Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Ctrl+V


Ctrl+V

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Тут все ясно, открывает тему, делаем контралв и наживаем отправить.
Начну
https://himawari.bbok.ru/

0

2

* Title: オルトロスの犬
    * Title (romaji): Orthros no Inu
    * Format: Renzoku
    * Genre: Suspense, human drama
    * Episodes: 9+SP
    * Viewership rating: 8.3 (Kanto)
    * Broadcast network: TBS
    * Broadcast period: 2009-Jul-24 to 2009-Sep-25
    * Air time: Friday 22:00
    * Theme song: Hikari Hitotsu by Takizawa Hideaki

http://i.piccy.info/i5/71/90/489071/46.gif

0

3

Она могла дать пару раз, но если ей казалось, что человек вовсе перестал стараться, то она больше не давала

Спалилсо

0

4

Be My girl (OST Boys Over Flowers

0

5

http://fc05.deviantart.net/fs71/f/2010/ … 31082q.gif

0

6

получил 2 пятерки по чпо и купил себе вишневый лак **красявашный **
тупанул и нажал отправить почти ничего не написав хд
итак, ну пока что все неплохо :3
слушаю французов *подпевает*
крашу ногти тем самым лаааком ** он правда такой клевый..:3
еще я первый день ходил в очках..и со мной стали здороваться преподы О_о
очки меняют человека отношение других к нему хд

мазафака хдддд

0

7

C:\Documents and Settings\User\Мои документы\Завантаження\IAMX - Song Of Imaginery Beings.mp3

0

8

Dr. Horrible's Sing-Along Blog

0

9

A.N.JELL

0

10

яіци

0

11

- Что со мной, док?
- Ну, температура у вас всего лишь 13 градусов, пульса нет, сердцебиения нет и глаза у вас заплывшие и гноящиеся.
- О нет, вы хотите сказать..
- Да, у вас - конъюнктивит.
- Я... так голоден... и все мои мысли о еде связаны почему-то с ... мозгами!
- Да ради бога, главное - глаза не трите!"

0

12

Flashback

0

13

obviously

0

14

[2-Moyashi]

0

15

Name: 이주연 / Lee Joo Yeon
Profession: Actress and singer
Birthdate: 1987-Mar-19
Height: 167cm
Weight: 45kg
Star sign: Pisces
Blood type: AB
KPOP group: After School

0

16

http://th07.deviantart.net/fs70/PRE/i/2 … 36xceg.jpg

0

17

Cyrano.Agency.rmvb

0

18

Paul Elstak - I'm Not An Addict (Vocals By Maxime)

0

19

gp.AddEllipse(0, 0, 100, 100);

0

20

4minute

0

21

강수라

0

22

Hanazakari no kimitachi e

0

23

[/size]

вот так скромненько хд

0

24

C:\Documents and Settings\User\Рабочий стол\Латинский.rar

0

25

На столь вопиющую попытку Риэла, напомнить Кейхе, кто виноват во всем этом, девушка лишь хмыкнула, - Я, кажется, уточняла что нас будет трое, нет? Или это у меня склероз? – Тисано сделала еще один глоток из бутылки и констатировала факт о том, что пива в ней не осталось, - И вообще, директор-то еще в школе…
Пиво на вкус было, конечно, не обжигающе ледяным, но все же и не противно теплым, что определенно говорило о том, что вечеринка не так уж и плоха. Тем более что народ веселился и совершенно не обращал внимания на всяческие запреты. А уж если вслушаться в разговоры…
Но Кейха пришла сюда не за этим. Ей всего лишь надо было проследить, чтобы школа не сильно пострадала после этой вечеринки. А в том, что какие-то разрушения все-таки будут, Тисано не сомневалась. Она слишком хорошо знала Риэла и остальных старшеклассников. Не зря же она президент студсовета! Потянувшись, Кейха взяла еще одну бутылку пива. Видимо кто-то сделал тут заначку для себя. Либо у Риэла все-таки была совесть, и это пиво предназначалась ей. С легким шипение с горлышка слетела крышка и покатилась по полу. На Кейху уже никто не обращал внимание – и слава Богу! А то не хватало еще чего-нибудь выслушивать! И так голова гудит от различных проблем, связанных с началом учебного года.
Кстати о проблемах… «Риэл решил обеспечить себе все тридцать три счастья на завтр…» – Тисано посмотрела на часы и мысленно себя поправила, - «..уже на сегодняшнее утро?» Все-таки мешать пиво с текилой – не самый лучший выбор. Тем более, что бутылки пива в заначке кончились! Похоже, их всего две было! А Риэл пьет (Кейха осмотрелась) последнюю… Не позволю!!! – быстро встав со своего места, Тисано нахально отняла у Риэла бутылку с остатками там пива, и, подвинув его и его соседа (наглость ей не занимать, да), уселась рядом с ними, спиной к плечу Тсубаки и оперевшись на него. Медленно потягивая свой любимый напиток, она поняла, что жутко хочет спать. Но если заснуть сейчас, то черт знает, что произойдет с комнатой и школой! А ей очень не хотелось выслушивать завтра все, что думает о ней ее брат и куратор студсовета…
Решив, что спать она все же не будет, Тисано прикрыла глаза и редко делая маленькие глоточки, наблюдала за творившимся в комнате. Такое расслабленное состояние по незнанию можно было принять за вариацию «напилась в зюзю», но взгляд, которым девушка время от времени обводила комнату, присматривая за старшеклассниками говорил о том, что девушка все еще трезва и более менее контролирует ситуацию.






З.Ы. оказалось, что пост с другой ролки)))

0

26

Tackey & Tsubasa

мм, содержательно xD

0

27

неудачный вариант :D

О.о

0

28

http://talkplaylove.rusff.ru/viewtopic.php?id=30#p10063

оу май гад хдддд зачем мне это было? О_о

0

29

Arashi Aniversary Tour 5x10 Disc 1
:D

0

30

Hirano Mika написал(а):

Arashi Aniversary Tour 5x10 Disc 1

почему они к нам не приезжают? Т_Т
вот на кого бы я точно сходила, плюя на цену...

дополнительные смйлы

О_о

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Ctrl+V