Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Kazama Ren


Kazama Ren

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Фамилия \\ Имя:
Ren Kazama| Рен Казама

2. Возраст:
18

3. Класс:
3 - Hana (Хана) – 17-18 лет

4. Место рождения \\ Национальность
Ибараки, Япония | японец

5. Внешность персонажа:
• Телосложение: довольно крепкое
• Рост:175 см.
• Вес: 58
• Цвет глаз, волос, кожи: карие, темно-каштановый с белыми прядями, светлая кожа.
• Общее описание
Высокий и крепкий молодой человек. В свои восемнадцать лет перерос всех членов своей семьи, что очень странно, так как вся мужская часть семьи не выше 170 сантиметров. Довольно миловидный парень, хотя женственных черт в лице практически нет. Да еще и частое безразличное лицо делает свое дело. Но когда парень улыбается, то его улыбке может позавидовать любой. Красивая, искренняя, лучезарная улыбка. Правда из-за своей небольшой скрытности эту улыбку могут наблюдать только друзья. А так парень старается придерживаться более стандартного, даже иногда немного сурового выражения лица, хотя суровым его не назовешь, скорее просто "повседневное".
Лицо немного вытянутое, родинка на подбородке. Четко выраженные высокие скулы. Губы немного полноватые для японца, хотя это совсем не выделяется во внешности молодого человека.
• Желаемая внешность (имя звезды и ссылки на его / ее фото)
Haruma Miura

6. Характер:
• Сильные / слабые стороны: Отзывчив, добр, но в тоже время прямолинеен и в некоторых местах слишком груб.
• Характер в целом
Парень очень предан своим друзьям. Очень отзывчив и всегда готов помочь другу. Друзья в его жизни имеют очень большое значение, поэтому он ими дорожит. И готов ради них на многое. Никогда не отступит от своего и не откажется от своих слов. Готов постоять и за себя и за близких.
Рен из таких людей, которые привыкли решать проблемы "кулаками". Из-за этого у него постоянно возникают проблемы и непонимание со стороны родителей, что его крайне раздражает. Кстати, о раздражительности. Одна из самых плохих его черт. Но иногда он старается держать себя в руках.
Из-за всех этих "хулиганских" черт, первое впечатление о парне может быть не самое хорошее, но если узнать его получше и подружиться, то можно увидеть истинное лицо Казамы, готовое на все ради дорогих и близких.
• Вредные привычки и не только: Любит выпить, что не есть хорошо. Не курит, почти. Когда сильно взволнован, может покурить, так как считает, что это его успокаивает, но так совершенно не зависим от сигарет.

7. Биография персонажа:
• Коротко о ваших родителях: Амая-сан и Тадао-сан. Отец и мать Рена полные противоположности друг друга. Поэтому Казама часто удивлялся, как у них сохранился настолько крепкий брак. Мать юноши имеет собственный магазин цветов, где находится днями и ночами. Порой Рен думал, что цветы ей дороже собственного сына. По крайней мере о них она знала все, а о своем сыне только имя и дату рождения. Но вместе с этим мама у Рена очень добрая женщина. Но слишком зависящая от мужа. Никогда не говора ему лишнего слова, так как жутко боится его. Кстати об отце Рена. Его он видел только когда тот орал на него. В остальное время он пропадал на работе. Кем точно он работал, Рен не знал. Его это мало интересовало, просто он знал название компании, в которой работает его отец, и что он там крупная "шишка".
• Ваше детство: Родился мальчик в Ибараки, но почти сразу же переехал от туда в Токио, где провел все детство и юность. С детства мальчика научили стоять за себя, и он этим пользовался где только мог. Его мать часто посещала кабинет директора. Ее сын постоянно участвовал в драках. Но сам он никогда не начинал их первым. Просто из-за своей прямолинейности всегда говорил людям в лицо все, что думал о них, и иногда правда была не самой приятной, из-за чего возникали стычки с разными мальчишками. Иногда он просто заступался за друзей. И поэтому за все школьные годы он сменил достаточно много школ.
Когда парню исполнилось 18, то их семья из-за работы отца вынуждена была переехать в Иокогаму. В принципе, Рен не имел слишком близких и дорогих друзей, поэтому не имел ничего против переезда, тем более его исключили из очередной школы за очередную драку. Так что в его городе его ничего не держало.
• Обучение.
После переезда в Иокогаму мать Рена подала документы в одну их школ-интернатов. (у вас же интернат-школа?оО живут, я видел, здесь хд) Она считала, что там и дисциплина строже и может быть ее сыночку наконец-то "вправят мозги". Парень не очень был рад этой идеи, ведь дома он был практически всегда один. Мать в цветочном магазине, отец на работе. Поэтому все время кроме ночи парень проводил в одиночестве, которое, он любил. Но спорить с родителями из-за выбора школы Рен не стал, зная, что ничего из этого все равно не выйдет. Отец с ним долго пререкаться не будет.

8. Способности:
Неплохо знает английский язык и неплохо играет на гитаре.

9. Ориентация:
пока что гетеро

10. Связь с вами:
471236277

11. Желаемый статус:
-

Игрок удален - тема перенесена в архив. Причина: отсутствие игрока дольше 2-х недель без предупреждения

+2

2

http://i.piccy.info/i5/80/92/489280/In_Love.gif
Добро пожаловать!
Влюбилась дэс))))
Принят-принят!!!

0

3


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Kazama Ren