Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений №2


Выяснение отношений №2

Сообщений 61 страница 90 из 934

61

Я был бы не против с кем-нибудь что-нибудь выяснить. И плюс, и минус.
И ищу с кем бы подраться, кстати.

0

62

Ichijo Airi
ну с моей стороны как обычно негатив, скрытый, разумеется, я могу думать о тебе плохо, но ты об этом никогда не узнаешь, но ко мне по идее должны относится либо нейтрально либо хорошо, ибо я ко всем нахожу подход и ненавидеть меня сложно
это может только Натсуко хД

0

63

Serizawa Natsuko
сюжет для потрясающей японской дорамы :р -_-
Все что угодно по сути - ибо к этому еще парочка нюансов:
1) Мы одноклассники - мать всеобщая - это нас роднит -_-
2)Тебе нравится рок - мне он нравится и я его исполняю
3)Тебе нравятся женоподобные мужчины - о да Мив реально "мужеподобный"(==")
4)Ты водишь мотоцикл - я типа удивляюсь хР А отец в мафиози - весьма интересно для человека который собирается любым способом скрасить скуку и имеет своеобразное понятие о авторитетах

Хотя если хочешь - можно и негатив конечно ^ ^

0

64

Serizawa Natsuko
лучше бы вы ее прочли..
в общем, открытый, дружелюбный,позитивный человек с одной стороны. так только на людях. наедине может грустить,что и делает, раздражительна, закрыта, не любит людей. не верит людям, но старается.
очень коротко..пойдет так?)

0

65

Kazuo Aoki
я бы хотела. а что плюс или минус - вам решать)
PS но лучше плюс,конечно...

Отредактировано Kim Hyumin (16.01.2011 20:42)

0

66

Hiyaki Soshigara
я то плюс хочу.
учитывая эти ньюансы, с моей стороны к тебе должна быть симпатия и интерес. общие темы есть для общения, плюс, да, моя слабость на женоподобных...твои оригинальные способы привлекать к себе внимание тоже привлекают *это авторский повтор* х) как-то так)
пока суховато, ибо я немного устала и мой мозг немного не грузит ^^"
Kim Hyumin
ну, по описанию я пока больше склоняюсь к минусу, но видимо мне и правда надо прочитать вашу анкету)
тогда я сделаю это позже, ок? когда немного приведу мысли в адекват х)

0

67

Kim Hyumin
Пробежал глазами анкету, вот что заинтересовало:

Умеет постоять за себя, хотя боится телесных повреждений, но не из-за боли, а из-за крови – Хёмин не переносит вид красной вязкой жидкости. Однако любит, когда ее защищают.

То бишь... Мы могли быть знакомы раньше. Если прочитаете в моей анкете про "характер в целом", там есть упоминание, когда я защищал девушку, которая сама же мне чуть нос не сломала. )
Впрочем, если это не подойдет, можно еще подумать

0

68

Serizawa Natsuko
нет проблем. как пожелаешь)

0

69

Serizawa Natsuko
Можно оставить и так.

Я (как истинная Варвара с базара) просто обязан интересоваться твоей жизнью. + если оставить так как ты описала то весьма можем общаться (чем больше тебя узнаю - тем больше злобно посмеиваюсь и фигею, ибо пару ярких особенностей у тебя есть явно) Еще меня может интересовать вопрос "чего люди во мне находят? -_-"

0

70

Kazuo Aoki
тогда эта драка могла произойти в первый день приезда в Японию *усиленно думает* потерялась,заплутала,отыскала на свою голову обидчиков,растерялась...а тут ты?)
спасибо за глупую курица,ага))

0

71

Kim Hyumin
Я долго искал эту самую глупую курицу тут) Потому что с моей стороны к ней некая симпатия есть. Или немного уважения за то, что меня ударила. Или просто интерес)

0

72

дальше выясняю. предлагайте свои версии в мой адрес.

0

73

Kazuo Aoki
тогда я могу записывать про тот случай в отношениях?)
кстати, что там после драки-то было? мне важно знать, присутствовала там кровь или нет)

0

74

Kim Hyumin
Да-да.
Ну, хм. Я начал драться с отморозками, ты увидела кровь и убежала? Тебя может терзать совесть, что ты меня там бросила, в общем-то)

0

75

Kazuo Aoki
нет,точно не убежала бы. протянула бы платочек и убежала...как-то так)

0

76

Hiyaki Soshigara
по своей женской логике буду расценивать твоё любопытство к себе, как проявление такого же рода интереса, поэтому раздражаться от этого не буду)

Hiyaki Soshigara написал(а):

Еще меня может интересовать вопрос "чего люди во мне находят? -_-"

собираешься сидеть со мной и философствовать на эту тему? х)
Kanzaki Jun
предлагаю минус. вы же такой учтивый, не откажите даме)

0

77

Kim Hyumin
То есть, ты была свидетельницей драки до самого конца, а потом протянула платочек?) Нет, не дело девушкам на парней дерущихся смотреть, особенно, если вид крови не переносят.

0

78

Kazuo Aoki
если у меня появился защитник,пусть такой и хмурый, то я должна хоть как-то отблагодарить) я буду болеть за тебя и смотреть сквозь пальцы)

0

79

Kim Hyumin
Хорошо, пойдет)

0

80

Serizawa Natsuko
Ну ладно. Минус так минус. Как будет проявляться твой негатив? хотя да, у тебя такой характер...убийствинный.

0

81

Serizawa Natsuko написал(а):

по своей женской логике буду расценивать твоё любопытство к себе, как проявление такого же рода интереса, поэтому раздражаться от этого не буду)

Вот и славно

Serizawa Natsuko написал(а):

собираешься сидеть со мной и философствовать на эту тему? х)

В качестве исключения х)

0

82

Kazuo Aoki написал(а):

И ищу с кем бы подраться, кстати.

Со мной можешь.

0

83

Kazuo Aoki
если тебя устраивает, то меня тем более)

0

84

Kanzaki Jun
все хвалят этот мой характер) проявляться будет огромным количеством яда к вашей самолюбивой персоне и ничем не прикрытым презрением ко всем вашим действиям и словам. И, ах да, совращать меня лучше не надо)
Kazuo Aoki
вы тут подраться любите я смотрю? х)

Hiyaki Soshigara написал(а):

В качестве исключения х)

это будет интересно х)

Отредактировано Serizawa Natsuko (16.01.2011 21:34)

0

85

Serizawa Natsuko
Если вы про случай с Хёмин - это был лишь удар с её стороны за "глупую курицу". Но, да, люблю. Так уж звезды сложились.
Меня тоже в минус желаете?

0

86

Serizawa Natsuko
Согласен х)
Вот и славно

0

87

Kanzaki Jun
Мы с Татсуей вроде как договорились, что оба будем драку с тобой провоцировать. То есть, он будет, а я как всегда за компанию лезу в любимые неприятности.

Kim Hyumin
Договорились и записываю

0

88

Kazuo Aoki
нет, я просто тоже драться люблю х)
так что + или -?

0

89

Serizawa Natsuko
ты машина-убийца х)
да я уже понял, что не надо, а то ты меня убьешь на месте. но я все равно попытаюсь.

0

90

Kazuo Aoki
Хм. Двое на одного. Ну ладно. Не плохо.
А отношения соответственно отрицательные будет. так?

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений №2