Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений №3


Выяснение отношений №3

Сообщений 271 страница 300 из 994

271

Inna Minor

Можно) на что?)

0

272

Naoto Hikaru
любви хочу!)))) большой и чистой))))

0

273

Inna Minor написал(а):

я бурундук! отлично) тогда так и сделаем. буду ждать тебя в комнате в нашей.

договорились))
Naoto Hikaru
Hotaru Miyu
выясним заодно?))

0

274

Inna Minor

Оке))

Kagawa Keiko

Ноу проблем) + или - ?)

0

275

Ку-ку ^_~
Я добрый, белый и пушистый. Всех очень люблю, но хотелось бы поконкретнее знать, что да как =)

0

276

Morihiro Joji
Как на счет меня? Не смотри на мой прекрасный внешний вид, в будни я выгляжу более мужественно. Это просто бизнес. Но я даже не знаю что бы нас связало. Правда мы из одного класса. Ты увлекаешься музыкой, кто знает может на этой почве. Я у тебя даже денег одолжить не могу так как ты не из богатой семьи http://i1127.photobucket.com/albums/l639/redquicksilver/83.gif

0

277

Sakaki Nomite
Ага...Ну бизнес так бизнес =)
Можно и правда на фоне музыки. На гитаре я недавно начал играть, вот и у тебя периодически интересоваться мог, как тот или иной аккорд взять =) Эдакие добрые приятели со школьной скамьи)

0

278

ищу всех)

0

279

с кем не выяснял? :з
http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_110.gif

0

280

Moon Jun Hyung
со мной?

0

281

Moon Jun Hyung
XD Ну если есть что выяснить, давай выясним =)
Aizawa Yukari
Если есть какие-то предложения, с удовольствием выслушаю =)

0

282

Aizawa Yukari
Ээээээм я, наверно, в чем-то похожа на твою сестру, поэтому даже не знаю...

Morihiro Joji
http://i1127.photobucket.com/albums/l639/redquicksilver/56.gif

+1

283

Kawashima Sayuri
Ты такая милая!*_* ы можем быть хорошими друзьями, а там как пойдет =)
Обещаю оберегать, холить и лелеять.

0

284

Morihiro Joji
хм,даже не знаю. пока нет идей,ща почитаю анкету -подумаю
у тебя мб есть что-то?)

Kawashima Sayuri написал(а):

Ээээээм я, наверно, в чем-то похожа на твою сестру, поэтому даже не знаю...

хм... ну быть похожей на мою сестру -не так уж и страшно,но да, двух таких женщин я морально не переживу хд но с другой стороны - в школе-то я сама по себе от сестры.
хотела уточнить, что я пришла с начала учебного года. то есть по идее уже знакома со всеми.
в принципе, я уважаю в тебе то, что при всем твоем статусе и дорогих побрякушках, в тебе остались человеческие качества, которые ты не прячешь (как я поняла из анкеты). но меня слегка раздражает твоя рассеянность и "витание в облаках". Ну даже не раздражает, пожалуй, а я нахожу это странным.
Мы не слишком часто общаемся и темы не выходят за пределы учебно-школьных,ну или пару слов о погоде)
И при всем этом ты вводишь меня в ступор, потому что иногда могу сказать что-то резкое и заметить, что ты надумалсь. А  я не умсею оправдываться,но и зла никому не желаю хд
в общем странно,но как-то так.
ну и дальше я думаю два пути развития: либо нейтрал приятельский такой привет-пока, либо хорошие знакомые.
как-то так. ну я рада выслушать твои предложения)

0

285

Aizawa Yukari
ооо, есть предложения? кроме как одноклашек ^ ^
Morihiro Joji
с тобой все пучком и так понятно хд

0

286

Morihiro Joji
омо, что же вы все со мной делаете то, я же просто не могу отказывать таким личностям ХД согласна на все. Буду дружить, любить и кормить пирожками)))

Aizawa Yukari
Да, правильно, пришла с начала года)
В принципе да, все написанное - про меня)) так что давай пока на таком себе позитивном нейтрале остановимся, а там как пойдет игра?

0

287

Aizawa Yukari
Ммммм, да тоже почитаю характер и, авось. идейки придут)
Moon Jun Hyung
XD
Kawashima Sayuri
Пирожкиии!Я люблю с капустой. =)
Если нужна мужская помощь зови =)

0

288

а чой та я тут давно не был о.о
надо исправляться хд
не проходим мимо дущки-нящки :3

0

289

Moon Jun Hyung
хм... что ж
нас сближает любовь к ритму? к танцам?

Отредактировано Aizawa Yukari (21.04.2012 02:09)

0

290

Choi Kwang Hyo
с вами?
ни разу еще не выясняла отношения с частью тела хд

Morihiro Joji
Ну ты для меня ребенок, такой маленький принц с музыкальными талантами и храбрым сердцем. Такой, порой до тошноты идеальный и правильный. Хотя, нельзя сказать, что это вызывает какой-то негатив. Просто люди полярные, в общем-то. Мало точек соприкосновения.
А вообще, буду находить это умилительным - твое вот это "самопожертвование", помощь всем и вся.
Так что отсюда - нейтрал "привет-пока", иногда можем разговориться.
Просто Юка совершенно не тот человек, который будет просить помощи, привыкшая все делать сама, она вот лопнет, но сделает все сама, на этом можно будет отыграть какой-нибудь шуточный конфликт.
Ну а вообще, думаю для каких-то определенных отношений - отрицательных или же наоборот положительных,не хватает переломного момента, в связи с которым, Юкари для себя точно решит, что на тебя можно положиться и зауважает. мужика увидит

0

291

Aizawa Yukari
дэвушка, определенно нравиться ваш поток мыслей.
хотя бы первая кто не заорал "ааа, ты плахой, уйди отсюды" хд
однако, моя быдловатая натура и привычка пошугать мелочь и батаников, а так же многих других, немного не вяжется с твоим обостренным чувством справедливости. да и не очень мне идея с клубом. во первых, я на панка ну никак не тяну, только если поведением, а во-вторых, не думаю что я со своим крампом и брейком вот так вот в клубе замучу :з да и с девушками я не сильно контачу, если анкету почитать :з
с твоим характером ты мне никак приятельницей быть не сможешь, ибо у меня по канону упрямых игнорить, сорри. ничего личного, сам такой.

0

292

Aizawa Yukari
это самая щикарная часть тела, отвечаю ;D
а я вот не знаю :3 идеи есть?) почитай мой характер, ибо мы с тобой можем быть как в плюсе (дебильном таком) так и в минусе (чо вероятнее) ибо я упрямый, грубый, злой, противный, и ваще фу быть таким как я хд
зато тело..хд

0

293

Aizawa Yukari
Практически всецело согласен с Вами, леди. Я могу стараться как и ко всех с доброй душой, а вы просто отвернулись и пошли. Я мягко улыбнулся, помахал ручкой и разошлись.
Действительно можно будет отыграть какой-нибудь интересный момент.

+1

294

Moon Jun Hyung
ну окэ.
по анкете просто у меня и Юкари местами не просто девушка,как девушка. В отношениях-то исключения бывают хд Да и приятельницы разные бывают. Ну да ладно,не настаиваю.
Ну тогда минус или нейтрал.

чтож все тут девушек бояться. хд

Choi Kwang Hyo
о дааа хДД
Чтож , ну думаю - странный плюс. если не передумаешь внезапно хд
Странный потому что, приятелями, друзьями нас вряд ли назвать. Братья по разуму хд - возможно.
Собственно, оба знаем о  привычках копаться в людях, находить слабости и приподносить на фарфоровом блюдечке к чаю, поэтому отношения и разговоры, как катаение на американских горках - то настороженное, то выпытываем друг у друга самые тайные грязные секреты хд но при этом, природное такое чутье - сквозь все эти припоны, пафос и отрицательные качество, как приятель,товарищ,какие-то такие качества хорошие в тебе проявляются и замечаются. Пусть не с первого, и даже не со второго взгляда. и я бы даже сказала, что я жду когда они раскроются.

0

295

Morihiro Joji написал(а):

Я могу стараться как и ко всех с доброй душой, а вы просто отвернулись и пошли.

нет,не отвернусь ни в коем случае. Скорее просто вежливо - извините, но я сама. И это я сама будет ключевое. Говорю же - ничего отрицательное, трогательность такая в тебе (: просто характер такой -странный)

надо подумать. Можно флэшем сделать, думай и я буду думать,если что стучи в лс)

0

296

Aizawa Yukari
я не за минус, однако хд
я погодю, что вы с Кванхе решите хд

0

297

Aizawa Yukari
Окей =) Придумаем что-нибудь.

0

298

Aizawa Yukari
ну чо, я согласен, эдакое приятельство на расстоянии хд
вроде как и собраться по разуму, но это и соперниками нас делает, поэтому иногда очень осторожны друг с другом :3 и ваще на твоем месте я бы не доверял себе, потому что я ж такой, я ж нагнать могу всякого потом хд но вообще, будет интересно х) и из своей упрямости я буду прятать при тебе весь свой прекрасный ангельский характер, чтобы ты не думала, даже мысли не допускала, что во мне что-то такое есть, хотя ты всё равно допускай, вдруг я изменюсь ;DD

+1

299

Choi Kwang Hyo
хДДД Да, именно с соперничеством. А еще можно иногда собираться и жаловаться на то, что все богачи - на голову больные хд
"ангельский характер" у него, ишь) а я ведь буду допускать, у меня ж чутье. Хотя порой с закатываением глаз и сложа руки буду выдавать что-то вроде "ну почему в тебе нет ничего человеческого? ну или "дорогой Санта, пришли ему билет в страну Оз за сердцем" хд

Moon Jun Hyung
тогда уже с тебя идеи хд
а то запрягли тут меня на мозговые штурмы

0

300

Aizawa Yukari
вот последнее мне нравится особенно хд
так и напиши в отношениях хд

+1


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений №3