Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » old messages


old messages

Сообщений 751 страница 780 из 884

751

Kuratani Kenta
ohkay http://smayly.ru/gallery/anime/MiLu/10.gif

0

752

чёто мне кажетса что я многокого пропустил (> __ >)
Kadenokouji Chinatsu
милая практиканточка
я буду вашим личным сортом хулигана
хотите?
хотя я не тру хулиган
но проблем немало от меня
совсемнебудуслушатьвас
вредничать
короче стандартно всё

0

753

Kasuga Tatsuya
Да я вообще боюсь старшеклассников, а хулиганов и подавно. Мне далеко до Ямагучи (та что в Гокусене), так что скорее вы воспитывать будете меня, хотя не скажу, что  не буду пытаться влиять своим авторитетом, харизмой, возрастом чем-нибудь на плохих мальчиков и девочек.

0

754

Kadenokouji Chinatsu
а ну ок
хехехе http://smayly.ru/gallery/anime/FunnyBunny/5.gif

0

755

Нужен?

0

756

В длительном творческом кризисе.
Не теряйте.

0

757

Kadenokouji Chinatsu
Я только за)) буду заходить после уроков, чтобы спросить вашего мнения о чем бы то ни было или даже просто выговориться. Ну и сама я просто буду вас уважать, ответственно выполнять все поручения и внимательно слушать на уроках))
Можно и отыграть что-нибудь, я никогда не против :D

0

758

Прошу прощения, был завал на работе. Надеюсь, что вернулся и больше так не пропаду.

0

759

и снова я здесь)) ну поиграйте со мной кто-нибудь.... я же хорошая...

0

760

Kadenokouji Chinatsu
Ой, что-то мне подсказывает, что вам мне будет ну очень трудно преподавать...

Kuratani Kenta
Если не нежнее, значит, ежели что - в глаз тебе двинуть можно?))

Kasuga Tatsuya
Что-то мне про тебя Саю-чан говорила. *склероз - он такой склероз*

Nobunaga Ryosuke
Нужен. Для личной неприязни и здорового соперничества.

0

761

Так, ну раз у нас по идее с апреля смена времени и переезд в романтичную деревеньку, что ж мы не играем?
Имеется предложение съездить на автобусе в Йокогаму и застрять там в лифте торгового центра. На самом деле, имеются еще многие другие предложения, но это предложение сейчас особенно актуально, в связи с вне-сезонным обострением клаустрофобии и прочих романтических настроений.

0

762

Mori Robin
А на чем базируется ваша неприязнь Мори-сан? А соперничать мы в чем будем?

0

763

Nobunaga Ryosuke
На том, что с вами решительно непонятно, что делать. Непонятно, как выяснять, кто тут круче и главный авторитет на районе. И морду вам не набьешь нормально. И вообще вы слишком вежливый. Так что пока не будет каких-то весомых доказательств того, что вы таки достойны уважения, испытывать к вам можно только неприязнь. Зато ее можно ух как и от души!
А соперничать мы будем в физике, потому что сенсей тут сказал, что я ему на олимпиаду не надо, потому что у него, мол, Нобунага есть. Вы же понимаете, что это никак спустить нельзя? А поскольку морду вам, как уже выяснилось раньше, не набьешь - придется стараться решать задачи лучше и быстрее.

0

764

Прошу прощения, прошу прощения, вновь разбираюсь с завалом на работе! Как разберусь, обязательно раздам долги

0

765

Mori Robin
Ох, даже так. Ладно. Уважать меня сложно, полностью согласен с этим. Но, Мори-сан, вас не смущает, что я немного старше, то тут сложно будет соперничать. Все же ваше право и не мне это решать.

0

766

Nobunaga Ryosuke
Уважать, может, и есть за что. Но это сперва видеть надо. Глазами. Своими.
А что старше... ну так вы и в физике сильнее, это и ежу ясно, даже морскому. Но соперничать все равно надо, и хотеть превзойти надо, и на олимпиаду надо. К слову, результаты ваши за прошлые годы-то известны. И, надо полагать, сенсей их тоже знает. Так что соперничать просто. Если сенсей скажет "мда, такого даже Нобунага не сумел решить" - ура. Если не скажет - значит не ура. Соперничать просто. Это победить сложно. Но если бы было просто, соперничать бы было незачем, правда же?

0

767

Mori Robin
Ладно. Пускай будет так. ^ ^

0

768

Новые люди! А я и со старыми не в ладах, что ж я за человек такой? Кому-то нужна?  http://smayly.ru/gallery/anime/BaoBei/10.gif

0

769

Простите-простите-простите!!! Небольшой такой завал на учете!  http://smayly.ru/gallery/anime/Lamb/21.gif Обещаю исправиться и вернуться так быстро, как это только возможно! Простите:( http://smayly.ru/gallery/anime/FeiFeiShu/13.gif

0

770

Inoue Miho
Мне. А можно вопрос? Насколько известна ваша игра на тайко? В смысле, о ней знают только близкие или вся школа в курсе?

0

771

Mori Robin
если не вся школа знает, то по крайней мере известно многим. Мне так кажется.

0

772

Mori Robin
i know u lub me~

0

773

Inoue Miho
Тогда буду вас уважать и слегка боготворить. Те, кто играют на музыкальных инструментах - это ж такие создания... им доступно недоступное... И они такие хрупкие.

Sakaki Nomite
А на гитаре играть научишь?

0

774

Mori Robin
оооо ты только попроси... хотя и просить не надо. ты же знаешь у бас гитар длинный гриф и особая аура, как и у их хозяев впрочем http://smayly.ru/gallery/anime/Weisuomiao/6.gif

0

775

Mori Robin
О, даже так. Даже не знаю, что казать, так неловко, ух. А как-то будет проявляться твое уважение и восхищение? Я тебя буду знать? Просто, я могу не очень правильно тебя понять в силу своего характера.

0

776

Sakaki Nomite
Не знаю. *логично* Я вообще про бас гитары ничего не знаю, я и про обычные-то ничего не знаю. Я даже сколько у них струн, не знаю. Я знаю только то, что пока ни один преподаватель у меня не нашел ни слуха, ни голоса. Особенно голоса. Так что я петь лучше не буду, ты меня вот на гитаре научи играть, а я тебе когда-нибудь жизнь спасу, как тебе такой договор?)

0

777

Inoue Miho
Я думаю, что оно будет проявляться тихо. В виде неожиданной помощи, если эта помощь вдруг когда-нибудь потребуется. Голубого вертолета не обещаю, но волшебник из меня будет классный.
А знать - не думаю, что ты меня знаешь. Это ж я тобой восхищаюсь, а не ты мной))

0

778

Mori Robin
О, окей. Меня вполне устраивает. Мой волшебник ихихих клас

0

779

Mori Robin
Было бы за что, а в глаз можно двинуть всегда.
А вообще, как же грубо.

0

780

Mori Robin
ниче не логично, ты можешь не уметь играть, но знать все о гитарах. я тебя научу... все покажу и расскажу, жизнь спасать вот не знаю, мне б кто денег дал, ну или просто...

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » old messages