Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Personal Themes » Kagawa Keiko [2- Moyashi]


Kagawa Keiko [2- Moyashi]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Kagawa, Keiko // Кагава, Кейко

https://78.media.tumblr.com/ddb0384a3d3d09007fa2697925055f22/tumblr_inline_otv7imQRte1v1ll4x_540.gif
[Park Soo Young (Joy)]

Возраст // дата рождения:
17 лет

Класс / Должность:
2- Moyashi

Место рождения//национальность:
японка

Фракция:
скептики?

О персонаже

Внешность:
• Телосложение: худощавое
• Рост: 163 см
• Вес: 45 кг
• Цвет глаз, волос, кожи: глаза темно-карие, кожа светлая, волосы изначально черные, но Кейко подкрашивает их, и получается рыжевато-каштановый оттенок
• Отличительные черты:

Характер:
• Сильные / слабые стороны
Мила, приветлива, дружелюбна, обаятельна - стоит вам увидеть эту девушку, как обязательно захочется подойти поближе, познакомиться и... сделать все, что она попросит. Кейко отлично знает, как воздействовать на людей, чтобы получить желаемое. Все окружающие для нее - лишь средства для достижения какой-то цели, декорации, на фоне которых она разыгрывает свое представление. Девушка умело использует отношение к своей ангельской внешности, ее оружие - милое личико, надутые губки, нежный голосок, а в особых случаях - горькие слезы. Довольно умна, но избалованна и эгоистична, не любит делится и от своей цели никогда не отступится.
Вы никогда не увидите ее хмурой, недовольной или мрачной. Она всегда улыбается, а потому у нее много подружек, мечтающих быть к ней поближе.
Трудно сказать, чего она боится на самом деле - скорее всего, быть не принятой, быть отвергнутой кем-то - для того и вечно играет, стараясь понравится людям. Ее слабость - это восхищение других людей. Также она довольно ленива и терпеть не может ранние сборы.
• Вредные привычки и не только
Не пьет, не курит, не ругается - ведь это совсем не вяжется с образом миловидного ангела. Постоянно что-то теряет или забывает, но хотя это довольно досадная привычка, особенно когда речь идет о деньгах, документах или ценностях, не волнуется - она знает, что стоит ей похлопать невинными глазами и пустить слезу, как все проблемы тут же решатся сами собой.

Биография:
• Кейко Кагава родилась в семье Кагавы Тошио, она младшая дочь. С самого рождения ей доставалось все. Умиление, любовь и забота родителей, двух старших братьев, родственников, прислуги и гостей. В доме был только один человек, не улыбавшийся маленькой Кейко. Это была ее "сестричка", Ю Джи Ын, мать которой приютил Тошио, а позже стал опекуном самой Ю Джи Ын, или Юджин. Среди слуг ходят слухи, что он-то и есть ее настоящий отец. Но как бы там ни было, Юджин и Кейко совершенно не похожи на сестер, двух таких разных людей надо еще поискать. В отличие от нелюдимой старшей сестры, Кейко общительна, весела, умеет понравится любому. И она старалась понравиться Юджин, но в ответ всегда получала отпор - они были слишком разными. Плюс к тому, родной дядя Кейко, Кагава Рёта, явно уделял Джи Ын больше внимания, чем родной племяннице. Настороженность и непонимание переросли в зависть и обиду, ведь Кейко считала себя заслуживающей всеобщего внимания, так как всегда была милее, ярче и женственнее мрачной сестры. На людях она продолжала называть Джи Ын "оне-чан", заговаривала с ней, подавала чай, но никогда не упускала случая с милой улыбочкой напомнить, что она - никто в этом доме.
Во время отъезда "сестрички" Кейко время от времени притворно вздыхала и говорила, что скучает. Но после возвращения Юджин все пошло по-старому, пока не умерла ее мать и девушка стала все больше времени проводить на улице, а потом и вовсе сбежала из дому, как многие считали. Кейко это было на руку - снова можно было играть роль скучающей сестры и, кроме того, теперь ей не грозила опасность оказаться с Юджин в одной школе. Не то чтобы она боялась, что та добьется чьего-то внимания - конечно же, нет, Кейко была уверена в своих силах. Но "сестричка" раздражала ее, и чем дальше, тем больше (хотя внешне она продолжала вести себя как милая младшая сестра).
Когда Кейко узнала, что в ту элитную школу, куда определил ее отец, удалось попасть и Юджин, она тут же продумала план действий насчет своего общения с "сестричкой". И он не сильно отличался от того, что работал дома...

Пробный пост

- Кейко-чан! Кейко-чан, скорее вниз спускайся, Рёта-сан приехал!
Девочка торопливо спустила ноги с кровати и бегом кинулась вниз, поскальзываясь на натертом полу. Снизу доносились веселые голоса - еще бы, как не радоваться приезду обаятельного Рёты! Он всегда привозил кучу подарков, любил посмешить - его обожал каждый в доме. "Прямо как меня, - довольно подумала десятилетняя Кейко. Она разогналась специально, чтобы попасть прямиком в объятья дяди, но вместо того споткнулась и остановилась. Он уже обнимал ее старшую сестренку - вечно мрачную Джи Ын. Теперь на ее лице появилось хоть какое-то оживление - еще бы, всем в доме отлично было известно, что он гораздо больше любит эту приемную дочку, чем своих родных племянников. И вот вам доказательство - на стоящих рядом старших братьев Кейко он и внимания не обращал, разговаривая только с Джи Ын.
- Анооо... - протянула девочка. Рёта отпустил Джи Ын, продолжая, впрочем, ее приобнимать за плечи и опустил взгляд вниз.
- А, это ты, Кейко-чан? - рассеянно спросил он и потрепал ее по голове. - Как дела, не болела?
Это были просто слова, произнеся которые, он снова повернулся к своей обожаемой Джи Ын. Кейко нахмурилась, но тут же ее лоб разгладился.
- Принести вам чаю, Рёта-сан? - спросила она, лучезарно улыбаясь. - Я сама могу заварить, хотите?
- Хм...да-да. Конечно, давай, - все так же безразлично произнес он, не глядя на нее и повел свою Джи Ын на веранду, по пути разговаривая о чем-то только им двоим понятном и оттого еще более раздражающем. - Принеси нам на веранду, пожалуйста.
Когда Кейко принесла заваренный одной из служанок чай в самых красивых лаковых чашечках, Рёта-сан и оне-чан болтали вовсю о какой-то из его поездок - на этот раз, кажется, во Францию.
- Франция! - воскликнула Кейко. - Как здорово, дядя. А нас туда как-нибудь возьмете? Расскажите, пожалуйста. - она села и приготовилась слушать, подперев кулачками щеки.
Рёта-сан удивленно посмотрел на нее и рассмеялся.
- Тебя? Да ты же еще совсем ребенок. - он снова растрепал ее волосы. Так многие делали, но он это делал не потому, что восхищался или умилялся, а потому, что подсмеивался над глупым, по его мнению, ребенком. - Иди, Кейко-чан, тебе с нами неинтересно будет. Поиграй во что-нибудь. Ну, иди же. - и он снова отвернулся к Джи Ын.
Кейко молча повернулась, сжав кулачки и пошла прочь. За ее спиной они засмеялись. Джи Ын, Джи Ын, Джи Ын... Только с ней он говорил, как с равной; ей он привозил больше всего подарков; ей дарил все свое внимание во время коротких приездов. И хотя в доме больше на нее никто не смотрел, а подарки обычно выбрасывались или портились старшими братьями, сейчас она была счастливее их всех. И это не могло не раздражать.

Способности:
Умеет разрыдаться в нужный момент так, чтобы ей поверили; почти всегда так или иначе добивается своего; врет, не моргнув и глазом; неплохо готовит печенье и салаты - научилась этому для того, чтобы в нужный момент блеснуть своими "умениями" и заставить себя обожать, обладает неплохим голосом, любит петь в караоке - это же так мило и помогает создать нужный образ.

Кружки:
театральный кружок

Об игроке

Связь:
Почта в профиле

Отредактировано Kagawa Keiko (13.12.2017 23:29)

+2

2

уоооо, какая приятная неожиданность... хотя нет, скорее именно "ожиданность". Нравится, очень. Уверена и Юджин будет в восторге когда прочитает. Дада, принята, конечно же!
А на внешности кто будет? Просто чтоб графику могла приготовить =3

0

3

о, спасибо))
YoonA из SNSD))

+1

4

~Relations~

Yoo Ji Eun
Моя любимая старшая сестричка! Факт твоего существования не слишком отравляет мне жизнь, если только ты не в том же месте, в котором и я. Но раз уж здесь мы оказались вдвоем, я буду тебе самой милой младшей сестренкой на свете, и не забуду напомнить что-нибудь из наших чудесных семейных лет. Пока ты сидишь в своем углу, я спокойна. Но попробуй только отвлечь на себя чье-то внимание - и ты получишь сестринскую любовь в двойном объеме.

Usami Shizuku
Подружка моей старшей сестры. Одного взгляда на нее достаточно, чтобы понять - в ее восхищении я точно не нуждаюсь. Да она и не стала бы мной восхищаться. Ну и пусть, больно надо - буду доброй, в конце концов, должны быть и у Юджин подруги. Но все это, пока ты не приближаешься ко мне и не вмешиваешься в мои дела.

Kasuga Tatsuya
Еще один приятель Юджин. Доверчивый, открытый, веселый парень - в общем, тот тип людей, с которыми обычно нет хлопот... на первый взгляд. Не отнесла бы себя к трусихам, но стоит мне допустить хоть одну ошибку - и его вспыльчивость в дополнение к дружбе с сестренкой может для меня обернуться большими неприятностями. Итак, ради своей же безопасности, рядом с ним остаюсь хорошей девочкой.

Kitano Juri
Милая девочка. Добрая, наивная - ей легко понравится, и хотя мы учимся в разных классах, неплохо смотримся вместе как подружки-сплетницы, так что гулять вдвоем надо почаще - пусть любуются девичей дружбой. И что это за загадочная история с переходом в школу и неким Рю Мин О? Неплохо было бы разузнать.

Kuroki Ren
Человек-загадка. Он вечно сидит, задумчивый и непроницаемый. Такое чувство, что я для него не существую. Его равнодушное лицо и практически полное отсутствие интереса к чему-либо не может не раздражать - но не может и не интриговать. Пожалуй, я приложу немного усилий к тому, чтобы расшевелить тебя, Куроки Рен.

Nobunaga Ryosuke
Аккуратный, спокойный, молчаливый член студенческого совета. Такого человека иметь в своих хороших знакомых не лишне, но даже если бы он им не был - он хорошо умеет скрывать свои чувства, но все же, почему его так интересует моя сестра? Он хочет о ней что-то узнать - посмотрим, что расскажет мне он сам, и тогда я расскажу ему то, что он хочет услышать.
*Не забудьте кексы, Нобунага-сан^^

Inna Minor
Соседка по комнате. Два музыкальных инструмента, широкая русская душа и безграничный оптимизм. Пока мне все это особо не пригодится, но как знать?.. Общаться с ней легко. С другой стороны, иногда мне кажется, что она как-то косо на меня смотрит. Ну ничего, с этим жить можно - мы и живем, практически душа в душу.
Ах да. Акцент у нее еще забавный (как и оптимизм), хоть и довольно слабый. Иногда не могу удержаться, чтобы не подшутить.

Miura Sota
Тебя так легко напугать, если хорошо за это взяться, и мне это так нравится, что иногда я чувствую даже легкие уколы совести - которые, впрочем, не мешают мне на следующий день снова тебя дразнить. Важнейший источник самой разной информации о Тэ Гёне, который поглощает все мои запасы фруктов и леденцов; ребенок, который вечно хочет праздника и просто милый парень, с которым было бы весело поболтать... если бы ты не подозревал меня во всех смертных грехах относительно своего драгоценного хёна.

Sakaki Nomite
Или, может, мне звать тебя Шин У? Ты сбиваешь меня с толку больше всех других. Такой милый и улыбчивый, и явно дружелюбнее Тэ Гёна - и в то же время странный. Иногда я просто не знаю, что от тебя ждать. Что стянешь ты на этот раз, с такой милой улыбкой, что я не смогу тебя не простить, но главное, зачем - карандаш или туфлю? Куда ты теперь увяжешься за мной, в столовую или в туалет? Что ты на этот раз скажешь такого, что заставит меня замолчать и долго пытаться придумать достойную колкость, и так ничего и не придумать в итоге?

Mihiko Hitomi
Хван Тэ Гён, вот мы и добрались до тебя. Ты самовлюбленный, эгоистичный, нахальный тип, и мне доставляет огромное удовольствие действовать тебе на нервы. Можешь быть уверен, что день, когда вы решили перевестись в эту школу, был худшим днем в твоей жизни. Я сама не знаю, зачем поставила то условие, но в чем-то это была удачная идея. Кажется...

Hirano Mika
Она вызывает у меня противоречивые эмоции. С одной стороны, меня раздражает, что она такая добрая, немного наивная и бесконечно мечтательная. Я уверена, что таким людям чересчур трудно приходится в жизни и рано или поздно она сломается. Тем интереснее наблюдать за этими странными отношениями между ней и Ичиро. Кто сдатся первым? С другой стороны, именно эта ее беззащитность иногда заставляет меня - меня! - сделать что-нибудь по отношению к ней совершенно бескорыстно. К чему бы это?

~продолжение следует~
отношения будут пополняться и дополняться^^

Отредактировано Kagawa Keiko (11.04.2011 19:53)

0

5

~ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК~
строго секретно

0

6

Флешбеки

Дата, время

Эпизод

Статус

...

...

...

...

...

...

...

...

...


І АРКА
06.04.2010 - 21.06.2010

----------------------------------------------------------------------------------------

Первый игровой период
06.04.2010 - 21.04.2010

Дата, время

Эпизод

Статус

06.04.2010, вечер

Первый совместный вечер *
Эпизод можно начинать читать ОТСЮДА

Завершен

----------------------------------------------------------------------------------------

Второй игровой период
22.04.2010 - 25.05.2010

Дата, время

Эпизод

Статус

20.05.2010, ночь

Девичник в Мей-Инь

Завершен

2010, середина мая

Двое в парке *

Завершен

----------------------------------------------------------------------------------------

Третий игровой период
26.05.2010 - 21.06.2010

Дата, время

Эпизод

Статус

17.06.2010, день

Shut Up! Flower Boys&Girls Band

Завершен

17.06.2010, вечер

Дружеские кексы *

Завершен

19.06.2010, день

«Шантаж» звучит как-то вульгарно, мне больше нравится «вымогательство» *

Завершен

----------------------------------------------------------------------------------------

Четвертый игровой период
22.06.2010 - 30.08.2010

Дата, время

Эпизод

Статус

2010, июль

Вечные каникулы — хорошее определение ада ©

Эпизоды, помеченные * - обязательны к прочтению!

Отредактировано Kagawa Keiko (11.07.2013 10:42)

0

7

Kawashima Sayuri
Отлично, я как раз вот и написала)) На ваш суд)

Кагава Кейко

1. Это давно не секрет, что довольно таки часто ходят слухи, что девушка, которая сейчас живет у Вас дома - Джи Ын, на самом деле - незаконная дочь Вашего отца. Не боитесь ли Вы, что теперь, когда ее матери больше нет, он официально ее признает? Ведь она старше Вас и может претендовать на свою долю наследства.

Ну конечно же, боюсь. Скажете – чего тут бояться, ведь как-никак настоящие дети мы с Реном и Джуном, а не эта приблудная девчонка? Но ведь с самого начала ей доставалось столько внимания, совершенно неоправданного, как я считаю. Отец слишком мягко к ней относился, принимал ее сторону, если мы ссорились, да и вообще, сам факт того, что он привел ее в наш дом – НАШ, понимаете? - уже говорит о многом. Она совершенно не подходит для того круга, в котором вращаемся мы. И лучше, если она сама как можно раньше это поймет... и уйдет, ни на что не претендуя.

2. У Вас есть два брата (прим. акция 4, Кагава Рен и Кагава Джун), они очень разные, так не могли бы Вы сказать, с кем у вас лучше отношения? Почему?

Хоть мы и в самом деле разные, но постоянная борьба с Джи Ын за внимание отца сплотила нас, как ничто не могло бы сплотить. В детстве – да и сейчас частенько – мы понимали друг друга с полуслова, если нужно было прикрыть, прикрывали и отмазывали как могли. Поэтому чертовке надо сказать спасибо. Но самые лучшие отношения у нас, пожалуй, с Реном – он старше и наверное, поэтому снисходительнее относится к моим милашествам и образу сладкой девочки, ему нравится такая милая школьница-сестричка. А вот Джун еще ужасный ребенок, хоть и строит из себя взрослого, и ах да, он же у нас крутой гонщик, так что все милое его раздражает. И все равно мы настоящая семья... и до сих пор может сплотиться и устроить Джи Ын веселую жизнь.

3. Кто вообще в жизни для Вас самый важный человек?

Однозначно, я сама! И я считаю, что так должно быть для каждого человека. Главная героиня фильма про свою жизнь – это ты сама, не так ли? Так что же плохого в том, чтобы все свои действия подчинять лишь собственным желаниям? В глубине души все люди – эгоисты, боже, да вы на Хван Тхэ Гёна посмотрите. По крайней мере, я честна с самой собой (ну кстати и он тоже), в отличие от большинства.

4. Какое качество Вы цените в людях больше всего? А с каким никогда не смогли бы смириться? Почему?

Больше всего ценю здравый смысл, умение добиваться своего и конечно же любовь ко мне. По-моему, тут все понятно – кто не любит уверенных в себе людей? А раздражает меня больше всего наивность и мечтательность. Таким людям место только в сказке, в реальной жизни они не приживутся. В реальности не бывает принцев, о которых они так мечтают, и чтобы найти себе хоть одного, надо убить кучу времени и сил – вот вы посмотрите, как я намучалась с Хитоми-семпаем, да мне медаль пора выдавать!

5. Что для Вас значит встречаться с кем-то? Каким должен быть Ваш избранник? Что Вы готовы сделать, чтобы заполучить того, кто будет Вам нравиться?

Любовь ничем не отличается от деловых отношений, вроде тех, которые у Рена с какими-нибудь там партнерами и поставщиками. Одна сторона получает – или думает, что получает, и что-то за это отдает, вторая отдает и получает взамен. Особенно в нашей среде, мне никогда не найти никого, кого будет интересовать моя личность, а не счет, который папа откроет мне в качестве приданого, и не огромные связи, которые будут к услугам моего избранника. Поэтому избранник должен честно выполнять все условия сделки. Помимо прочего, быть образованным, красивым, популярным, чтобы все мне завидовали. Звезда халлю или известный актер вполне подойдут! А чтобы заполучить такого, я готова хоть горы свернуть... потратить все, что мне дают на так называемые «карманные» расходы, опустошить счет в банке, подкупить всех и вся. И пусть только кто-то попробует посягнуть на то, что я получила таким нелегким трудом.

6. Учитывая всю щепетильность в ситуации с Джи Ын, как Вы думаете, могло ли бы все сложиться иначе? Если да, то как? Почему? А как Ваши отношения могут сложиться в будущем?

Иначе сложиться тут могло только в том случае, если бы мы приняли ее, как родную сестру. Но как такое было возможно? Вот эту угрюмую, нелюдимую? Только ангелоподобная девушка могла бы искренне пытаться пробиться сквозь эту стенку, невзирая на все трудности и нежелание открыться. Честно скажу, было время в самом начале, когда и я пыталась, но это ни к чему не привело, а я свои силы впустую тратить не намерена. И как можно принять ее, если она претендует на то, что по праву должно было быть нашим? Насчет отношений в будущем... Когда-нибудь все мы заведем своим семьи и скорее всего даже не будем видеться. Если уж нельзя избежать того, чтобы эта «бедняжка» откусила кусок от нашего наследства, пусть тогда уж лучше глаза не мозолит.

7. Кем Вы видите себя, скажем, через пять-семь лет?

До недавнего времени мои представление о себе в 20-22 были очень расплывчатые. Шикарный дом, учеба за границей, может быть, еще больше платьев и веселья. Но после знакомства с Хван Тхэ Гёном я стала думать совсем о другом. На самом деле это страшная потеря для мировой эстрады, если он так и не вернется на сцену, а денег у моей семьи предостаточно... Может быть, мне стоит попросить папу выкупить его группу из долгового рабства и забрать себе компанию? Разве плохой директор агентства из меня получится? И ведь тогда оппа всегда будет при мне... Я-то уж позабочусь, чтобы он не смог отказаться от нового контракта. Он же не враг сам себе и захочет снова стать звездой.

8. Опишите Вашу самую заветную мечту.

Самая заветная мечта? Быть всемирно известной певицей. Или актрисой. Вроде этих корейских айдолов. Чем я хуже того же Хитоми-семпая? Хороша собой, пою неплохо, даже фанеры не понадобится. А уж мои актерские таланты и вовсе превосходят все и вся... я же привыкла жить с маской на лице.

9. Расскажите один секрет из жизни, о котором никогда никому не рассказываете.

Но... Моя самая-самая заветная мечта – это секрет, о котором я точно никому и никогда не расскажу. На самом деле, хоть и я понимаю, что такого в нашем мире не бывает, я бы очень хотела, чтобы кто-нибудь полюбил меня без всяких контрактов, такую, какая есть – с кучей вранья и уверток, попыток казаться милее, чтобы мне больше не нужно было притворяться хотя бы перед ним. Чтобы хотя бы перед ним я могла расслабиться и побыть собой, пока я еще не забыла, какая на самом деле, а не этой милой девочкой с приклеенной улыбкой, которую любят все. Может быть, тогда я смогу меньше врать... Быть искренней? Но таких людей не бывает, всем нужно что-то взамен, и потому эта мечта не сбудется никогда... а вы ведь помните, что я терпеть не могу пустые мечты. Поэтому эта глупая мечта – мой главный секрет.

10. Любое выражение, цитата, кредо?

Цель оправдывает средства.

0

8


Вы здесь » Himawari Gakuen » Personal Themes » Kagawa Keiko [2- Moyashi]