Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Flood » Sugar, Spice, and Everything Nice


Sugar, Spice, and Everything Nice

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Полет фантазии и предложений.
Так как самой мне придумывать все скучно, можете кидать сюда свои варианты:

1. Наград
(за что давать, можно сразу со смешной картинкой, которую я переделаю под подходящий формат, можно без картинки. Можно даже "именные" награды, как вот мы дали Юну за то, что он вуменайзер хД)

2. Смайлов
(тут принимаются всякие картинки, желательно из азиатских дорам/фильмов/шоу/клипов/чего угодно с подписями и без. Собственно, если есть ржачные скрины - все сюда можно добавлять. примеры - в наших смайлах   )

3. Музыки для сборника Химавари
(если вам кажется, что какая-то песня подходит под персонажа, квест, просто под нашу ролевую  - кидайте все сюда, мы будем делать сборники Хима-музыки на Сан-радио! Можете кидать просто названия, можете заливать видео или сами треки)

4. Гифок для рекламы
(мне не хочется отказываться от ржачного формата нашей рекламы, но для этого нужны смешные азиатские гифки, типа таких, как нижняя под спойлером. Желательно, чтобы только гифка была горизонтально вытянутая)

Пример в рекламе

http://uploads.ru/i/n/A/D/nADuf.gif

5. Скриптов и всяких кодов
(Что угодно, что вы думаете может улучшить Хима, будь это хоть какой-то функциональный скрипт, хоть хмл код для оформления личной темки)

и т.д. и т.п. Я буду очень благодарна поддержке, любой.

0

2

Картинки не искала, но в награды можно:
1. Завершено определенное количество эпизодов. И типа растет, как звездочки у продавцов на ибее
2. За акцию, по нужным, из сюжета
3. За больше всего завершенных квестов
4. Просто добро пожаловать
5. Потом можно будет типа чаще всего зарабатывал лучший пост/игрок/эпизод
6. Дайте именную награду Сон У с текстом "Китаец, что ли?" ХД Просто так, от меня
7. За голосование за хима на топах
8. пока хз, что еще но подумаю)))

Музычки кину названиями, если можно:
Call Me Maybe — Carly Rae Jepsen - такое старье, но милое, летнее и химварское)
Love You Like A Love Song —  Selena Gomez & The Scene - туда же
Big In Japan — Ane Brun - более грустное но милое тоже
Lucky Star — Gravitonas - я люблю странные мелодии из 80-х
T-ARA — Do You Kknow Me - ну там текст чисто под наш квест))

+2

3


Вы здесь » Himawari Gakuen » Flood » Sugar, Spice, and Everything Nice