Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Flood » Lollitop #5


Lollitop #5

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

*пришёл, уселся в эмо-углу и распускает чёрную ауру печали, отчаяния, ненависти к самому себе и желания подохнуть*  http://i.piccy.info/i5/92/90/489092/77.gif

0

602

Sang Mi Yoon
слуушай, на улице и так мерзопакостно, а ты сюда пришел здесь атмосферу портить?! да я тя ща тапочками закидаю! ))))

0

603

Takayuki Nami
валяй *безразлично пожал плечами продолжая распускать чёрную ауру*

0

604

Takayuki Nami
акушер  http://i.piccy.info/i5/43/92/489243/grfs5.gif видел раз роды, видео, конечно же. Такая жесть, больше не хочу.

Sang Mi Yoon
Иди сюда, хён тебя пожалеет!

0

605

Jo Su Ah
*распустил слёзы о полез обниматься рыдая навзрыд- истерика*

0

606

Sang Mi Yoon
*гладит по блондинистой голове*
Ну что ты так? Кого хёну побить, а?

0

607

Jo Su Ah
парикмахершу которая меня под мальчика обкарнала *рыдает*

0

608

Sang Mi Yoon
почему я был уверен, что дело будет именно в прическе?
И что, все так плохо?

0

609

Sang Mi Yoon
оооо, ниче страшного, волосы отрастут.. ты главное в зеркало не смотрись.... меня когда-то также подстригли. Зато потом я аж до середины мягкой части тела отрастила! Отрастут) Причем довольно быстро)))

0

610

Jo Su Ah
всё просто ужасно...ни когда так раньше не психовал из-за причёски...а сейчас просто башню рвёт, ни кому на глаза даже показываться в таком виде не хочу...и серьёзно задумался над покупкой парика...потому что мои нервы не переживут ещё одного похода мимо зеркала в ванную в которой тоже полно зеркал Т________________Т

Takayuki Nami
довольно быстро это не за три дня т.т а мне через три дня на учёбу переть...хочу стать гарри поттером, у него волосы за одну ночь отрастали Т____________Т

0

611

Sang Mi Yoon
ну... попробуй их уложить. *боже, что я говорю?*................ придется потерпеть... зато они потом отрастут более сильными и ухоженными..

0

612

Sang Mi Yoon
дык а проблема только в длине? Не покрасили хоть в оранжевый?

0

613

Takayuki Nami
вот именно, что ты говоришь будущему парикмахеру? думаешь я перед тем как начал психовать не пробывал с ним что то делать? да я всё перепробывал, и закалывал, и пенкой укладывал и стайлингом...что я только не делал мать вашу! а когда все попытки не привели ни к чему хорошему я сорвался...у меня на протяжении 4 часов боли живот из-за того что я нервничаю и истерю слишком сильно, а успакоиться как не странно не получается...потому что получается странная хрень когда я их случайно касаюсь и опять осознаю до какой степени изуродован ведь и так не красавец....это удручает и появляется желание сигануть с шестого этажа вниз головой...но самоубийца из меня гавно проверено... *психует*

0

614

Jo Su Ah
пытались промелировать ярко рыжим, но я сам хотел, и промелировали дерьмово, я и то лучше бы сделал хоть и не удобно было бы.
и да, дело в длине...ладно, по хуй на то что сзади очень коротко, но у лица...и чёлка...о моя чёлка и пряди около лица...она идиотка...я же чётко и ясно сказал что бы они не были очень короткими...аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа Т___________________________________Т

0

615

Sang Mi Yoon
ложись спать, твоя нервная система просто перегружена. Во сне она отдохнет и все не будет восприниматься так остро. Тем более, если уже живот болит. Лучшее средство для тебя сейчас - сон.

0

616

Takayuki Nami
не хочу спать...не могу уснуть, и так подушка мокрая

0

617

Sang Mi Yoon
придется. Ибо на самомо деле, тебе сейчас надо поспать. Выпей теплого молока/кефира, согрей кровать, выключи весь свет, устройся поудобнее и расслабься. Тогда заснешь.

0

618

Sang Mi Yoon
Takayuki Nami
Доктор говорит надо спать. И все страхи у тебя вылезут во снах, а потом перелезут куда-то глубоко-глубоко в Ид, и будут там сидеть и тихо хихикать, выглядывая и периодически мешая жить, а потом окажется, что тебе нужна терапия и вы вместе с Фрейдом на кушетке будете вылавливать свои страхи и перебарывать их совмесными усилиями =3
Я к чему. К тому что отрастет, конечно же. Ну и каждый человек в своей жизни должен походить как черт знает что))) (я не зря про оранжевый упоминал, даа))))

0

619

Takayuki Nami
у меня диета, мне нельзя молочные продукты, тучные продукты, сладкое и солёное...а спать банально страшно идти, после сильных переживаний мне снятся кошмары с тем из-за чего я переживал только в более жутких формах и ситуациях...не хочу... Т________________Т

0

620

Jo Su Ah
а у меня вообще вечная проблема - мои волосы)))) и я тоже ОЧЕНЬ часто недовольно тем, как меня обкорнали))))

Sang Mi Yoon
могу колыбельную спеть) права от звуков моего голоса ты точно не уснешь)))

а на диетах вообще-то вредно сидеть, если ее не врач составил... но судя по тому, что тебе нельзя диета у тебя как раз таки врачебного происхождения))) и вообше, вы как хотите, а я баиньки) мне завтра моя любимая 201 группа будет выносить мозг... А я буду рвать на себе волосы и думать как вытащить их из очередной задницы)

Отредактировано Takayuki Nami (09.04.2011 00:49)

0

621

Jo Su Ah
т.т но я не могу пережить спокойно то что моя собственная внешность нарушила моё шаткое чувство прекрасного...это непозволительно...я и так как хрен знает что ходил на первом курсе...с коротким ёжиком, на шее патлы как у дибилана, спереди пряди, короткая чёлка а цвет волос как у милы ёвович в пятом эллементе т.т мне того времени хватило слихвой т.т

0

622

Takayuki Nami
диета необходима особенно когда не доволен своим внешним видом...
иди спи, оясуми

0

623

Takayuki Nami
бааай ^__^  учись хорошо)))

Sang Mi Yoon
ну дык это, может хреньки какие для быстрого отрастания волос? Маски или че там еще есть?

0

624

Jo Su Ah
херня это всё. просто пишут такую хрень для того тъчто бы наивные идиоты покупали. они не помогают аще, даже самые дорогие и те которые рекомендую врачи.

0

625

Sang Mi Yoon
а те, которые, собственно, натуральные? Мне в детстве бабушка всякой травой голову мыла. ну там типа ромашки и прочего. Говорила что оно мол самое полезное. Хотя сейчас хз, то давно было, а сейчас все эти магазины и тд - уже легче купить химию, чем траву всякую.
Но все равно, волосы не зубы. хотя и придется ждать, но придут в норму.

0

626

Jo Su Ah
ками-сама...пускай это окажется страшный сон и после того как я с утра очнусь от кошмаров к которым пойду через пару часиков, у меня будет моя старая длинна волос...чуть ниже плечь, рваная форма и слишком истончённые концы которые время от времени обрываются и от этого больно....вот пускай так будет...ага...пускай так будет...и тогда я даже поверю что есть какие то высшие силы...а если нет...то я куплю балончики с чёрной красной и пойду осквернять общественные места свастиками...и разрисую церковь и все часовни в городе =.= посмотрим, может за такое свершение меня потом что ни будь куда ни будь собьёт насмерть...о.о""
в общем пускай эта ебака будет страааашным сноооооом т.т

0

627

Sang Mi Yoon написал(а):

которые время от времени обрываются и от этого больно

все понял, кроме этого О_о

0

628

Jo Su Ah
ну...меня когда кто то другой причёсывал, у меня кончики волос отламывались из-за того что очень тонкие и голове было мягко говоря больно...даже когда волос просто выдераешь с корнем не так больно т.т это херовато, вот до чего приводит высветление из чёрного до белого а потом покраска в какой то странный золотисто-русый хДД

0

629

Sang Mi Yoon
ну приблизительно понял, но все равно на уровне "понял, что написал", а не "понял, как это")))
А у мя по молодости мелирование было. тогда это модно было помню, первый хлопец в каждом селе так должен был ходить)))) а потом меня хотели видеть рыжим и я стал на этих светлых прядях ярко-оранжевым.

0

630

Jo Su Ah
ооо...милирование....слишком молодая молодость...в конечном итоге домилировался до того что стал длинноволосым блондином...а потом резко покрасился в чёрный и срезал волосы под так называемое "удлинённое каре на "ножке" " хорошо мне тогда было...такой милаха был...не то что сейчас...хрен знает что на неизвестно что похожее хЗЗ мудак я...нехер было волосы срезать, вот задом чёвствовал что нехер т.т одно радует, на растущую луну всё это сделал, по идее должны быстрее отрастать...а если нет...то разорю предков на наращивание волос =.= да...я точно мудак

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Flood » Lollitop #5