Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Dream High


Dream High

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://uploads.ru/i/y/c/n/ycnGh.png
- Дружба – это больше чем талант. Это больше, чем власть. Это почти то же самое, что семья.
© Dream high

CюжетСписок РолейАкции

• Срочно требуются:

• Jin Gook.  Matsumoto Takanori. Okumura Sechiko. Oga Genji.
• А так же новые учителя и ваши персонажи!

0

2

http://28.media.tumblr.com/tumblr_limgvoDnLc1qaxo53o1_500.gif


ЗАКАЗЫВАЮ БАНДУ - Будущую группу 2рм!!!!! Все участники должны быть активны, поэтому если вы появитесь, то вы не представляете как мы перевенем этот мир вместе )))

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lt9hyb26HI1qfi0kjo1_500.gif
http://29.media.tumblr.com/tumblr_lwiuraGkzd1qb32v2o1_250.gif
Имя: Kim JunSu / Ким ЧунСу
Внешность: Kim Junsu
Возраст: 19 лет.
Отношения: Хороший друг, сродне брату.
Участник группы 2pm и главный солист.
Положение: Эстрада / III-курс / Идол
Краткое пожелание для характера и биографии:
Вы пишите свой характер и биографию, я лишь помогаю фактами.
Имеет потрясающе чистый голос, поэтому именно он в будущем будет главным солистом группы  2рм. Так же ЧунСу обладает хорошим чувством юмора, поэтому всегда готов повеселиться со своими друзьями. Любит дурачиться и строить из себя маленького мальчика.  Любит милых, добрых, стеснительных девушек.

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lwiuraGkzd1qb32v2o2_250.gif
Имя: Lee JunHo / Ли ЧунХо
Внешность: Lee JunHo
Возраст:  19 лет.
Отношения: Хороший друг, сродне брату.
Певец и танцор группы 2рм
Положение: Эстрада / III-курс / Идол
Краткое пожелание для характера и биографии:
Вы пишите свой характер и биографию, я лишь помогаю фактами.
ЧунХо так же обладает кристально чистым голосом, а так же он настоящий заводила в этой группе. Этакая моралька 2рм, которая не только хорошо поет и двигается, но и развеселит и слово нужное подберет в трудный момент, чтобы взбодрить своих ребят. Лучше всех знает корейский язык, поэтому когда играю в "слова" - постоянно выигрывает. Из девушек предпочитает своих ровестниц.

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lwuqrbEqx01r3bgn0o1_250.gif
Имя: Jin Gook / Джин Гук
Псевдоним: Текён
Внешность: Ok Taecyeon
Возраст: 19 лет.
Отношения: Хороший друг, сродне брату.
Певец(читает реп) и танцор группы 2рм.
Положение: Эстрада / III-курс / Идол
Краткое пожелание для характера и биографии:
Вы пишите свой характер и биографию, я лишь помогаю фактами.
Самый высокий и сильный в 2рм. Самый позитивный в группе, всегда подкалывает своих "братьев". Если играют в какие-то игры, готов сжульничать чтобы выиграть.

Он проходит по акции "Idol" вы можете заполнить упрошенный шаблон на этого персонажа придерживаясь вот этой информации

Имя:
Jin Gook
Внешность:
TaecYeon
Положение:
Идолы / Ученик III-курса
Краткое описание характера:
Джин Гук принадлежит к тому удивительному типу людей, которые умудрились сохранить легкое отношение к жизни, максимализм так и не оставил его, и поэтому парня вечно швыряет из крайности в крайность, в чем-то он ужасный ребенок, в чем-то удивительно взрослый. Джин Гук обладает чуткой интуицией, не переносит фальши, хитрости и интриг. Все искусственное вызывает в нем стойкое отторжение. Является хорошим танцором, но все еще работает над своим вокалом. Однажды ему посчастливилось попасть на сцену, где его приметили одни очень важные люди и обещали, что если он будет и дальше так усердно работать, то в скором времени сможет дебютировать. Постоянно соперничает с Сон Сам Доном и отчаянно влюблен в Го Хе Ми, хотя постоянно старается это отрицать. Так же у этого парня есть небольшой секрет. Он является сыном кандидата на пост мера, а это значит, что за ним постоянно следит пресса, стараясь поймать такой момент, на котором можно будет закатить большой скандал. Из-за любви к отцу Джин Гук не имеет право на ошибку.

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lwjgi174ot1qdihoio6_250.gif
Имя: Hwang Chansung / Хван ЧанСон
Внешность: Hwang Chansung
Возраст:  18 лет.
Отношения: Хороший друг, сродне брату.
Певец и танцор группы 2рм.
Положение: Эстрада / III-курс / Идол
Краткое пожелание для характера и биографии:
Вы пишите свой характер и биографию, я лишь помогаю фактами.
ЧанСон превосходный танцор, его стиль основан на импровизации. Хоть он и самый младший в группе, зато самый галантный, знает как нужно себя вести. Всегда извиняется за своих ребят, если себя ведут через-мер дико.

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lwjgi174ot1qdihoio5_250.gif
Имя: Nichkhun / Никкун[
Внешность: Nichkhun
Возраст:  20 лет.
Отношения: Хороший друг, сродне брату.
Певец и танцор группы 2рм.
Положение: Эстрада / III-курс / Идол

ЗАНЯТ!

Краткое пожелание для характера и биографии:
Вы пишите свой характер и биографию, я лишь помогаю фактами.
Никкун это лицо команды. Именно его узнают первым. Имеет первоклассный голос, тело и харизму. От его улыбки сложно кому-то устоять.

Более подробная информация, которую хотел бы видеть о Никкуне вот тут

Фамилия и имя:
Nichkhun / Никун
Прозвище: Тайский принц.

Примерный возраст:
20 лет / III-курс - Идол.

Кем будет приходиться вашему персонажу:
Лучший друг. Братская дружба

Основные черты характера и внешности:
Внешность: Nichkhun Horvejku
[align=center]http://7f.img.v4.skyrock.net/7f2/cool-emma/pics/2620983250_1.gif

Внешность

http://static.allkpop.com/wp-content/uploads/old/2009_stories/20090624_khun_gif3.gif

Я лишь могу предложить вам некоторые тонкости, в остальном вы пишите все сами.
Внешность: Необычайно привлекателен. Обладает длинными, но не очень броскими ресницами. Что касается нижней части лица, у него очень красивые и выразительные скулы, как и сама линяя подбородка. Волосы, короткие, светло-каштанового цвета. Длинная тонкая шея делает Никуна немного утонченным. Нос прямой, не маленький, но и не большой, к пропорциям лица подходит идеально. Самое сексуальное в лице Шина - это его улыбка. В сочетании с блестящими глазами - просто гремучая смесь для девушек и парней. Рост парня составляет 180 см, а телосложение среднее. Глядя на Никуна, вы бы подумали о нем как о слабом, немного женственном парне. Но никто не ожидает, что под футболкой скрыто идеальное тело, которое Шин, кстати, очень тщательно скрывает. Вы не найдете ни одного его фото с голым торсом на том же самом пляже или в бассейне. Да-да, это позволяет еще больше разыграться фантазии некоторых бесстыдных личностей. Он идеально умеет преподнести свою внешность, поэтому на профессиональных фотографиях он всегда прекрасен. Знает свои лучшие позы и ракурсы, нельзя не согласиться с тем, что он - талантливая модель, которая увы и ах – так и не попала в этот шоубизнес. Предпочитает одежду с дизайнерской изюминкой, таких дизайнеров как Lanvin и Givenchy. Любит пользоваться своей самой сильной стороной - своим подмигиванием. Он это делает так необычно, что ни девушка ни парень, просто не могут устоять перед этим жестом.

Характер:
Дело его жизни – музыка, танцы и совершенствование, поэтому он отдает всего себя, постоянно совершенствуясь, чтобы не уступать никому. Он точно знает, чего хочет от жизни, у него есть цель - стать лучшим, и пока он с этим справляется, но явно делает все возможное, чтобы достичь ее. Но, несмотря на строгость, он по сути настоящий ребенок. Дайте ему повод, дайте ему время и место, и он будет шутить. Пускай даже глупыми детскими шутками, но это не оставит Вас равнодушными, это вызовет у Вас восторг и умиление. Каждая девушка хотела бы себе озорного парня, который в нужный момент может стать серьезным. Кстати о девушках. Никун - настоящий романтик, он способен делать любимой необычайные подарки: от самодельного путеводителя по Корее до саморучно связанного шарфа. Однолюб: если любит, то одного человека. "Что такое любовь?" - однажды спросили Шина. "Любовь - это когда одна мысль об этом человеке делает тебя сумасшедшим",- так ответил он. Из этого становится ясно, что если он влюблен - отдается любви так же, как и всему, чем занимается. Но наряду с романтикой никуна - настоящее воплощение ревности. Если узнает, что его девушка была с кем-то кроме него, в глазах вспыхнет гневный огонек. Конечно, никто не хочет делить внимание своей девушки с другим, а тем более - такой ревнивец, как Шин. Друзья называют его открытым и очень верным другом, который никого не предаст и отменит все свои дела, если что-то случится с близким ему человеком. Подводя итог, можно сказать, что Шин Никун веселый, жизнерадостный, добродушный, но строгий лидер.

Обстоятельства, которые должны присутствовать в биографии:
Хотелось бы чтобы вы рассказали о родителях Никуна, нужно обязательно сказать, что Никун родом из Тайланда и написать как он попал в Корею. Расскажите о его детстве, первой любви, первом опыт в музыке. Почему он выбрал такой путь и как попал в Кирин. Может даже расскажите как они с Джейсоном (тобишь со мной) познакомились. Всё на ваше усмотрение, ведь вы сами строите сюжетную линию своему персонажу.

Дополнительные пожелания:
Вы можете сами написать о внешности и характере, единственное что попрошу обязательно указать:
- Что у него красивая улыбка и есть своя примочка "подмигивание"
- Он веселый, но ревнивый.
- Так же хороший друг для Джейсона, они словно два брата.

Общая информация по группе: Собственно будем поднимать с вами популярность группы 2рм! Если вы знаете эту группу и любите её, то торопитесь и занимайте роли. Обещаю, что сюжет подберем самый интересный + любовь администрации гарантирована. Анкету вы пишите по стандартному шаблону и на свое усмотрение подбираете характер и биографию, можете взять реальные данные этих ребят или же придумать что-то свое. Это не важно, главное чтобы вам нравилось. Игру начнем с академии т.е учеба + по сюжету соберемся в группу и будем выступать с концертами! За всей подробной информацией обращайтесь ко мне в ЛС, аську(573 672 619) или же в гостевую комнату. Помогу продумать историю если вам будет сложно ну и отвечу на все ваши вопросы.

0

3

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lwiqifFTcM1r00bd8o1_500.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lzm2h3x4pK1qcdet2o1_500.gif

Полезные ссылки:
Сюжет | ● Система игры  |  ● Акции
Неофициальная иерархия  |  ● FAQ
Список ролей  |  ● Задать вопрос

О нас:  Пхеньян – освещенная яркими огнями столица Кореи таит в себе множество самоцветов, тайн и секретов. Но главной ее жемчужиной было, есть и будет Kirin – знаменитая академия искусств, место, где свой звездный путь начинали нынче всемирно известные певцы, актеры и другие творческие люди.

• Срочно требуются:
Ученикам:
группа 2РМ !!! (СРОЧНО!)
Jin Gook
Ролевой:
Choi In Joon & Choi Jih Wan
Jeong Soe Min & Jeong Soe Ji
Академии:
Choi Tae Jung
Kim Jin Ah


0

4

http://s008.radikal.ru/i304/1205/09/8f70afb6b5f9.gif
CюжетСписок ролейАкцииСистема игрыFAQ


http://27.media.tumblr.com/tumblr_m3jo13Joay1qi7emuo1_500.gif
O Dream High: Сеул – освещенная яркими огнями столица Кореи таит в себе множество самоцветов, тайн и секретов. Но главной ее жемчужиной было, есть и будет Кирин – знаменитая академия искусств, место, где свой звездный путь начинали нынче всемирно известные певцы, актеры и другие творческие люди.

Jang Jason: Аннён! Для тех кто любит Азию, но не смотрел дораму по DH спешу вас обрадовать, мы не отталкиваемся от оригинального сюжета. Мы - это академия искусств, где вы проходите уроки(эпизоды) за которые получаете баллы, после того как вы закончите Кирин набрав все баллы, мы открываем вам вторую локацию города, в которой вы уже становитесь звездой, начинающей строить свою карьеру!

• Срочно требуются:
Ученикам:
группа 2РМ !!! (СРОЧНО!)
Jin Gook
Kang YeSung
Oh Ji Eun
Yoon Ji Hoo

Акции:
Choi In Joon & Choi Jih Wan
Jeong Soe Min & Jeong Soe Ji
Академии:
Choi Tae Jung
Kim Jin Ah

0

5

http://uploads.ru/i/2/T/l/2Tl9F.gif

0

6

http://uploads.ru/i/q/Y/a/qYavh.gif

0

7

http://s1.uploads.ru/i/iZHEJ.pnghttp://s1.uploads.ru/i/VBLPS.png

О нас: Сеул - город грез и больших надежд, где в калейдоскопе страстей и эмоций растворяешься без остатка. Он готов облагодетельствовать тебя, но способен и разорить без минуты колебания. Он создан для жизни, развлечений и гибели. И здесь нет ощущения места. Есть чувство корабля, набитого миллионами пассажиров. Он столь разнообразен, что понимаешь – здесь есть угол и для тебя.

Вы заполняете анкету по акции №5 и попадаете в Сеул уже имея азы начальной звезды, все что вам нужно это пройти кастинг в понравившееся агентство, после принятия в игру. А дальше ваша игра, только в ваших руках! Посещение всевозможных шоу, новые знакомства, новая любовь, новое развитие сюжета! Свадьба и покупка дома! Все это только во второй локации нашего сюжета!

Полезные ссылки:
Сюжет | ● Система игры 
Акции | ● FAQ | ● Список ролей | ● Задать вопрос

• Срочно требуются:
Ученикам:
группа 2РМ !!! (СРОЧНО!)

В игру требуются игроки по акции №5!
Это ваша "городская жизнь в Сеуле", которая будет пересекаться с игроками из 1-ой локации "Академия Кирин"!

0

8

http://s1.uploads.ru/i/ltTj6.gifhttp://s1.uploads.ru/i/dLrx7.gif
http://s1.uploads.ru/i/Rtf4Q.gif

DREAM HIGH!
CюжетСписок ролейСписок внешностейАкцииСистема игрыFAQ


Ты знаешь, что значит быть взрослым? Это когда все меньше и меньше остается причин смеяться!


0

9

http://s53.radikal.ru/i141/1209/97/0c3d43873961.gif[/align]

0

10

http://uploads.ru/i/r/0/F/r0F9z.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lzm2h3x4pK1qcdet2o1_500.gif

Полезные ссылки:
Сюжет | ● Система игры  |  ● Акции
FAQ
Список ролей  |  ● Задать вопрос

О нас:  Сеул – освещенная яркими огнями столица Кореи таит в себе множество самоцветов, тайн и секретов. Но главной ее жемчужиной было, есть и будет Кирин – знаменитая академия искусств, место, где свой звездный путь начинали нынче всемирно известные певцы, актеры и другие творческие люди.

• Срочно требуются:
Ученикам:
группа 2РМ !!! (СРОЧНО!)
Jin Gook
Ролевой:
Choi In Joon & Choi Jih Wan
Jeong Soe Ji
Академии:
Choi Tae Jung
Kim Jin Ah


0

11

http://s52.radikal.ru/i136/1209/41/87fdfaeecbe3.jpghttp://media.tumblr.com/tumblr_m2hnsd9fHX1r7o4tb.gif

DREAM HIGH!
CюжетСписок ролейСписок внешностейАкцииСистема игрыFAQ


Ты потеряешь эту возможность, если будешь стесняться.


0

12

http://lifefrance.rusff.ru/viewtopic.php?id=37#p38


Life in the France
http://s019.radikal.ru/i625/1212/6d/85e8c1e0b70f.png

- Жанр игры: реал-лайф;
- Рейтинг: NC-21;
- Действия происходят: альтернативная Франция | Страсбург;
- Временные рамки: наше время|2012 год.
- Тип игры: локации.

0

13


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Dream High