отчетливо почувствовала что-то неладное.
- Ты сегодня идешь в Мэй Инь?
- Иду... хотя я уже туда опаздываю... надеюсь, ничего страшного в этом нет, - последнюю часть фразы Хирано добавила больше для себя, нежели для Секигавы. К тому же ему-то как раз меньше всех интересно, опоздает ли куда-то девушка, если, разумеется, это не касается его указаний для неё. По крайней мере именно так думала Мика...и вряд ли она сильно ошибалась. Но замолчав, девушка поняла, почему чувствовала, что что-то не так. А разве может быть всё нормальным, если вот только что Секигава зачем-то закрыл дверь на замок? На лице Хирано появилась едва заметная растерянная улыбка. Но мысль о том, что Ичиро просто решил пошутить была бы совсем глупой, с какой стороны ни смотри. А уж то, что начало происходить дальше, заставило Мику моментально опустить глаза и уставиться в пол.
"О чем он только думает, мне ну абсолютно непонятно!" - поднимать голову не хотелось. Хирано, конечно, какой-то частью разума понимала, что ну не может ситуация так оборачиваться... ну просто не может и всё! Но видя краем глаза Секигаву, расстегивающего сначала пояс брюк, а потом пуговицы рубашки, сложно было увидеть происходящее в нормальном свете.
Добивающим стало следующее действие Ичиро, уже успевшего оказаться рядом с Микой. Хирано сама не заметила как вжалась в спинку дивана, испуганным взглядом смотря на ухмыляющегося Секигаву. Как только тот навис над ней, девушка каким-то абсолютно автоматическим движением закрыла глаза (а значит и всё лицо) ладонями. То ли она уже и так достаточно смущенная не хотела разглядывать полураздетого парня, то ли этот жест позволял ей почувствовать себя защищенной... одним словом и сама Хирано точно не понимала.
На несколько секунд воцарилась тишина, из-за чего Хирано слышала только бешеный стук своего сердца, но потом...
- Мне вот тут, досталось чем-то вроде самоката...
Поняв, что Секигава уже не над ней, Мика, наконец, решилась убрать руки от лица. Ичиро стоял к ней спиной и, к слову, на спине красовался немаленький синяк, из-за чего девушка, словно забыв о том, что было только что, не смогла удержаться от восклицания:
- Хорошо же тебе досталось, - Хирано даже чуть сморщилась, представляя, какое неприятное чувство, должно быть, ощущает парень.
Держа в руках тюбик и переводя взгляд с него на растянувшегося в ожидании Ичиро, Мика едва сдерживала нервную улыбку.
"Массаж, значит?.. Почему нельзя было сказать об этом сразу? Почему было обязательно снова... Ааа, ну почему ему доставляет удовольствие издеваться надо мной, а?"
Но поразмыслив немного, улыбка на лице Хирано стала хитрой...или даже напоминала злорадную. Такой девушку можно было увидеть очень и очень редко, но, видимо, всё-таки возможно.
- Что ж, будет тебе массаж... - прозвучало это как-то угрожающе.
Прежде чем начать, Мика, усевшись поудобнее, поднесла руку к синяку на спине Секигавы.
- Здесь, говоришь, больно?  - с этими словами девушка чуть сильнее, чем следовало бы, надавила на один участок синяка, после чего, почувствовав, как дернулся Ичиро, переместила руку чуть выше и повторила действие, - Или здесь?
"Аа, эти маленькие гадости... вот моя пусть и маленькая, но явно не приятная месть тебе, Секигава. Я не совсем безвольный раб, всё-таки".
Не обращая больше ни на что внимания, решив пока больше не думать ни о недавней двоякой ситуации, ни о своей мести, Хирано взяла тюбик в руки и выдавила себе на ладони крем. Какое-то время она медлила, не зная, как и с чего бы лучше начать. Но потом всё-таки приложила руки в области ушиба, подержав их так немного, чтобы прохлада от крема на её ладонях, возможно, чуть приглушила боль. После этого девушка старалась как можно аккуратнее растирать его спину.
- И когда тебя успели этим наградить? - она покачала головой, недоумевая. - Надо было быть дружелюбнее с детьми, - она снова улыбнулась, зная, что в таком положении, как сейчас, Секигава практически безобиден, и она может, не боясь, говорить, что хочет.
Продолжая массировать как место синяка, так и остальные участки спины, Мика всё-таки устыдилась своего проступка и потому спросила, тем не менее хоть и безуспешно, но стараясь скрыть вину в голосе:
- А вообще...сильно болит?

+2

4

На секунду усомнившись об участливости Мики к его страданиям, Секигава мгновенно успокоился ибо усомниться в своей власти над ней ему было сложнее. Но не тут то было. Дурнувшись от неожиданной боли, Ичиро чуть ли не зарычал, бессловесно осыпая Хирано проклятиями, дуя губы и дико хмурясь. И еще раз, на этот раз, его мужское терпение закончилось и он повернул голову к девушке, та невинно открутив тюбик выдавливала на руку содержимое. Не спеша Ичиро лег обратно, но не расслаблялся, находясь в ожидающем напряжении. Наверняка специально. Не такой я уже и нежный, было действительно больно. Вот зараза, теперь не докажешь. Прислушавшись к движениям девушки, Ичиро не заметил как расслабился, ее движения были аккуратными и обходительными, был бы Секигава более благодарным господином, назвал бы ее касания нежными.
- И когда тебя успели этим наградить? Надо было быть дружелюбнее с детьми.
По привычке парень цокнул языком, и закатил глаза, хотя второго девушка видеть не могла.
- Вот, только не надо про детей. Это случилось, когда два клопа начали пинаться, из-за того, что один второму чего-то там испортил, я их начал разнимать. Пока развернулся к ним, затаивший злобу на меня третий спиногрыз долбанул по спине. Это не дети... - ругаться не было сил, и вместо того чтобы бубнеть, Ичиро прикрыл глаза и начал уже даже наслаждаться процессом. Если бы он был заржавевшим роботом и постепенно, механик очищает и смазывает машинным маслом высшего качества каждую жизненно важную деталь. Правда, сам он никогда подобными вещами не интересовался, но сравнение подходило. Стало хорошо, несмотря на пульсирующую боль.
- А вообще...сильно болит?
Ичиро приоткрыл сонные глаза и улыбнулся, совершенно нормально. Никто же не видит.
- М. Нормально. Помогла...Мазь. - Он вообще не мог привыкнуть к чему-то хорошему. В принципе, в той ситуации, в которой находится Хирано, она могла бы легко выдавить тюбик ему на спину и просто не обращаяя внимания на мелочи размазать крем и уйти. Нет, она делает это внимательно по отношению к нему и интересуется, сильно ли болит. Так бы наверное поступил друг или мама или девушка, но у Ичиро из этих троих личностей настоящего и длительного ничего не было. Вспомнив о подвеске, Ичиро коснулся того места, где она должна быть, но видимо роза в движении перекрутилась на спину. Как-то внутри стало гадко, будто про него узнали что-то, что должно остаться тайной. Но дергаться он не стал. Не стал возвращать на место подвеску, боясь обратить на нее лишнее внимание. Мика итак излишне внимательна к нему. Да и беспокойство быстро прошло, боль совсем стихла и Секигава почувствовал, что крем уже впитался, решил, что хватит ему изображать раненого зверя. Облокотившись, он молча поджал ноги и сел, пар раз потянулся  и сделал парочку поворотов, чтоб понять как оно в движении.
- Отлично, - это наверное нужно посчитать, как за спасибо. Но, если вернуться обратно к глубоким раздумьям, то Гочи-чан всегда относилась ко мне хорошо. Как бы плохо я к ней не относился. И тогда, после ливня парке. На ее день рожденья. Разве бывает такая благодарность за отца? Или же ей настолько всеравно к себе самой? Может, она из ярых христиан? Правда не замечал, что б она делала их обряды. Она в меня втрескалась? Видно забывает кто я, нужно чаще напоминать, что я ее господин-садист, а то всякие разные соплю-слюни мне не нужны. Кроме того, если влюбилась, значит ждет ответа? Она же не знает, что все что можно ценить в женщине это ее внешний вид и молчаливость. - все время пока размышлял, Ичиро был странно молчалив и подпирая голову рукой, что упиралась в его колено, оценивающе рассматривал девушку.
Выпрямившись, пододвинулся ближе, одну руку положил рядом с Микой и быстрым движением, потянул ее на себя. На мягком диване сложно удержать равновесие и не упасть на Хирано, так что Секигава поставил на диван ту руку, которой тащил девушку, и очутился ровно над ней, лицом к лицу. Несколько мгновений еще, всматривался в глаза девушки, у самого же Ичиро, только желваки и играли, и брови сдвинулись, на вид будто он сердился. Быстро согнув руку в локте, он стал еще ближе. Ему показалось, что он услышал ее сердцебиение, мог пересчитать каждую ресницу, и посчитать каждый вдох и выдох ее сбивчивого дыхания. Опустив взгляд ниже, на шею, он увидел как его та самая подвеска холодным металлом упала на ее кожу. Снова, молнисно посмотрел ей в глаза и следующий миг, он спустил ноги на пол и сам встал с дивана застегивая брюки.
- Если ты опаздываешь, то поспеши... Я тебя отвезу. - это звучало скорее как приказ, чем беспокойство. Точно ничего не чувствую, наверняка. Черт, зачем сделали настолько продвинутую противопожарную систему, и покурить невозможно. Больше не оборачиваясь к девушке, Ичиро уверенным шагом пошел наверх в поисках свежей одежды.

+1

5

Мика только улыбалась, слушая слова Ичиро по поводу того, как он получил ушиб. Отвечать ему что-либо девушка не стала, лишь пожала плечами, понимая, что доказывать что-то Секигаве бесполезно. Да и не так это сейчас и важно было. Поэтому Хирано просто продолжала втирать этот крем или мазь, массируя спину парню. Было заметно, как Ичиро постепенно расслабляся, особенно в сравнении с тем моментом в начале, когда его настигла так называемая месть девушки, которой он явно не ожидал.
Пока Мика делала массаж, ей то и дело бросалась в глаза одна вещь: подвеска в виде розы, которая, по-видимому, случайно перекрутилась на спину. Хирано, быть может, и не обратила бы внимания на неё, но она её уже не в первый раз видела. Тогда, в прошлые выходные, когда они с Ичиро попали под дождь, эта подвеска так же привлекла её внимание. Был любопытен для девушки именно тот факт, почему же Секигава носит её. Если бы в качестве украшения, то он бы не прятал подвеску под одеждой. Если бы носил просто так... такого быть не может, потому что Ичиро ничего не делает просто так.
"Спросить? Мм, если только в другой раз... Думаю, сейчас я точно не получу ответа".
Но вот на следующий вопрос Хирано ответ прозвучал:
- М. Нормально. Помогла...Мазь.
Наверное очень редко Мика, да и не только она, могла слышать голос Секигавы таким...спокойным? Это было чем-то вроде приятной неожиданности. Тем временем Ичиро сел, потянулся, как бы проверяя свои ощущения после массажа. И видимо, действительно стало лучше, раз Хирано смогла услышать его "Отлично". Девушка улыбнулась и опустила взгляд, теперь потирая ладони друг о дружку, чтобы таким образом втереть оставшийся ещё на руках крем. Только через некоторое время Хирано заметила, что снова наступила тишина. Словно почувствовав что-то, девушка подняла взгляд и увидела, что Секигава, подпирая голову рукой, смотрел на неё с каким-то задумчивым выражением лица.
"Ох не нравится мне это", - уж слишком Мика привыкла к тому, что рядом с Ичиро вообще мало что заканчивается для неё хорошо. Всё ещё недоумевая, в чем же дело, девушка непонимающе склонила голову набок. Но не всё время парню быть неподвижным: в какой-то момент он пододвинулся ближе, после чего уже Мика сама не успела отследить, как Секигава потянул её на себя, и, не удержав равновесие, они оба упали. Хирано широко раскрытыми глазами смотрела на Ичиро, нависшего над ней и бывшего настолько близко, что чувствовалось его дыхание. В этот же момент она почувствовала, прикосновения к своей коже чего-то металлического, и сразу вспомнила подвеску-розу. Но думать об украшении сейчас было совсем не время. Мика, совсем не ожидая подобного, теперь боялась пошевельнуться: не могла ни оттолкнуть парня, ни даже просто отвести взгляд в сторону. Сердце вновь колотилось, скорее всего, от испуга, но почему-то девушке всё равно не хотелось, чтобы его слышал Секигава. Хотя в той тишине, которая была в комнате, сложно было не услышать этот бешеный стук, Хирано это понимала.
Но длилось всё это, к счастью для девушки, недолго. Последний как-то прожигающий взгляд, и вот уже Ичиро встал с дивана. Скорее всего он уже не услышал, как девушка после этого выдохнула, всё ещё продолжая лежать.
"Вот почему?" - Мика снова медленно села. - "Нет, почему он это делает, я уже даже не буду думать, всё равно не смогу понять. Но почему я постоянно терплю? Ну, я вроде бы и привыкла к тому, что судьба постоянно неудачно шутит надо мной и папой, но что мне мешает бросить это всё, заявить, что не согласна со всем, и просто перестать выполнять его указания? Из-за чего у меня, несмотря на все издевательства, не появляется дикой неприязни к нему, как к личности? Ведь с Ичиро, как с нормальным человеком, почти невозможно даже поговорить", - всё это на самом деле начинало беспокоить Мику. Но ответ, который хотел было начинать напрашиваться, был тут же задвинут куда-то далеко, так как Хирано, наконец, придумала подходящее слово: "Совесть? Да, наверное, именно это заставляет меня всё терпеть. Отец тоже поступил не лучшим образом, поэтому... Да, точно, совесть", - успокоенная таким выводом, Мика вернулась в реальность, услышав голос Секигавы:
- Если ты опаздываешь, то поспеши... Я тебя отвезу.
Встрепенувшись, девушка, о чем-то вспомнив, резко поднялась на ноги.
- Мило с твоей стороны, - пробубнила себе под нос Хирано, после чего добавила уже громче, чтобы её услышали, хотя и без особых эмоций в голосе (всё-таки какая-то обида за только что произошедшее не могла пройти так быстро), - в таком случае я сейчас вернусь, - с этими словами она поспешила к двери, чтобы Секигава не успел передумать, щелкнула замок и выбежала из комнаты, снова направляясь к себе.
"Что-то я абсолютно забыла про то, что надо бы переодеться. Не идти же на этот вечер в обычной одежде", - с такими мыслями Мика, наконец, достигла своей комнаты. Вбежав внутрь, девушка открыла шкаф, где уже лежало с утра приготовленное платье. Быстро переодевшись, Хирано встала перед зеркалом, держа в руках расческу. Довольно быстро она справилась и с подобием прически, собрав часть волос на затылке. После этого опять же так быстро, как никогда раньше, нанесла минимум макияжа (тушь да блеск для губ). Завершив свой образ открытыми туфлями на невысокой платформе, Мика в последний раз себя оглядела. Легкое розовое платье с коротким рукавом и юбкой чуть выше колен было едва ли не единственным у девушки подобным нарядом. Как-то раньше было далеко не до вечеринок да и не могла себе Хирано позволить всякую роскошь. Но решив, что выглядит она вполне прилично, Мика выключила в комнате свет и снова понеслась в мужское крыло. Добравшись снова до 307-ой комнаты, Мика привычно постучала в дверь.
"Надеюсь, Секигава ещё не передумал... хотя это вполне возможно. Особенно если учесть, что я заставила его ещё и ждать сейчас себя. Ведь он совсем не обязан отвозить меня, от него нечасто дождешься такой благотворительности. А, ладно, если и передумает, сама дойду, что уж" - решила девушка, поправляя чуть спутавшиеся после её пробежки волосы и ожидая, пока откроется дверь.

+1


Вы здесь » Himawari Gakuen » Завершенные эпизоды » Завершен: После тяжелого дня