Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Flood » Lollitop #2


Lollitop #2

Сообщений 901 страница 930 из 1001

901

дня)
всем.

0

902

Serizawa Natsuko
Привет)

0

903

Murakami Kumiko
Оу, жестоко о.о
Как ты сама-то? )
Serizawa Natsuko
Привет :3

0

904

Nanami Kiyoka
Я нормально, живучая зараза) Сегодня у меня 3 часа тренировок, сейчас отдохну и на гимнастику) завтра буду разваливаться на части

0

905

Murakami Kumiko
Зато гнущаясь будешь *.* прям как Вики из ф(икс)

0

906

Nanami Kiyoka
Куда уж ещё то больше) Надо мной и так тренер ржет "ноги - раздвигай не хочу", я вообще гибкостью не отличаюсь, но вот ноги это нечто)

0

907

Murakami Kumiko
Кумико можно завязывать в узелок и место экономить х)
И сколько же ты уже занимаешься?

0

908

Nanami Kiyoka
Несколько месяцев, я не профессионально, а чисто для своего здоровья) Я уже однажды занималась серьезным спортом рукопашный бой мне хватило, поэтому теперь только для себя занимаюсь. Получается часа 3 в неделю гимнастики + ещё 2 часа обязательных занятий, ну и пробежки когда погода хорошая)

0

909

Murakami Kumiko
Раз ты такой профессионал *горящие глаза* расскажи мне несколько упражнений *.*
У тебя сила воли о.о я просто в шоке, попробуй меня лентяйку заставить что-то сделать и потом костей не соберешь, а ты..*.*

0

910

Nanami Kiyoka
какая из меня профессионалка, так понемногу занимаюсь) А тебя для чего комплекс нужен? Там же всё зависит от группы мышц которую ты хочешь натренировать, можно начинать ведь с самого элементарного: велосипед, ножницы, те же элементарные приседания)
У меня тоже нет силы воли, я все время все бросаю: музыкалку так и не закончила, разряд по рукопашному бою так и не получила, английскую школу вообще после первого же года оставила)
Просто врачи настаивают, что мне нужно обязательно давать организму хотя бы минимальную физическую нагрузку, как минимум часа 2-3 в неделю, диетолог просто достала меня и я решила, что лучше буду усиленно заниматься, чем совсем отказаться от любимого шоколада) так хоть могу себе раза три в неделю позволить себе сладкое)

Отредактировано Murakami Kumiko (10.11.2010 16:05)

0

911

Побежала я на тренировку, через часика полтора вернусь)

0

912

*приползла во флуд жутко уставшая* Я вернулась)

0

913

Murakami Kumiko
здравствуй)
а я родил пост хД

0

914

Kuratani Kenta
Привет) Я рада и уже прочитала) Постараюсь сегодня написать ответ

0

915

Murakami Kumiko
ок)
как тренеровка?

0

916

Kuratani Kenta
Я чуть не умерла со смеху) У нас сегодня расписание сдвинулось а я как всегда об этом не знала и я попала на мужскую тренировку, а там новенькие пришли, в жизни не видела чтобы таааак пытались сесть на шпагат, это просто надо было видеть) там все от смеху катались по полу

0

917

*тихонько пробрался. замотался в плед и греется* :33

0

918

Sang Mi Yoon
ты должен мне шоколадку.

0

919

Sang Mi Yoon
Кто к нам пришел) *села рядом* Где замерзнуть умудрился?

0

920

Murakami Kumiko
шпагат - это зло хДД

Sang Mi Yoon
ну раз уж на то пошло, ятоже хочу шоколадку хД

0

921

Serizawa Natsuko
о.о с какой чуши я должен тебе шоколад? попроси что б мамка тебе его купила хзз

Murakami Kumiko
на улице...у нас серо, холодно и дождь хззз

0

922

Kuratani Kenta
хааа!! я понял!!! у вас вместе с Нацу-чан совместный недотрах!!! не, у меня нету стоко денег что бы удовлетворять ваши потребности шоколадом оО"""

0

923

Kuratani Kenta написал(а):

ну раз уж на то пошло, ятоже хочу шоколадку хД

щас тебе! ты не болеешь хд

Sang Mi Yoon написал(а):

о.о с какой чуши я должен тебе шоколад? попроси что б мамка тебе его купила хзз

с такой, что я сегодня всё утром думал над постом и дрожащими руками тебе его писал хд

0

924

Sang Mi Yoon
у меня с ней ничего общего даже не смортя на свадебные фотографии хДД
я же тебя спас, я твой герой, а ты жабишь шоколадку *пронзительный взгляд* хД

0

925

Serizawa Natsuko
омг, как деньги будут и пройдёт моя диета, обязательно куплю тебе шоколад ^ ^

0

926

Murakami Kumiko
Привет ещё раз) Сильно устала?

0

927

Kuratani Kenta
Особенно если ты никогда его не делал) Я вот до сих пор не могу нормально на шпагате сидеть, точнее сидеть то могу, но вот встать Оо

Sang Mi Yoon
Фу, ненавижу такую погоду. У меня вот тоже дождь за окном льет, но вроде не так уж и холодно

0

928

Sang Mi Yoon написал(а):

хааа!! я понял!!! у вас вместе с Нацу-чан совместный недотрах!!! не, у меня нету стоко денег что бы удовлетворять ваши потребности шоколадом оО"""

чтоб ты зачушился!

Kuratani Kenta написал(а):

даже не смортя на свадебные фотографии хДД

ты уже никуда не денешься ^ ^

Sang Mi Yoon написал(а):

омг, как деньги будут и пройдёт моя диета, обязательно куплю тебе шоколад ^ ^

санк ю :3
*кавайные глазки*

0

929

Nanami Kiyoka
Не так чтобы очень, но ноги точно завтра болеть будут)

0

930

Murakami Kumiko
ну я занимаюсь ушу, и там есть такой милый ЭПС, когда нужно сделать мах ногой до лба и свалиться в шпагат
яйца в смятку называется, извините за откровение хД
у нас тоже нвоеньких полно, и мне очень нравится их тянуть в шпагат х) крики, стоны, мольбы о пощаде

Отредактировано Kuratani Kenta (10.11.2010 18:34)

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Flood » Lollitop #2