Himawari Gakuen

Объявление


ученики учителя горожане кроссоверы нужные персонажи срочно ищем!


акции помощь новичку фракции валюта отношения текучка отчиталка набор штата АДМИНИСТРАЦИЯ

Дата: 28.08.2016-4.09.2016
Погода: жарко и сухо

сюжетные квесты

► Новый дом
Запись в дома по квесту
► Поиск правды
Запись в детективы

новости

► Главные новости за последнее время



Лучший эпизод: Один раз - случайность, два - тенденция, а три - закономерность

Кай стояла, опустив глаза в пол. Она выпятила нижнюю губу, нацепила на лицо выражение крайней скорби и хныкала.

- Ну дяяяденька, - жалобно завела она в который раз. - Ну пожааалуйста, простите. Ну только в этот раз, честно-честно.
Перед ней и владельцем магазинчика на витрине лежало несколько блокнотов, набор гелевых ручек и точилка в виде панды. Все это Каири пыталась вынести, не заплатив, и была поймана с поличным.
Владелец комбини был, по сути, человеком не злым, а потому правда не знал, что делать. В то же время непутевую школьницу надо было наказать, а потому он грозно раздувался и возмущался, грозясь отвести ее в полицию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений №3


Выяснение отношений №3

Сообщений 511 страница 540 из 994

511

Kitajima Kosuke
хэй юу мы с тобой выясняли? я не помню чой то о.о"""

0

512

Kawamori Uta
бугага
так вышло, что ты друг Касуги, но это все равно не будет мне мещать тебя пинать хД
ну допустим там, ты будешь идти там, где мне не нравится, или стоять там, где мне не нравится, или улыбаться так, как мне не нравится хДД
ну как это обычно происходит, я могу зажать у стены и взять то, что мне нравится, или просто так тебя попугать, со скуки, книжки пораскидывать, скинуть портфель из окна, чо там еще, я подумаю на досуге
в общем лучше просто обходи меня стороной
а вообще я счатлив, что наше того, кого буду пинать **
но Касуга тебя по ходу будет спасать от меня хД ирония судьбы

0

513

Sang Mi Yoon написал(а):

хэй юу мы с тобой выясняли? я не помню чой то о.о"""

тебя тоже попинать? хД

0

514

Kitajima Kosuke
хорошо х)
да, знаю что надо обходить, но не буду х)) такой уж вот характер, что буду стоять и зыркать в глаза, настойчиво делая всё в противовес твоим словам х) упёртость, моё проклятье, однако сдачи не дам, вот так та х)
ну от, для кого-то тоже польза от меня хдд

0

515

Kitajima Kosuke
а ты за ножки свои не боишься? хдд

0

516

Kawamori Uta
Не могу пройти мимо! Привет, одноклассник)))

0

517

Kawamori Uta
мы нашли друг друга
перфект комбинэйшн хДД

Sang Mi Yoon
я ничего не боюсь
я же
черный плащ хДД *бровит*

0

518

Inna Minor
Привет х) сдружимся же? готов помогать всем чем могу х)

0

519

Kitajima Kosuke
кккк хДДД я знаю кто ты хДД со мной опасно ходить вместе в душ и наклоняться за упавшим мылом хДДД
ну рааааз ты такой бесстрашный ++ я прям не знаю...но я не хочу что бы мой же чёрный плащ меня пинал...это не логично О__О"""

0

520

Kawamori Uta
конечно! Я буду к тебе вечно приставать со своим позитивом неиссякаемым))) а еще я обязательно заманю к себе в гости и накормлю русской кухней!))))

Sang Mi Yoon

мы выясняли?

Отредактировано Inna Minor (05.02.2012 22:40)

0

521

Kitajima Kosuke написал(а):

ты хочешь именно друзья-одноклассники или друзья-друзья?)

ну если я верно уловила суть и различие предложенных тобой вариантов, то больше склоняюсь к "друзья-друзья". хочу неформальность, смеха, дружеских и идиотских выходок. нечто в этом роде =)

готова выяснить отношения и с другими игроками =)

0

522

Kitajima Kosuke написал(а):

я же
черный плащ

тааак, эт я тут чёрный плащ! х)))

Sang Mi Yoon
мы не выясняли.
хочу сразу сказать, я просто горю желанием раскрыть твои тайны и твоё поведение, и ещё, считаю тебя фотогеничным х)

Nakano Riko
пришла, женщина? х) не смей мне изменять хд

0

523

Sang Mi Yoon написал(а):

кккк хДДД я знаю кто ты хДД

я не сомневался в тебе хДД

Sang Mi Yoon написал(а):

ну рааааз ты такой бесстрашный ++ я прям не знаю...но я не хочу что бы мой же чёрный плащ меня пинал...это не логично О__О"""

ну просто ты идеален для пинания
маленький, хрупкий, женоподобный
ну просто прямо я не знаю хДД

Nakano Riko написал(а):

ну если я верно уловила суть и различие предложенных тобой вариантов, то больше склоняюсь к "друзья-друзья". хочу неформальность, смеха, дружеских и идиотских выходок. нечто в этом роде =)

ну для моего перснажа дружить с девочкой это странно хД но я  принципе понял, будем дружить чоу)
я кстати, что заметил
мы с тобой в квесте с записками в паре написаны, ты играешь в это или нет?)

0

524

Takamine Riku написал(а):

тааак, эт я тут чёрный плащ! х)))

ты не понимаешь
это личное хДД
и вообще я могу поспорить еще хД

0

525

Takamine Riku написал(а):

пришла, женщина? х) не смей мне изменять хд

*с громогласным хохотом стоит в сторонке*
распиши мне отношения, мужчина

0

526

Kitajima Kosuke
я ненормальная девочка, со мной лучше мальчикам дружить х)

заметила вот, только что х)) да, участвую рада буду с тобой поиграть. как я поняла можно и флэш*?

0

527

Kitajima Kosuke написал(а):

ну просто ты идеален для пинания
маленький, хрупкий, женоподобный
ну просто прямо я не знаю хДД

т.т ты меня наоборот любить должен холить и лелеять! я ж как цветочек! О_О так что не смей меня бить...лючше люби меня и успокаивай мои рездкие истерики по типу "о боже, я тут единственный педик, меня окружают одни гетеро, за чтооо???" хДДД
Takamine Riku
кекеке, а я вижу в тебе сообщника для различного рода пакостей ++ давай будем как Пинки и Брейн ++

0

528

Nakano Riko написал(а):

я ненормальная девочка, со мной лучше мальчикам дружить х)

заметила вот, только что х)) да, участвую рада буду с тобой поиграть. как я поняла можно и флэш*?

посмотрим хД

а я вообще не понял, как в это играть хД

Sang Mi Yoon написал(а):

т.т ты меня наоборот любить должен холить и лелеять! я ж как цветочек! О_О так что не смей меня бить...лючше люби меня и успокаивай мои рездкие истерики по типу "о боже, я тут единственный педик, меня окружают одни гетеро, за чтооо???" хДДД

ты еще и педик? слушай, ты разрушаешь мое мировозревние хДД
я не могу с тобой дружить хД

0

529

Kitajima Kosuke написал(а):

ты еще и педик? слушай, ты разрушаешь мое мировозревние хДД
я не могу с тобой дружить хД

*покерфейс* брантозябра, не один ты тут разрушаешь мировозрение, так что смирись и прими свою участь. а то я на тебя обижусь.

0

530

Sang Mi Yoon написал(а):

*покерфейс* брантозябра, не один ты тут разрушаешь мировозрение, так что смирись и прими свою участь. а то я на тебя обижусь.

ну у меня такая роль
на самом деле я тя лав, ты же знаешь *паппи айз* х)
опять же, ты дружишь с Касугой, так что он тебя будет спасать от моих нападок
что за навождение прямо хДД

0

531

Kitajima Kosuke
ккк...да...вся надежда на моего любимого Тат-чана...*прослезился* он прямо как рыцарь на белом коне...а ты гребаный кощей бессмертный который хочет обидеть прекрасную принцессу...о ками-сама...у меня едет крыша хДДД

0

532

Sang Mi Yoon написал(а):

ккк...да...вся надежда на моего любимого Тат-чана...*прослезился* он прямо как рыцарь на белом коне...а ты гребаный кощей бессмертный который хочет обидеть прекрасную принцессу...о ками-сама...у меня едет крыша хДДД

я скорее змей горыныч хДД

0

533

Kitajima Kosuke
трёх головое чудище хДД

0

534

Sang Mi Yoon
бугагшеньки
в конце концов, от меня хотели избавиться в прошлой школе не потому, что я отбирал деньги у богатых и отдавал их бедным
а потому, что я отбирал деньги у всех и оставлял их себе хДД
как один из вариантов

0

535

Kitajima Kosuke
тоже не ведаю. но по моим надежным источникам это нужно будет сделать в основной игре. два раза минимум пересечься)
Sang Mi Yoon
если бы я как-нибудь перепутала тебя с девушкой, ты бы обиделся? х)

0

536

Sang Mi Yoon
я за, буду умной, но неудачливой крысой, которая хочет завоевать мир хд ох, да, лабораторная мышь, как я грубо хд
и всё равно, я всегда буду пытаться тебя раскрыть, поверь мне х) мухаха

Kitajima Kosuke написал(а):

я скорее змей горыныч хДД

чё за зверинец? х)

Nakano Riko
мне лень хд

0

537

Если нужен, пишите. Если нет, то запишу как обычно.

0

538

Takamine Riku написал(а):

чё за зверинец? х)

ты следишь за мной или что? хД

Nakano Riko написал(а):

тоже не ведаю. но по моим надежным источникам это нужно будет сделать в основной игре. два раза минимум пересечься)

без бутылки водки не разберешься хД

0

539

Kuratani Kenta
типа нужен х)
думаю, буду тебе надоедать больше всех остальных х)

0

540

Kitajima Kosuke написал(а):

ну для моего перснажа дружить с девочкой это странно хД но я  принципе понял, будем дружить чоу)

меня кстати это будет злить х) и я буду просто копать под тебя, и ты об этом не узнаешь х))) потому, что мне пока не выгодно всё выкладывать и сразу

Kitajima Kosuke написал(а):

ты следишь за мной или что? хД

я для этого создан, я этим живу и существую.. короче да, слежу х)

0


Вы здесь » Himawari Gakuen » Archive » Выяснение отношений №3