Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Flood » Lollitop #5


Lollitop #5

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Sang Mi Yoon
а мне постоянно говорят, какая я ленивая))

0

542

йо

+1

543

Jo Su Ah
Вах! Живой! (хотя это не редкость, но...) ГОВОРЯЩИЙ!!!!

О, Святые Тапочки! Закидайте меня!

Давай знакомится!) я почти приведение этого флуда!)))

0

544

Takayuki Nami
Джошуа. Можно просто Джош.

0

545

Jo Su Ah
Таки, Нами, Юта, или просто "эй, ты!" )))) отклинусь на любое)) ибо так достало здесь в одиночестве штаны протирать)))

0

546

Takayuki Nami
приятно. одиночество иногда тоже дело хорошее

0

547

Jo Su Ah
но не каждый же день(((

0

548

нуу если цель общаться - то да. Я вообще не любитель флуда, поэтому хз

0

549

Jo Su Ah
я тоже не очень люблю на ролках сидеть. Но, блин, мы никак не может найти девушку для квеста( найти-то точнее нашли, но вот че-то она пропала(

0

550

Takayuki Nami
мне если что то и пытаются говорить я не слышу (потому что всегда с музыкой в наушниках) или не обращаю внимания (потому что они не достойны) о.о я габёл хДД меня бесят окружающие и мне легче притвориться что они мусор нежели их выслушать хДД

0

551

Sang Mi Yoon
Оу, ты тот Ми Юн, которого Касуга упоминал? Эт с вами я третьим буду?

0

552

Sang Mi Yoon
оу, какие мы жестокие(( а я не могу не слушать. Иначе однажды вызовет кто-нибудь скорую, а там фельдшер, все лекции слушавший музыку((( эх... хотя есть пары на которых откровенно поспать можно... Культорология там, информатика....

0

553

Takayuki Nami
я не жестокий, просто тот гламурно-быдловатый сброд окружай меня безумно раздрожает, и это на самом деле мусор если они даже конспект записать не могут. идиотки, не найдётся на них даже потрошителя, а обидно т.т
а мне хорошо, я окупировал последнюю парту и три стула, у меня прелестная кроватка хДД и я всегда сплю, и учусь одновременно хДД как не странно даже все конспекты в порядке о.о
ну а во время практики мне легче творить под музыку *О* стричь волосы под музыку это прелестно *О* особенно под какой ни будь тяжёлый рок ++

0

554

Sang Mi Yoon
*представляет как под тяжелый рок реанимировать пациента или принимать роды* слуууушай, а неплохая идея... Например, криков слышно не будет....  http://i.piccy.info/i5/88/92/489288/sfef.gif

0

555

Takayuki Nami
хДД вооот, видишь какая прелесть *О* и можно вдоволь понаслождаться музыкой и любимым делом, это круто ++

0

556

Sang Mi Yoon
не говори!  :D

0

557

Takayuki Nami
слуууушааай, а у тебя есть опыт беттинга фанфиков и драбблов по фендомам аниме? ++

0

558

Jo Su Ah написал(а):

Оу, ты тот Ми Юн, которого Касуга упоминал? Эт с вами я третьим буду?

ась? о.о ну Миюша я...да...а чё за третий? о.о"" Тат-чан же вроде негееспособный...в чём третий о.о или это только у меня мозги в пошлоту повёрнуты хДД ну да ладно...а ты вообще кто? О______О""
гомен что раньше не ответил, я слеп и не видел хЗ

0

559

Sang Mi Yoon
Миюша не тупи, пирожочек он о том шо тусоватса будем втроем. Мы тебя может чему научим или ты нас. Я вот сча пост допишу в океанариум... Кстати Jo Su Ah, буш с нами в океанариуме? Там страшные дела будут вершитса. И если да то Чисато тоже записать? Или вы там шото свое?

0

560

Sang Mi Yoon
я накалякал пост так шо играй

0

561

Kasuga Tatsuya
ээээ...гомен, я просто последнее время туплю, это в предвкушении покупки очков и позода в парикмахерскую хДД и вообще я был не в теме хЗЗ Тас-чааан, ты меня не предупреждаааал т.т *капризничает*
оке х) буду играться хДД как токо с учёбы свалю и вернусь домой откатаю ответик *О*

0

562

Kasuga Tatsuya
Насчет Чисы не знаю, ее надо спросить, а я вот могу и подойти.

Sang Mi Yoon
йо  http://i.piccy.info/i5/21/92/489221/g45g.gif Я вобщем-то тоже негееспособный, но любить тебя буду ХД

0

563

Jo Su Ah
чёрт, сколько натуралов то развелось хДД ну да ладно...если будешь любить то это хорошо, значит будешь мне мамочкой *О* Тат-чан он папочка, а ты будешь маааамочкой *О*

Тат-чааааан *^* где мой прынц на синем ламборджини? хЗЗ

0

564

И снова всем привет!))))

0

565

ихо хо *О* а мне скучно, а у меня нет вдохновения, а мне хочется покурить и хочется шоколадку хДД
в общем, я тут о.о""

0

566

Sang Mi Yoon
ааа, зачем ты мне сказал про шоколадку? Теперь и мне ее хочется! А мне нельзя! Ты нехороший человек! :D

0

567

Takayuki Nami
хДД у меня вообще диета хДД представляешь какого мне уже на протяжении месяца хДД

0

568

Sang Mi Yoon
а у меня зубки болят((( два месяца((( хныыыык!

0

569

Takayuki Nami
иди к зубному *О*

0

570

Sang Mi Yoon
уже хз скок туда таскаюсь(( порой мне кажется, что проще выбить эти и купить вставную челюсть((

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Flood » Lollitop #5