Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Organization » КВЕСТ: Поиск правды


КВЕСТ: Поиск правды

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Завязка:
Убираясь в школе, группа учеников находит странное фото с письмом. Что это? Просто письмо? Предсмертная запика? Или улика, указывающая на черное прошло одного из старичков из села? В этом и придется разобраться нашим новоприехавшим детективам.

Мастеринг:
Будет активный мастеринг. Что это значит? По мере вашей игры будет часто появляться мастер, открывая вам все новую информацию по квесту. Он может описывать результаты ваших действий, давать вам выбор из нескольких вариантов решения ситуации, активно вмешиваться в ход игры. Игнорировать его слова, конечно же, нельзя. Точно так же нельзя самостоятельно "вести" квест.
Например, по квесту вы оказываетесь в комнате с тремя дверьми. Правильная реакция: выбрать дверь, которую хотите открыть - подождать пост мастера, который скажет, что находится за это дверью - отреагировать. Неправильная реакция: открыть дверь, самостоятельно описать, что там находится.

Квест будет пробным. Поэтому, возможны некоторые трудности и несостыковки. Но сюжет уже готов, посмотрим, насколько удачно пойдет.

Скорость
Так как мастеринг будет активный, а игроков не так много, давайте договоримся, что вам нужно будет писать минимум по одному посту в неделю, чтобы не задерживать других. Рассчитывайте на это, если записываетесь.

Участники
Так как это пока пробный квест, участников будет ограниченное небольшое количество: 2-4 человека. Будет 2 - начнем играть, а там мож еще кто-то подтянется.

1. Hwan So Jyu
2. _________
3. _________
4. _________

0

2

Я хочу, возьмите меня!!!!

Берем)

0

3


Вы здесь » Himawari Gakuen » Organization » КВЕСТ: Поиск правды