Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » #Flashback » Не стоит недооценивать силу сестринской любви!


Не стоит недооценивать силу сестринской любви!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

☆★☆★☆★☆★☆★07.04.2010.☆★☆★☆★☆★☆★
Школьная территория, первый день занятий


※※※※※※※※※※
Га Ён, поступив в новую школу, решает обрадовать своего двоюродного брата, учащегося в старших классах тем, что теперь, как минимум год, они будут учиться вместе.
※※※※※※※※※※


☆★☆★☆★☆★☆★ Участники :☆★☆★☆★☆★☆★
Га Ён-и
Эдвард
(ака Секигава Ичиро)

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4xv8pvpeq1qaa0sjo2_250.gifhttp://26.media.tumblr.com/tumblr_lpn620EBO51qagi83o1_250.gif

Отредактировано Mok Ga Yeon (29.10.2012 02:32)

0

2

Га Ён спряталась за деревом. Благо деревьев на территории школьного парка было хоть отбавляй. Прокрутив в голове то, что она собиралась сделать, она радостно хихикнула и прикусила нижнюю губку. Глянула на часы на руке - до конца урока оставалось всего ничего: каких-то пара минут.
Сама она вот только недавно успела переодеться в школьную форму. Вообще-то, ей следовало бы быть сегодня на занятиях. но, так как вчера она приехала в школу поздно ночью, она решила, что можно первую половину дня и прогулять. Все-таки нужно было устроиться, разложить вещи, украсить по-своему комнату...За этими делами  пролетело довольно много времени и, учитывая то. что завтрак она проспала, обед был тем временем, которое она выбрала для оглашения новости своему брату.
Конечно, он был не совсем ее братом. Всего лишь двоюродным. Но других у Га Ён небыло, поэтому ей нравилось и так. Они проводили довольно много времени вместе, чтобы хорошо знать друг друга, но не так много, чтобы быть очень близкими. Чаще всего встречались на каникулах и выходных, а еще на всяких там семейных праздниках и массовых собраниях всего семейства.
Сколько себя помнила, Га Ён всегда называла его Эдвард. Его отец был старшим братом ее давно умершей матери, так что частенько брал племяшку, которая была как две капли похожа на мать, к себе в гости.И Га Ён очень нравилось, она даже японский учила так прилежно, как никакие другие предметы. И вот теперь ей посчастливилось: она поступила в ту же школу, где уже два года учился ее брат. И отцу спокойно. и ей весело.
Девушка присела за деревом, придумывая, как бы лучше появиться перед ним. Просто выпрыгнуть из-за дерева, или. может кинуть в него чем-то, а потом снова спрятаться? Но думать долго ей не пришлось - звук школьного звонка прозвучал через громкоговорители. Она поднялась на ноги, все еще прячась за ствол дерева и начала выглядывать. Ей сказали. что обычно на этой перемене он выходит из школы на прогулку. Га Ёни приложила ко лбу ладошку и напрягла глаза, выглядывая Эдварда из толпы.
- Асса! - вырвался довольный возглас, когда она его увидела. Как всегда. полный чувства собственной важности, он шел вместе с еще ребятами куда-то в сторону от школы. К сожалению, не в сторону Га Ён.
Аккуратно, на одних носочках она перебралась за другое дерево, потом еще за одно. Потом схватила за рукав какого-то ученика и, прикрываясь ним, подобралась еще ближе. Теперь до брата с компанией оставалось всего ничего.  Она видела его спину."Он точно должен запомнить эту нашу встречу" - подумала Га Ён и взяла разгон.
- Эдвааааард! - с этим боевым кличем она выскочила из общего скопища народа и, подлетев ближе, с проворством давнего умельца, запрыгнула на спину Секигаве, крепко обхватив руками его плечи, а ногами - талию. - Братишка!!!
Довольно сдавила его в объятиях и звонко чмокнула в ухо, пока он еще не совсем оклемался от приветствия.

Отредактировано Mok Ga Yeon (08.10.2012 03:00)

+1

3

Сдержано зевая в кулак, Ичиро попытался потянуться, так чтоб не особо было заметно, что он уже как десять минут смотрит пустыми глазами в одну точку, изо всех сил стараясь не свалиться в сладостный сон. Первый день занятий всегда дается тяжко, иначе никак. Хотя бы то, что нужно вставать рано, а еще и уроки, кто догадался поставить литературу в первый день? Кинув взгляд на часы на стене, Секигава плавно и неспешно засунул ладонь под книжку и снова кинул взгляд на часы. Спустя несколько секунд стрелка перешла на следующее деление, затем прозвучал звонок. Захлопнув книгу, Ичиро так и оставил ее лежать на парте, выдвинувшись в коридор. Обычно в это время он ходил курить с обычной компанией курильщиков. Не то чтоб друзья, просто люди, которые болтают о всяком, затягиваясь ядовитым дымом. Конечно,  он был одним из совета, плюс все знали о его репутации и не забывали взращивать ростки опасений и недоверия по отношения к нему, поэтому старались обходиться с ним. Кроме того, это престижно курить вместе с этим парнем. Зевая уже в открытую, Ичиро вышел на свежий воздух. Как-то стало резко скучно после минувшей драки, будто ничего и не было. Хотя и правда, чего его мусолить, кому нужны эти новички? Скоро их не станет здесь, как и положено им они будут на отшибе жизни. Бедным родился, нищим умрешь как говориться… Хотя стоп тот парень вроде бы из богатой семьи, как же его? Ох, не важно, значит та же поговорка, только о мозгах и все ок. А Ямада… Это тот же еще придурок. Кстати о нем сейчас и говорили, а потом плавно перешли обсуждать нового учителя физики. За внимательным анализом слухов и внутренней информацией Совета, Ичиро не среагировал так быстро как хотелось.
Услышав  девчачий крик, Секигава удивленно обернулся и был готов, развернуть всё свое туловище, так как «Эдвард» это его прозвище, но так его называл лишь один человек на этой планете, а именно его двоюродная сестра Га Ён. Зажмурившись на молниеносную атаку, Ичиро сконцентрировался на том, чтоб не упасть вместе с девушкой на пол и еще чего не хватало на нее, визгу же будет! Но что произошло после? Не успев и слова молвить и предпринять каких-то попыток выбраться из сестринских силков, это порождение темного вестника апокалипсиса оглушило его, поцеловав в ухо. В ухе звенело и казалось звон не прекратиться никогда, но он попытался освободиться.
- Слезай с меня мелочь! Что ты делаешь? Пыхтя, он выворачивал руки пытаясь отклеить девушку от себя, шаркая ботинками по влажному асфальту, он попытался попросту стрясти ее.
– Да я тебя на куски разорву, соберу в пакеты, и отвезу в Шизуоку, а там сброшу с дамбы Хатанаги. Сейчас же слезь с меня иначе, - замолчав и прекратив вертеться Ичиро заметил стену.
- О! По стене расквашу! Слышишь? Я не шучу. – начав сдавать назад к стене, Секигава старался набирать обороты. Наверное, и говорить не надо, что подобные разборки привлекают побольше народу, но благодаря наработанной репутации Секигавы Ичиро, члена совета и самого непредсказуемого парня в Химавари, люд во дворике словно вымер, в радиусе метров десяти не было никого вокруг.

+1

4

То, как Эдвард смешно ворочался, казалось Га Ён невероятно смешным. Поэтому она и смеялась, крепко держась на своем диком жеребце.
- Вуууухуууу родео! - она даже освободила одну руку, чтобы быть еще больше похожей на укротительницу диких мустангов.
В это же время Секигаве, похоже, было совсем не сладко. Ну и еще бы - ведь его репутация могла быть подмочена из-за такой мелочи. Но вот Га Ён не знала ни про репутацию, ни про то, что брат был, похоже, весьма серьезен, ни про Шизуоку, куда он хотел ее отправить. Но когда он пошел по направлению к стене, то пора было начинать паниковать. не то, чтобы Га Ён боялась, но, знаете, как оно у братьев и сестер, никогда не знаешь, когда шуточные пинки наставят синяков. Поэтому девушка тут же начала вопить:
- Не не не не надо я слезу, слезу! - Она медленно начала разжимать свою мертвую хватку. А потом резко и быстро, пока Ичиро не понял, куснула его за основание шеи и так же быстро спрыгнула, отходя на безопасное расстояние.
- Теперь ты мой раб! Я поставила на тебя клеймо, так что теперь ты мне покоряешься. Ха-ха-ха!
Но стояла Га Ён все еще вне досягаемости руки парня. А они у него, к слову, были теперь здоровенные. Еще больше, чем помнилось Га Ён по последней их встрече, хотя она и была этой зимой.
- Ээээ, вымахал как! - сложив руки на груди и прищурив один глаза, сказала она. - Круто, теперь у меня будет не маленький рабченок, а большой, сильный опричник!
Но, не смотря на все, что она говорила, она старалась и так и эдак покрасоваться своей формой. То юбочку поправит, то волосинку с блузки уберет. "Наверняка мне очень идет! ну скажи скажи что идет!" - думала она, то и дело выискивая во взгляде брата хоть намек на правдивость своих убеждений.

Отредактировано Mok Ga Yeon (19.10.2012 04:38)

+1

5

Снисходительно медленно сдавая назад, Ичиро был нацелен на стену и если она не надумает слезть, то так и быть, будет покалечена. Но либо Га Ён надоело изображать наездницу, либо она действительно испугалась, она спрыгнула... Перед этим укусив, да еще как!
- АААА!  Мощно заорав, Секигава схватился за шею - Да, что с тобой вообще?! Какого?! - выказывая свое неприятие ситуации Ичиро хмурил брови и кривил губы, все еще держась за укус.
- Ты хоть понимаешь, что ты делаешь? Ведь могут подумать, что я от тебя зара... - протянув руку с раскрытой ладонью, Ичиро замер, только его подбородок опускался все ниже, а взгляд тяжелел. Не находя нужные слова, он начал трясти выставленной рукой, выражение на его лице идеально совместило в себе непонимание, негодование и детское разочарование. Сначала он заметил цветовую расцветку, Секигава знал, что в ее школе совершенно других цветов форма, а сейчас это семейное проклятье стояло в женской форме старшей школы Химавари
- Нет... - в надежде, что от его, практически шепота его наваждение развеется. Это не может быть правда, Га Ён в Химавари, это же... Она должна быть в Корее, это ведь далеко отсюда и мы не должны видеться до каникул! Я должен буду смотреть за ней? Нет! Не надо портить мне выпускной год!
- Только не говори, что ты тут надолго... - резко шагнув к сестре, он ткнул пальцем ей в плече. Какбы меж прочем осматривая форму, на вариант подделки. Увы настоящей не сыскать.
- Неужто в Корее больше не нашлось школ, готовых тебя учить? - он и недовольно сложил руки на груди и надул губы и привычно цокнул языком, полный набор недовольства. Наклонившись, он решил надавить раз не авторитетом, так ростом. - Здесь моя территория, значит ты должна слушаться меня. Так что давай выкладывай, почему. Почему в мою школу, почему в мою страну? И вообще, твой отец в курсе? - стараясь как обычно выглядеть крутым, раздражительным старшим братом, Ичиро поджал губы, нависая над малышней еще больше.

+1

6

Га Ён и вовсе не боялась всех этих угроз и причитаний брата, у нее был на них иммунитет. О как! Не зря же, право слово, они каждый год каникулы вместе проводили. Она прекрасно знала, что это его манера общения и понимала, когда можно пропускать его устрашения мимо ушей, а когда нужно бежать и забираться куда-нибудь по-выше, чтобы не достал. Пока что это был только первый вариант.
Но, судя по его выражению лица, он наконец-то заметил... Довольно улыбаясь во все свои 28 (мудрости еще не вылезли), Га Ён наблюдала за процессом переваривания информации.
- Нет...
- Да, - радостно подтвердила Га Ён, сопровождая это энергичным кивком.
- Только не говори, что ты тут надолго...
- Да, - снова, еще один более довольный кивок. И даже тыканье в плечо не было обидным.
Ичиро пытался выглядеть как можно более злым и серьезным, весь напыжился, как индюк, да только вот самой девушке было ни капельки не страшно от его этих потуг, только смешнее еще. Она, не долго думая, схватила брала за нос, зажав его кончик между указательным и средним пальцами. Не сильно, просто чтобы не зазнавался и не пытался взять ее нахрапом.
- А вот и в курсе, это он сам меня сюда записал и сказал, что ты обо мне будешь заботиться! - Держать дальше Эдварда за нос было рискованно для жизни, а посему Га Ён убрала руку и резко отскочила на пару шагов назад, чтобы быть вне досягаемости его ручищ. Показала ему язык, при этом дурашливо оттягивая нижнее веко.
- Хочу и приезжаю, хочу и учусь, хочу и не слушаюсь, хочу и в твою страну! - Все еще наслаждаясь видом новой формы, девушка кружилась на месте, глядя на кружащуюся вместе с ней юбочку.
- А это правда, что у вас тут теперь куча хулиганья учится? - резко остановившись на месте, с задором и искорками в глазах спросила она.

0

7

Вяло почесывая нос, Ичиро хмурил лоб, стараясь в словах сестры уловить хоть какую-то возможность упаковать ее и отправить назад в Корею. Но с каждым словом Га Ён во рту становилось все кислее и он не скрывая это, скорчил измученную гримасу. Неужто я слишком редко хожу в храм и мало делаю пожертвований? Почему мне так не везет? Секигава даже начинал ощущать, что-то новое, как ему казалось - оно подходило под определение "паника", но тут он услышал золотую фразу.
- А это правда, что у вас тут теперь куча хулиганья учится?
И его сразу же попустило. Он улыбнулся и позабыв о всех тревогах шагнул к девушке, широко раскрыв руки, он схватил ее в охапку крепко прижав к себе. Обхватив одной рукой за голову он прислонил ее к своей груди и весь в чувствах прислонился щекой к макушке Га Ён. Эта глупая башка сама найдет себе проблем и мне и делать ничего не придется. Я буду заниматься своими делами, а она влезет куда-то и как только влезет, сразу же папка ее заберет, что за прелестное и бестолковое дитя.
- А я уж было подумал тебе скучно и ты решила отравить жизнь мне. А если кому-то, то я только за. Я тебе покажу школу. И конечно, точки облюбованные твоими хулиганами. Хочешь ведь? - отпустив сестру, Ичиро потрепал ту за щеку. С ноткой умиления, Ичиро вздохнул.
- Пошли? Вот смотри, первое место - здесь у нас те хулиганы, что ходят на уроки и зачастую они из твоего класса. Ты их можешь найти всегда где-то недалеко от учебного корпуса. - словно по зоопарку повел Ичиро, таща девушку за руку. - Просто поищи в каких-то поворотах или тупиках. А если хочешь, совсем отпетых хулиганов повстречать, то тебе нужно поискать по пожарным лестницам, крышам... И прочим труднодоступным местам. - рассказывая все в повествовательной форме Ичиро доброжелательно указывал на входы и примерные ареалы обитания. - Ммм и не только возле учебного корпуса, но и где-то на территории. Я бы не советовал искать их за территорией школы... Иначе твой оппа не сможет помочь тебе вдруг-чего. - для серьезности, он перешел на Корейский, хотя скорей для доступности. - Чего-то еще? Списки? Фото? Я все могу. - Лишь бы поскорей от тебя избавиться, да еще чужими руками. Конечно, я все могу! Мне хватает тебя видеть на каникулах и на семейные праздники, гори они синим пламенем.

0

8

Немного приофигев от такого выражения любви брата, она хохотнула и не очень громко (Эдвард не особо этого любил), пробормотала:
- Ну совсем никак е**нулся.
Но, все же, и сама протянула руки, обнимая брата за талию. Брат у нее был классных. Хоть они и ругались, как настоящие брат и сестра, а не двоюродные, она его любила и была уверена (как же иначе), что и он ее любит.
- Конечно хочу, я сюда для этого и приехала. Не учиться же.
Она покорно плелась за ним, внимательно запоминая все, что Секигава говорил, так как знала, что повторять он не любит.
- Хмм, а они ходят тут в таких смешных штанах широких и без маек? Я, прежде, чем приехать, посмотрела парочку фильмов. Например, "Воронов". Ты видел "Воронов"? Огури Шун очень красивый. И мужественный. А во втором фильме очень красивый Миура Харума. А этот, который играл Серизаву, вообще удивительный, такой брутальный. У вас тут есть такие хулиганы? Чтобы были красивыми, как Огури Шун? Такой бы мне определенно понравился...
Как всегда, размышляла о свет Га Ёни.
- Хочу, чтобы он курил, дрался и ездил на мотоцикле. Обязательно на мотоцикле. Потому что, знаешь что сделал папа? Он нанял мне водителя и приказал ездить только на машине. И только сс этим оболтусом, а еще он следит за мной повсюду. Посмотри на его рожу.
Она достала телефон и протянула его брату, демонстрируя фотку Учиды, явно пойманного врасплох, с надвинутой на лысый затылок водительской кепкой и удивленным выражением лица.
- Я зову его Ричард. Он лысый и не хочет носить перчатки. Совсем не такой, как Огури.

0

9

Отыскав в кармане брюк пачку своих "Лаки Страйк" он достал ее из брюк, не спеша доставая оттуда сигарету параллельно слушая, что же говорит его сестренка. Нельзя сказать, что он ее ненавидел. Из ее минусов было только то, что она была эгоистичной, избалованной и вездесущей. За исключением последнего, Ичиро был и сам таким, но так как он был старше и очевидно умнее, он мог это потерпеть. Ведь в характере Гаён были и плюсы. Например, она была прямолинейной, открытой в своих желаниях и чувствах. Да это все соединялось в гремучую смесь, но Ичиро уже привык к последствиям и привкусу этой смеси в своей жизни, что мог принимать ее в любых дозировках.
- Конечно же я смотрел "Воронов". - постарался быстро вспомнить о чем там был фильм, но как оказалось в этом не было нужды. Нужно было знать не сюжет, а актерский состав. - А? О, Огури Шун, значит. - недовольно поджимая губы, Ичиро думал, есть ли такие же как Огури... Хотя может найти кого-то сделать схожую прическу... Может и сойдет. Но это в крайнем случае, если добровольцев не найдется. Свернув за угол, он повел и обоих к одной из компаний курильщиков, быстро взглянув на протянутый телефон. - Да уж, как его вообще тебе наняли. Он сам видно из бывших якудз. - вроде бы невзначай сообщил Ичиро, чтоб как-то подбодрить сестру. - Но если проблемы с ним, ты тлько скажи, оппа решит. В свою пользу
Эта компания курящих, не особо пряталась, здесь в основном были выпускники и либо из слишком влиятельных семей, коим все равно на свою репутацию либо уж совсем отбросы из Ообако. Для начала, так сказать, самое то. Поэтому и найти их оказалось не трудно.
- Проблему с мотоциклом, думаю не так трудно решить, как с формой. В смысле широких штанов. Это принципиально? - повернув свое лицо только на вопросе, Ичиро повернул голову на приветсвия в его адрес. А ведь он не просто так знал, о всех подобных тусовках. Как член совета ака приспешник сатаны ака верный пес королевы он был в центре их, всегда находясь в курсе дел, ну или хотя бы мог слышать случайные обмолвки. Короче ообаковцы воспринимали его вполне на уровне. Но тут он приперся с коротышкой в новой юбочке.
- Да виделись уже как бы, чего руки тянете. - высокомерно пошутив и оставшись довольным собой Ичиро зажал губами сигарету и открыв крышку зажигалки, поспешил отравиться дымом. Выждав появления достаточно количества обеспокоенных или непонимающих взглядом Ичиро вздернул плечами и как бы между прочем решил сообщить - ах, это ГаЁн - наверняка она ожидает хорошего представления ее особы - она приехала из Кореи, чтоб учиться у нас и хочет завести много друзей. Все верно? - с последним вопросом, Ичиро всем телом повернулся к девушке изображая на своем лице скучающую любезность.

0

10

Конечно, Га Ён была рада, что брат так ответственно и быстро приступил к выполнению своих обязанностей. Но вот только это было совсем не в характере Ичиро. "А как же повредничать и поотговаривать?" - подумала она, слегка скривив губы в недовольной гримасе. Как будто только что на кончик языка ей капнули чем-то кислым.
Брат согласился кинуть ее в пучину нищебродства и бандитской жизни так просто и безоговорочно, что ей моментально стало неинтересно. Ни бандюки (которые, на деле, оказались просто рядовыми школьными двоечниками с не очень симпатичными лицами), ни форма (которая, к слову, даже на этих представителям низшего звена сидела как с иголочки), ни уроки ее больше не интересовали.
Га Ён заскучала и даже чуть ли не пропустила, как Ичиро затянулся сигаретой. Тут ее глаза округлились и, не смотря на то, что он успел представить девушку своим знаком, она громко воскликнула:
- Ты куришь!
Пока Секигава не успел еще опомниться, она выхватила сигарету из его рта.
- Фу! Ты же будешь вонючий! Что это? Фуууу, они еще и дешевые! Эдвард, я в тебе разочарована. Тебе нельзя опускаться до уровня... этих, - она кивнула головой в сторону собравшихся учеников, а потом неглядя ткнула только подкуренную сигарету одному из них.
- На! - приказала она. - Держи. И не благодари, я знаю, что даже такие сигареты для вас роскошь. Эдвард, отдай ему всю пачку и не кури больше! Это какая-то плебейская привычка...

+1

11


Вы здесь » Himawari Gakuen » #Flashback » Не стоит недооценивать силу сестринской любви!