Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » #Kamimisu mura » Когда сосен больше, чем три


Когда сосен больше, чем три

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1 сентября 2016 года
Окрестности Камимису

Участники: Михико Хитоми и Кавашима Нобу

Описание: Когда кажется, что ничего хуже уже быть не может, оказывается, что природа таит в себе куда больше тайн, чем предполагалось. И случайный путник, встреченный в лесу посреди горы можем помочь, а может и отвести тебя в совсем иное место.

0

2

Тэ Гён поддел носком кроссовка камешек и отфутболил его вперед по дороге. он пролетел пару метров, удалился о дорогу, подскочил, прокатился еще немного и угодил в кусты, которые росли прямо на обочине. Парень невольно скривился и пошел дальше.
Это было невыносимо. Все было просто хуже некуда Село! Они приехали в какое-то ужасное, богом забытое село! Там ничего не было. До приличной парикмахерской нужно было ехать в соседний городок, а автобус туда и обратно ходил два раза в день!
- Абсолютное варварство! - горестно провозгласил он, продвигаясь по дороге дальше. - Как там можно жить! Нееет, я на такое не подписывался. Одно дело - хороший корпус, мягкие постели, еда в столовой... А тут! Это что, нам придется готовить?
Первые дни прибывания в селе у Гёна прошли, как в тумане. Но теперь, когда пришел его черед дежурить и работать по дому, он понял, что терпеть такое отношение к себе он не будет. А потому, он ушел. Вообще-то, он планировал уехать насовсем, но автобус в город уже уехал и следующий будет аж завтра. Но мировая звезда не сдается, а потому Гён пошел пешком. природное чутье подсказало ему, то нужно просто идти по дороге и рано или поздно он выйдет туда, куда нужно.
- Нет, не вернусь! - Подорожал бурчать себе под нос Тэ Ген. - И пускай все знают. Схватятся - будут икать, а меня нет. А я уже ушел. И всем сразу станет так грустно, все сразу поймут, кого потеряли. Но жить я там не буду. нет, это точно невозможно. Скукота, куча работы, антисанитарный, этот запах фермы.
Гёну казалось, что запах был самым мерзким из всех, которые ему приходилось нюхать. Он передернул плечами и принюхался. Боже, да он преследовал его просто по пятам! Парень резко обернулся, но нигде не увидел ни коров, ни их следов. Пошел дальше, но шлейф, казалось, шел за ним, как плащ. Ген принюхался еще раз. Воняло очень явственно.
- Нееет! - вырвался у него из груди крик, полный отчаяния. - Нееет!
Однако, коровье дерьмо на его кроссовке явственно говорило "да".
- Фу боже, - Гён еле сдержал рвотный порыв и яростно провел ногой по земле, пытаясь отчиститься. Конечно,, это не помогало. Тогда парень огляделся вокруг в поисках того, чем можно было бы дерьмо счистить, но потом подумал, что тогда придется к нему прикасаться и отбросил эту идею. "Кроссовки придется сжечь" - трагично подумал он, выворачивая ногу то так, то эдак, пытаясь отчистить обувь об редкую траву.

+1

3

Больше всех в их семье переезд школьников из города в деревню, казалось, переживала мама. Несмотря на все заверения сестры, что у них там все хорошо и прекрасно. Она по-прежнему переживала. В итоге Нобу решил, что пора уже прекращать разводить панику и безосновательные волнения, поэтому решил, что сам съездит и все посмотрит, и потом обязательно все-все расскажет.
Но что бы поезда была более интересной, парень решил, что не будет предупреждать сестру заранее, а заявится к ней без предупреждения посреди недели. Получив разрешение начальника отдела прогулять один рабочий день по причине семейных обстоятельств, Нобу отправился в путь.
Деревня, куда переехали школа оказалась довольно далеко от города, но Кавашима не боялся заплутать по дороге, так как всегда полагался на свой навигатор, который кстати сказать еще ни разу его не подводил. Однако, видимо, навигатор был не адаптирован для сельской местности, а может быть все дело в том, что парень уже которую неделю забывал обновить карты, так или иначе свернув с главной магистрали он попал на какую-то узкоколейку, совершенно не приспособленную для езды на его низкопосаженном порше. Впереди дорога скрывалась за небольшим холмом и все на что мог рассчитывать парень, так это на то, что впереди действительно будет нужное ему поселение, так как пока вокруг вообще никаких признаков жизни не было, природа - это, конечно, хорошо, но тогда когда ты едешь по никому неизвестной дорожке и рискуешь забуксовать на очередной канаве.
Вдруг откуда ни возьмись впереди возник силуэт, сократив расстояние Кавашима понял, это парень, который идет ему на встречу, это было большой удачей. Уж он то ему сможет сказать, в правильном он направлении едет или нет, и сколько еще до школы.
- Привет, не подскажешь как далеко отсюда до школы Химавари? ты ведь их ученик, правильно?  - поравнявшись с парнем и остановив машину, обратился к нему Нобу.
В том, что перед ним ученик он не сомневался, кто еще будет так одеваться в сельской местности, да и на лицо он был слишком холеный, если так можно было выразиться, точно из местных школьников.

+1

4

Видимо, звездный побег пришлось отложить. По крайней мере, Тэ Ген не представлял, как он может появится где-то в такой обуви. Он, вроде бы, уже все вытер, но его все равно преследовал этот запах и ощущение крайней мерзости. Поэтому, парень решил, что как минимум нужно переобуться. Да и вообще, прогулки на свежем воздухе знатно нагоняли ему аппетит и теперь он был непротив чего-то перекусить.
Гён выдохнул и развернулся, медленно шаркая в обратную сторону. И тут - о чудо - услышал шум автомобиля за своей спиной. Голосовать он не любил, просить, чтобы подводили тоже, но он как-то подустал и уже готов был изменить своим принципам. Но машина притормозила около него сама.
"Неужели фанат?" - сразу же пронеслась в его светлой голове весьма логичная мысль. - "Боже мой, меня даже тут узнают!"
- Привет, не подскажешь как далеко отсюда до школы Химавари? ты ведь их ученик, правильно?
Тэ Гён критично оглядел машину, потом парня, который в ней сидел. На вид он был его одногодкой, но Тэ Гён понимал, что уход и гены заставляют его лицо выглядеть куда моложе.
- Да, ученик, - гордо подтвердил Тэ Гён. "Интересно, а ему какого лешего нужно в Химавари? Или в том месте, где теперь оно находится? Может, он приехал сказать, что мы можем переезжать назад?"
- Не особо, минут десять езды, я только что оттуда. Знаешь, я так подумал, пожалуй, я даже тебе покажу дорогу.
И, не ожидая особо приглашения, он понял на себя дверцу автомобиля и уселся на переднее сидением, рядом с новым знакомым.
- Прямо по дороге, а потом налево. Я так и шел.- Дал он весьма четкие указания и даже махнул рукой, указывая дорогу. - А ты вообще кто будешь? Зачем едешь в эту глушь?
Не сказать, что он был очень заинтересован в этом разговоре, но все лучше, чем кроссовки от дерьма чистить.

+1

5

Возникал вопрос, куда направлялся этот парнишка, на сколько успел понять Нобу вокруг ничего особо нет, встретилось ему по пути пару деревень и все, до города пешком не дойти - это точно. Хотя может он просто решил прогуляться по окрестностям, сменить так сказать, обстановку. Для тех кто привык жить активной социальной жизнью вне школьного кампуса вот такое переселение в сельскую местность могло доставить много неудобств.
- Отлично, буду рад, меня Нобу зовут, а тебя?- улыбнувшись, подсевшему к нему парню, произнес Кавашима.   
Кинув взгляд на навигатор, парень удостоверился, что чудо техники не лжет, и путь показанный на экране соответствовал только что сказанному. Правда, навигатор показывал, что расстояние приличное, 5 километров почти, стало еще интереснее, что же могло толкнуть этого ученика на столь длительную прогулку.
- У меня там сестра учится, вот решил проведать. А тебя как занесло в такую даль, неужели решил до города пешком дойти? - задав встречный вопрос, обратился к пассажиру Кавашима.
Несмотря на достаточно медленную скорость, преодолеть расстояние удалось довольно быстро, вот только доехать непосредственно до деревни им не удалось, дорога стала слишком узкой,а значит дальше пришлось идти пешком, признаться Кавашима, даже был рад пройтись, сидеть в машине его уже порядком поднадоело, хотелось размяться и подышать свежим воздухом после пересушенного кондиционированного воздуха салона машины.
- Дальше придется идти пешком, не хочу поцарапать машину продираясь по этой узкоколейке, - съехав на обочину и заглушив мотор, произнес Нобу. 
Выйдя из машины парень присвистнул, вчера вымытая машина сегодня выглядела, словно, прошла полный путь маршрута ралли "Дакар" по пустыне. Мойки, конечно, в этой глуши не было, да и бессмысленно это было, ему предстояла еще обратная дорога.
- Что ж веди дальше, коли уж решился быть проводником. Сможешь довести меня до...- на мгновение замявшись, Кавашима достал из кармана брюк телефон, что бы сверится с информацией, сохраненной в блокноте, - здания школы, сестра говорила, что ее дом совсем рядом.

Отредактировано Kawashima Nobu (25.03.2017 15:16)

+1

6

- Тэ... - начал было как ни в чем ни было отвечать Гён, когда вдруг внезапно опомнился. "Этот воздух действует на меня  пагубно". - ...бе мое имя вряд ли что-то даст. Но, меня зовут Хитоми. Михико Хитоми. И туда и назад пишется одинаково, да, да.
Сидеть в машине было явно лучше, чем идти по лесу. Тэ Гён критически окинул взглядом салон и остался доволен тем, что увидел. Это была хорошая машина. Он и сам бы на такой с удовольствием разъезжал бы, если бы снова был звездой и  все его фанаты внезапно стали адекватными ребятами, которые не пытаются растащить на сувениры все, до чего касалась его рука. И уж тем более - задница.
- Гулял, - почти оскорбленно ответил Гён. - У меня моцион. Вечерняя прогулка. Спортивная ходьба. А ты думаешь, у меня просто так, от природы такое тело?
На самом деле и правда от природы, спортом Гён занимался крайне редко, да и в еде себе не особо отказывал. Но не говорить же, что он и правда собирался уходить. Нееет, это было бы слишком позорно: ушел, вернулся. А потому парень просто задрал нос и отвернулся, уставившись в окно.
"Сестра, тоже мне. Зачем переться в такую глушь ради сестры? Может, они тайно встречаются? Или женаты? Уууу, жена школьница это должно быть круто".
- Что? - наконец-то Гён посмотрел на парня. - Ааа. Ну да, та такой машине тут далеко не проедешь.
"А так хотелось бы"
Гён вылез следом за Нобу и огляделся по сторонам. Он этого места не помнил, честно говоря.
"Боже, я был так расстроен, что даже не смотрел вокруг!" - сокрушенно покивал головой парень.
- Пф, конечно смогу. Тут три сосны, такой гениальный провожатый, как я, просто физически не сможет заблукать!

- Мы никогда отсюда не выберемся! - Отчаянно ныл Гён, обняв руками ствол один дерева, мимо которого они прошли уже третий раз. - Это все из-за тебя! Я умру страшной смертью, меня сожрут волки, но никто об этом так и не узнает, потому что нас никогда не найдуууут!
Проходив вокруг да около уже больше двух часов кряду, Тэ Гён был готов даже на позорное возвращение, лишь бы домой, лишь бы к цивилизации.
- Если бы не твоя чертова машина, я бы вернулся той дорогой, какой пришел. А что теперь? Куда ты наз завез вообще? Ты маньяк? Лучше бы тебе быть маньяком, так меня хотя бы по телевизору покажут, как главную жертву, а то умрем в лесу и никто не замееетит!

+1

7

Его новый знакомый с такой уверенностью заверил, что он сможет найти дорогу до школы, что у Кавашимы и сомнений не возникло, что что-то может пойти не так. Но беду приходит откуда не ждали, как говорится. Уже через полчаса пути Нобу стал подозревать неладное, но природная вежливость и терпеливость взяли свое, поэтому он молча следовал за своим провожатым. Когда время их прогулки почти перевалило за полтора часа стало понятно, что они заблудились, еще через полчаса у студента сдали нервы и он решил пообниматься с деревом. До этого уверенный и непоколебимый парень был абсолютно сломлен и он был готов сорваться на истерику. Самого Кавашиму подобный расклад совершенно не устраивал, мало того, что они заблудились, отрицать очевидное было глупо, так еще и этот возмущающийся подросток, от которого было явно больше беды, чем проку.
- Это же ты сказал, что знаешь дорогу, и что "такой гениальный провожатый, не может заплутать"и теперь еще и меня во всем обвиняешь? - сложив руки на груди, возразил Кавашима.
Он и сам был на взводе, понимая, что они могут рисковать провести ночь среди дикой природы. А у него даже воды с собой нет, пол литровая бутылка захваченная из машины, была уже почти допита, а машину им теперь было бы найти так же сложно, как и путь в школу.
- Давай доставай свой телефон, сверим показания GPS и проложим маршрут по карте, - обратился парень к школьнику.
Можно было бы довольствоваться и его телефоном, но для верности Нобу решил, что все-таки лучше перепроверить. Можно, конечно, было позвонить в школу, они бы, вероятно, смогли бы снарядить несколько человек для их поисков, но пока солнце еще стояло высоко, Кавашима все-таки надеялся выбраться отсюда собственными силами, к чему раньше времени поднимать панику, потом замучаешься все эти последствия разгребать.
- И если что, я ехал по дороге, а вот в эти дебри уже ты меня завел, так что не скидывай с больной головы на здоровую, - добавил Кавашима.
Его хорошее настроение, что еще было утром, теперь же шло под откос, сюрприз превращался в какую-то совершенно не смешную комедию.

+1

8

- Это же ты сказал, что знаешь дорогу, и что "такой гениальный провожатый, не может заплутать"и теперь еще и меня во всем обвиняешь?
Гён перестал причитать и выглянул из-за дерева, сильно вытянув свою и так длинную, прямо таки, лебединую, шею. Он уставился на своего нового знакомого сначала удивленно, а потом недовольно.
То есть, он не хотел его успокаивать. И не соглашался с тем, что это все его вина. И еще и пытался - Кто бы мог подумать! - ОБВИНИТЬ в чем-то Тэ Гена.
Нет, такой наглости он стерпеть не мог. Так наплевательски отнестись к его величеству и еще и сметь теперь ему указывать!
В ответ на просьбу (требование!) достать телефон, Гён медленно вернул голову обратно за ствол, нахмурился пуще прежнего и скрестил руки на груди.
- Ти зе сам сказял, я ехаль по дороге - чуть слышно передразнил он слова парня, отвернулся и присел, принявшись ковырять палочкой в муравейнике, который оказался неподалеку.
- Тебе надо, ты и доставай! - буркнул он уже громче, продолжая разорять дом бедных мурашек. - Самый умный тут нашелся.
Когда было на кого обижаться, страх за свою жизнь мгновенно пропал. Конечно, они все равно наверняка тут умрут, но хотя бы теперь Гён ТОЧНО умрет мучеником, его канонизируют и будут молиться теперь уже официально. И никакая мама не скажет своей дочке-фанатке, мол, что это ты своих айдолов по стенам развешала, стыдно должно быть. теперь его лицо будет красоваться на иконах! Ах, какое это должно быть зрелище: молодая, красивая послушница опускается на колени перед его ликом. На иконе Гён в красивой тоге, с таким спокойным, немного отрешенным лицом. Веки чуть приопущены, взгляд вниз, на губах еле заметная улыбка, руки раскрыты, как для объятия. "Ах, святой Хван Тэ Гён, спаси и сохрани" - молится она, не сводя взгляда с его лица. - "Освяти мой путь своей божественной красотой, озари мудростью своей, благослови грацией"
Он продолжал нашептывать фразы, представляя себе, какая будет картина. Она ему нравилась. Святым Гён быть хотел. Умирать для этого, правда, не очень хотелось...
Наконец он поднял взгляд и снова посмотрел на Кавашиму.
- Чего? - одними губами сказал он, резко вздернув брови и дернув головой. - Думаешь, самый умный тут? Нет у меня на моем кирпиче GPS, выкуси!
Кое-как изловчившись, он вытащил телефон из кармана брюк и бросил его Нобу. Он и так был еле живой, поэтому Гён не парился, даже если тот не поймает. Тяжело вздохнув, он поднялся на ноги, звучно хлопнув себя по бедрам.
- Ну что, съел, ребенок города? - почему-то в том. что у него не было GPS, Гён чувствовал свое превосходство и даже приступ паники пропал. - Тут надо использовать свою голову, а не вот эти вот фентифлюшки.
Гён постучал пальцем по лбу.
- Ладно уж, выведу тебя, не паникуй. Пошли - и Гён уверенным, сильным шагом направился куда-то в чащу, пробираясь сквозь кустарник.

+1

9

Кавашима возвел глаза к небу, стоило ему снова услышать голос студента. Кто бы мог подумать, что взрослый пацан будет вести себя хуже, чем девчонка.
Чесное слово, как маленький...такое чувство, что я имею дело с младшеклассником...Слава Богу, родители смогли воспитать меня и Саюри адекватными людьми...
Все-таки они с сестрой были очень самостоятельными, причем с самого детства. В Нобу эта черта развилась от осознания ответственности за младшую сестру, а сама Саюри никогда не была капризной или непослушной, даже в самом раннем детстве.
- Ты что шутишь? - уставившись телефон, небрежно брошенный ему парнем, прокомментировал Кавашима. 
Это было не просто странно, а очень странно. Разве гонка вооружений в плане мобильников и проичх девайсов среди подростков отменилась? Тем более когда дело шло о детях из такой школы как Химавари. Или может это какой-то новый мейнстрим, купи себе самый простецкий телефон. Нет, видимо, он уже был слишком далек от школьной жизни, потому что абсолютно ничего не понимал.
- Ха, это я ребенок города? Позволь поинтересоваться сколько дней вне города ты успел в своей жизни провести? - раздражение и стресс брали свое, поэтому скрыть сарказм в голосе ему не удалось.
Перемена в настроении парня его слегка удивила. Только что чуть ли не плакал, что все конец света наступил и "мы все умрем", а тут на тебе воодушевился и готов искать дорогу.
- Ты уверен, мы только что тут круги наворачивали по твоей милости между прочим, - недоверчиво глядя на студента, произнес Кавашима.
Дай только выбраться отсюда, скажу сестре держаться от этого странного типа подальше...хотя, конечно, она столько лет учится в школе должна быть в курсе, но лишний раз напомнить будет не лишним... Вот за такими детками точно нужен дополнительный контроль их завуча.
Выбор у него был небольшой, либо искать дорогу самому, либо следовать за этим слегка странноватым пареньком. Рассудив что вряд ли может быть хуже, чем сейчас, Нобу решил рискунть и довериться провожатому еще раз. Вряд ли тот хотел завести его в чащу и бросить. На такое этот паренек вряд ли способен.
- Ладно, веди, надеюсь, в это раз мы таки достигнем цели, - вздохнув и пожав плечами, добавил Кавашима.

+1

10

Под ногами весело хрустел валежник, а Ген пробирался все дальше вглубь леса. Он видел кое-что, что було доступно только ему и от чувства собственной гордости его распирало. Дело в том, что кое-где на деревьях были пометки. Он заметил первую там, прямо на дереве, с которым обнимался. Небольшая метка желтого цвета, оставленная, наверняка, уверенным путником для обозначения дороги.
Оставалось только их находить. А, учитывая, что лес был довольно густой и дикий, сделать это было нелегкой задачей.
«Хорошо, что у меня есть мои удивительные глаза и орлиное зрение» - размышлял про себя Ген, перелазя через очередной ствол.
- Эй ты там, не отстаешь? – крикнул он через плечо. - А то еще потеряешься. Я, чтобы ты знал, профессиональный путеискатель! Путепроводник! Эх, сколько часов я провел в лесах, сколько гулял по таким вот местностям, выискивая тропинки в зарослях…
… по телевизору. Выросшему с четырех стенах Тэ Гёну не оставалось очень часто ничего другого, как целыми днями смотреть телек. К сожалению, маму показывали не так часто и потому приходилось переключаться на другие каналы. Особенно он, как и многие дети в его возрасте, любил каналы про природу. Мог часами наблюдать за животными, разглядывать съемки леса, пустыни, гор. Как он жалел, что не мог туда попасть! Да что горы, хотя бы в зоопарк. Но и туда он пошел в первый раз уже во взрослом возрасте, сам, без родителей.
- Что это? - Гён внезапно остановился и резко развернулся. - Ты слышал?
Где-то в кустах что-то громко хрустнуло, затряслось и умолкло. Ген подошел ближе к новому знакомому. И тут кустарник затрясся с новой силой и на них вышло что-то огромное, волосатое, ужасающее и направилось прямо на них.
"Медведь" - тут же решил Ген. И, не дожидаясь. когда ему выпадет судьба повторить оскароносную роль Ди Каприо, со всех ног припустил куда по-дальше. Однако, далеко не убежал: зацепился за корягу и упал, в попытке спасения отползая по-дальше в кусты и наблюдая за судьбой Нобу.
Странное нечто тем временем все надвигалось, надвигалось, поднося руки к голове. А потом резко взяло и снесло себе по-черепа. Впрочем, нет, потому что за какой-то абсолютно страшной маской показалось морщинистое и старое, но вполне себе человеческое лицо.
- Куда ж вы идете-то! - не совсем разборчиво проговорил дедушка. - Там же змеи! Я же специально знаки развесил, чтобы не ходили!

0

11

Следуя за парнем, Кавашима пытался внимательно смотреть по сторонам, что бы иметь хоть какое-то представление куда они идут. Школьник явно взбодрился и теперь уже ничто не напоминало того, что еще десять минут назад он был само отчаяние и чуть ли не Господа Бога о помощи молил.
Странный он все-таки...очень странный...вероятно, всему виной гармональная буря, многие подростки в таком возрасте плохо контролируют свое настроение...
- Все в порядке, тебя из виду я не упущу, - ответил Нобу на замечание парня.
В этом лесу сложно было выпустить из виду издающего при хотьбе столько звуков человека, не удивительно, если все животные в округе успели попрятаться.
Провожатый так резко затормозил, что Кавашима чуть было не врезался ему в спину. Чертыхнувшись про себя, парень прислушался. По его мнению, ничего особенного не происходило, обычные звуки леса. Однако, когда кустарник находившийся от них буквально в паре метров затрясся, Нобу слегка напрягся, крупных животных здесь точно не водилось, поэтому Кавашима не испытывал какого-то страха, но все-таки предпочел сделать несколько шагов назад, чего нельзя было сказать о школьнике, который со всех ног бросился прочь, стоило из кустарника появиться кому-то неизвестного проихождения. Через мгновение происхождение этого странного персонажа стало вполне объяснимым, избавившись от своей маскировки перед ними предстал обычный пожилой мужчина, вероятно, один из жителей близлежащих деревень.
- Ты что же змеям меня задумал скормить, профессиональный путеискатель, - уперев руки в боки, с явным раздражением в голосе обратился Кавашима к сидящему на земле парню.
- Как же нам повезло, что мы Вас встретили. Не могли ли Вы подсказать нам дорогу до деревни Камимису. Если честно, мы бы были Вам очень благодарныЮ если бы Вы смогли проводить нас до туда, если это Вас не затруднит, - вежливо обратился обратился Кавашима к мужчине.
Нобу очень надеялся, что, наконец-то, им удасться без приключений добраться до деревни, еще немного подобных плутаний он бы уже не вынес. Что ни говори, но он не был приспособленным к лесу, море - другое дело, в море он знал что делать, это была его стихия, он знал его правила, а вот с лесом он был не знаком, и это доставляло ему вполне ощутимый дискомфорт.
- Вижу вы уже довольно долго тут плутаете. Проведу я вас до деревни, а то ведь потеряетесь, потом ищи вас тут по буеракам, - вздохнув ответил мужчина.

[NIC]Kawashima Nobu[/NIC][AVA]https://forumavatars.ru/img/avatars/000d/a4/84/143-1374431553.jpg[/AVA][SGN]__________________[/SGN]

0

12


Вы здесь » Himawari Gakuen » #Kamimisu mura » Когда сосен больше, чем три