Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений №2


Выяснение отношений №2

Сообщений 31 страница 60 из 934

31

Kim Hyumin
Хочу отметить схожесть характера. " Я никого не трогаю, не трогайте меня" и перемена настроения. И о прямолинейности тоже стоит упомянуть. Тут можно склониться к варианту знакомых/друзей.
Плюс, разглядела, что Вы прекрасно готовите. А я- нет. Можно сделать и на это упор. То есть - молча наблюдаю, не мешаю. Но тут уже упор лишь на знакомых.
А Ваши варианты?

Отредактировано Ichijo Airi (15.01.2011 20:46)

0

32

Ichijo Airi
честно говоря,в голове уже нет вариантов-она просто болит))
можем быть хоть знакомыми, хоть друзьями. если хочешь, буду тебе готовить) баловать,так сказать)

0

33

Kim Hyumin
меня устраивает**

Ichijo Airi
ммм^^ А давай дружить =3

0

34

Kim Hyumin
Я согласна на счет готовки)) Тогда друзья)))
Hirano Mika
Давай**

0

35

Hirano Mika
идет,золотце)
а про глаза я упомяну))

Ichijo Airi
эх ты, продалась за еду))
только ты мне список дай,что тебе готовить)

0

36

Kim Hyumin
Да**
Я всеядная)

0

37

Ichijo Airi
еще лучше)) ты облегчила мне жизнь))

0

38

А вот и я...

0

39

Snowdon Hill Warren
и я)
предлагай-не откажусь)

0

40

Snowdon Hill Warren
Есть предложения? Если нет - предложу я

0

41

Snowdon Hill Warren
предложения?

0

42

Snowdon Hill Warren
Ichijo Airi
?)

0

43

Kuratani Kenta
Мы с тобой не довыясняли. Думаю все-таки у нас будут положительные отношения. как считаешь?

0

44

Kanzaki Jun
ну в принципе наши интересы не пересекаются. есть идеи или мне их генерировать? х)

0

45

Kuratani Kenta
я пас. полагаюсь на тебя. я ленивый х)

0

46

Kanzaki Jun
тогда завтра джи х) я тоже не трудоголик х)

0

47

жди* хД

0

48

Скажите какая часть вам от меня нужна, и я скажу можно ли.

0

49

две прекрасные новости х)
во первых - ай кам бэк.
во вторых - у меня хорошее настроение ^o^

0

50

Serizawa Natsuko
Я в ступоре - есть предложения? Мне надоели банальности -_-
"Любит шоколад, женственных парней, рок-музыку" - в ступоре двойном

0

51

Hiyaki Soshigara

йо! кстати как наши отношения назвать? знакомые - не слишком ладим? или знакомые - недопонимание? 0_о

или у тебя есть идеи?)

0

52

Naoto Hikaru
Ты не совсем скучный - поэтому со своей стороны аля "не ладим не дружим я его не понимаю - но порой и пообщаться можно ибо иногда выдает интересные номера" Мб это поможет
М?

0

53

Hiyaki Soshigara написал(а):

Ты не совсем скучный - поэтому со своей стороны аля "не ладим не дружим я его не понимаю - но порой и пообщаться можно ибо иногда выдает интересные номера" Мб это поможетМ?

ога, по рукам) это как раз похоже на то, что я думал)

Отредактировано Naoto Hikaru (16.01.2011 18:47)

0

54

Итак, Ямада Томиджи, король вернулся и готов играть, отыгрывать и выяснять. Леди, джентльмены... открыт к любым предложениям.

Snowdon Hill Warren
ммм... Какая девушка... Нет, какая леди.. Позвольте представиться, Томми Ямада. Это просто судьба мне Вас подарила, да я в этом уверен. Ведь я искал Вас, правда в Америке, но Вы сами приехали сюда, в Японию. Что ж это было бы огромным легкомыслием закрыть глаза на столь щедрый подарок судьбы, Миледи. Позвольте мне стать Вашим проводником в этой стране, я не хочу что бы Вы подумали что Япония старомодная, отсталая страна, я со всех сил буду стараться приукрасить Ваше пребывание в Химавари гокуен. В Вашем присутствии я буду говорить только на Вашем родном языке что бы Миледи не утомлял иностранный язык. Вообще в Вашем присутствии Томми Ямада станет намного скромнее (ну до поры до времени) и удержание в своих чувствах и порывах. Не сочтите меня грубым и навязчивым, просто я не могу устоять перед Вами.

0

55

Sekigawa Ichirou
не знаю, какая часть, но что-нибудь нужно точно) скажите, что и мы ее попросим)

Yamada Tomiji
предложений с моей стороны пока никаких. может у вас есть идеи?)

0

56

Hiyaki Soshigara
для начала расскажи мне, что за минусовый минус ты хотел?
потому что я пока без идей о.о"

Kim Hyumin
Naoto Hikaru
Kanzaki Jun
Hirano Mika
Ichijo Airi
вас желаю)
ещё кто без внимания? :33

0

57

Serizawa Natsuko
Хотел общий негатив
Но что-то как-то уже не катит

0

58

Kuratani Kenta
+ / - ?)
Serizawa Natsuko
+ / - ?)

0

59

Serizawa Natsuko
я вас тоже желаю) положительное что-нибудь. а дальше вы предлагайте))

0

60

Hiyaki Soshigara
уже как-то да, не то)
что может быть между агрессивной, гордой и временами чувствительной дочкой мафиози и самолюбивым, ненавидящим человечество, непредсказуемым рокером? оО"
Ichijo Airi
-
Kim Hyumin
вы мне не расскажете о себе кратко, а то если я сейчас сяду за вашу анкету, я умру х))

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений №2