Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Flood » Lollitop #8


Lollitop #8

Сообщений 121 страница 150 из 306

121

Kawashima Sayuri
Только мы и нужны и больше никто? Вот все вы девушки такие, да. А как же надеяться и ждать? А ведь, еще сам Карлсон, который живет на крыше говорил о подобном!

Тут не добрых и злых, только старые и вредные

0

122

Sakaki Nomite
Ой, я тебя прошу, кого мне ждать, в моем-то возрасте! Абы Касуга не ушел, я уже буду рада ХД А тут еще и вы вернулись)) Очень рада, а то я страшно бы скучала по вашему сумасшествию!

Mihiko Hitomi
Как скажешь, как скажешь)) Я тебе даже авку сделаю, только не злись)))

0

123

Mihiko Hitomi
Хён, заметил внешность Кейко какую подобрали? *ейес эмоджи*

0

124

Sakaki Nomite
Да я вижу тут все обновились, омолодились. Мелкую подобрали хорошую. У меня уже скулы сводит, от одной улыбки в заявке

Kawashima Sayuri
Это хорошо, это сделай. Где я помоложе, и по-пафоснее. И подпись можно тоже

Отредактировано Mihiko Hitomi (19.01.2017 02:30)

0

125

Kawashima Sayuri
Авками бояр задабривать собралась? Эдакая искуссница, да мастерица. Отчего же только одному обещаешь,али любишь нас не ровно? Али я не краше хёна мого? На удел Шину решила ткнуть меня,да? Хитра лиса, ох хитра.

0

126

Sakaki Nomite
Вы меня с ума сведете! Ты же должен был быть хорошим полицейском? Или, стоп, так и должно быть? Добрый оказывается главным злодеем?
Короче! Сделаю! Буду любить! Всей душой! (Шин У, не смотри, там только душа, больше груди от смены внешки не стало)

0

127

Mihiko Hitomi
Омолодились, это да. Это хорошо. Прямо, не знаю с чего начинать. Но выходит нам три копейки выдадут, воистину жестоко. Нужно себе богатую даму искать штоб кормила

0

128

Kawashima Sayuri
Главное чтоб тепленькая была (душа конечно) руки чтоб от одиночества отогреть...
Хорошая ты, Кавашима) отберу тебя у Касуги, пущай знает)))

0

129

Sakaki Nomite
не пиши так, он тебе лицо набьет) А тебе им работать и Га Ён радовать. Она есть, к стати

0

130

Kawashima Sayuri
Даааааааа????!!! Вуууууууу блеск! Аще, моя малышка Га Ён!!!
Прости, Кава-чан, но в морду я не хочу, увы не быть нам вместе...
Хотя там на ее припадошного нарваться можно братца.
А Бэсси есть? Секигава в смысле....

Mihiko Hitomi
Даже на вид заноза в задницах наших

Отредактировано Sakaki Nomite (19.01.2017 02:45)

0

131

Омфг

0

132

https://pp.vk.me/c626329/v626329793/50502/FVnbKJhHcTM.jpg

0

133

https://pp.vk.me/c626329/v626329793/50509/TuuYaju3eKc.jpg

0

134

https://pp.vk.me/c626329/v626329793/50311/YRMGDYKCNDQ.jpg

0

135

Вот правда, никогда не думала, что можно искренне обрадоваться тому, что какой-то айдол объявил, что у него алопеция и потому он лысый. И будет ходить теперь лысым. Но блин, он же стал просто моим идеальным Ричардом! Спасибо тебе Пыниэль за отличное попадание в образ! (как бы грубо это ни звучало. Но я его люблю, он душка, правда *о*)

+1

136

Чет куда-то все пропали >_>

0

137

Yoshida Kazuo написал(а):

Чет куда-то все пропали >_>

Ну флуд у нас всегда не сильно активный отчего-то : D

0

138

просто хочу со всеми поздороваться!))) ^^

0

139

Katayama Yamiko
Хееей, и тебе привет! : D

0

140

где здесь подозрительный смайл хд

0

141

Yoshida Kazuo
А что такого подозрительного? хд

0

142

Hirano Mika
Катаяма явно подозрительная х))

0

143

Hirano Mika
Yoshida Kazuo
как же я по вам соскучилаааааааась  https://pp.vk.me/c626329/v626329793/503b2/j7Fv1YYql_s.jpg

Yoshida Kazuo
сам ты подозрительный хД а я своя, родная  ^^ сам себя не похвалишь, никто не похвалит, да

Отредактировано Katayama Yamiko (01.02.2017 13:18)

0

144

Katayama Yamiko
да ты пропащая просто хд я тебе перестаю доверять

0

145

Katayama Yamiko
А мы-то как по тебе соскучились т___т
Как жизнь-то твоя в целом?

Yoshida Kazuo
Та лаааан, вот же она, здесь хд Так что прочь все подозрения))

0

146

Всем привет)
Принимайте новенькую)

0

147

Tamiya Naru
Привет-привет)
Я в восторге от твоей авки, честно ХД

0

148

Kawashima Sayuri
оооой, спасибо)
отвешу любезность в ответ - а мне очень нравится фото в твоей подписи))
а еще мне нравится дизайн форума ахах а еще идея с переездом в село) и расселения по неизвестным домам жителей) короче, мне тут в целом нравится, по крайней мере с первого (и второго) взгляда.

0

149

Tamiya Naru
Да тут даже не в любезности дело, а в том, что классно подходит под характер) К стати, ты вообще дорамы с Ын Джи смотрела?)

0

150

Kawashima Sayuri
это да, мне тоже эта фотка приглянулась потому, что отображает характер)
как раз пару недель назад посмотрела "Давай, дерзай!", ну очень понравилось) особенно вот героиня Ын Джи - нормальная же баба, а не набор шаблонов) увидела у вас в заявке, что она еще и в "Ответ в 1997" играет, думаю, стоит ли посмотреть)

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Flood » Lollitop #8