Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Flood » Lollitop #5


Lollitop #5

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Hiyaki Soshigara
интересная судьба..и все время вешаешься?) *ждет*
не смотрела.) а про что,расскажешь?) коротко)
вероятно.такого не было раньше..

0

62

Kim Hyumin
Нет *пожал плечами* Обычно способы более чем гуманны)
О дораме?
Ну в общем девушка бедная живет (девственница которая думает о сексе - везде такой поднамек и ее по ходу дорамы все пытаются того) с мамой которая умирает и решает что в будущем станет" Императрицей" в хост клабе Ибо ей надоело что к бедным относятся "Никак"
И вот вокруг этого все и вертится - довольно реалистично хочу отметить (не "Нюни" вроде" все началось   поцелуя" или" клуб развлечении")

0

63

Hiyaki Soshigara
а почему сегодня так решил поступить?
по сериям идет? много их?)

0

64

Kim Hyumin
Скука *огляделся* Нигде перегородок потолочных не видишь?
10 (все же да - интересно определенно)

0

65

Hiyaki Soshigara
займи себя чем-нибудь не скучным) *указывает вдаль стены* вон там вроде должно быть. может передумаешь?
спасибо за краткий обзор)

0

66

Kim Hyumin
ну тогда я пошел учить столицы Европы и Азии ага *закинул веревку на плечо и вышел* Саёнара)

0

67

Hiyaki Soshigara
до встречи) вернись живым и невредимым)

0

68

вечер. флуд снова пуст. однако

0

69

учеба убила флуд. Бебе дес

0

70

Пришёл нарушить тишину)
:flag:

0

71

эй, есть здесь кто-нибудь живой, а?))) http://i.piccy.info/i5/95/90/489095/80.gif

0

72

Inna Minor
не "кто-нибудь" а сам король Химавари - Ямада Томиджи... можно просто Томми или О-великий-и-прекрасный-я твоя
как ваше самочувствие?

0

73

Yamada Tomiji, вааа, неужели я слышу человеческую речь? урааа!
спасибо, мое самочувствие резко начало улучшаться, а как Ваше настроение?

0

74

хай,фолкс~

0

75

Kaneko Ryo
ааа, еще один живой человек!))))

0

76

Inna Minor
немного уставший но все же хорошо... я хоть и король но позволяю на "ты".. не угодно ли  прекрасной леди... а у тебя как? мы с тобой еще не знакомились по-ближе и даже не выясняли.. пошел читать твою анкету) но чувствую что-то положительное)
Kaneko Ryo
не могу ничего тебе предложить в отношениях.. что-то особенное или запишем все нейтралом?

0

77

Yamada Tomiji
а у меня все почти прекрасно) валяюсь дома, ни черта не делаю, наслаждаюсь внепланоым больничным)))

0

78

Inna Minor
дада,тут это редкость все то время,что я имел возможность наблюдать х) но вроде как сессия заканчивается. народ должен ожить х)) сама как? учишься?

необычное у тебя решение с выбором персонажа, кста хД я первый раз вижу русскую на ролках по Азии хДД прикол)

Yamada Tomiji
да, давай нейтрал. тож не вижу никаких вариантов пока. может по игре потом че-нить придумается.

Отредактировано Kaneko Ryo (05.02.2011 17:39)

0

79

Kaneko Ryo
уже две недели отлыниваю от учебы и маюсь дурью))

я честно говоря тоже ни разу не видела... но ведь надо когда-нибудь начинать, не так ли?)))

0

80

Inna Minor
не болей, лучше выздоравливай)
Kaneko Ryo
договорились

0

81

Inna Minor
болеешь, да, я понял. поправляйся. прям повально все болеют что-то кого не спросишь. эх,мне бы вот такой внеплановый отпуск. вообще не знаю,что я тут щас делаю, мне дохера учить всего надо хД как обычно откладываю на последний день.

наверное, так. хД просто сразу вспомнились две мои подруги,которые насмотревшись дорамок потом все мечтали в японскую школу. желательно для мальчиков - учительницами английского.. ну или на крайний случай немецкого, чтобы уж сразу вести уроки по концептуальному немецкому видео хДДД ты не одна из них, нет? хДД

0

82

Yamada Tomiji
хе, да я всеми лапами "за!")))) надоело уже дома сидеть))

Kaneko Ryo
не, я хоть на дорамках и зависаю, но не до такой степени) всего-то хочу в Японию съездить) но не обяз в школу))))

Отредактировано Inna Minor (05.02.2011 17:49)

0

83

Inna Minor
лапами.. мммм... представил тебя как что-то с ушами и пушстое... гланое что бы ты еще и мурчала а не царапалась

0

84

Yamada Tomiji
я царапаюсь иключительно тогда, когда меня обижают))) но ты же не будешь меня обижать? http://i.piccy.info/i5/32/90/489032/27.gif

0

85

Inna Minor
да понятно.. чего в школах делать. за школу и посадить могут.. кхм. так мы о чем? а вот интересно, много ли японцев хотят съездить в Россию?) устроить бы обмен.. нам бы сюда японочек х))
я вот смотрю на твою авку и все пытаюсь определить национальность девушки.. ну всяко ж не русская? или русская?..

0

86

Kaneko Ryo
ну кто-нибудь наверняка хочет))) а чего сразу японочек? японцев тоже не плохо было бы!
не, авка не русская))) Америка, наверно, вроде как...

0

87

Inna Minor
да что ты! как можно обижать девушек?! ими можно только восхищаться и наслаждаться)) я не позволю обидеть хоть одну девушку даже такую как наша Юджин))

0

88

Yamada Tomiji
а ты оказывается еще и джентельмен, однако)))))

0

89

Inna Minor
были сомнения? глупости, я их быстро развею только намекни) так.. пошел тебе что-то предагать

0

90

Inna Minor
ну пусть и японцы будут, если такие как Найто Дайго из Breakerz, я согласен хД *щедрый типа*

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Flood » Lollitop #5