Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Завершенные эпизоды » Заброшен: Счастливое число "4"


Заброшен: Счастливое число "4"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Время: Пятница. Начало Июня 2010
Участники: Касуга Татсуя, Наото Хикару, Джо Су А, Кавамори Юта.
Такая история.
Читая новости Татсуя,(о да Касуга читает) и узнает, что в двух отелях при гарячих источниках было найдено золото постояльцами, есть возможность, что на ближайших так же имеются какие-то залежи. Выбрав ближайщий к тем двум источник, Та-чян спешит поделиться с Наото новостью, но им их двоих мало. Они пытаются уговорить мимопроходящего Джошуа на это дело и замечают, то ли подслушивающего, то ли случайно попавшего в это место в это время Кавамори.

*Число 4 в Японии считается несчастливым

0

2

Если бы эти источники не были так близки, а золото не приносило бы известности, то фиг куда-то бы сдвинулся Касуга со своего насиженного места. Ему и так было чем заняться. Выпускной класс все-таки. Но планеты так сложились, гороскоп, группа крови и скорость ветра, что бы было возможным смотаться на эти источники за выходные. Кроме того, даже если они (да Касуга уже нашел себе компаньона) ничего не найдут, горячие источники никому еще не вредили. Поэтому, Касуга уже и сидел на диване с картой и пачкал ее красным маркером, проспект ближайшего источника уже был распечатан и так же обрисован его каракулями (особенно досталось карте местности, там он сделал много обозначений в предполагаемых местах залежей золота. При этом не воспользовавшись ни логикой, ни геологией)
- Значит так Хикару-кун, мы выезжаем через несколько часов, но вдвоем, на горячие источники не слишком ли это подозрительно? В смысле большая компания более привычней, а "вдвоем", может кому-то показаться, что мы действительно что-то задумали - пауза. - хотя мы все же что-то таки задумали - Касуга засмеялся. И тут его мысли радикально переместились - Предлагаю еще купить арбуз. Хочется арбуза. почесав маркером себе висок, Татсуя откинулся на спинку и задумался о том и о сем. А "о том и о сем" звучало так:
И кого пригласить с нами? Ведь действительно нужен еще кто-то. Ведь не из-за денег еду. Засветится в национальных новостях шутка что ли... А то Кавашима думает, что я могу только в криминальных засветится. Еще чего. Сама-то небось всегда останется "за кадром". Ладно пригласить, а вот такого чтоб согласился подельничать и не боялся нашуметь... Сложно. И арбуза хочется. А решать надо сейчас в задумчивости, Касуга согнулся и облокотившись о ногу начал методично полировать свои верхние зубы пальцами.

+1

3

Хикару сидел на диване и представлял себе Золотую гору царя Мидаса. Нирвана была настолько глубокой, что он не сразу расслышал что ему говорит собеседник. Не далее, как вчера, Касуга поведал ему душещипательную историю о золотых залежах где-то в районе горячих источников. Идея звездной кувалдой долбанула по черепу, и вот у них уже кружок "Индианы Джонса". Наото довольно живо обрисовал картинку, где они стоят на пьедистале почета, вокруг репортеры, вспышки камер, орущие фанаты...
Хикару потер глаза. Картинка размылась и перед ним предстал Татсуя, сгорбившийся над картой. Сегодня они решили взяться за дело всерьез и проложить удобный маршрут до места. Но Наото не покидало ощущение, что все они в некоторой степени топографические кретины. Судя по иероглифам Касуги можно смело предположить Бермудский треугольник на обычной поляне среди трех сосен.
- Это просто отлично! Думаю, вполне можно привлечь кого-то из знакомых... Из нашей компашки. - прикинул Наото, - Кто там у нас еще смелый, умный и умелый?
Пока оба призадумались, с коридора послышалась какая-то возня. Хикару пока не обращал внимания, припоминая безбашенный народ в Химавари...
- Кстааати, а на чем поедем? На "Касуга-эйрлайнс"? - с опаской взглянул он на Татсую, боясь самого худшего. В последний раз они смогли нормально только припарковаться. Саму езду лучше не вспоминать...
- А вот арбуз - это хорошо... На источники без арбуза - это как обезьяне без банана. Не камильфо. - согласился Хикару, - И еще, говорят в этой местности болото есть...

+1

4

Суа медленно поднимался по лестнице, довольно мугыкая себе под нос. Вообще-то он только что проголодался, а ехать куда-то было лень, поэтому он тихонько пробрался на кухню и набрал там всего, что плохо лежало. Теперь это "все" хранилось у него в пакете, который парень перекинул через плечо и так и нес, зацепив ручки за два пальца. Вторая же рука его была занята скибкой арбуза, который ему удалось прихватить в последнюю очерендь. "Эх, жаль, что не целый..." - думал парень, довольно откусывая кусок и стараясь, чтобы сок не тек на руку. Из-за того, что вся шкурка была предусмотрительно срезана, то липкости всей руки было не избежать. Вобщем, стоит ли говорить, что понятие "все включено" он понимал как нечто более широкое, чем просто трехразовое питание.
Поднявшись, он остановился напротив дверей в гостиную. В комнату идти как-то было скучно, а в гостиной был шанс встретить кого интересного. Поэтому, когда он с помощью липкого мизинца и ноги открыл дверь, то успел услышать как раз последние фразы Хикару.
- Не кОмильфо! - исправил он парня, отправляя в рот оставшееся от скибочки арбуза. - Йа! Почему я знаю японский лучше, чем ты, хотя ты и японец? - с набитым ртом  спросил Суа, усаживаясь на пол перед столиком. - Хотя это французский...
- Ааааа, жараааа.... - поставив пакет на стол, Суа начал обмахиваться низом майки, которая сейчас казалась зимним свитром. Немного прикрыв глаза, он переводил взгляд с одного парня на другого. - А вы че тут придумываете? Не поверю. что вы вдвоем, в пустой гостинной можете делать уроки. На парочку вы тоже не похожи, так что колитесь.
И, достав из пакета пару штук печенья, принялся его жавать, все так же лениво разглядывая одноклассников.

+1

5

Беготня, какие-то постоянные дела. Казалось, Юта делал больше, чем кто-либо другой в этой школе. Многие интересовались своими делами, а эту добрую душу тянуло помочь всем и каждому, таким образом парень просто вымотал себя за какие-то пару часов. Кому-то что-то пообещал, сбегал в нужное место, расспросил, принёс. Даже порой ходил в обед за булочками для одноклассников, не оставляя при этом себе ничего. Впрочем, об этом уже заботился его брат, который подобно призраку возникал из ниоткуда, совал выкупленные продукт в руки и молча уходил с лицом полным недовольства. Иногда Каору просто надоедало играть вечную мамочку для своего, в определённых случаях не способного отказать людям, брата. Что уж говорить о так называемых приключениях, что словно туалетная бумага на подошве ботинка, так и не отлипали от парня.
Томно поднимаясь по лестнице, ибо ноги немного подкашивались, а тело казалось обмякшим, парень несколько раз останавливался и вздыхал. Пару раз повторил про себя, что переборщил с помощью и беготнёй в такую жару. А Кавамори младший вообще плохо реагировал на такую погоду, точнее сказать то было периодичным явлением. Иногда всё хорошо, а иногда он напоминал себе растекающееся желе, которое лучше не трогать.
Находя с каждым шагом в себе хоть каплю сил и пытаясь оторваться от мысли о воде, которую почему-то никто не решился предложить в награду за его наивную помощь, юноша иногда отмечал про себя, что в жару больше без воды ходить не будет. Ему казалось, что он выпьет даже уже из лужи, хотя это не слишком-то полезно.
Встав ногами на уже ровную поверхность, без требования совершать очередные усилия для подъёма, Юта уже более спокойно и медленно зашагал вперёд. Однако, в голову стукнула мысль о том, чтобы попросить брата, который был как раз в районе магазина, купить воды и побольше, так как он уже не в силах куда-либо идти.
-Лечь бы... - носилось в голове - или хотя бы сесть
Открыв телефон, стоя прямо напротив гостиной, откуда раздавались мужские голоса, при чём некоторые, а один из них точно, были крайне знакомы парню. Даже показался родным, что ли. Но не придав тому большого значения, молодой человек стал набирать смс. Точнее пытаться набрать... Пальцы вспотели и просто скользили по экрану, так же как и по кнопкам, если набирать на выдвигающейся клавиатуре. По тому, процесс затянулся и складывалось ощущение, если смотреть со стороны, будто он это делал специально медленно, чтобы подслушать.

+1

6

Кто же, кто же подходящий?Может Имамура, он умный... Хотя нет. Точно нет. Тогда, Мирай? Ахаха нееет. Тут не тот ум надо. закатив глаза Касуга чесал себе лоб в раздумьях, монотонно кивая своим мыслям.
- Кстааати, а на чем поедем? На "Касуга-эйрлайнс"? - Касуге показалось, что сказано это было с опаской. Что касалось езды, и его машины, он часто на любые вопросы реагировал, так будто его критикуют.
- Да, а ты против? - вышло даже как-то с вызовом. - Не на твоем ведь форде, хоть там и есть заднее сиденье, но согласись мой трупер попросторней будет. В смысле багажника. Ум - глотнув слюну он хотел было продолжить но, в гостиную зашел Джошуа, как всегда уточняя на то, как фальшивят. Маэстро, блин. Хотя, этот парень нормальный. Ну, вот действительно. Не конченый, не тупой, не зануда, а вот нормальный.
- Та не, какие уроки? - в ответ посмеявшись, Касуга наклонился в сторону корейца - мы тут, клад решили найти. На горячих источниках. - Татсуя решил, что Суа именно тот недостающий человек их компании. Во всяком случае он не трус, да и сильный. И вообще, нормальный!
- Даже если ничего не найдем, горячие источники в разгар учебы. Полезней, чем просто провтыкать выходные в городе. - что-то мозолило глаза сбоку, и Касуга обернулся. Кавамори? Что он тут забыл? Неужто подслушал? - подозрительно надув губы он замолчал, устремивши свой взгляд на парня, старательно тыкавшего в свой телефон. Театральность его действий явно была для того, чтоб остальные ребята последовали его примеру.
- Ю-кун, топай сюда. - даже если он ничего не слышал, не выгонять его в самом деле. - ты знаешь, что ты сегодня едешь с нами? Смотрю на твой уставший вид и прямо сердце разрывается. - сжав футболку с силой на месте, где предполагалось сердце, Касуга с болью выдохнул, и поманил того рукой. Что мол, не заставляй ждать.
- Хикару, объясни. А вообще не надо. Предлагаю ехать на горячие источники, искать золото. - вывалив на столе с завала газету с новостями, Касуга осмотрел собравшихся в поисках энтузиазма.

0

7

Как ни странно, погода выдалась поразительно жаркой. Но Коичи как раз любил, когда так тепло. Кроме того, теперь его душу грело и то, что у него есть друзья в этой школе, с которыми не плохо будет провести каникулы, которые уже казались миражом.
Настроение было просто отличное. За весь день он уже не раз слопал мороженого, которым его награждали за советы или дарили миловидные девчушки. Ему даже в какой-то степени стало стыдно, что все так вдруг преподносят в дар столь вкусное и необходимое в такую погоду лакомство. Но отпираться он не станет, дают, значит хотят чтобы взял.
Разгуливая по корпусам, парень где только не побывал. Людей искал так, будто золото. В каждом большом или маленьком углошке, главное с кем-нибудь поговорить. Видимо того, что с самого утра он уже с кем-то беседовал, ему было мало. Порой, даже казалось, будто он и не спит или и не человек вовсе.
Поднявшись по лестнице, юноша увидел знакомую спину и приблизился как раз в момент, когда того позвали из гостиной рядом. Явно уставший, вспотевший Кавамори усердно набирал смс в то время. Коичи не был из тех, кто подсматривает за чужими сообщениями, посему просто похлопал по плечу друга, и резко завернул в комнату подоспев к главной фразе дня.
-Предлагаю ехать на горячие источники, искать золото
-И откуда там золото? - поинтересовался Аримура, проходя в гостиную и приближаясь к Касуге, при этом оглядываясь на всех и улыбчиво выдавая излюбленное - Йо!
Однако, не дожидаясь и ответа, пристрастившийся к лакомству парень, потянулся в пакет с мороженным, которое у него ещё осталось, и достал оттуда одно, разворачивая и засовывая в рот. Правда, в тот же момент, вспоминая, что он тут не один, промычал и протянул руку с пакетом, попутно доставая мороженое изо рта - мороженное будите?
Однако, Наото, ненадолго уткнувшийся в телефон во время прихода Коичи,  вдруг как-то слишком резко решил покинуть ещё только собравшуюся компашку, выпалив лишь что-то относительно внезапно возникших дел.
Аримура, сунувший в рот мороженое обратно, и по всей видимости не во время, опять что-то промычал, смотря в след уходящему. После чего, вынув проклятое мороженное преследующее его весь день, изо рта, не громко проговорил, будто самому себе - кажется, что-то серьёзное

Отредактировано Arimura Koichi (02.11.2012 01:56)

0

8

- Я бы предпочел холодные источники, - лениво и громко зевая ответил Суа, откидываясь назад и растягиваясь прямо на полу. Задрав майку, начал почесывать себе живот. Девочек все равно в гостиной небыло. Кавамори не считается.
Было так жарко и Суа так ничего не хотелось, что он даже ухом не повел, когда зашел в комнату еще один паренек. Ему вообще сейчас было так плохо и лениво, что он чувствовал себя медузой, которую вытащили на песок и которая медленно тает. "Бедная медузка. Хорошо, хоть никакой ребенок не подошел и не начал делать из нее кашу-малашу, как я любил. Потому что мне тогда было бы еще хуже. Впрочем, при чем тут медузкина каша-малаша ко мне? Кажется, мои мозги вытекают через уши..."
- Мороооженное! - волшебные слова этого самого нового паренька  вывели Суа из начинающегося галлюциноза. Перекатившись два раза, так как встать небыло мочи, он взял пакет, что протягивал парень. - Спасибо, друг человека. Не помню, как тебя зовут, но буду отныне звать тебя сир Мороженка. Потому что вы мой спаситель, сир Мороженка.
Открыв холодное лакомство, он сунул его в рот и тут же расплылся в довольной улыбке. Теперь были хоть силы лежать на животе, подперев подбородок рукой. Как девочки на пляже.
- Ну вообще я в деле. Тут так скучно, что я готов вырваться абы куда. Но, надеюсь, на ваших этих источниках будет по-свежее, чем здесь. Иначе сир Мороженка обязан будет обеспечивать меня прохладительным постоянно.

+1

9

Методично почесывая себе шею, Касуга внимательно проследил взглядом за вошедшим Коичи, из-за него и выступление перед Юто отменялось, да и тот спалил всю их конспирацию и буквально напрашивался чтоб его убрали или же взяли с собой. Ведь он слишком много знает... Вопросительно покосившись, то на Суа, то на Наото, он у первого встретился со стеной лени, а второй как всегда что-то забыл или напутал, что теперь лихорадочно листал свой телефон и по всей видимости сейчас будет бежать куда-то. Это было обычным делом и в принципе все так и случилось. Ну если никто не против, значит возьмем Аримуру с собой. Кроме того он притащил мороженое. молча взяв себе пачку, Касуга откусил прохладный лед. Услышав звон своего телефона, Касуга поспешил проверить пришедшую смс, как и ожидалось она от Наото, тот сообщал, что у него как всегда большие-большие траблы и он не может поехать и по сему до встречи.
- Золото... Мы едем искать золото, и ты с нами. Я не могу тебя оставить, ты слишком много знаешь... -  закусив верхнюю губу, Татсуя - Кавамори ты ведь тоже с нами так, что не надо стоять там как мэбэль. А воще предлагаю уже собираться и в путь иначе мы застрянем здесь навечно. Я вам в машине устрою климат-контроль. - отлипнув от дивана, Касуга стал сгребать все бумаги в одну кучу и скрутив их в трубку стал ней указывать словно указкой. - Значит встречаемся на парковке, брать только необходимое и ничего никому не рассказывать. - он замолчал вспоминая что он что-то забыл. Просто у него с головы еще не вышел Наото и казалось, что его-то и не хватает. Упаковав небольшой рюкзак кое-какими пожитками, он быстро отправился на парковку.

0

10

Властью данной самому себе, я закрываю сей квест.
Все грустно.
Скучняшки, буэ.

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Завершенные эпизоды » Заброшен: Счастливое число "4"