Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений №3


Выяснение отношений №3

Сообщений 391 страница 420 из 994

391

Mihiko Hitomi написал(а):

А я - черный король!

Опасна! х) Короли привлекают папарацци, желающими влезть в их жизнь и раскрыть их тайны

Aizawa Yukari
найн, просто такое бывает хд
я бы рад на хорошие отношения, но к несчастью мой персонаж слишком заносчив и не умет общаться с девушками х)

Kasuga Tatsuya
со мной выясните? *лыба

я не в теме, мгг

0

392

Takamine Riku
http://i1127.photobucket.com/albums/l639/redquicksilver/37-2.gif и со мной!

0

393

Kawashima Sayuri
есть идеи? а то я сегодня не блещу ими

0

394

Takamine Riku
Ну, я определенно настроена позитивно! Тем более - фотограф *_* Фотографы - моя слабость)) Но я по природе как-то слишком уж доброжелательная, вряд ли я вот такая могу рассчитывать на сенсации, правда же? А журналисткой быть хочу, очень хочу! Поэтому... как насчет поучить меня плохому?)))  http://i1127.photobucket.com/albums/l639/redquicksilver/56.gif

0

395

:flirt:

0

396

Kasuga Tatsuya
я так смотрю, мы с тобой ещё не всё выяснили... о_О
хдд

Отредактировано Yazaki Shuichi (03.02.2012 09:09)

0

397

Takamine Riku
а идеи есть?))

0

398

Kawashima Sayuri
Кохи-чян давай я позвоню Шин У, пускай луче он тебя плохому поучит, нэ?
Yazaki Shuichi
ну мы пошти выяснили, предлагаю ж компанейскую дружбу че там, ты, я, Наото, Джошуа и Миюн, вот такое, общение на почве общих дуростей
Takamine Riku
Человек я пошти невинный и считай ве секркеты вываливаю сразу, так что не знаю понравлюсь я тебе, и вряд ли я фотогеничный, хотя это тебе считать. Но если желаешь, я можно что-то придумать.

0

399

Kasuga Tatsuya написал(а):

Yazaki Shuichi
ну мы пошти выяснили, предлагаю ж компанейскую дружбу че там, ты, я, Наото, Джошуа и Миюн, вот такое, общение на почве общих дуростей

Kasuga Tatsuya
*гордо*
Это мой Шуичи хдддд

0

400

Kawashima Sayuri
поучить плохому это хорошо хдд,
однако скорее всего это всё выльется в приставание, при чём настолько глупое и наглое, что станет невыносимо х)
дайте мне только руки распустить хдд
Потому я даже и не знаю, персонаж сам по себе не умеет нормально общаться без выгоды. И чтобы он кого-то чему-то поучил, нужно о том попросить, сам он и не станет наверное.

Moon Jun Hyung
так, по сути нет.
Однако, с точной уверенностью могу сказать, что ты станешь частым объектом папарацци, так как у него явный пунктик снимать чужие драки. Злословить это везде и всегда, но вот думаю с твоим персонажем будет поосторожнее х) не знаю что ещё такого написать, может у тебя есть что в идеях?

Kasuga Tatsuya
Понравишься х) Люди, которые вываливают свои секреты безумно нравятся Рику хд Кроме того, думаю даже если всё так просто, папарацци всё равно не отстанет. Думаю, в таком плане он даже будет притворяться твоим другом. При чём довольно реалистично х) что кстати, если то пожелаешь, может выльиться в нечто настоящее. Такаминэ всё же раньше был "хорошим" и из-за его пунктиков всё разрушал, но если к кому-то привяжется, то возможно сможет восстановить в себе черту "верного друга" без предательств. Тем более у меня цель найти людей, которые исправят этого безумного папарацци.

0

401

Kasuga Tatsuya
ну да, это ж согласен уже.
почитал просто, чего вы тут с Юкари навыясняли. в общем, да, ибо:

Aizawa Yukari написал(а):

Шуичи ленивый,вот может будет активнее

- в добавок будешь подстегивать меня к действиям xD
можно даже так, в форме дружеских подколов.

Отредактировано Yazaki Shuichi (03.02.2012 15:54)

+1

402

Takamine Riku
будем выяснять?

0

403

Takayuki Nami
конечно х)
почему-то представляется, хоть и банально: пристал-получил удар-отстал хд

0

404

Takamine Riku
мне тоже. в части пристал - получил удар. про отстал - еще можно будет что-нибудь интересное придумать. сейчас пытаюсь придумать насчет чего пристал) есть идеи?))

0

405

Takamine Riku
оу, приставание?  http://i1127.photobucket.com/albums/l639/redquicksilver/4-2.gif
Нет, ну я не настаиваю, конечно, но мне кажется, это может довольно интересно. И внесет перчинку в ваши дружеские отношения с Касугой ХД Насчет приставаний. Так как я девшука милая и воспитанная, истерик устраивать не буду, но и рук распускать не дам) Чего уж там, Кавашима привыкла жить среди постоянного внимание и оно ей, как многим девушкам, льстит. А ну и у нее в опыте усиленный курс противостояния Шин У ХД Так что лично мне было бы интересно попробовать себя в игре с таким персонажем, как Рику.  http://smayly.ru/gallery/anime/ITMan/10.gif

0

406

Takayuki Nami
на счёт чего? хы, у Рику всё просто: "о! красивая девушка, пойду попытаю счастье" и самое страшное, что даже после "удар", вернётся к первоначальному замыслу в очередную встречу

Kawashima Sayuri
так *хитра лыба*
в общем, я думаю стоит ещё отыграть, но кажется, что в таком случае Рику скорее даже будет подлизываться, так как иногда ему хочется впихнуть в школьную газету какую-нибудь провокационную статью или фотографию. Поэтому да, он сам предложит - "ай да фотографировать вместе?" и тут будет игра, с постоянной изменчивостью (либо нагло приставать станет, либо будет изображать принца на белом коне, что будет не особо хорошо получаться\ однако, опять же, если ему что-то нужно). Это при хорошем настрое. Однакое, если у Такаминэ будет плохой настрой, то он не станет посыпать тебя колкостями. Скорее поведёт нейтрально, и скажет напрямую, что "сегодня день неудачный", оставив тем самым в покое.
Если же Такаминэ ничего не нужно, то он будет даже иногда послушным, предлагать идеи, приносить нормальные (!) фотографии.

вот как-то так протеворечиво

0

407

Takamine Riku
Да ладно, правильная Кавашима не такая уж и правильная)) Поэтому компромат - это интересно. Я это и имела ввиду, когда говорила про "научить плохому" - подтолкнуть к тому, что компромат - это правда, а раз правда, значит должна быть показана)) А в остальном меня все устраивает.

0

408

Kawashima Sayuri
ну значит договорились х)

0

409

я тут скромно с краешку пристроюсь. а вдруг кто выяснить захочет?

0

410

Takamine Riku
А я согласен! Касуга считает, что чем больше друзей тем больше счастья. Надеюсь тебя не будет смущать наша компания? Хотя в основном там все такие сами по себе, но вместе любим собираться, хотя опять же причины у каждого разные. От меня вечная помощь, опора и поддержка, ведь мы друзья. Я считаю тебя хоть и странным но отличным парнем, просто тебе нужно быть менее вредным х) http://i1127.photobucket.com/albums/l639/redquicksilver/18-3.gif

0

411

Inna Minor
йа хочу х)

Kasuga Tatsuya
ок, а я буду это жестоко для себя отрицать, ибо давно отказался от дружбы х) первоначальный этап, из игры в реальность

0

412

Takamine Riku
а что вы можете мне предложить?)))) принимаю только позитивные предложения!)))

0

413

Inna Minor
ээээ, позитивные? оо к девушкам у моего персонажа может быть только приставание х) это самое позитивное хд

0

414

Выясняю х)

0

415

Takashi Hinata
будут предложения?

0

416

Takamine Riku написал(а):

будут предложения?

честно говоря нет пока... хотелось бы хорошего чего-нибудь, но мой характер не особо позволяет разгуляться)

0

417

Takashi Hinata
так же, как и мой х)
давайте так. раз чисто хорошего у нас обоих по сути быть не может, мы сделаем исключение х)
предлагаю такую версию: Такаминэ считает Хинату крайне красивой и фотогеничной девушкой, поэтому ему нравится фотографировать её и его душа и нутро великого фотографа трепещет, видя её образ в объективе. Он не интересуется ей как девушкой, как человеком вообще. Она привлекает его своим внешним видом и этого достаточно, что бы он мог нормально к ней относится. А нормально в этой ситуации - спокойное приветствие и частое предложение устроить фотосессию. Её фотографии он выкладывает либо в своём блоге, показывая своё продвижение в мастерстве, либо отсылает в какой-либо модный журнал. И себе деньги, и ей популярность. На этом их общение заканчивается.

что-то как-то наложилось. такой вариант устроит?

0

418

Takamine Riku написал(а):

так же, как и мой х)
давайте так. раз чисто хорошего у нас обоих по сути быть не может, мы сделаем исключение х)
предлагаю такую версию: Такаминэ считает Хинату крайне красивой и фотогеничной девушкой, поэтому ему нравится фотографировать её и его душа и нутро великого фотографа трепещет, видя её образ в объективе. Он не интересуется ей как девушкой, как человеком вообще. Она привлекает его своим внешним видом и этого достаточно, что бы он мог нормально к ней относится. А нормально в этой ситуации - спокойное приветствие и частое предложение устроить фотосессию. Её фотографии он выкладывает либо в своём блоге, показывая своё продвижение в мастерстве, либо отсылает в какой-либо модный журнал. И себе деньги, и ей популярность. На этом их общение заканчивается.

что-то как-то наложилось. такой вариант устроит?

ого ** еще как устроит ** мне очень понравилось *_______________*

0

419

Takashi Hinata
отлично х)

продолжаю выяснять

0

420

и я чтоли выясню хД
мне нужны лошки чтобы пинать
друзья, которые будут пинать лошков со мной
девушки, которые будут меня отшивать, потому что я быдло
и ваши предложения хД

Отредактировано Kitajima Kosuke (04.02.2012 16:11)

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений №3