Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Organization » КВЕСТ: "НОВЫЙ ДОМ"


КВЕСТ: "НОВЫЙ ДОМ"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Из-за сложившейся сложной ситуации директору пришлось идти на крайние меры - переезжать со всей школой, всем коллективом в богом забытую деревеньку на склонах горы Танизава, чтобы жить там, учить детей и доказать всем, что главное в его методе - это вовсе не материальное обеспечение, но отношение к ученикам.
Жители села добродушно согласились принять гостей и даже разместить их у себя в домах, если те пообещают, что будут выполнять возложенные на них обязанности. Но как же понять, у кого какие обязанности придется выполнять? А вот никак =) Пока вы не решите, к кому из старичков хотите пойти жить, вам не узнать, что вам придется там делать.
То же самое и с характерами хозяев. Все, что вы знаете - это их имена и внешность, а так же кому какой дом принадлежит, а вот узнавать характер владельца и особенность его общения также придется, только лишь сделав окончательный выбор по поводу жилья.

(Пояснение, что значится под словом "работа". Обязательно ли каждый игровой день посвящать только ей? Нет. Но работа эта есть, и достаточно помнить и упоминать в постах, как вам приходилось ее выполнять. Кроме того, время от времени будут выбрасываться характерные именно для определенного дома квесты, связанные, как раз, с этой самой работой. )

Список всех домов и владельцев, а также карту вы сможете найти тут: СПИСОК ЛОКАЦИЙ По мере заселения пункт [скрытый текст] под именем будет заполнятся необходимой информацией. Также, в каждый дом может подселиться только определенное количество человек (указано в описании дома). Большинство хозяев согласны брать всех, и девочек, и мальчиков, а если у них есть предпочтения - об этом будет так же упомянуто.

По поводу домов и расселения:
* две девочки или два мальчика могут жить в одной комнате, мальчик и девочка - только в разных.
* если хозяин согласен взять 2 человек, значит, у него есть 1 свободная комната. Так что если туда поселятся мальчик и девочка, то одному из них придется спать в комнате с хозяином.
* если хозяин согласен взять 3 или 4 человек, значит, у него есть 2 свободные комнаты.

Ниже еще раз будут написаны номера домов и количество людей, которые он вмещает. ВНИМАНИЕ! Учителя так же должны жить в домах с хозяевами, как и ученики.

В течение всей недели ученики будут учиться в новом здании школы, обживаться в новых домах, выполнять работу и прочее. В свободное время можно ездить в соседний городок Миягасе, но учтите, что автобус ходит только раз в сутки, а значит, если вы не вернетесь вовремя, придется ехать на такси.
На выходные ученики и учителя могут поехать домой (если живут в Йокогаме) или к друзьям, им не обязательно находиться в Камимису.

Машины. Еще один вопрос - с личным транспортом некоторых учеников. Учтите, что в Камимису стоянок и гаражей нету. Самая ближняя нормальная стоянка - в Миягасе. Вы, конечно, можете взять вашу машину с собой, есть только доходчиво обїясните, где будете ее держать

В рамках начала новой арки добавляется новый общий квест (один) СЮЖЕТНЫЙ ЭПИЗОД: "НОВЫЙ ДОМ",  потом будут добавляться и другие разветвления.

И последнее, но не менее важное. Что делать, если я не хочу участвовать?
Если вам не нравится идея, то просто не играйте в селе. Всегда есть возможность играть во время выходных, играть квесты летнего периода или же, если хочется играть со школьным антуражем - играть во флешах. Насильно заставлять играть в сюжетных эпизодах вас никто не будет, но учтите, что другие смогут "упоминать" наличие вашего персонажа в своей игре, как нпс-ного.

0

2

2 - Дом Главы села

1. Shin Lee Hyeon
2.
3.
4.

12 - Дом водителя Аригато

1. Kasuga Tatsuya
2. Yoshida Kazuo
3. Jennifer Waseda
4.

3 - "Новый Дом" Рейко
Описание открыто

1. Hwan So Jyu
2. Hirano Mika
3. Kawashima Sayuri

13 - Дом быстрого Джииджи

1. Mihiko Hitomi
2. Kagawa Keiko
3.

4 - Дом фельдшера Тани

1.
2.

14 - Дом странноватого Кураноске

1.
2.

5 - Дом каменных фигур Тоётоми

1. Yu Ji Eun
2. Nagasawa Tsubaki
3.
4.

15 - Дом с синей крышей Харуко

1. Lee Yun
2. Sekigawa Ichirou
3.
4.

6 - Дом с котом Хэйке Оцуи

1.
2.
3.

16 - Дом мастера Ёда

1. Akane Reira
2. Kadenokouji Chinatsu
3.

7 - Зеленый дом ворчуна Хорибэ

1.
2.

17 - Дом с оленями Такетоши

1.
2.

8 - Дом Забывчивого Такко
Описание открыто

1. Nobunaga Ryosuke
2. A Ho Won
3. Araki Kanaya

18 - Дом детектива Шинагава

1. Mok Ga Yeon
2. Inoue Miho
3. Unagi Kairi

9 - Дом сенсея Ватанабе

1.
2.
3.

19 - Дом живности Ёшико

1. Katayama Yamiko
2.
3.

10 - Дом с диковинами Игараши

1.
2.

20 - Дом правого Кена

1.
2.

11 - Дом у дороги Битто Исао

1.
2.

21 - Домик бухгалтера Ноборикавы

1.
2.

0

3

Я уже не помню, куда я хотел, но давайте сюда: 15 - Дом с синей крышей Харуко

0

4

18 - Дом детектива Шинагава

0

5

2 - Дом Главы села

0

6

16 - Дом мастера Ёда

П.С. Ток я хочу дополнить анкету, поэтому я в доме буду не сама, а с ребенком 4 лет ХД

Отредактировано Akane Reira (16.01.2017 20:20)

0

7

5 - Дом каменных фигур Тоётоми

0

8

16 - Дом мастера Ёда

0

9

бабоньки меня бросили... ну ладно пойду к Га Ён
18 - Дом детектива

0

10

15 - Дом с синей крышей Харуко

+1

11

8 - Дом Забывчивого Такко

0

12

13 - Дом быстрого Джииджи

0

13

19 - Дом живности Ёшико

0

14

а пошла-ка я по мужикам...

8 - Дом Забывчивого Такко

0

15

Я надеюсь, что мы с Михо познакомимся и нам будет, о чем поговорить, так что
18 - Дом детектива Шинагава

0

16

Game Master написал(а):

12 - Дом водителя Аригато

я к мужу хд

0

17

А можно меня сюда?)

Game Master написал(а):

13 - Дом быстрого Джииджи

0

18


Вы здесь » Himawari Gakuen » Organization » КВЕСТ: "НОВЫЙ ДОМ"