Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Banners & Partners » renaissance


renaissance

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s9.uploads.ru/OSaGw.png

0

2

Caroline Forbes | Кэролайн Форбс


https://68.media.tumblr.com/1dcbacfa7cb5d2e0b0b12a664ce05abe/tumblr_nztstpLxvS1sgijyeo4_250.gif
Candice Accola | Кэндис Аккола

Возраст: 17/21
Раса: вампир
Род деятельности: студентка (на ваш выбор)
Ориентация: гетеро


Краткая информация
До обращения в вампира, Кэролайн была одной из самых популярных девочек в школе - вела активную школьную жизнь, являлась капитаном группы поддержки, а так же, часто выступала в качестве организатора различных мероприятий. Форбс -фельдмаршал в юбке, любит командовать и считает главным правилом - хочешь что бы все было отлично - сделай сама.
Она очень предана своим друзьям, честолюбива и верна. Если вам посчастливилось стать ей другом - будьте уверены, в трудный момент  Кэролайн не оставит вас беде. Однако за своей уверенностью, Кэролайн скрывала свои недостатки в характере. Импульсивна, эмоционально не сдержана, может казаться инфантильной, влюбчива и склонна к разного рода авантюрам.
После обращения в вампира, Кэролайн стала более ответственной, обрела внутренний стержень. После случайного убийства, стала ценить человеческую жизнь еще больше, добившись потрясающих успехов в самоконтроле.
Не смотря на неприступный вид, Кэролайн не гордячка, у нее открытое и доброе сердце.

Отношения
Я бы хотел сохранить эту "флиртовую" недосказанность между персонажами. Если придешь, все обсудим и решим как поступить.
Требования к игроку
Грамотность, непростынные посты (хочется красивой, но в то же время понятной и динамичной игры), любовь к персонажу. Писать как заведенную по десятку постов в неделю - не буду, найдем свой темп, каким бы он не был.


0

3

Camille O'Connell | Камиль О'Коннелл


http://s6.uploads.ru/t/fO36K.gif
Leah Pipes | Леа Пайпс

Возраст: 25
Раса: человек
Род деятельности: бармен
Ориентация: гетеро


Краткая информация
Бармен, работает в баре Руссо. Переехала в Новый Орлеан, чтобы узнать правду о смерти своего брата. Там она повстречала Клауса и Марселя, Ками нравится им обоим, поэтому они стараются оберегать ее от надвигающейся войны между вампирами, ведьмами и оборотнями. По прибытию в Новый Орлеан Элайджа посещает бар Руссо, где заказывает выпить и рассказывает Камилле о своей семье и, в частности, о Клаусе. Выслушав рассказ, Камилла говорит, что Клаус склонен к нарциссизму и паранойе, что сразу заинтересовывает Элайджу. Камилла объясняет, что у нее есть степень по психологии. Сейчас Ками общается с Марселем, становясь шпионом Клауса.
Отношения
всем форумом любить будем
Требования к игроку
активность, идейность, позитив


0

4

Janita Austin | Янита Остин


http://savepic.ru/14663935.gif
Hailee Steinfeld | Хейли Стайнфелд

Возраст: 17/22
Раса: вампир
Род деятельности: студентка
Ориентация: гетеро


Краткая информация
Родилась и выросла в Нью-Йорке. Пять лет назад познакомилась с Делайлой Ливингстон, которая вскоре рассказала девушке о существовании вампиров и оборотней. С тех самых пор жизнь Ниты перевернулась с ног на голову. Именно Делайла обратила ее и взяла ее с собой, подобно фрейлине. Слабо представляет все сложности жизни в Новом Орлеане, т.к. практически ничего не знает о Древних и Гибридах. Пьет только кровь животных. Единственный раз, когда она попробовала человеческую кровь - сразу после обращения, но это был пакетик донорской крови.

Отношения
Делайла для тебя кто-то вроде старшей сестры, о которой ты всегда мечтала.
Требования к игроку
интерес к персонажу и активность
*имя и внешность менябельны


0

5

Jacqueline Blare | Жаклин Блэр


https://68.media.tumblr.com/cd49628104c3dc98e390119fb6d626cd/tumblr_orcrf7sGfp1vfhu5co1_250.gif
Gal Gadot | Галь Гадот

Возраст: 25
Раса: ведьма
Род деятельности: на ваш выбор
Ориентация: гетеро/би


Краткая информация
Живет в Новом Орлеане с рождения. Родилась в семье потомственных ведьм и о своих способностях знала с самого рождения. Против Жатвы, но при этом особо не высовывается, так как своих интересов у нее в этом нет. Поддерживает семью Майклсонов, но и это открыто не показывает. Привыкла добиваться своих целей, даже если ради этого придется использовать других людей. Время от времени уезжает из города, чтобы практиковать магию, надеется, что с приездом Древних сможет колдовать и в родном городе.
Отношения
Тайная дружба с Хэйли и помощь в вопросах ведьм и защиты от воздействия Майклсонов.
Требования к игроку
активность, позитив и все сложится :3
*имя и внешность менябельны


0

6

Дорогие мимокрокодилы! Прекращайте так делать х) Мы для вас специально запустили беспрецедентную акцию - лотерея "сектор шанс" для каждого гостя, забронировавшего место в Новом Орлеане! На обратной стороне каждого входного билетика вас ждет очень приятный бонус! Не проходите мимо, у нас вас ждет уют, тепло и много чая с плюшками в эту июльскую стужу!
http://savepic.ru/14749839.gif

0

7

Mikael Mikaelson | Майкл Майклсон


http://s4.uploads.ru/Z0DRw.gif
Sebastian Roche | Себастьян Роше

Возраст: 1060+
Раса: первородный вампир
Род деятельности: преследование семьи
Ориентация: гетеро


Краткая информация
Древний Вампир, который ранее был Викингом, и богатым землевладельцем в Норвегии. Он патриарх Семьи Майклсон и отец Фреи, Финна, Элайджи, Кола, Ребекки и Хенрика, и приёмный отец Никлауса. Ему было около пятидесяти лет, когда он превратился в вампира, он был сильным, строгим, властным и авторитетным, все эти качества усилились с его трансформацией. Узнав о том, что его сын Никлаус на самом деле был рождён от оборотня, разыскал и убил его настоящего отца и его семью, что положило начало вражде двух видов. Он избивал Клауса даже в детстве, оправдывая свои действия тем, что пытался сделать его сильнее. Посвятил свою жизнь погоне за своими детьми и всеобъемлющим желанием убить Клауса. В Новом Орлеане он появился по наводке и что на этот раз, банально снова попытаться избавиться от своих детей или придумает что-то новенькое?
Отношения
даю наводку: Майклсоны в Новом Орлеане
Требования к игроку
активность, идейность, позитив


0

8


Вы здесь » Himawari Gakuen » Banners & Partners » renaissance