Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений №2


Выяснение отношений №2

Сообщений 151 страница 180 из 934

151

Watanabe Kyo
Оу, важный довод таки) Встретится, встретиться... а давайте. Я только "за". Только загвоздка - мы не учимся в одном классе, то есть территории для пересечения будут нейтральными.
От повода нашего пересечения и зависят наши отношения.
И есть еще один маленький повод - песни. Вы же тоже поете!)
Как-то так.

Отредактировано Ichijo Airi (22.01.2011 23:56)

0

152

Ichijo Airi
Повод можно будет обсудить в ЛС тогда)
Там и решим всё тогда

0

153

Kim Hyumin
я думаю, что буду испытывать к тебе симпатию и некоторый интерес.. возможно до желания подойти, завести разговор х) при наличии взаимной симпатии, могла бы даже сложиться дружба. что скажешь?..

Kasuga Tatsuya
твоя экспрессия, пожалуй, меня будет настораживать. у тебя есть какие-то предложения? если нет, то я хотел бы остановиться на нейтралитете пока..

0

154

Watanabe Kyo
Ok
Kaneko Ryo
+/ - ?)

0

155

Ichijo Airi
интересный характер. мне кажется, я даже не стану пытаться найти логику в твоих поступках)
поскольку мы из разных классов, не знаю, будем ли пересекаться, но если вы станете играть с Кё, то видимо, нам тоже как-то придется взаимодействовать.
минус не хочу с тобой. однозначно. мы можем цепляться друг к другу, покалывать, но без негативного подтекста. либо я бы предложил приятельские отношения. может были знакомы еще до Академии?

0

156

Kaneko Ryo
И правильно делаете - не ищите, ее там точно нет)))
Да, мы из разных классов, поэтому территория должна быть нейтральной.
На счет знакомства до Академии, нужно подумать. Можно конечно, только :где, как, когда? Опять заминочка.)
На счет приятельских отношений - я только "за". )

0

157

Kaneko Ryo
Watanabe Kyo
слушаю ваши мысли и предложения, господа.

0

158

Watanabe Kyo
тэмммэ, корос хДДД
выясним? *милая улыбка, внезапно хД*

Kaneko Ryo
одноклассники, надо что-то решать)

0

159

Serizawa Natsuko
я бы предложил вам отношения неплохих приятелей, может, не особенно часто и много общаемся, зато непрочь выпить вместе - и если вдруг приспичит, сразу знаем, кто может составить компанию. согласитесь?х)

0

160

Ichijo Airi
ну, мало ли.. когда ты переехала из Осаки? впрочем, не суть.
Допустим такая ситуация: ты приехала в Токио. на экскурсию, по магазинам, на встречу с друзьями - не важно. но что-нибудь произошло.. не знаю ,например, сумочку у тебя стащили с деньгами и документами. или еще что... а я просто случайно оказался поблизости и помог тебе. в итоге могли обменяться мэйлами и потом переписываться по интернету. а в этом году неожиданно оказываемся в одной школе. как-то так..)

Serizawa Natsuko
определенно,я отмечу то, что ты очень сильная личность. и могу на этом остановиться, наблюдая со стороны. если ты тоже не будешь делать никаких попыток завязать отношения.
но вообще, учитывая, что ты дочь оябуна клана якудзы,а я сын политика, можно придумать некоторые завязки для более конкретных отношений. as u wish.

Kuratani Kenta
да палюбому,чувак х) хочу тебя в бэсты.. вот как-то. да.

0

161

Kuratani Kenta
что?хд
да, определённо - только, интересно, до чего выясним х) интересный ты парень, не знаю уж, как быстро до меня дойдёт, что ты играешь на публику - ты всё-таки играешь долго и со вкусом. но было бы занимательно увидеть тебя настоящего..
вообще, хочу пародоксальную дружбу..в очень крепкую пародоксальную дружбу хД но не уверен - ты вообще с кем-нибудь дружишь?х)

0

162

Kaneko Ryo
Оу) Это так мило)
Окей - такая идея знакомства приходиться по вкусу. Пережуем, проглотим и не подавимся.
Тогда... и со знакомством с Ке проще - Вы нас и познакомите. Причина может быть банальной/ не банальной(нужное подчеркнуть)
Особой разницы обстоятельства не играют. Если конечно, Ке- кун согласиться

0

163

Ichijo Airi
Кё-кун согласится х)
Кё-кун будет рад знакомству)

0

164

Ichijo Airi
рад, что, ты не против) думаю, знакомство состоится вполне обычно, мы редко когда не вместе с Кё, так что..
нужно только определить уровень нашего с тобой доверия в переписке. как много мы могли друг другу о своей жизни рассказывать? но в любом случае, про своего друга Кё, думаю, я упоминал в письмах раз десять на строчку, ну, образно. так что, сразу как увижусь с тобой, думаю, он просто будет рядом и я вас представлю х)

0

165

Watanabe Kyo
Kaneko Ryo

Я бы с вами выяснил)

0

166

Kazuo Aoki
Да, на самом деле интересно, какие отношения могут сложиться у того, кто любит слушать людей, и того, кто любит на них смотреть х) Есть предположения?

Отредактировано Watanabe Kyo (23.01.2011 16:50)

0

167

Kazuo Aoki
давай. предложения будут?
мы могли сойтись на некоторой схожести характеров.. х) ну я вполне себе представляю наши совместные попойки, и вляпывание в какие-нибудь переделки хДД

0

168

Watanabe Kyo
Оттолкнемся не от этого)

Kaneko Ryo
Попойки и переделки.. Пью я в одиночестве, и очень редко за компанию. Просто вас двое и вы младше.
Один неуступчив и упрям, у второго отношения с отцом не очень, и это то, что нас может связывать.
И, вот еще что. Я чуть не понял просто. У Кё боязнь прикосновений, то есть, в драках ты не участвуешь?) А Рё? Кто из вас дерется вообще?)
Вы меня умилили, в общем. Хочется приятельских даже отношений, но в рамках "старший - младшие"

0

169

Kazuo Aoki
хорошо, не от этого, так не от этого х)
дерётся Рё, он вообще боевыми искусствами занимается, а я, да, в драки не лезу совсем

Kazuo Aoki написал(а):

Вы меня умилили, в общем. Хочется приятельских даже отношений, но в рамках "старший - младшие"

о, хорошо.. семпай х)

0

170

Kazuo Aoki
давай, окей. будешь нашим семпаем, ты нам тоже нравишься хДД но мне интересно, с чего начнется общение?

Kazuo Aoki написал(а):

Кто из вас дерется вообще?)

я дерусь. да. при необходимости.

0

171

Watanabe Kyo

Watanabe Kyo написал(а):

семпай х)

*Давится смехом* Мой образ будет разрушен, но я готов рискнуть побыть семпаем)

Kaneko Ryo

Kaneko Ryo написал(а):

я дерусь. да. при необходимости.

Будешь иметь в виду, что рядом со мной такая необходимость может быть)

Как начнется? Хм. У меня навязчивая идея познакомиться с кем-нибудь в столовке, может, осуществим?)

0

172

Kazuo Aoki

Kazuo Aoki написал(а):

Мой образ будет разрушен, но я готов рискнуть побыть семпаем)

ты сам это предложил!хД

Kazuo Aoki написал(а):

У меня навязчивая идея познакомиться с кем-нибудь в столовке, может, осуществим?)

прям сейчас? мы вот как раз искали, откуда бы начать игру, есть ли какие-то на это особые сюжетные пожелания.. так что вообще мы не против хД

0

173

Kazuo Aoki
да не вопрос. но если что, когда неприятелей значительно больше,и я ясно вижу,что преимущество не моей стороне, я предпочитаю делать вид, что люблю длительные пробежки х)) обычно в компании со своими товарищами по переделке *намек*
я же гитарист, как сегодня говорил Кё, мои руки мне странным образом дороги х)

знакомство отыграем, ага. можно и в столовке.

Отредактировано Kaneko Ryo (23.01.2011 17:34)

0

174

Watanabe Kyo
Я сейчас в зале, а оттуда с Кентой на крышу, поэтому прямо сейчас не получится.
После крыши я в вашем распоряжении) А сюжет.. Да как пойдет, так и пойдет..

Kaneko Ryo
Эх. Вот, если ты убежишь, меня будут весело допинывать)

0

175

Kazuo Aoki
ну нет,семпай, ты че. я ж сказал,только в компании. так что, тебя за шиворот - и бежать вместе х)) понятное дело,что если будешь упираться и строить из себя "айм хироу", никуда один я не побегу.. мой здравый смысл будет биться в истерике, но друзей я не бросаю хДД

0

176

Kaneko Ryo
Да я ведь не то, чтобы против, чтобы меня допинывали) А хироу я точно из себя строить буду) Дело чести

0

177

Kazuo Aoki
окей, а можешь скажешь, где вообще люди сейчас обитают?хД чтобы нам было куда прибиться..х)
*нет-нет, я совсем не флужу в отношениях не тем, чем надо х)*

0

178

Kazuo Aoki
я упустил в описании твоего характера момент про склонность к мазохизму? х)
главное, чтобы я не попал под твое влияние и тоже не решил, что строить из себя хироу - это круто хДД

0

179

Watanabe Kyo
Там же, где и я) Общая гостинная

Kaneko Ryo
Ты упустил пункт про невезение и нахождение приключений на свою пятую точку) + Рвение к справедливости, пусть даже ценой своего здоровья, да

0

180

Kaneko Ryo
Kazuo Aoki
я понял, да. вы будете два хироу, вас будут пинать, а потом буду приходить я, вздыхать и уволакивать два тельца..х))

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений №2