Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Flood » Lollitop #5


Lollitop #5

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Kasuga Tatsuya
ахахах... это ты то мне отец... подзабыл что ли что такое Томиджи в гневе? и плевал я на твой статус админа

0

422

Sang Mi Yoon

я на самом деле девшука тщательно замаскированная под парня

тьху ты ё-мо-ё... а я уже напрягаться начал... ладно.. можешь во флуде меня тискать... но не сметь по игре... я парень простой могу ответить)

0

423

Yamada Tomiji
ваааай *обрадовался как малое дитё потискал за щёчки и чмокнул в нос* урурушечка *О*
тэкс, я спать, мне завтра к первой паре на практику хДД аньёнъ х))

0

424

Sang Mi Yoon
надеюсь ты блин правду скащал... а то тупо будет выглядеть

0

425

Yamada Tomiji
== я уже пеперос стадию вранья на счёт своего пола лет эдак пять назад. так что не парься.

0

426

Sang Mi Yoon
Ну это я просто тугой в этом отношении. Ну значит девушка это хорошо, а в игре ж парень или я запутался? сложно это все парень не парень. Я слишком доверчив ладно зюзюзю Миюшечка учись хорошо. кстати у меня тоже первая но лекция так что и потопаю
Yamada Tomiji
а мне плевать что тебе плевать и мой плевок уж посилнее будет так шо не рыпайса а то на ремінці поріжу і в Десенку кину, і вірні товариші не знайдуть http://i.piccy.info/i5/36/90/489036/32grgs.gif
Sang Mi Yoon+Yamada Tomiji
А вы уже пять лет знакомы?

0

427

Kasuga Tatsuya
ну в игре парень, а вообще девушка о.о Тат-чан, не тупи, а то я тебе мозги своими способами начну вправлять о.о""

Kasuga Tatsuya написал(а):

Sang Mi Yoon+Yamada TomijiА вы уже пять лет знакомы?

*побился головой об стенку* дуррррааааак *побился ещё* кхем, я пять лет назад перестал всем подряд заливать о том что я типа на самом деле парень =.= и тогда я понял что лучше уж быть девушкой, потому что все парни мотом оказываются девушками О___О""" знаешь какой у меня был шооок т.т вот общался вроде с парнем, а потом месяцев так через 9 это существо без подготовки заявляеет что оно на самом деле девушка о.о да...когда то такая хрень для меня была уму не постижима хДДД в общем, мишку-Томми, я знаю только то время что тут нахожусь, ну и ещё какое то, по рассказам Серизавы, точнее по её ржачу над его недоспасобностями соблазнителя и "короля школы", постоянно верищала что её перс на какой то другой ролке круче в куеву хучу раз хДДДД

0

428

Sang Mi Yoon
все разобралса, а то думал ты что-то менять собрался, собралась.
ну я лично уже давно по этому поводу не заморачиваюсь. Принимаю за аксиому указаное в анкете и все. значит так надо.
а ямада не знаю кем бы он ни был хоть и лысеющим депутатом, но играет он хорошо, анимешно как по мне. хзхз
и вобще у нас тут везде демократия особенно на моей ролке, ахаха танака и саюри этого не видели))
это та же тема за нескольких персов, каждый сам считает нужным раскрывать или нет. вот я например против тього что бы твоих персов знали, так как сразу меняется отношение и часто оно не нужное и тогда начинается бред. для того и заводятса новые персы что бы отыграть нечто новое а не для того чтоб собрать больший кружочек по интиресам. на моей практике всречались люди что играли сами с собой постоянно двумя персами. не проще ли там сочинением как-то?
оооой я углубилса в полемику, как-то аж страшно што мозгработает.
ушол в фотошоп мб вернусь

0

429

Kasuga Tatsuya
если б я и собрался что то менять, думаю я бы об этом сообщил х) меня в принципе всё устраивает. особенно то что я флудераст ++ дооо...осталось когда ни будь заскучать до такой степени что бы переписываться с своей множественной личностья и получать от самого себя куеву хучу мата и пинков под зад хДД
уууу...на счёт игры...хехе, да, это то чем я однако блеснуть не могу хДД вроде нашка-милашка, а характер гавно хДД посты маленькие и полностью раскрыть ситуацию не могу хДД они плоские, бесчувственные...эх, в плане писательства я бездарность десу хДД
хДД практиковал я однажды почкование персов от своего лица хДД аж целых 12 напочковал хДД всё из-за того что я доставал, стебал, избивал, домогал, критиковал и ещё много много много раз критиковал админа и он меня постоянно удалял хДД ну он сцука жестокий т.т постоянно удалял тех кто мне так нравится т.т а всё из-за того что они устраивали жестокие перепалки во флуде т.т обидно так было...админ был козлом...хотя он и остался козлом =.=
а я пойде пытаться редактировать свой недофанфик, травянистую траву иптить х.х надо всё таки его доделать...и второй доделать...и шапку правильно написать...и тупому Мояши дубиной по хребтине навалять о.о хД как много всего нужно сделать, я просто в шоке, просто в шоке хДД

0

430

Sang Mi Yoon
да ты тоже настойчивый что капец)) 12 раз я бы уже айпи забанил если был ним, и мне вздумалось банить кого-то или выучил айпи наизусть.
но воще бывают люди разные, так шо если заморачиваться на эту тему то проще пойти повеситься в сарайчике, у меня такой имеется всегда)) куда я ввешатса хожу.
Да Миюня делов у тебя тооо огого розгребай давай. а ты в квест записалса?

0

431

Kasuga Tatsuya
ну, не фиг обижаться на то что лохом и козлом обзывают хДД я из-за этого козла...ух, даже говорить как то не прилично что со мной было хдд сука он был хДД да и есть, то я его уже давно не видел хДД
хДД делов то много, а вот я их не делаю ибо бета из меня гавногавнистое хДД
эээ...это прозвучало как "А ТЫ....посмотрел Блииич??? ++" хДДД кхем...в общем не записывался, я ломался всё над тем в котором в девку можно одеться, ломался, ломался, как девственница, так и не сломался почему то хДД а соблазн велииик, но там знакомх нет о.о вот наверное почему я не сломался хДД

0

432

Админы все странные и часто сранные личности. Но на хима все душки уж поверь. Я фики токо по гп по молодости и токо читал. А шоб писать или бетой быть ты штоооо, ненене. А на счет квеста по переодеванию то я там буду. Саюри ж не должна без меня веселиться. И вобще эти китайские наряды. Мирай вродь как будет но его смущает сам факт переодеваний. А мне то шо лиш бы посмеяться и чего интересно вспомнить, как говориться игра ради игры. Но ниче я его переодену в кружева. Правда если вернуться к реалиям я представил как касуга оделса и накрасил лицо. "Старая мазель вышла на сйом к причалившему лайнеру" просто эти скилы у меня не прокачаны, нада юкинодзи шоли уговорить на квест. Стоко дел стоко дел

0

433

ну то что тут админы душки я знаю хДД ну а самая главная это ты ++
вааах, увидеть Тат-чана в женском одеянии...хм...на это наверное стоит посмотреть...и посмеяться...или ещё чего хДД фиг знает что организм выдаст с неожиданности хДД
вааа, а задолбался сидеть с нет бука, и задолбался учиться так много т.т я хочу поскорее попасть домой и поесть хотя бы диетической жрачки и поспаааать *О* а потом подоставать Ичи и опять спааать *О*
и вообще...как ни крути, я тебя когда ни будь потискаю, так сказать идея фикс...главное потом поскорее ноги унести что б вживых остаться хДД
домой хочу т.т хочу домооооой т.т

0

434

ахаха пьйон-пйон я душка! Канешно, я такой. Знач записываешся туды? Мож еще кудато? Пока до вечера то. Токо не приставай ко мне я ж раскраснеюсь, вспотею и у меня потечет мой макияш или типа того. Я вот думаю мож в океанариум если люди будут или на редько. Деб свой зад приткнуть. А ты Миюня кушай, отдыхай. Много учебы тож вредно.

0

435

о даааа *О*  хм...ещё куда то...даж не знаю хДД меня съагетировать нужно, может на что то ещё и пойду хДД
хДДД я постараюсь подавить в себе это желание, но ни чего не обещаю хДД а если и попристаю...то это будет типа "я слишком сильно вжиился в роль девушки" *О* и мне простяяят *О* я ж такой милашко...а за маяж не паря, если что всегда можно подправить или намолевать заново хДД
куда мне кушать о.о"" я как бэ того...на диету уселся х.х нужно ещё похудеть...даа...и купить ещё одну кофту в полоску...бардово-чёрную что б с плеч сползала ++ а потом дойти на конец тако до салона и сделать тату под ключицой...уррр...а учиться мне по любому нужно много, что бы поддерживать образ прынца всея колледжа хДД

0

436

Здравия желаю. *смеётся*

0

437

это вы честь отдаете?

0

438

К пустой голове ладонь не прикладывают, поэтому всего-то здороваюсь. )

0

439

Fukuzawa Narumi
*3* непробиваемая, люблю таких.
или не заметила?
хочу быть вашей девушкой((
но за что природа так со мной?

+1

440

О как. Мне определённо нравится начало знакомства.
Тут два варианта:
1) Вы делаете операцию по смене пола и становитесь моей девушкой;
2) Я меняю ориентацию и Вы становитесь моим парнем.
Затрудняюсь сказать, что с предложенного... реальнее. *смеётся*

0

441

Fukuzawa Narumi
я боюсь порезов, это прописано в моей анкете. Так что уж вы к нам))

0

442

Если позволите быть сверху, то я хорошенько обдумаю эту перспективу. )

0

443

Ну я не особый любитель однообразия. Но такая позиция не протеворечит моему характеру. Так что все возможно

0

444

Sakaki Nomite
По документам 18 есть... отлично. Значит в педофилии или растлении меня не обвинят. )

0

445

быстрей меня посадят за эти вещи. Но не будем о плохом.

0

446

Как Ваш день проходит? )

0

447

Fukuzawa Narumi
Все в размышлениях о будущем. Мне можно, я ногу повредил. Вобщем вяло. А ваш?

0

448

Sakaki Nomite
Так сильно повредили ногу? Не занимаетесь-ли спортом?
Через часа два поеду в медицинский. Белые халаты на студентках - чертовски соблазнительное зрелище.

0

449

Fukuzawa Narumi
про халаты согласен
нет занимался не знаю чем и не заметил столб посередине алейки и футбольным пасом в него. храмой теперь я))
а так не не спортсмен это уж в первых двух курсах осталось, отращиваю мамон.

0

450

Sakaki Nomite
Что же Вы так невнимательно. Надеюсь скоро и вовсе болеть перестанет. )

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Flood » Lollitop #5