Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Role-Flood


Role-Flood

Сообщений 151 страница 180 из 476

1

ВРОЛЕННЫЙ флуд

9. Вроленный флуд:
9.1. Вроленный флуд играется только в ЭТОЙ теме.
9.2. Правила игрового процесса во флуде не действуют. Вы можете писать как угодно, использовать смайлы, ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ, пользоваться чем угодно.
9.3. Однако, во флуде запрещается описывать действия другого персонажа без его согласия.
9.4. Во вроленном флуде запрещается оскорблять, унижать и всячески задевать личность игрока. Наказанием будет ограничение на участие во флудовом разделе в целом.
9.5. Игра во флуде при игнорировании основной игры, затягивание сюжета будет так же караться флудовым баном.
9.6. Длительность наказания будет решатся администратором или модератором, от дня и до постоянного запрета.

http://shale-kafe.ru/wp-content/uploads/2010/04/ft93676.jpg
Место: Одинокий домик в заснеженный Альпах

0

151

Mori Robin
ооо.. блин, ну и вопрос... ладно... http://smayly.ru/gallery/anime/Lamb/21.gif
предательство, наверное. И двуличность в поведении.

0

152

Mihiko Hitomi
А мне всегда нравилась его улыбка....

0

153

Takayuki Nami
Ок, играем дальше)

0

154

Sakaki Nomite
правда или вызов?

0

155

Mihiko Hitomi
Да хён =С
Kawashima Sayuri
ты просто меня любишь
Takayuki Nami
правда ^^

0

156

Sakaki Nomite
фаворитка среди девушек здесь?

0

157

Takayuki Nami
Ээээ здесь или ЗДЕСЬ?

0

158

Оу, а нас тут уже пять человек участвует, может, нам второго водящего сделать? Будет в параллель водить.

0

159

Mori Robin
я ща уже ухожу))

Sakaki Nomite
в целом в Химе)

0

160

Takayuki Nami
Это так сложно... Мне все нравятся, каждая по своему классная, но и каждая меня динамит(( Ну кроме Га Ен... Может ее выбрать? Я могу каждую расписать, чем она мне нравится Или так не принимается? Готов нести наказание вдруг што

0

161

Sakaki Nomite
А потом хен, хен, у меня столько проблем... Вот они откуда все, вооот! Никогда никому не откажешь!

0

162

Sakaki Nomite
ну поскольку водящая ушла, то наказание назначить не может) Так что продолжаем, ваше белое величество.

0

163

Mihiko Hitomi
Хён это потомушто я добрый такой, а все наши проблемы от маннэши.
Mori Robin
Нами упустила возможность меня наказать, что-то новенькое.
Значит я с вами играю? Или мне кажется с хёном, но я хочу вас.
Правда или правда?

0

164

Sakaki Nomite
Еще Саюри в игре)
Правда или правда, это чтобы проще было правду вместо вызова выбирать?) Ну пусть будет правда. Левая. Правая с маленькой буквы.

0

165

Mori Robin
я просто забыл о Саю-чан, она такая тихоня. И забыл что второе, если первое "правда".
Значит ммм причина по которой вы остались у нас на Хима? Во как. Я тут давно и мне интересно даже

0

166

Sakaki Nomite
http://smayly.ru/gallery/anime/iShine/4.gif  http://smayly.ru/gallery/anime/TraditionalBlackCat/5.gif

0

167

Kawashima Sayuri
Уруруру иди обниму, пока никто не видит

0

168

Sakaki Nomite
http://media.tumblr.com/tumblr_m8hezgHNDk1qa6ibf.gif  http://smayly.ru/gallery/anime/RabbitPajamas/19.gif

0

169

Kawashima Sayuri
кекеке *тискает*

0

170

Sakaki Nomite
Эгм. Я вообще только тут только со вчера, мне думается, что про "остаться" можно будет говорить осмысленно, когда я здесь хотя бы месяц пробуду.
Но если вопрос о том, почему, когда была открыта вкладка с незнакомой рпг под кодовым названием "Химавари Гакуэн", вылилось это все в написание анкеты и попытки зафлудить весь форум осмысленными и не очень осмысленными сообщениями, то причина в том, что ролевая мне понравилась. Ибо:
а) я наблюдаю адекватную администрацию. На мои вопросы отвечали оперативно, без лишнего пафоса и с максимумом необходимой мне информации. Насколько пока изучен форум, в обращении с другими администрация тоже максимально кооперативна и вежлива. Это однозначный плюс.
б) я наблюдаю активность и жизнь на форуме. Заметим, что на предложение поиграть в правду и вызов откликнулось дофига народу и вот с удовольствием играем же. На предложение поиграть собственно в игре (пардон за тавтологию) тоже откликнулись люди. Кто-то отметил написанную мной анкету. Кто-то пишет посты. В общем, жизнь идет, что означает, что мне будет, чем заняться.
в) Мне интересен игровой сеттинг. С некоторого времени меня сильно потянуло на отыгрыш и не только отыгрыш подростковой психологии, а подростка интереснее изучать в естественной для него среде. Самая естественная среда - школа. А поскольку с некоторого же времени в рамках попыток самостоятельного изучения японского языка, мной было просмотрено н-ное количество дорам - вполне естественно, что школу хотелось японскую. Ну и как бы европейские и российские школы мной изучены на практике, США мне не близки по духу, а всякие Хогвартсы уже изучены вдоль и поперек.
г) Эпизодическая система отыгрыша. Я на ролевых около пяти лет, за это время выяснилось, что эпизодичка мне все ж таки самое то. Ибо если один отыгрыш стоит по той или иной причине, можно отыграть еще с кем-то еще что-то.
д) Наличествуют сюжетные квесты, где можно наслаждаться преимуществами активного мастеринга. И мастерить предлагается не мне. Это личное счастье локального масштаба.
е) На игре присутствуют реально хорошие персонажи и значительное количество персонажей, про которых я готова поверить, что в игре с ними что-то выйдет. То есть будет с кем поиграть и будет кого почитать. Это тоже неоспоримый плюс.
ж) Читабельный дизайн. Это мелочь, но мелочь приятная.
з) У меня был персонаж под эту ролевую. Точнее, персонажа не было, но были примерные идеи на персонажа и понятно, что хочется попробовать отыграть. Что из этого выйдет - посмотрим.

Примерно как-то так, наверное.

+3

171

Mori Robin
Исчерпывающе. Изучайте меня полностью
http://download.ultradownloads.com.br/wallpaper/275631_Papel-de-Parede-Meme-Me-Gusta_1400x1050.jpg

0

172

Sakaki Nomite
Ой зря вы это сказали, ваше белое величество... Я ж поймаю на слове, всенепременно поймаю) Приду со скальпелем в одной руке, с лабораторным журналом в другой

Kawashima Sayuri
Правда или вызов?)

0

173

Таки исчерпывающе же!  http://smayly.ru/gallery/anime/TraditionalBlackCat/4.gif
Ясно-ясно, запомним)) Всегда было интересно, так часто пишут про адекватность администрации, а вот что это... Значит, делаем все верно)) И это хорошо (с)

Блин, давай вызов)

0

174

Mori Robin
приходите, я не любитель см игр, но все же долго себя уговаривать не могу. Я податлив и уступчив. Чаю?
Kawashima Sayuri
Саю-чан, кофе? Кохи-чан?

0

175

Sakaki Nomite
Кохи-чан это мило :3
И да, не откажусь)) (еще делоооооов делов)

0

176

Kawashima Sayuri
Адекватная администрация - это такая администрация, которая выполняет свои прямые функции. То бишь держит форум в рабочем состоянии, своевременно и оперативно снабжает игроков информацией (желательно не противоречивой) и не забывает о вежливости. ИМХО, конечно, но всегда сужу именно по этим критериям)

Прочитай монолог Сирано де Бержерака, сопровождая его театрализованным представлением в виде моноспектакля, так, чтобы оба короля остались довольны) Потому что я сейчас откланяюсь и пойду спать. После прочтения монолога можешь продолжать, а если короли останутся недовольны потом - не засчитаем задним числом и снимешь деталь одежды)

Текст монолога

Первая строчка немного изменена, чтобы убрать текст партнера.
Мой нос крупней, чем красноречье ваше
А я бы о таком, заметьте,
О выдающемся предмете
Острот набрал бы целые тома,
Меняя жесты и тона...
Вот, например, из не особо острых --
Тон описательный -- так шутит новичок:
Как называете вы этот полуостров,
Который вырос между ваших щек?
Развязный тон, каким острят друзья:
Вам из стакана пить нельзя --
Побьет ваш нос посуду вашу!
Позвольте подарить вам чашу?
Или почтительно-умильный;
Вы этой башнею фамильной
Давно владеете? Наивный: С дальних мест
Вы этот монумент везли для дам столичных?
Любезный: Сударь любит птичек?
Он приготовил им вместительный насест!
Ехидный: Это что? Крючок для шляп? Удобный!
Платить не надо в гардеробной!
Тон нежный: Боже мой! От дождичка и ветра
Вы заказали зонтичек ему?
Тон удивленный: Извините, это --
Вам одному?
Доброжелательный: В пылу житейских гроз,
Фиаско потерпев в каком-нибудь вопросе,
Вам нелегко повесить нос,
Зато легко повеситься на носе!
Язвительный, чуть в сторону и косо:
Но, сударь, вам решительно везет:
Не видя дальше собственного носа,
Вы все же видите широкий горизонт!
Практический: Советовать вам смею
Для носа вашего устроить лотерею;
Я вам скажу с открытою душой,
Что получивший вещь такую
Имел бы выигрыш большой,
Имея радость небольшую.
Вот так острить могли б вы наобум,
Когда бы знания имели или ум.
Но нет y вас ума и так немного знаний,
Что вы не знаете еще, что вы дурак.
И, будучи умны, вы так бы не сказали, --
Лишь сам я над собой могу смеяться так!

0

177

Sakaki Nomite
Да что вы, какие см игры, только наука, только хардкор) Чай с удовольствием, но в другой раз, сейчас я все таки в сторону Морфея.

0

178

Kawashima Sayuri
*ушолсварилпринес* держи Кохи-чан. Только я вот не помню с чего пошло Кохи-чан... Совсем... Но я не о том. Кофе, конечно хорошо, но сон тоже важен. Уруруруру.
Mori Robin
Дааа наука...Опыты... Пускай будет ваша фантазия, мне подобное не суть важно. Ладно, значит чай следующий раз, а сейчас оясуминасай сенсей. Хотя я тебя старше... Но будешь сенсеем

Отредактировано Sakaki Nomite (21.03.2013 02:36)

0

179

Sakaki Nomite написал(а):

Mihiko Hitomi
Нами упустила возможность меня наказать, что-то новенькое.

Не волнуйся, я потом как-нибудь отыграюсь....  http://smayly.ru/gallery/anime/TraditionalBlackCat/8.gif

0

180

Ну что, играем дальше, или пьем чай с печеньем?

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Role-Flood