Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений №3


Выяснение отношений №3

Сообщений 361 страница 390 из 994

361

с кем не выяснял?
http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/280.gif

0

362

Всем здрасьте, хотелось бы выяснить х)

Moon Jun Hyung
со мной же?

0

363

Takamine Riku
Со мной? х3

0

364

Aizawa Yukari
Ооо, мне кажется, наши персонажи будут "цапаться" друг с другом. При чём Такаминэ наверное ради веселья будет подходить к вам, чтобы спорить, язвить и обмениваться колкостями х)

так будет нормально, или что-то поменять? (всё же почти в слепую пишу, анкеты всегда мало):

"Разряжалка": Ю-тян, Ю-сама, Ю! и т.д. ( у Рику особый взгляд на чужие имена, говорит так, как ему нравится и сокращает до безобразия, поэтому может звать не Ю, а каким-либо образом изковеркав). Ю, к кому он идёт, чтобы почувствовать себя легче и проще. Он спокойно может спорить с ней, тратить свои силы и колкости, но то идёт на пользу. Ему просто в радость бесить данную особу, и кроме того, осознавать и получать что-то в ответ, и не слёзы и расстройства. Иногда она его раздражает. Да что таить, его большинство умеющих постоять за себя особей женского пола раздражает, и эта не исключение. И то, парень говорит ей прямо в лицо. При встрече всегда разный: может помахать ручкой и посылать воздушные поцелуйчики, или же хмыкнув, бросать насмешливую фразу, пройдя мимо, и изображая из себя хладнокровное существо, игнорирующее всё, что ему говорят. Иногда юноша даже задумывается, а может ли он быть с ней нормальным? Если только в шутку, ибо себя скрывать он не любит х)

Отредактировано Takamine Riku (03.02.2012 02:02)

0

365

Takamine Riku
Забавно получается правда на такое у меня всегда есть Мун хд
Так что даже не знаю, вроде бы и можно оставить, а с другой стороны странно
Юкари скорее просто нейтрально будет относится. Давай дальше по игре посмотрим, но это пока за шаблон отношений возьмем.

Отредактировано Aizawa Yukari (03.02.2012 02:16)

0

366

Aizawa Yukari
какой-то я не оригинальный -_-
хорошо

0

367

Takamine Riku

Takamine Riku написал(а):

Takamine Riku
.Йа Чёрный Плащ!

А я - черный король!

0

368

Нужен лучший в мире Касуга?

0

369

Kasuga Tatsuya
мы ведь кажется не выясняли?

0

370

Takamine Riku
ну что ты, может это я вызываю неоригинальные идеи хд
вообще ну, парни прям меня не переваривают. все хотят поспорить, обидеть бедную меня(

0

371

Aizawa Yukari написал(а):

Kasuga Tatsuya
мы ведь кажется не выясняли?

Aizawa Yukari написал(а):

вообще ну, парни прям меня не переваривают. все хотят поспорить, обидеть бедную меня(

выходи за меня х)

0

372

Aizawa Yukari

Aizawa Yukari написал(а):

вообще ну, парни прям меня не переваривают. все хотят поспорить, обидеть бедную меня(

Ты можешь быть моей фанаткой, и тогда никто не посмеет даже косо взглянуть на ту, которая купается в мягком тепле моейго лучезарного великолепия!

0

373

Kasuga Tatsuya написал(а):

выходи за меня х)

ну я приличная девушка, я так сразу не могу хд
где цветы, где прогулки под луной, романтическое настроение и сопливые песни под моим балконом?
решил зажать? хддд

Mihiko Hitomi написал(а):

Ты можешь быть моей фанаткой, и тогда никто не посмеет даже косо взглянуть на ту, которая купается в мягком тепле моейго лучезарного великолепия!

при всей моей любви к Гын Соку, в мой характер это ну никак не укладывается))

0

374

Aizawa Yukari
Гын Сок - никто, Тэ Ген - все! Just do it. Или это из разных областей?

0

375

Aizawa Yukari написал(а):

ну я приличная девушка, я так сразу не могу хд
где цветы, где прогулки под луной, романтическое настроение и сопливые песни под моим балконом?
решил зажать? хддд

давай все оформим а потом и будет все. А то откуда я знаю, я буду сопли-слюни и цветы, а ты к другому убежишь?!

0

376

Mihiko Hitomi
ох, это все одна тееееемная область хд

Kasuga Tatsuya написал(а):

давай все оформим а потом и будет все. А то откуда я знаю, я буду сопли-слюни и цветы, а ты к другому убежишь?!

так поздно уже хд У меня вот Шуичи есть) я верная жена хд
Шигеяки разрывает девичье сердце хд
но я ищу друга детства/ названного брата,хотя и тут уже занято с твоей стороны
засаааада.

Отредактировано Aizawa Yukari (03.02.2012 02:52)

0

377

Aizawa Yukari
http://ragefac.es/faces/14af359aa586642a8fcd51119d829955.png
вот она моя доля!

0

378

Kasuga Tatsuya
хДДДДД  http://www.10pix.ru/img1/618551/6393394.gif
ну-ну, все еще будет
вон сколько девушек у вас свободных)
ну все равно хочется что-то положительное, нуууу~

Отредактировано Aizawa Yukari (03.02.2012 02:56)

0

379

Aizawa Yukari
Ну вот, представь, что твой названный брат - звезда мировой величины, ясное солнышко всея Азии, чьей внешностью нагло пользуетса Гын Сок в простом мире смертных. Вот, видишь - можешь же фанатеть!

0

380

Aizawa Yukari
ну просто я уже есть другом-братом Кавашиме, это ж што ж получается? Роль у меня такая, вечный друг??

0

381

Kasuga Tatsuya
я уже почитала хд
Бывшие? хддд
я даже могу раньше (давно-давно) быть таким навязчивым субъектом, который тебя донимал хд
но теперь -это в прошлом.

Mihiko Hitomi
хддд
Вот кстати, эта идея мне нравится хд
но все равно не могу представить как это будет оо
странно же, с нашими характерами - атомная война

0

382

Kasuga Tatsuya
Другом-братом да? Другом-братом? Хорошо-хорошо. Пойду женюсь вон... сам знаешь на ком!

Mihiko Hitomi
Не флуди) Перестань над девушкой издеваться!

Aizawa Yukari
Не обращай внимания на нашего азиатского принца, ему скучно просто)) И он отношения никогда не выясняет в темке, только в игре. А вот я выясняю))

0

383

Aizawa Yukari
Бывшие? А мне морду не набьют за такое?
Kawashima Sayuri
А чо правда можно штото больше? Ну просто у вас там с Мираем поцелуй был, а я вот и растроился, что не прекрасный принц. Нужно было брать другую внешность(((

0

384

Kawashima Sayuri написал(а):

Не обращай внимания на нашего азиатского принца, ему скучно просто)) И он отношения никогда не выясняет в темке, только в игре. А вот я выясняю))

А мы с тобой выяснили (:
Кстати, думала может отыграем,чтобы как-то склонить уже в какую-то сторону наши отношения))

Kasuga Tatsuya написал(а):

Бывшие? А мне морду не набьют за такое?

думаю нет хд
ну скажем полтора года назад?
сейчас то поздно уже морду бить хдд

У вас же там любовный треугольни к и давно *глаз алмаз*
так что я могу подливать масло в огонь первое время
да и мне на руку, а то Шуичи ленивый,вот может будет активнее хд

0

385

Kawashima Sayuri
Я не издеваюсь! Вот возьму и выясню! В порядке исключения!

Aizawa Yukari
Ну, если честно, то на роль хорошего брата я явно не гожусь. Хотя бы потому, что мое величество вообщето гражданин Кореи. Но мог бы быть очень очень давним знакомым. Мммммм ты Skip Beat смотрела/читала? Вот мог бы взять на себя роль Куона. Скажем так, в детстве когда-то давным давно мы познакомились, пока я был в Японии на каникулах, дал тебе какуюто мелочь, и пропал, а ты так и продолжаешь ее хранить. Ну там, я мог наврать, что я - бог, а ты поверила!  http://smayly.ru/gallery/anime/Kitten/16.gif Вот, и через столько лет, ладно уж, я тебя тоже помню, хоть и не узнаю, пока не увижу ту самую какую-то хреньку и не пойму что это ты - та самая девчушка.
Вот, на зло Кавашиме, предложил!

0

386

Aizawa Yukari
Да? айгу, надо всех записать... Но да, можно отыграть. Особенно если Касуга согласиться  http://smayly.ru/gallery/anime/MissBone/231.gif

0

387

Aizawa Yukari
Я согласен тогда на бывшего, и на надоедливую персону. Только я бы обсудил детали. Ну типо начало и чего расстались. Можно отыграть если нужно. А можно и так разьяснить
А на счет треугольника то кажется скоро у нас будут проблемы с одним из углов((( Изза чего я в печале

0

388

Mihiko Hitomi
оу, принц, вы так щедры хд
а я то питала надежды, что хоть в детстве кое-кто был милым хд
по рукам, пусть это будет какой-нибудь хэнд-мейд брелок или браслет - остальное то может быть в неограниченном количестве и продаваться где угодно.
увидишь у меня на телефоне/рюкзаке

Mihiko Hitomi написал(а):

ты Skip Beat смотрела/читала?

нет Оо

Kawashima Sayuri
ага =3
мне бы тоже всех записать)

Kasuga Tatsuya
надоедливой персоной я была хд
давайте втроем отыграем и завтра детали, а то я уже засыпаю

Свернутый текст

оясуминасай  http://i1127.photobucket.com/albums/l639/redquicksilver/27-3.gif  | флуд

0

389

Aizawa Yukari
Боже женщина! Встала и вышла из ролки смотреть глупые седзе-аниме!  http://i1127.photobucket.com/albums/l639/redquicksilver/34.gif
Ужасно. Короче, напишу тебе лс, что я имел ввиду и попробуем поиграть во флеше.

0

390

Aizawa Yukari
дада *0* отыграем

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений №3