Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Завершенные эпизоды » СЮЖЕТНЫЙ ЭПИЗОД: Испытание на храбрость [Группа 1]


СЮЖЕТНЫЙ ЭПИЗОД: Испытание на храбрость [Группа 1]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дата: ночь с 18 на 19 августа 2010 года
Погода: теплая, звездная летняя ночь
Места: территория отеля Шилла Си Стар, часть в которой в эту ночь специально отключили электричество.

Место встречи:
Бассейн

Маршрут:

* дальний, дикий пляж

http://icons-ak.wunderground.com/data/wximagenew/t/Talkingrock/92-800.jpg

* лабиринт из кустов в человеческий рост

http://www.labyrinthbuilders.co.uk/photos/lg/union/night.jpg

* парк

http://3.bp.blogspot.com/-bSApDd3hZ_M/T5VV5pyx4FI/AAAAAAAAA2k/ql4TdBIXHOw/s1600/aDSC_4094.jpg

* старый дом на самой границе территории отеля

http://s3.uploads.ru/xtvIQ.jpg

Конечная точка:

* беседка

http://img4.tourbina.ru/photos.4/4/2/6/7/5/1057624/big.photo.jpg

0

2

В этот раз, Юн, хотя бы, точно знал, с кем ему предстоит провести сегодняшнюю ночь. Все-таки, в том, чтобы быть членом Совета, были свои преимущества. Например, ты всегда планируешь всякие мероприятия. Да, занимает много времени и сил, зато он знал все правила и закономерности этих самых праздников и мероприятий.
В этом году он не попал в группу Духов, что организовывала весь ужас этого вечера, однако он был там в прошлом году и очень хорошо усвоил отдельные закономерности. Так, например, если пара встречается или очень близка к тому, их обязательно поставят вместе. Ведь когда, как не в летнюю ночь, когда вы только вдвоем в, казалось бы, совершенно диком месте, рождается вся смелость зарождаются новые отношения.
Поэтому, конечно же, он был уверен, что его сегодня ждем прогулка с Микой. Так уж сложилась традиция, что каждый раз. как они выбирались куда-то вдвоем, он всегда дарил ей какие-то цветы и это уже стало своего рода традицией, ритуалом. Вот и сейчас он шел с маленьким, но букетиком анемон. Глупо, наверно, было их тащить с собой, но, все-таки, ему, как оказалось, нравилось дарить цветы.
присев на край бассейна, он принялся перебирать пальцами нежные лепестки.Он никогда не задумывался, какие цветы покупал, хотя, наверное, нужно было. Девушки обычно обращают на такое внимание. Но он всегда лишь подходил и покупал такие, какие ему больше нравились в тот или другой день. Иногда продавцы, в особенности если это были молодые девушки, интересовались, знает ли он значение этого цветка, но он даже не задумывался над их словами. Интересно, на какой цветок упал бы его взгляд, если бы ему нужно дарить их Со Джю?

0

3

Когда Михо начинала переживать, она сама этого не понимая, начинала дышать на ладошки, а за тем активно их потирать, будто ей холодно. Она и даже не догадывалась с кем будет в паре. Они говорили об этом с Саюри всего минут пятнадцать назад пока не разошлись в разные стороны. Что уже означало, что они не будут в паре. Михо действительно верила в духов и призраков, поэтому и комнаты с привидениями и подобные "испытания" ее пугали, но вот за свою реакцию она не могла ответить, так как папа всегда говорил, что пугаться зачастую нечего - это всего лишь люди. Но разве люди не могут быть пугающими? Уже увидев тусклый свет от ламп в бассейне Михо прибавила шагу. Ей в принципе было все равно с кем пойти. Лишь бы не с Секигавой. Он был духом в их первый год и теперь, только от одного его вида за партой у Уноэ дрожали колени и страх расползался словно тушь в стакане воды, а тут с ним идти... От него ведь никакой поддержки не жди. Наверняка будет еще и подначивать и пугать сверху положенного! Сердито поджав губы и сомкнув брови Михо все же дотопала до бассейна обнаружив там парня, что одиноко стоял ожидая... ее. Сердце забилось словно следуя быстрой барабанной дроби тайко и внутри девушка ощутила, как что-то подобное струне. Как бы не музыкально все звучано в реальности же она попросту замерла вытаращив глаза, словно рыба, которую подвергли шоковой заморозке.
- Ли Юн - выдохнув своим напряженным кулакам имя парня, Михо вроде бы как ожила. Первым отозвался мозг, став пускать дивные картинки из дорам. Внезапные обнимашки, неловкие касания. И этот бассейн. Пробежавшись пальцами во своим волосам а затем ощупав свое платьице она поняла, что одеваться нужно было получше. Как она вообще могла не подумать о подобной возможности. Но было уже поздно. Он ей очень нравился. Уже давно. Хотя он нравился всем. И так как теперь все решилось с браком, она спокойно может заглядываться на других мальчиков. Почему бы не Ли Юн?
Но как же его приветствовать? Ейо, бро дай пять, удар кулаком по плечу? Здравствуйте Ли Юн, мы с вами одноклассники, поклон в девяносто градусов? Кааааак? - все же успешно дошаркав до парня, Михо не в силах прямо смотреть на парня уставилась на бассейн, нащупав дрожащими пальцами широкое плече Юна, она похлопала того.
- Так значит мы пара? - испугавшись собственной фразы она резко покраснела и испугано повернула голову к однокласснику. Чтобы как-то сгладить ситуацию она добавила - А сегодня похолодало... - внутри она уже рыдала, размазывая подводку и тушь по всему лицу.

+1

4

Юн стоял и продолжал играться с букетом, чтобы хоть чем-то себя занять. "Наверно, стоило таки выбрать что-то посветлее, среди ночи этот темно-синий кажется совсем черным." Он то щупал лепестки, чтобы понять, какие они на ощупь, то подносил букет ближе к лицу, стараясь уловить аромат. Наверное, все цветы должны были пахнуть. По крайней мере, Юну всегда так казалось. Но, как выяснилось, либо у этих был очень тонкий аромат, что парень не мог его почувствовать, либо действительно не пахли ничем. Разве что немного зеленью.
Когда он почувствовал прикосновение к плечу, то, тут же широко улыбнувшись, развернулся.
- Привет, Ми...хо чан. - Пришлось ему быстро менять имя, уже было сорвавшееся с языка. - М, выходит, пара.
Улыбка на его лице померкла. Он действительно не мог понять, что произошло и почему тут Иноуэ Михо. Нет, он против девушки ничего не имел, но ведь всегда именно Совет играл главную роль в формировании пар. Да и вообще, даже не в Совете дело. Тех, у кого были отношения всегда ставили вместе, если только... "Если только кому-то из Совета не хотелось по-другому".
Юн тихонько хмыкнул. теперь оставалось только гадать, с кем же выпадет быть Мике. До этого он был уверен, что она будет с ним, а Со Джю - с Саюри, что тоже неплохо для обоих девушек. А сейчас... "Значит, Михо," - вернулся он к насущему.
- А, да, вот. Держи, это тебе. - Он протянул ей букет. - Они, наверно, немного успели подвянуть. И почти не пахнут. Я не очень хорош в выборе цветов.
Извиняюще улыбаясь, он почесал затылок.
- Ну что, думаю, мы может двигаться. Судя по нашему маршруту, - он направил фонарик на записку со схематичным планом. - Нам на пляж. Готова? Если боишься, можешь взять меня под руку.

+1

5

Даже будучи, как минимум в половину прозорливой, чем полагается девушке ее возраста, Михо не могла не заметить, что лицо Ли Юна изменилось в тот момент, как он рассмотрел ее лицо в тусклом свете бассейна и не найдя там кого-то. По всей видимости, кого хотел увидеть. А принимая букет из рук парня вовсе упала в уныние. Она совсем не знала что и думать. Подняв свой тревожный взгляд и затем очень быстро поспешив его спрятать, делая вид, что она нюхает цветы.
- Все в порядке... Мне пока не страшно. - сказав эту фразу она уверенным шагом пошла вместе с парнем по тропинке к пляжу. А что было бы если бы пришел кто-то из парней? Он бы ему тоже подарил эти цветы? Они ведь всегда рядом с Йон Су, может он рассчитывал увидеть его? Тогда зачем ему цветы? О, Ками-сама неужели... - вопрошающе скосив взгляд на Юна, Иноуэ качнула головой, соглашаясь с тем, что такое сомнительно. И снова посмотрев на анемон подаренные Ли Юном она вспомнила, что они означают быть покинутым, быть брошенным. Он хотел разорвать свои отношения с Йон Су? Или все же девушка? Он с кем-то встречается? И почему я как всегда не в курсе? Значит если он решил порвать со своей девушкой у меня есть шанс?
Подышав в руку проверяя свое дыхание на свежесть Михо старалась это замаскировать под почесывание своего носа. Но постыдившись своего поведения она постучала себя по лбу кулаком. Широко раскрытыми глазами, она взглянула на Ли Юна, не скрывая своей искренней жалости. Ему же наверняка сейчас очень больно. Он ведь такой хороший. Если он хотел с кем-то порвать, значит на то была причина... Он не может поступать плохо, ведь он такой... Ли Юн. Мне нужно его поддержать. Его нельзя оставлять с самим собой в этот момент. Нужно постараться быть дружелюбной. Вникнуть в проблему.... Или хотя бы показать, что я вроде бы как в курсе, что я неравнодушна.
Заметив, что она немного отстала от парня, Михо поспешила поровняться с ним и собравшись с духом все же решила завести разговор.
- Юн-кун, а ты на кого думал, что попадется тебе в пару? Я вот думала, что это будет Секигава. - она вновь это представила и ее передернуло - как хорошо, что это ты. - совершенно забыв о своей миссии спасительницы души Ли Юна, девушка улыбнулась Юну обхватывая того за руку.

+1

6

Иноуэ Михо. Что он знал о Иноуэ Михо? Что она была его одноклассницей вот уже третий год. Что она дочка владельца небольшого отеля в традиционном стиле. Что она играет на тайко. Любит японскую историю и литературу. "Не густо" - подытожил в уме Ли Юн. Вновь посмотрел на свою спутницу. "Вот уж не думал, что окажется, есть в моем классе кто-то, кого я знаю так плохо. мы же с ней, наверное, толком и не общались ни разу. Все только школьные дела." Внезапно встретившись с ней взглядом, Юн как-то смущенно улыбнулся и пошел дальше, глядя вперед. Все было очень странно. Однако, только в его руках было сделать это знакомство более успешным, а может даже в чем-то и выгодным. "Сегодня маленькая гостиница, завтра - владелица сети отелей, кто знает?"
- М? Оммм... - Ли Юн сделал вид, будто задумался над вопросом. - Секигава?
В шутку повторил он страшное предположение Михо. Судя по всему она была не в курсе их отношений с Микой. Да и они особо это не афишировали, так что не удивительно. И рассказывать сейчас об этом Юн не видел смысла.
- Как я посмотрю, он популярен, все думают, что он попадется в пару именно ему. Наверное, хотят пощекотать себе нервы по полной.
"Господи, надеюсь, он не с Со Джю," - задумался парень, сведя брови на переносице. Его действительно начинал волновать этот вопрос. Ему хватило того, насколько сильно он переживал, пока они были в паре на фестивале. А тут - ночь, лес, незнакомая местность. Нет, он не думал, что Секигава сможет сделать что-то очень серьезное, но даже если он просто наговорит Со Джю гадостей, Юн это так просто не оставит.
Поразмыслив немного, он достал мобильный.
- Прости, на секунду. Дела Совета, - извинился он перед Михо и быстро набрал смс, держа телефон с другой, от Михо, стороны, так как не хотел сейчас привносить их с Секигавой отношения в их прогулку
- Ну вот, теперь давай познакомимся по-ближе. Я только что понял, как мало о тебе знаю. Например... - Ли Юн немного хитро ухмыльнулся и заговорщицки продолжил: - Какой твой идеальный тип парней?
Спросил он самый расхожий вопрос среди молодых людей и подростков.

сообщение

Очень надеюсь, ты не додумался стать в пару с Со Джю. Как бы там ни было, давай по-мягче.

Отредактировано Lee Yoon (19.05.2013 04:51)

+1

7

Растеряно кивнув парню в ответ на извинение, Михо решила хорошенько обдумать соотношение цветов, их значения и Секигаву.
О, и зачем же он ответил именно это? Но все же, ожидал он Секигаву Ичиро. А ведь он мог сказать кого угодно и это не вызвало ту бурю чувств. Ведь теперь все сложилось. Ведь как не крути, теперь-то все очевидно. Он ждал его, как свою пару. Всем известно, что Секигава с Юном общается нормально и зачастую никто не замечал кричащего или оскорбляющего Ичиро в адрес Юна. О, Ками-сама, неужели они и вправду парочка? Все верно... Чтоб скрыть правду, Ичиро создал себе имидж сухого, жестокого и отвратительного человека, а Ли Юн будучи таким мягким и внимательным заметил настоящего Секигаву и у них начались отношения. Наверняка у Секигавы куча сомнений по этому поводу. Но он любит Юна, это сразу видно. А как его не любить? Этот спокойный голос, размеренный шаг, глубокий взгляд... Но, может у них какие-то проблемы? О, я кажется начинаю понимать. Ичиро не хочет признавать их отношения серьезными и возможно нашел себе какую-то девушку и изменил Юну с ней. Говорят, что Юн с кем-то сейчас встречается... Может Юн мстит Секигаве за его плохой поступок? Как же им наверное тяжело. Ведь семья Секигава такая значимая, а кроме того что их сын любит бедного простого парня, так еще их сын любит просто парня. Бедный Ичиро, бедный Юн. Как имя тяжело вдвоем! Но, и порознь наверное тяжело и больно. - нервно потирая руки, Михо отвлеклась на голос парня в тусклом свете луны взглянув ему прямо в глаза. О, эти глаза. Но, теперь все раскрылось для нее и она поняла, почему столько боли скрывают эти глаза. В ответ девушка улыбнулась стараясь внести в свой собственный взгляд понимание, что бы он мог разделить с ней свою боль. Она будет ему помогать. Он не из тех, кто примет открытую помощь. Но, даже если он не будет знать, она все равно будет рядом, чтоб прийти на помощь. Моргнув, Михо поняла, что улыбаться хватит и пора бы после слияния душ, вернуться к ответам.
- Да, мы не очень часто - ее голос сломался на последнем слове и девушка прокашлялась - общались. Я о тебе знаю многое теперь. Я принимаю это.
- Мой тип парней? - первым в ее голове всплыл Мин У. Сама себе скорчив рожу она выдохнула и снова взглянула на улыбающегося Ли Юна, явно ощутив как краснеют ее щеки, она опустила взгляд - Я особо об этом не думала, но мне кажется, что спокойный, внимательный к мелочам и добрый парень - это то, что мне нужно. - поспешив перехватить вопрос она на пол шага подошла ближе к парню и стараясь копировать его собственный тон спросила:
- А твой какой? - она не стала уточнять тип парней или девушек. Для нее все было очевидно, но надежда в ней не умерла и как она может что-то такое говорить, раз он ей сам прямо не сказал.

+4

8

Если бы он обратил внимание на Михо то наверняка бы заметил, что она и не особо обижалась на его временное выпадание из реальности. Впрочем, он тоже на ее выпадания внимания не обратил.
- Оооо, спокойный, говоришь, внимательный... - Утвердительно закивал Юн, глядя по сторонам. Все таки было так удивительно, что хозяин гостиницы не только согласился их всех принять, но даже пошел навстречу их прихотям и помог организовать это мероприятие. Добровольно предложил место, оградил на время проведения, выключил везде освещение. При этом смирившись с наверняка возникающим недовольством других посетителей.
- О, да я такого знаю! - Хитро улыбнулся парень. - Спокойный, серьезный, внимательный. Да и выглядит хорошо. Ну и наверняка добрый, раз помогает бедным, натруженным долгой учебой, школьникам отдохнуть. Я про владельца этой гостиницы. Не знаю, видела ли ты его, но мы с ребятами из Совета ходили договариваться за проведения Испытания. Так что, если хочешь, могу познакомить.
Юн заговорщицки подмигнул Михо.
- Только не тяни, потому что, гляди, женится еще на ком-то еще.
Они подошли к первому месту их расположения. Это был дальний пляж, залитый сейчас ровным мягким лунным светом. Судя по всему, им нужно было его всего лишь пройти, так что можно было не останавливаться надолго.
- Хммм, мой... - на какое-то мгновение задумался, как лучше ответить девушке на вопрос. "Здоровая француженка с большими глазами и огромными ручищами" - тут же вспомнил он другой момент из прошлого. - Ну, этот человек определенно уверенный в себе и напористый. Иногда такому даже бывает страшно возразить, когда он в полной решимости. Отстаивает свое мнение, если считает его правильным. Очень ценит своих близких, которых выбирает с большой тщательностью. А еще обязательно с широкой, неповторимой улыбкой и уникальными, изящными руками.
Юн словил себя на том, что все это время идет, мягко улыбаясь и буквально просто описывая Со Джю, не особо даже изменяя информацию для большей скрытности.
- Кхм. Ну, по крайней мере, так я себе это представляю, - немного неловко закончил он.

+1

9

Буквально глотая каждое слово парня, Михо даже немножечко кивала, даже не замечая подобной реакции. Но когда, парень подмигнул Иноуэ, та округлила глаза и немного опустила голову и лишь по дурацкой улыбке можно было понять, что она в полном восторге.
- Было бы... - она была готова уже подыграть Юну, но тут ее плечи опустились и она поняла, что тот человек, о котором он говорил и ее "муж", хотя нет все таки муж - один и тот же. А значит... О, нет неуж-то он что-то знает? Заподозрил? Ему что-то сказал сам Мин У? Ан-нет, думаю нет. Это случайность. Ее пауза слишком затянулась и что бы развеять обстановку, Михо обхватив покрепче руку Юна, смущенно (и это было правдой) заулыбалась в ответ. - Хотя, я не думаю, что такой человек будет заинтересован в  простой школьнице. В отношениях ведь, важна взаимность. - вообще сама Михо-сама не поняла, зачем вместила последнюю фразу, но сказанного не воротишь, поэтому она пару раз повертела головой, будто в поисках того, кто бы эту глупость сморозил.
- Кроме того, я слышала, что он уже женат. - а это вообще было незачем говорить. - это я знаю потому, что мой папа ведь тоже в этом бизнесе - расплывчато оправдалась Михо.
О, боги, как хорошо, что Юн вернулся к его типу парней. Но это же Секигава! Это же определенно он! Совпадение просто... У него изящные руки? А улыбка? - Михо представила себе Секигаву улыбающегося и рассматривающего свои изящные руки. От этого она ощутила холодок пробежавший по спине. - Но сердцу не прикажешь... Вздохнув, Михо легонечко похлопала ладошкой по предплечью парня.
- Ты так говоришь, будто представляешь кого-то конкретного. - откровенно заметила Михо, стараясь и себе изобразить заговорщицкий вид на лице.
- Вообще, любовь - что-то сложное для меня. Как что-то, что существует вокруг меня не касаясь. Словно я на подводной лодке в этом мире любви. Странное ощущение, правда? Просто, о ней говорят по телевидению, пишут в печатных издательства, ее фотографируют и рисуют, о ней говорят в классе и на переменах, но близко с ней я не встречалась и боюсь я настолько в ней не разбираюсь, что если она появиться в моей жизни я могу принять ее за что-то иное. И это пугает - ее глаза снова остекленели как у зомби, что показывало крайнее ее беспокойство по поводу. Она замолчала, опуская  голову все ниже.
- Мы ведь еще не заблудились? - внезапно выпалив это и вздернув голову она осмотрелась. - Разве эта дорожка ведет к пляжу? - повернув голову к парню она доверчиво и обеспокоено склонила голову набок и сложила свои брови домиком.

+1

10

- Ммм, женат, говоришь... А жаль. И все же, тогда мне интересно было бы посмотреть на его жену. Наверняка какая-то дама, только и умеющая тратить деньги. Как думаешь?
На самом деле Юн абсолютно не задумывался о том, какая у владельца гостиницы жена. Но поддерживать разговор было нужно, а он знал, что обычно девушкам нравится пообсуждать других, так что это был довольно простой способ показаться хорошим собеседником, не слишком углубляясь в личные вещи.
"Кого-то конкретного?" - Юн отвел глаза, не желая, чтобы Михо на него смотрела. Ну конечно же, он имел ввиду кого-то вполне конкретного, но вот говорить ей не особо хотел.
- Да? А мне всегда казалось вполне обычное описание. Без каких-либо уникальных особенностей.
Парень пожал плечами, а Иноуэ завела какой-то длинный философский монолог про любовь. Если начало его Юн еще кое-как разобрал, то конец совершенно прошел мимо него, так как все его внимание было приковано к пришедшему сообщению.
"Вот же скотина!" - тут же проскочило в голове парня. Он резко напрягся. Сжав кулаки, он глядел на экран телефона понимая, что с каждой секундой закипает все больше. Что именно его так злило? Секигава? Что он с Со Джю? Манера написания, или то, что девушка не сказала ему, что попала в команду с этим человеком?
Он резко остановился. Нужно было срочно что-то делать, если он не мог продолжать эту милую прогулочку. "В конце концов, не ты один состоишь в Совете и можешь менять все так, как тебе хочется".
Развернув карту, Юн прикинул. Было 4 основных точки и маршрут по часовой стрелке. Он был в первой группе, они начинали с пляжа. Секигава пожелал быть в последней, четвертой. А значит, если он не поменял свое место (что было крайне маловероятно), то он сейчас должен был быть в месте, которое в их с Михо карте значилось последним, и все же находилось совсем недалеко.
- Прости Михо-чан, - он поднял на девушку взгляд. - Похоже,  нам придется немного отложить нашу прогулку.
Он, конечно, мог бы ее и оставить, но, все-таки, ему было жаль ее и потому Юн, схватив Михо за запястье, потянул ее в противоположную от пляжа сторону прямо через парковую зону, напрямик.

-----> СЮЖЕТНЫЙ ЭПИЗОД: Испытание на храбрость [Группа 4]

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Завершенные эпизоды » СЮЖЕТНЫЙ ЭПИЗОД: Испытание на храбрость [Группа 1]