Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Дизайн и дальнейшая игра


Дизайн и дальнейшая игра

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Меняем дизайн?
Да

90% - 10
Нет

9% - 1
Голосов: 11

1

Ребят, мы уже довольно давно с этим дизом, ваше мнение - стоит менять или нет? Если менять, то в принципе будем стараться тоже сделать все читабельно и не аляповато, в спокойной гамме.

Вопрос №2, это по поводу игры дальнейшей. Нам интересно, хотите ли вы, чтобы организовывались и проводились уроки, или же мы будем опускать их и акцентировать внимание на вне-урочной деятельности? И еще один момент: делаем небольшую перемотку, едак недельки на две вперед? Или же вы против?

0

2

Я лично да - за дизайн и да за перемотку и за опускание уроков (их и в реальной жизни хватает) =3

0

3

я за смену))этот очень милый, но душа просит нового))
а перемотка - в принципе, хорошо, но может чуть-чуть с ней подождать? дать игрокам какое-то время, чтобы они могли хоть разговор закончить, чтобы оборванно не было. а так я тоже за))
и насчет уроков - даже не знаю...во время урока ведь может много чего интересного происходить, но если уж на то пошло, при необходимости какой-то эпизод можно в своем посте согласовать и быстренько описать. так что в целом - тоже за))
какая-то я непридирчивая хдддд

0

4

Kagawa Keiko
разговоры и прочее будет завершено, перемотка будет, как бы это, когда закончится уже этот игровой день. т.е. не прямо сейчас =3 Как раз пока мы допишем квестики, доделаем дизайн (если нужно будет), будет время у игроков все закончить.
Спасибо за ответ))

0

5

про опускание уроков - это точно)))
насчет дизайна - если это будет также мило и не будет резать глаза) и вообще мне пока этот нравится, но я тут всего несколько дней, так что он просто приесться наверно не успел еще)))
перемотка времени - если все согласны, я тоже за. Правда придется напрячь фантазию и прописать-таки отношения)))

0

6

Inna Minor
то, что он не будет резать глаза и будет удобно читабельным - это точно. Потому как саму ужасно бесят дизы, где чтобы прочесть, нужно выделять текст.
Спасибо =3

0

7

Я "ЗА" смену дизайна, "ПРОТИВ" уроков, "ЗА" перемотку))))))

0

8

Черт, в этот раз я не буду оригинальным, но все же - со всем согласен.  Дизайн милый, хочу чего-то еще такого же милого. с моим лицом повсюду хд Уроки они никому не нужны (хоть я и гениален), а если нужно будет - можно же быдет договориться и сыграть отдельно, правильно? Перемотка - только за.

0

9

Удачно я припарковался))
Итак сменить дизайн. Сексу недостатньо (с) Роман Віктюк.
Уроки можно и пропустить, разве что на одном из них кто-то не начнет раздеваться или же драться.
Перематывайте, только оговорите вот хотяб лично для меня не взорвалась ли школа не сменили ли власть и не разрешили ли жить парням и девушкам в одной комнате. Последнее это как предложение

0

10

Sakaki Nomite
ну кто бы сомневался))) =*

Mihiko Hitomi
Да без проблем - если что будет интересно будем отыгрывать полу-квестово) как это пока еще не придумала хд

Kuroki Ren
Отлично,

спасибо всем за ответы =3

0

11

Как-то я раньше упустил эту тему. Интересно было переходить из темы в тему и очутится на новом дизайне. Очень понравилось. Теплый такой. Я боялся что будет розовый. Простите, но разве у японцев не розовый и немного зеленого - весна? Это правда бы дико смотрелось. Хорошо что бананы. Бананы ведь? Подсолнухи и бананы с клубникой. Вкусно.

0

12

Мои глаза мне не врут? Это бананы? Это Шин У делал?))))
Нравится. Нравятса каляки по бокам. И "лицо" ГМ)))
А да, и перестала раздражать переадресация)))

Отредактировано Mihiko Hitomi (01.03.2011 02:57)

0

13

Все ок, но это только у меня на Опере под кнопками текст ядовито-зеленый? (п.с. с Мозиллы вродь темно-зеленый...)

0

14

уааааааааааааааааа! сугой! такое все веселое! вы рябята просто молодцы! никаких вообще боков в моем браузере нет))

0

15

Пасиб всем!) Юджин, исправим в ближайшее время.

0

16

Ахаха мои молитвы были услышани? Хотя я не молился вовсе. Мне нравятся эти намеки http://i.piccy.info/i5/60/92/489260/h54h.gif восторг осилить сложно. Вы все душки, ГМ тем более, он точно просто ГМ? Не настоящий человек?

Miura Sota написал(а):

уааааааааааааааааа! сугой! такое все веселое! вы рябята просто молодцы! никаких вообще боков в моем браузере нет))

Главный бок в моем браузере это твоя подпись, Онью ты убиваешь во мне милосердие и терпимость к ближнему.

0

17


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Дизайн и дальнейшая игра