Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Personal Themes » Kawashima Nobu


Kawashima Nobu

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Фамилия \\ Имя:
Kawashima Nobu\\Кавашима Нобу
2. Возраст:
23 года
3. Класс \\ Должность:
Kawashima Medicine
4. Место рождения \\ Национальность:
Йокогама, Япония || японец
5. Внешность персонажа:
• Телосложение: самое что ни на есть среднестатистическое, скорее даже немножко худощавое
• Рост: рост тоже вполне себе среднестатистичесикй, всего 172 см.
• Вес:  61кг
• Цвет глаз, волос, кожи: тут тоже все как у всех, темно-карие глаза, волосы от природы черные, но в жизни по воле хозяина вреям от времени меняют оттенок от иссиня-черного до средне-русового, кожа светлая.
6. Характер:
• Сильные / слабые стороны
Начнем, пожалуй, с сильных сторон. Первое о чем хочется сказать – это упорство. У некоторых это качества становится отрицательной чертой, но в том виде, в котором оно есть у Нобу, его можно назвать только плюсом и никак не минусом. Целеустремленный и серьезный, слов на ветер он никогда не бросал. Нобу сразу видит цель и то какими путями можно ее достичь. Он честный и открытый человек. Предпочитает веселые компании и вполне может сам создать вокруг себя такую. Никогда не старадал застенчивостью или смущением, он даже к понравившейся девушке всегда подходил практически сразу и без тени румянца на лице. Порой бывает своенравен, но это опять же нельзя назвать стопроцентно отрицательным качество, это его своеобразный способ продемонстрировать свое отношение к жизни, поэтому все его своенравие четко обоснованно, с его точки зрения. Нобу очень энергичный, порой кажется, что его заряда хватит на троих.
Из отрицательных качеств стоит отметить некую нерешительность в принятии серьезных решений, ему порой очень сложно сделать выбор. Он не может вот так просто рубануть с плеча, если дело действительно серьезное он будет раздумывать над его решением, при этом потеряв практически всякий интерес ко всему остальному. Невнимательность к мелочам, так же можно считать отрицательной чертой. Нобу умный и сообразительный и запомнить какую-нибудь сложную формулу или понять закон взаимодействия нескольких величин для него не составит труда, но вот порой всякие мелочи, как например, просьба вернуться домой точно к шести или по пути кинуть письмо в почтовый ящик, вот такие незначительные дела задерживаются в его памяти очень на короткое время.
• Вредные привычки и не только
О привычках можно говорить много. Например, он загибает страницы в книгах, и совсем не использует закладки. Может месяц не выбрасывать чеки из кошелька. Пишет только черной ручкой, синий цвет в роли чернил не приемлет как таковой. Каждый день пишет смс-ки сестре с пожеланием доброго утра и спокойной ночи. Не пьет кофе. В качестве росписи использует иероглифы своего имени, но пишет их слева направо.
7. Биография персонажа:
- До того как появилась сестра мечтал о брате, но потом понял, что сестра в сто раз лучше.
- Впервые подрался в третьем классе начальной школы, причина была самая что ни на есть обыкновенная, Нобу заступился за новенького одноклассника.
- В средней школе их компания состояла из шести человек: двух девушек и четырех парней. Они до сих пор общаются, и встречаются каждый месяц в один и тот же день, в одном и том же месте.
- Несмотря на популярность у противоположного пола чуть ли не со времен самого первого класса начальной школы, серьезные отношения завязал, лишь учась в институте.
- Он действительно хотел купить себе судно и стать рыбаком, несмотря на осуждение окружающих он был абсолютно серьезен.
- Несмотря на достаток семьи, Нобу в старших классах подрабатывал в ресторане официантом, а одно время брал на дом переводы статей.
- Никому не говорит об этом, но помнит точную дату того злаполучного дня, когда чуть было не потерял свою любимую сестричку Саюри.
- Учась в институте вел практически спокойную жизнь, но это лишь в стенах Тодая, за его предлелами он был все тем же беззаботным заводилой.
- Прошлое день рождение отпраздновал целых четыре раза: со школьной компанией, с семьей, с бывшими сокурсниками и с коллегами по работе.
- Начав работать в КМ, действительно стремится постигнуть все тонкости бизнеса, при этом всячески игнорирует некоторые недоброжелательно-завистливые взгляды.
8. Способности:
В совершенстве владеет английский языком, так же в Тодае изучал испанский, на котором сободно говорит.
Из-за полного отсутствия слуха попытки научиться играть на гитаре не увенчались успехом. Умеет неплохо рисовать, но рисует только на страничках своих многочисленных ежедневников.
9. Ориентация:
гетеро
10. Связь с вами:
ICQ 256-858-066
Skype klein_schmetterling

Пробный пост на вольную тему
«момент, когда Нобу все-таки решил, что пойдет учится в Тодай»

Если кто-то и сомневался в его серьезности на счет желания стать рыбаком, то точно не имел на это никаких оснований, просто так Нобу никогда ничего не говорил. И как бы там ни было, когда тогда на собрании в школеон заявил, что собирается купить себе судно и отправиться на нем в море, он был абсолютно уверен, что так и будет. Ведь на его взгляд подобное занятие не хуже, чем стремление стать очередным главой КМ. В придачу Нобу был уверен, что никто не будет ему препятсвтовать, хотя избежать серьезного разговора с отцом все же не удалось. Однако парень привел достаточно логичных и трезвых аргументов в защиту своего выбора, так что отцу ничего не оставалось как принять его действительно сумасбродное решение.
И Кавашима Нобу стал бы рыбаком, об этом бы несомненно написали бы ни в одной газете и обсуждали не день и не два, если бы не одно проишествие. Его последняя драка и первая полученная пуля пусть и не сразу, но все-таки именно они стали причиной резкой перемены планы на будущее.
Решение поступать в главный университет возникло в его голове совершенно спонтанно, что впрочем не удивительно.
Был конец февраля. Сестре немного нездоровилось и он принес ей перед сном какой-то специальный лечебный чай.  Нобу смотрел, как девушка сидя в кровати неспеша пьет горячий напиток. Саюри всегда была для него тем, о ком он заботился в первую очередь.
Нобу…да ты фантастический дурак…нет, ты самый последний эгоист…море, оно, конечно, прекрасно…но как я смогу оставить Саю одну…кто будет за ней присматривать, если не я…ведь, если с ней что-то случится,  а меня не будет рядом…если ей понадобиться моя помощь…даже самый быстрый катер не сможет за секунды доставить меня на сушу…никто не ловит рыбу у берега…а из открытого моря…как бы я не торопился я просто могу не успеть на ее зов…да и даже если допустить что ее жизнь будет спокойной и в моей помощи нуждаться она не будет…но ведь я буду скучать, да и она будет…а искать себе мужа ей придется не по зову сердца, а с потстоянной оглядкой на нужды КМ в приемнике…нет…я не могу так с ней поступить…просто не имею права…а иначе какой же я брат…никто же не запрещает мне рыбачить в свободное время…тем более у меня даже есть катер…
- Давай допивай быстрее, а то ведь от холодного чая проку ноль, - оторвавшись от своих размышлений и вновь вернувшись в реальность, произнес Нобу.
- Или может ты хочешь лишний день в кровати поваляться, а?  - переходя на игривый тон поинтересовался он.
Признаться, парень очень не любил, когда сестра болела, в такие моменты он чувствовал себя беспомощным, ведь кроме того, как вовремя напомнить о принятии лекарства больше ничего не мог сделать.

+1

2

http://i1127.photobucket.com/albums/l639/redquicksilver/3.gif
Конечно же принят, братишка))

0

3

ОТНОШЕНИЯ:

Семья
Kawashima Katsuo
Отец, именно так с большой буквы.
Человек, который своим умелым
воспитанием сделал из Нобу того,
кто он есть сейчас.

Kawashima Miyako
Лучшая мать на свете. Чуткая
и добрая, справедливая и
понимающая. Ее забота и любовь
согревают каждого члена семьи.

Kawashima Sayuri
Любимая сестра. Ради нее он готов
свернуть горы и, если потребуется,
достать луну с неба.

+1

4

Флешбеки

Дата, время

Эпизод

Статус

Январь, 2012 год

Все хорошо, что хорошо кончается

Завершен

21, 26.04.2016

Эффект первого впечатления

Завершен

весна 2016

Нужна помощь?

Завершен


І АРКА
04.04.2016 - 21.06.2016

----------------------------------------------------------------------------------------

Первый игровой период
04.04.2016 - 21.04.2016

Дата, время

Эпизод

Статус

...

...

...

...

...

...

----------------------------------------------------------------------------------------

Второй игровой период
22.04.2016 - 25.05.2016

Дата, время

Эпизод

Статус

...

...

...

...

...

...

...

...

...

----------------------------------------------------------------------------------------

Третий игровой период
26.05.2016 - 21.06.2016

Дата, время

Эпизод

Статус

...

...

...

...

...

...


ЛЕТО
1.07.2016 - 28.08.2016

Дата, время

Эпизод

Статус

13.08.2016

Серьезные решения

Завершен

13.08.2016

Двойное сотрудничество

Завершен

...

...

...


ІІ АРКА
29.08.2016 - 31.12.2016

----------------------------------------------------------------------------------------

Первый игровой период
28.08.2016 - 01.10.2016

Дата, время

Эпизод

Статус

1 сентября 2016

Когда сосен больше, чем три

в процессе

Отредактировано Kawashima Nobu (20.03.2017 15:36)

0

5

Награды:

Отредактировано Kawashima Nobu (05.03.2017 17:31)

0

6


Вы здесь » Himawari Gakuen » Personal Themes » Kawashima Nobu